Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Опять вредные стереотипы "муж", "жена". Опять призывы к разуму "бабы", который понимает только грубые половые инстинкты и грубую силу. Опять намеки на "семью", где 2 личности должны мучиться всю жизнь терпя друг друга в замкнутом пространстве, ради пополнения рабоармии новым рабом божиим. . Когда все это кончиться..люди?
Как бальзам на душу , спасибо, даже нечего и дополнить ни убавить
Во первых женщина никому ничего не должна. Не нравиться , свободен, следующий! Если ты не супер пупер альфа самец, я рядовой мужчина , каких горы, женщине априори будет плевать на тебя, и заменить тебя на менее требовательного "парня" это как два пальца. Поэтому мужчина может высказывать только пожелания, а не требования. И если пожелания цинично игнорируются , и дама нивкакую не делает то, о чем вы ей намекаете, то разумеется , ее надо сливать. Думайте о своем личном комфорте. Женщина для вас, а не вы для женщины, помните об этом. О требованиях можете забыть.
Не знание сути женщин, не освобождает мужчин от отвественности, например по алиментам)
а кто работать будет? работают толко русские и таджики и китайцы обслуживают всех остальных господ.
спасибо, исправил
Никто не вымрет . Славяне, на данном этапе эволюции это идеальная раса рАБотников, после некоторых народов азии. Основное поголовье безвольное слабое и податливое. Наоборот рождаемость русских растет , женщины продолжают рожать , пусть и через клиники искусственно оплодотворения яйцеклетки, и по залету, плевать. Русские будут жить. И чтобы продолжать плодить поголовье работников не нужны отцы, не нужна семья. Традиционная семья сейчас это женщина с одним или двумя детьми без мужчины, независимая финансово.
Да конечно, никакой педофилии не будет. Я перевоспитался очень давно. Под "молодыми" я имел ввиду женщин после 18 лет"
Именно, я полностью поддерживаю МД, Вас, его программу .. но категорически не согласен с идеями Новоселова, в частности о том, что "ранги" важнее чем человечность, мужественность мужчин, взаимопомощь и терпимость друг к другу.
Я за секс всех со всеми , молодыми и старыми. У меня нет никаких моральных ограничений в этом плане.
А ООН прямо намекает , что ранговая теория, есть краеугольный камень МД, что умение быть "высокоранговым" и не быть "низкоранговым" это задача мужчин, и ранг и статус мужчин ООН определяет по количеству оставленного потомства и верной женщины , матерью детей рядом.
МИСП состоит из людей, с которыми вам жить, и нам. Сексуальные предпочтения вообще не должны играть никакой роли. Иначе МД это будет сплошным лицемерием. Я не знаю сколько и кто в МД и с кем спит, с мальчиками или девочками, мне все равно. Я с девочками. Возможно в будущем буду с мальчиками. И это мое личное дело. Тоже самое и с вами. Наше общее дело это защита интересов и прав мужчин , защита детей и отцовства.
Я например, абсолютно не против борьбы за права мужчин. Ради бога, боритесь, просвещайте, идите в парламент, в Думу. Буду только рад. Это реальные дела, пусть и вероятность успеха мала, равна 0,001%, но ради бога, отстаивайте права мужчин на детей, на семью. Только меня в это не впутывайте, да и миллионы других мужчин, которые понимают , что заводить семью рано, слишком рано и неблагоприятно в нынешнем правовом поле. Сначала расчистим поле , и потом ростки сами прорвутся сквозь землю. Мужчины с радостью побегут делать детей и семьи, как только для них это будет относительно безопасно. А пока , вы , Олег, призываете мужчин к верной и мучительной смерти в алиментном рабстве. И если бы только под алиментный беспредел попадали только "омеги". Каток беспредела давит ваших любимчиков "высокоранговых", ну или возомнивших себя таковыми.
И я вам благодарен за это. Вы воспитали меня нормальным человеком.
Сталин , Путин они вожди. Они могут себе позволить иметь всех и вся. Им не надо вступать в какие то движения. У них неограниченные возможности и нет смысла переживать за алименты , никто их никогда им не назначит. Никто не посадит никогда. Это другой уровень игры. Не то что у нас, обычных рабов, нам нужно спасаться от алиментов , от тюрьмы постоянно.
Верно ! Именно такой образ жизни рекомендует вести MGTOW
Замечание Модератора: [хамство и оскорбления] [троллинг]
Олегович вводит понятие дискриминации по "ранговому" принципу. Как в армии, он гнобит духов - "низкоранговых"., а сам дед-"высокоранговый". Но, мы мужчины ..мы не будем признавать себя омегами, не будем признавать себя и других ущербными и недееспособными. Мы не инвалиды, не инфантилы, как считает господин Новоселов. Мы обычные люди, которые хотят уважения к себе, простого человеческого и готовы уважать права и свободы других мужчин. Олег хочет записать нас всех в секты "высокоранговых" угрожая нам что мы "глупые инфантилы". Манит нас пряником что все будет хорошо, вы только вступите в семью, родите ребенка...обещает золотые горы и наживается на нас в итоге, на своих тренингах. Олег остается при деньгах, омеги без денег и на алиментах пожизненно.
