Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


sholfei:
Эксплуатация человека человеком ради прибыли
Это да. Бабы грабят нас, а государство грабит всех. МИСП наше все.
sholfei:
Не догадываетесь,почему?)))) Эх,Раиса из Омска забанили....ну ладно,я скажу тогда-капитализм-с,батенька! Да-да,он самый!

Читал я форум. И его читал)) Нифига, сейчас комми у власти, бывшие ГБшники. На этой почве они с Закатом спорят и раиса сразу банят)) Он утверждает, что нифига, а Закат уверен, что это коммуняки. А так да, я бы лучше с Совке пожил. Рабочим норм было.
Модест:
"Значение для нас книги Дж.Оруэлла "1984", 1984"

Смотрел как то видос про эту книгу. Оруэлл описывает комми со своих позиций)) С позиций буржуйчика)) То есть навешивает проекции, как баба))
Hammer:
Где вы коммунистические государства видите? Кругом олигархи, монополисты и транснациональные холдинги. Война с невидимыми коммунистами блин

Читаю форум года 2. Тут бытует мнение, что сейчас нами рулят комми. Закат это раисычу доказывает)))
RedKom:
Коммунистическое государство запретит. Дома - это значит, что ребёнок естественным будет ограничен в контактах своим единственным опекуном - биологической матерью. Не коммунистический подход.

Я, конечно, слабо разбираюсь в ком. идее. Однако сомневаюсь, что "все будет общее" и дети в том числе. Это дичь и передергивание. Я к тому, что если родители будут иметь возможность не отдавать детей в садик (а они будут, тк пропагандируется короткий рабочий день), то часть будет воспитывать дома. Так что ерунда. Как бы им вообще пофиг на то, чем люди будут заниматься в койке. Главное, чтобы буржуев не было)))
velomen:
При патриархате не было такого потреблятства как сейчас.

Так и говна всякого было на порядки меньше, чем сейчас. Не до жиру было, народишко на хлебушек еле нарабатывал.
velomen:
Не совсем так. Государство хочет чтобы вы пахали на алигархат, а уж потом сдохли не дожив до пенсии.
Это само собой. А как баб запихать обратно в "патриархатЪ", если они выгодны алигархам? Это же невозможно.
Баян:
Заплатите налоги и живите одни

А оно, государство, не хочет, чтобы я жил. Оно хочет, чтобы я сдох.
Hammer:
В африке до сих пор в среднем рождаемость в 3,5 раза выше, чем нужно для поддержанияпопуляции, в то время как в цивилизованном мире везде от Америки до Японии - ниже уровня поддержания.

Вернется все, как раньше. Читал, что генетики выяснили, что мы произошли от чернокожих. Будут снова нигры ходить по миру, без белых.
сам:
Если выпьете рюмку, вам становится веселее. Если 20 рюмок - тянет спать. Если 100 - умрете. Причина одна, последствия разные.
Ну, в Совке про кризисы капитализма все уши нам прожжужживали)) Такова селяви. Бахнет, полетят с офисов буржуинчики вниз головой от расстройства. Блин, ну нафиг, мне тоже с работой тогда напряг будет.
Earthling:
Ещё из прелестей жизни в США: стандартный отпуск в коммерческих компаниях - 10 рабочих дней в год (читай 2 недели)...

Нахрен. Мне мои 28 дней нравятся. Хотя уроды скоро отберут, как мне кажется.
сам:
А очень просто. Потребляди - это еще и паразиты. При превышении ими критической величины система гибнет.

Потребляти раскурчивают потребление. Даже за счет кредитов. Система не может остановиться. Иначе она рухнет.
МолотоФФ:
По-Вашему, именно к этому стремятся феминистки и все остальные женщины?!

Ну да. Алиментные фонды же хотят сделать. "Нищеброды" не хотят бабки отдавать женщинкам. Вот пусть потом государство и выбивает у мужчин СВОИ бабки, которые оно женщинкам отдало.
МолотоФФ:
Что за разрыв в тексте? Не перечитывали перед публикацией?
Не, тут правильно. Платят ровно столько, чтобы с голода не умер. У простых так. А разные белые воротнички подкармливаются.
Статья:
Попробуй сейчас сказать феминистке, что рождённые тобой дети – общие, и будут у тебя отобраны и помещены в детский дом для общественного воспитания. Согласится она на такой коммунизм?
А вот тут возможны варианты. Да, общество будет принимать участие в воспитании. Но кто мешает пары создавать и воспитывать дома? Кто запретит?
Статья:
Но для Европы, и для России в частности мы можем смело полагать, что живём в переходный период от капитализма к социализму.
Ой вэй)) Ща прилетит омский птиццо и начнет доказывать, что таки да, коммунизм светлое будущее))
Билли Бонс:
В мин обр. давно мечтают перейти на дистанционное обучение. Профессия педагога не будет столь актуальна, как можно было бы предположить.
Армянское радио спросили, вот по телевизорам можно детей обучать. Армянское радио подумало и ответило - и дипломы тоже по телевизору выдавать.


Билли Бонс:
бизнесом будет заниматься именно эта возрастная прослойка. Будущие 30-35 летние также отчасти попадут в эту группу.

Купи-продай. А делать, производить кто будет? Нас, работяг, все меньше. Дохнем, а смены нет.

