Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


TheChosenOne:
я обычно откровенных мразей фильтрую на подлёте.

значит ты супер пупер гипер макси ваще опытный психоаналитек , сдаюсь. и "ты" это не оскарбление для меня, а если ты оперируешь к нормам морали даннова обчества, то перестань называть женьщин мразями. smile
TheChosenOne:
Вы ошибаетесь.

есть редкостные сцыкухи,( котор . тебе может попалась) и то недлительное время. попалась бы тебе моя бывшая,давно бы сидел.поверь- ты с группой омона не справишся.
у меня гирлянда на турнике мигает вместо елки , всех лохов и нелохов с наступающим!
ниче страшного, пройдет время и оон вернется, будет еще интересней. Всем счастья в Новом году.!
smartguy:
Я бы мог привести примеры, но это должны

не должен. приведите буду рад если услышу чтото новое или забытое подходящее.
smartguy:
именно единственности?

подкинте еще варианты, не подобные государству, для современных людей, подумаем.
TheChosenOne:
хотя бы пробовали.

до развода считал что в руки брал, теперь тоже считаю что в руки беру,х.з че получиться?
TheChosenOne:
надо брать жизнь в свои руки и делать то, что хочешь видеть перед собой

слышал такое, и самоуверенных видел "которые не ныли" , сколько их обломалось по жизни. а так да, тезис верный.
Мокий Пармёныч:
Старший – стилист, средних – пофигист, младший – аутист.

вот и мой пост был о том же, " тебе не повезло"
rdebil:
речь идет о стае, в стае нет свободы, там есть иерархия.

все верно говорите, поэтому эксплуатация человека человеком будет всегда,и единственный способ избежать перекосов и сохранить относительную справедливость это организация людей в государство по территории, другое дело что это не идеально. а возможность создания своего клана, как в статье, возможно только при госуправлении или тому подобном. иначе уважаемого автора возможно давно бы сьели или заморили в рабстве.
John Smith:
Нормальных, адекватных мужчин просто нет — я их не видела в жизни... вы — первый!»

повелся на манипуляху, доминировать то охота, насчет оружия, у меня средств только на рогатку ,а у соседа на танк, как самцы будут все вместе, я допустим не хочу подчиняться соседу и иже с ними, но бицепцов и глюкозы в мозге не хватает чтобы вооружиться и стать свободнее, в некоторых случаях не быть рабом выход смерть, а жить то хочется и это естесвенно по природе, и тут следует бабский ответ - тебе не повезло.
многие пишут, думай своей головой, поверте что все думают своей головой, а то что эта голова выберет из кучи информации, под влиянием различных условий,которые для многих различны,как расставит приоритеты под влиянием различных факторов,как внутренних(гормоны,кровоснабжение, нейромедиаторы, палалогии) так и внешних( псих.давление общества, авторитета, холод, и т.д), вот эта вариативность может и есть бог.может лучше говорить: думай дальше, или думай дольше.
kash4ka:
просто констатирую факты.

агрессии нет, делаю вывод что общение нужно прекратить.
kash4ka:
ты не понимаешь что ситуации разные.

я же говорю , нет у тебя обьективного мышления, ситуация стандартная, как я и предполагал ,скорее второй бр тур погнал. маман много недоговаривает, а твой настрой понятен. пример возьми, но усовершенствуй, не тебе батю осуждать,т.к. слабоват еще в опыте. обсирон перед глав самцом у всех вынужденый, гордыню поумерь.
kash4ka:
А присутствие отца во многом позволяет избежать этого дерьма

за это спасибо маме своей спасибо скажи, . по поводу алиментов, хочется, чтобы ты лично ощутил на себе потерю работы, здоровья, и давление госмашины в виде суд приставов, мож не будеш так категоричен, а забыл,чтобы еще детей по суду отобрали с имуществом.видимо, больше никак не поймешь.не обманывайся, нет у тебя обьективного мышления.
дожился, мною уважаемый камрад засомневался че бы не жониться, другой не менее уважаемый толдычит искать неинфантилам нетаких.
сдесь и дисанта вуманского не надо, маскулист погрязнет в болоте сам.
зачем на тренинг, все просто:
1.начищаешь свой стержень( внутренний, наружный,нефритовый,не важно какой).
2.ищешь "нитакую"( по алгоритмам,приборам,картам,по запаху)
3.забиваешь на закон( ток он не забьет на тебя).
все я разкадал всю тайну дорогих тренингов,буду копить на велосипед.
Олег Новосёлов:
и быть педиком

раньше гдето слышал что тут сидят неудачьники, педики которым не дают. от "раннего" ООН восхищался, теперь такое чувство, что"Царь то ненастоящий".
корче понятно, я не альфа, а лошара, потомуша нах не нужна постоянная и единственная и трахаю разных бесплатно.пойду пока бабла накоплю, чебы мне рассказали как стать патриархом кунки. мне простительны ошибки, т.к. видимо даже профи вторично могут натянуть пилотку на уши, или вводят в заблуждение. в детстве мечтал о волшебной палочке, теперь мечтаю о волшебном"стержне", думаю детская мечта была реальней.
С ув.
Артур Blinduz:
отдасться тут же, под кустом, в туалете, за углом школы ночью,

у меня к примеру уже это все прошло и надоело, люблю дома на своей территории под винцо не спеша, а таких текущих на заднем сидении или в подьезде изредка и не по кайфу только для приличия.
Aertus:
убить человека опытному врачу как нехрен делать,