Это Олег Олегыч сам придумал, что якобы в МИСП только резиновые куклы и роботы. На самом более развращенной и свободной идеологии как мисп , там дозволено практически любые формы сексуальных извращений с настоящими женщинами и мужчинами , оргии, и тому подобное.
Олег Олегович так ненавидит мисп, ненавидит "омег" инвалидов, неполноценных, как он собирается жить в этом обществе? Жить с теми людьми , которых он обсирает за "неполноценность"? В реально существующей системе, в которой мы все живем и в которой умрем? Олег, признайтесь себе , что ваши мечты о патриархате в центральной полосе россии абсолютно беспочвенны. Научитесь уважать ваших читателей, которых вы признаете инфантилами и омегами. Народ может вам ответить.
Не понимаю, почему Новоселов называет высокоранговыми тех, кто платит алименты, садиться в тюрьму, платит за секс жене, обеспечивая ее хотелки, платит за возможность видеться с ребенком раз в месяц? В чем тут высокоранговость?
Да плевать что сделает государство. Факт в том, что мы его не боимся, нам плевать на все что оно нам впаривает. Мужчины просто идут своим путем от страдания к наслАждению. В этом и есть свобода выбора , прогибаться под институт брака и семьи, или не прогибаться и уклоняться от него, как от армии
Каждый рубль , потраченный мужчиной на себя, это как пуля в голову бабам, удар по их нервной системе.
Под шконку как раз таки забились традиционалисты. Они покорно полезли в брак, в семью, склонив свои головы , обеспечивая баб и детей, как рабы. А МИСП как раз таки воюют против системы , с гордо поднятой головой противостоят системе, отказываются от всего чего только можно ради свободы и рискуют всем. А такие как Новоселов заводят семью от страха, они бояться за свою шкуру в будущем...раз раз таки они и есть подсисечники и подшконочники, а не МИСП. МИСП ведет реальную войну за свободу , а не традиционалисты - подсисечники, поддерживающие поголовье этого стада, стада рабов, и призывающие к этому нормальных мужчин - быть расходным материалом.
Да потому что игра в "семью" не стоит свеч. И мужчины это прекрасно понимают. Обслуживать бабу и ребенка всю жизнь ради стакана воды после смерти? Эта игра не стоит свеч, особенно в нашем правовом поле и нашей системе. И поэтому у мужчин находиться ума не кончать в нутрь. Но они не лишают себя возможности кончать в женщин, просто делают это в презерватив, аккуратно, наперед зная о последствиях. А то, что предлагает Олег похоже на призыв шагать по минному полю закрыв глаза.
Да потому что игра не стоит свеч. И мужчины это прекрасно понимают. Обслуживать бабу и ребенка всю жизнь ради стакана воды после смерти? Эта игра не стоит свеч, особенно в нашем правовом поле и нашей системе. И поэтому у мужчин находиться ума не кончать в нутрь. Но они не лишают себя возможности кончать в женщин, просто делают это в презерватив, аккуратно, наперед зная о последствиях.
Ничего более примитивного в "реализации себя в потомстве" не вижу. Это собачья цель, не плохая, но собачья. Другое дело , кто будет потом это потомство обслуживать 20-40 лет. Успешный мужчина не очень хочет становиться бесплатной сиделкой и снабженцем.
Это подмена , глобальная подмена образа настоящего альфы- осменителя молодых женщин, без последующего содержания...
и замена этого образа безвольным самцом снабженцем женщин и ее детенышей, на протяжении 20-40 лет, до смерти по сути, отказывая себе во всем, без возможности уйти....с этого пути.
Это подмена , глобальная подмена образа настоящего альфы- осменителя молодых женщин, без последующего содержания...
и замена этого образа безвольным самцом снабженцем женщин и ее детенышей, на протяжении 20-40 лет, до смерти по сути, отказывая себе во всем, без возможности уйти....с этого пути.. только в тюрьму за просрочку алиментов, или на тот свет.
Олег Олегович ловким движением опытного пера, подменяет образ истиного "высокорангового" на образ слабого и послушного снабженца, у которого в жизни так все плохо, и так нечем заняться, что кроме как повесить себе на шею жену и детей, ему ничего не остается...По мне так, уж лучше может сразу повеситься, если так все плохо и перспективы так туманны ? (стакан воды и все?)