Билли Бонс:
многие 40-45 летние окажутся за бортом экономической жизни. Это может создать довольно серьёзную социальную напряжённость.
А власти пофиг. Им Пронько на Царьграде постоянно говорит, когда обозревает очередные экономические и политические высеры властей - вы что делаете, суки? Народ же вас сметет))))
Монстрт Амадей:
Пенсия вообще крайне вредная штука, хотя задумывалась из благих побуждений. А мужчинам пенсии еще и экономически невыгодны, т.к. взносы в разы превышают обратные выплаты.

С чего это вредная? Воровать не надо. Денег хватает.
Silent Rocket:
сделать ноги в любую другую страну. В тырнетах как прочитают про уровень минимальной пенсии в норвегиях с даниями - так и сдуются с 1/7 навсегда! Кораблик то законопатить надо!

А кому эти ноги в этих странах нужны? Своих хватает. И нигров по квотам Евросоюза.
Hammer:
Забыл страну. В африке где-то. Только по гуманитарной миссии стали там организовывать льготное образование для бап - рождаемость сразу упала Отмеченный факт.

А в Африке белые шуруют. Биллушка Гейтс вон вакцины спонсирует ,от которых нигры не рожают)) Нигры уже от вакцинации отказываются, прошарили.
Silent Rocket:
Открытым текстом Вам пишу: любой мужчина мог позариться на ее тело безо каких либо негативных последствий для себя.

Ну мог. А баба могла травку скушать или ртуть в себя ввести, как в Египте. И не рожать.
Realbst:
потому как 1 Джондир в зоне рискового земледелия делает больше чем 150 лет назад делали 10 К крепостных рабов каменный век закончился, не потому, что закончились камни (С)

Ой да ладно. А чего тогда так хреново живем, если все так чудесно с производительностью? У нас вообще народу мало, ресурсов вообще дофига.
Монстрт Амадей:
Есть более простое решение. Это отменить пенсии вообще. Тогда появляется стимул не надеяться на подачки государства, а растить собственный актив - детей. Причем, воспитывать их нормально - чтобы помогали в старости, а не деньги вытягивали.

Чинуши про это уже открытым текстом говорят. К 2075 году. Это мы откатимся на уровень 19 века. Дожили.
Silent Rocket:
Обяжите каждую женщину сдать государству не меньше трех полноценных новорожденных: будет ей и пенсия и медицинский уход в старости. Не сдала - пенсия на грани выживания и социально административный игнор
А оплачивать кто будет? Мужчины опять пахать?
Earthling:
Поэтому, я: 1. Ухожу в ВЫНУЖДЕННУЮ МИСП-забастовку. На мошеннических условиях создавать семью и инвестировать в неё отказываюсь. 2. В меру сил и возможностей готов искать пути как реформировать такую ситуацию.

С первым пунктом полностью согласен. А второй как решать?
Earthling:
Нет, вы искажаете. Речь о людях, которые на этом ресурсе открыто заявляли: "МНЕ АБСОЛЮТНО ПОСРАТЬ НА БУДУЩЕЕ ЭТОЙ СТРАНЫ". Они маргинализируют МД и этот ресурс.

А тут же тема есть, что большинство в МД это люди при бабках. А если бабки есть, пофиг где жить. Это нам, работягам, выехать никуда нельзя. А им можно.
Earthling:
шкура, когда станет старой не смогла в нахаляву лечиться или вообще пользоваться трудом чьих-то детей, не оплатив каким-то образом этим людям труд по выращиванию этих детей.

Пронько на Царьграде вчера смотрел. Пенсии в 2075 хотят вообще отменить. Чинуши чуть ли не прямым текстом об этом говорят. Бабы будут еще сильнее привязывать к себе детей, чтобы не дай бог в старости одной не остаться.
сам:
При чем здесь ученый? Забалтываете? Вы призываете потреблядствовать ВСЕМ. Ради обрушения системы и собственной выгоды.

С фига система разрушится? Ей наоборот хорошо, бабла больше будет.
Синяя борода:
На что обратит внимание барин, на недовольство рабов, на злобный стук касок по асфальту, или на их фактичекую готовность к бесконечному, тупому терпению, которому они вполне готовы обучить своих детей, на уроках любви к родине? Зачем прислушиваться к воплям тех, у кого на лозунгах прописано -ПОСЛЕ БУНТА НА РАБОТУ!!!
Хехе))) Щас прибежит омский коммунист и начнет тут вам доказывать, что сама система заинтересована в матриархате, ибо бабло))) И никто ничего менять не будет))))
Earthling:
Как человек проживший пол жизни в НОРМАЛЬНОЙ и пол жизни в НЕНОРМАЛЬНОЙ стране, замечу, что хоть и уровень жизни в среднем там повыше, проблемы бабонацизма, демографической жопы и грабежа населения налогами и поборами стоят там не менее остро.

Фильм "Вдовы" вчера смотрел. Про баб, у которых мужей убили и они, сильные и независимые, ограбили на 5 лямов коррупционеров. Так там герой Колина Фаррела в одном эпизоде сказал - тут в районе вчера было 30 перестрелок (г.Нью-Йорк). Блин, не дай бог дожить до того дня, что и у нас такое будет.
Баян:
Экономическим принуждением, для начала, женщину принудим рожать 3-5 детей.

Я вот не хочу содержать бабу и 5 детей. Я отдыхать хочу. Что там с государством будет, мне пофиг.