ерунду говорите. есть много людей которые могут легко убить, но почемуто не убивают. параноидальный синдром он такой.
опять про воспитание и подчинение половозрелых самок. скоро перестану,наверно, негативно относиться к "васькам", может и сам попробую,чтобы некоторые не думали что они обладают особыми способностями и имеют"стержень",заколебали уже.
лучше дрочить
всё понял Гость Август. Статья: Жена не даёт… 10.02
Август.:
Альбатрос:
,пусть живет в своей норе

вы тоже сами ответили,будет жить в норе,которая была ваша или куплена на ваше.
Альбатрос:
нужно относиться к женщине с которой живешь как к забавной

позволю себе напомнить вам,что на страже этой "зверушки" стоит куча родственников,подруг,адвокатов,силовиков и судов, хотя чего это я, опять начнете про"стержень и открытую дверь",рискуйте дальше и пейте шампанское.
Замечание Модератора: Бан на неделю за обсуждение действий модераторов.Причины: [склочность] [дискредитация сайта] [демагогия]
Статья:
плохого” о семье не могу , как о покойнике , либо хорошо, либо никак. Ну и ладно, раз владельцы данного ресурса сочли это верным
спустя месяц разбанили, думаю тоже за политику,т.к затронул вопрос о мифическом "стержне",на котором и держиться все обоснование возможности семьи на этом сайте.ну да ладно,больше не буду,пусть пробуют.вчера на суде в очередной раз испытал на себе отношение судьи и справедливости,суд перенесен,будем дальше" состязаться".
Энди Раздолбаев:
кто тянет, тот и везет

энди,ты на скорой не у нас в костроме подрабатывал,слово в слово все правда.
если все так как автор описал,то ему повезло,хоть я и не верю в "нетаких",здесь наверно каждый мечтал бы о таком поведении своей жены,я бы точно не развелся. а вот автор дал лишнее подтверждение сдс-кам своей правоты,что мужчинок надо брать за их поролоновые яйцы и доить морально и материально, эх автор зачем же вы так с женщиной.
Мрачный:
как-то совсем иначе

сначала ищут защиты у своих,потом подстилают завоевателям.
не стоило меня было блокировать,высказал свое мнение по вопросу несколько категорично,но не более чем оппоненты . к Олегу Н. отношусь с уважением,его книга была одной из первых,которые формировали и структурировали мое отношение к предмету,как и многие,считаю что в истории он уже останется, поздравляю с успехами в журналистике.проанализировав статью и вектор подачи мое мнение,что редко бывает,не совпало с Олегом,особенно после коментариев воспринявших это как руководство к действию,тк некоторые комментаторы безапеляционно заявляют о "нетаких" и уверены, что успех является их правильным руководством и незыблем,в чем я лично сильно сомневаюсь.
Замечание Модератора: Неделя бана.Причины: [хамство и оскорбления] [склочность] [переход на личности]
тешите все еще себя званиями патриархов,теште пока самочке вы выгодны и пыжтесь ради вагины изображая воинов,в итоге все равно трудитесь на глав самца,ребята -это система и вам только кажиться что вы от нее спрятались или обманули. если это не так,то вамповезло и нашли не такую и возрадуйтесь случаю.участь патриарха в данное время пахать до смерти и нераслоблять булки.как не входи в этот один процент, одним процентом и останется.как манифест статья пойдет,для применения в жизни нет.
найти подходящего партнёра, то бишь ж
может жизни не хватить,совет из ряда сыграть в рулетку
Krenk:
идут в массы

только мною сюда два десятка отправлены,в основном молодые ребята еще не состоявшие в браке с вопросом непонимания поведения своей девушки. еще наблюдаю тенденцию вопроса у молодых"хочу семью,а жениться не на ком,все испорченные."
когда баба провоцирует и подставляет под удар собственного ребенка видел не один раз.
Георгию Алпатову уважение и благодарность за его нелегкий труд.
сестра моей бывшей дважды вдова,ищет третьего,я говорил пожалей мужика,пусть еще поживет. smile
если есть возможность никогда не ходите в рабочие профессии, будете всю жизнь никто,потеряете здоровье раньше,чем чтото заработаете,бабы вобще презирать будут,так называемый ранг всегда низкий.кто не работает,тот ест!
introvert:
Полностью поддерживаю! Хороший специалист в рабочей професии - сварщик, слесарь, плотник всегда найдет себе работу. И часто неплохо оплачиваемую.

полная чушь. знаю о чем пишу,на своей шкуре испытано, ни другу , ни своим детям не пожелаю таких профессий,та же чушь,что не найти специалистов на хорошую зарплату.для работодателя человек рабочей профессии чаще быдло и жук навозный,а остальное лицемерие чтобы поменьше заплатить.сразу предупреждаю,не спорте те ,кто сам не работал ,причем ,длительное время.
ЕвгениЙ:
военнообязанный, если нет - то сможете пойти воевать по убеждению,

будет так,если начнется.но убеждение особое, не терплю ,ч то ктото решил что он большего заслуживает и решил ограбить и поработить меня
говорим о ныне живущих, значит вы признаете чтобольше года это зря выкинутое время?а если скоро решат снова увеличить срок службы,выступите против?вопрос-за что будет воевать мужчина?