Олег Олегович снова и снова вносит раздор в ряды мужчин деля их на "высокоранговых и низкоранговых", "омег" и "патриархов". Отсюда и неуважение мужчин друг к другу и к патриархам-традиционалистам. Олег Олегович делит людей на "первый" и второй сорт, а потом сам думает, а почему мужчины огрызаються? Да потому что в нынешней системе нужно как то уважать и уживаться с инвалидами, неполноценными, людьми , которые не хотят содержать баб и детей, которым просто это неинтересно. а бесплатный секс, который мега доступен обычному "омеге", периодически, это нормально. Олег Олегович просто непонимает, что семью нужна по сути только ему, как и большинству людей вырасших при совковой пропаганде. Они по другому думать не умеют. А современный мужчина , свободный мужчина . как и женщина, они мыслят другими категориями...категориями личной выгоды, и извините меня...дети и жены , которых надо содержать всю жизнь, отказывая себе во всем это нифига не выгодно! Может лучше сейчас выпить тот стакан воды? купить себе бутылку воды, которую должен принести якобы в будущем ваш ребенок вам при смерти? Может всетаки нужно жить свое время, а не проживать батрача на семью, ради стакана воды? Независимость мужчин от женщин во всем, кроме секса это будущее , это наша новая эпоха, экономическая , финансовая независимость женщин от мужчин и мужчин от женщин. И Это надо просто принять...но Олег Олегович , просто отказывается принять, что женщинам самим не охота возвращаться на кухню, и им не нужна никакая семья! не нужен никакой "патриарх" в доме. Они прекрасно во всем обойдуться без вечно недовольного и требующего мужчины в ИХ доме. Олег Олегович, дайте наконец женщинам свободу, они не хотят "важаков", не хотят рожать детей (огромное колличество абортов) , не хотят варить никому борщи сутками и стоять на кухне. Они хотят жить в свое удовольствие , как и мужчины, быть независимыми. Зачем лишать людей такого счастья? И пусть нация вымрет, зато она вымрет счастливо..и быстро без боли, без иллюзий.
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА НИЩЕТЫ будем отмечать 9 мая
Все это изначально обречено на провал и спасаться будет каждый сам как он может. Кто-то уйдет в МИСП, кто-то в традиционалисты. Де факту государству глубоко плевать куда вы пойдете, властям главное чтобы вы платили налоги и работали. Одна ошибка может стоить всего, одно неловкое движение и ты "отец" , будешь должен выплачивать алименты вечно, а если будет просрочка тебя посадят в тюрьму и заберут все имущество. Даже ипотека не так страшна как алименты. Квартиру можно продать, а разницей погасить долг по ипотеке. А ребенка нельзя продать, отказаться, тут мужчины окажутся в полном дерьме. И МИСП, и традиционалисты и бабарабы это все часть отлаженой системы. Традиционалисты вообще никак не смогут влиять ни на что. Они кричат о мужских правах, и вешают на себя ярмо снабженца, по сути оно висело на них всегда, они не придумали ничего нового.
Вторым этапом надо писать "Ищу женщину для интимных встреч по симпатии". Толку встречаться, если тебя рассматривают изначально как претендента на алени. Обозначив изначально свои интересы, на встречу будут приходить уже отфильтрованые по интересам самки, и это еффективнее намного.
Почему удалили последние 2 статьи Новоселова? И какова дальнейшая судьба Олега Олегыча в мужском движении?
Очень ждем фильм и перевод)
Замечание Модератора: "россеянские"? бан на 2 недели.Причины: [хамство и оскорбления] [политика]
Лечиться от гиноцентризма, особенно в эпоху тотальной идеалогии гиноцентризма очень очень непросто, но россеянские мужчины к этому идут медленно , но уверенно
Для начала нормально , но в статье много недостоверной притянутой за уши информации, которая годиться только для новичков пребывающих в иллюзиях. На самом деле нет никаких омега самок и альфа самок. Все самки в любой отрезок времени могут вести себя прямо пропорционально по отношению к рангу самца , с которым они взаимодействуют. Пробил на инстинкт - будет послушная омегасамка. Не пробил - та же будет стерва и кадавр. Все относительно и самки находятся паралельно в десятках режимах, к различным самцам. С одними они няши и омеги, с другими стервы и потребляди, с третьими вообще за людей не считают. Возрастные рамки тоже не работают , инстинкты одни и тежи и всю жизнь работают у всех самок.
Статья бомба спасибо
ну так это счастье , надо его поддержать и поиграть с самкой
Никакого выноса мозга не будет , клянусь, пока женщина пробита на инстинкт спаривания за хорошие гены.
Любая женщина будет подстраиваться под вас и будет идеальной какое-то время, если вы пробьете ее на инстинкт спаривания. Признаки того, чем женщина занимается и откуда родом ничего на значат. Пробил на инстинкт значит все будет хорошо у вас с ней , какое то время. Не пробил, значит будет все плохо.