Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Вот как раз вы и заблуждаетесь, у вас "шаблон". Мне честно не охота, что-то доказывать, скажу, что фигуру имею мускулистую, не качёк, но и не дрыщ. Есть задел на кубики, но мне не перед кем патентоваться. Последний раз пил в году наверное 2010 если мне не изменяет моя память, курить даже не пробовал, а наркотой и тем более.

Смешно когда сравнивают работу в офисе и например на стройке, где вкалываешь по 8 часов, знаю людей кто вкалывает по 12, только одно воскресенье выходное. Мне не нужно рассказывать, как 2-3 часа в день заниматься спортом. Сам многое повидал и скажу вот, что. Что многие ходят просто для галочки, а если начинается весна, то зал наполняется, потому, что многие приходят после зимы. Хорошо, хоть так.

Я тоже был спортсменом, но сейчас в моей жизни мне хватает работы, я рад у кого есть силы и мотивация для занятия спортом. А у меня пока их нет. cool
А если, я вкалываю на работе и мне этого достаточно? Приходя с работы выжатым как лимон? Что мне тогда.. Ну а если кто-то сидит в офисе, то да это ваш выбор..

Когда, я учился в путяге и мне было меньше 25, мы часто с друзьями пропадали в качалке, а что сейчас? Все разбежались и каждый живёт сам по себе.

Начать бегать? Может это и от мазка, но мне Питерская погода вообще не нравиться, сырость, серость, плохая погода.. Да и сил нет.

Вообще моя "мечта" это жить поближе к экватору, есть фрукты и овощи свежие, сорвал, помыл и ешь.

Но, что бы попасть в сказку, нужно заработать, а жениться и заводить детей в нынешнее время на мой взгляд не разумно.

Кто хочет жениться, пожалуйста это ваш выбор.
Serjk Статья: Чудо... 25.01 +1
Разводят оленей или насасывают, на дорогие паркетники и весь мир им "должен"... сам иногда в шоке от такого..
Как про себя прочитал.. Точно, на канал Дениса тоже давненько подписался, радует он иногда полезными видео.
Придётся идти в баню - со слов автора. Меня всё время ругали в детстве. Почему-то некоторые моменты врезались в память, не помню всей сути, но помню отрывками, когда начинаю копаться в себе. И всё время вокруг твердили "Что смешного? Дурачок что-ли?" Вот и врезались, глубоко стереотипы, наверное как у многих. Понятное дело, что со временем и познакомившись с МД, начинаешь уже класть болт на это дело, но стереотип срабатывает и думаешь, что подумают, что или ты дурак, либо с о встречным человеком фигня какая-то. (Смеются над ним)
Профилактику, можно рекомендовать - просто читать МД. joke
Вспомнилось: "Сколько вешать в граммах?" Только внимания joke
Спасибо, постараюсь прочитать ok
Знакомо - это всё. Были и начальницы сдс и прочая гадость. Как, я понял для себя, спорить с бабой бесполезно, а доказывать, что она "глупая", только себе вредить, всегда с такими старался разговаривать только по работе, даже были попытки взять на жалость (слёзы, сопли и т.д)
Как, я понял.. Что бы бабе забеременеть, мужчине нужно 3 месяца воздерживаться? Или это не обязательно?

З.ы детей пока не хочу, да и подруги нет, просто для себя cool
Не плохо, ранее как то не очень уважал Тимати и его исполнения, но вот с этим видео, он стал положительным персонажем. И в правду время, меняет людей, хотим мы того или нет smile
Согласен, тв давно уже превратилось в оружие массового поражения. Летом иногда сморю тв, так как инета в деревне нет, подключать его нет смысла, так как мало времени нахожусь, сети с трудом имеют 2g.

Смотрю только Discovery, National Geographic и иногда 2х2. А всяких малаховых и прочую гадость не перевариваю. cool Бабушке купил тарелку joke
что вокруг одни некрасивые, больные и голодные... Тоже стал замечать ok

А на счёт инэта - да. Помню переломный момент, когда рекламы в инете стало слишком много и вот тогда появились, всякие блокировщики рекламы cool
Жаль, что в кинотеатрах на покажут sad Зато на торрентах останется joke
Согласен, даже коллектором предлагали, но я вежливо отказался smile
Всё это так знакомо.. С друзьями да, когда говорят про меня, а мне 27 лет, то чувствуется какая-то обида, что ли.. С работой до кризиса было тяжело, а последние годы вообще труба.
Есть у меня знакомый, таким же способом попал в загс, а спустя около 2 лет, женка подала на развод..
Знакомая история.. sad
Не люблю и ни езжу на маршрутках, уступаю не всем и только иногда joke
Нет видео sad
Страшная-то.. Понятно почему стала феминисткой joke
Согласен.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Отлично сказано ok
Согласен, давно пора бы узаконить, всё равно все органы знают все точки. Так как реклама висит пачками на столбах и асфальт под ногами пестрит телефонами "ночных жриц"...
Суровая реальность, где ты всем обязан, а она по сути тебе нет...
Тоже многим помогал и что толку? Где они сейчас? Стараюсь не простить помощи до последнего, когда нужна была, просил и никто не помог из знакомых... sad Больше не прошу...
Согласен ok
Может, я и параноик, но смотрит всё туда же. Потребительство и золотой миллиард или похожая тема..
До знакомства с МД, лез на стену. А после стал относиться гораздо проще к поиску и стал "ненастоящим" cool
Serjk Статья: Вызов 30.10 +1
Сложная работа, я бы наверное не решил пойти. За историю ok
Я не служил, меня не взяли. Даже проходил военную комиссию, где меня забраковали, так как на тот момент с желудком были серьёзные проблемы..
Не соглашусь. Сомнения - это не страшно. Вот скажи вам, что прыгни с 25 этажа, подлетишь выше него, вы не засомневаетесь? Так же и на пример в бизнесе или в любом другом деле - просчитай все варианты, а потом действуй. Нет сначала, будем действовать, а потом чесать голову, почему так происходит?

Для себя решил, что сначала обдумываю, просчитываю, сомневаюсь, а вот когда уже не осталось сомнений, вот тогда и можно действовать по плану, который можно продумывать дальше. Это моё (ИМХО)
Тоже работал в крупном магазине, попался один совсем отмороженный чоповец, я ему вообще ничего плохого не сделал.. Уволился и не жалею. Согласен с автором, коллектив это одно из главных условий труда ok
Блуд опасен - венерическими болезнями joke
Брить усы - ради бабы? Хочу ношу - хочу нет. Вообще по фигу - это мой выбор.
Летом старался смотреть только нешинал джиографик и дискавери ok (сори за названия по русски)
Serjk Статья: Советчики 26.10
ok Встречал таких - советов много, а толку 0
Про меня тоже самое говорят smile - теперь говорят, что я стал "черствым" и "эгоистичным"
бабам было бы не сладко ok
Никогда не любил тамод с их упоротыми конкурсами, так как не пью алкоголь, начинает выворачивать от увиденного sad
ok