Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

odious - Активность на форуме

Тема: Помогите понять...
odious
Сообщений: 11
Ростов-на-Дону
В отпуске

TPE3BOCTb:
Если она не пишет и не отвечает,значит мне игнорить её до победного,пока сама первая не напишет ? :)

вот чисто теоретически "а если её бульдозер переехал" что ты игнорить будешь? ))))
odious
Сообщений: 11
Ростов-на-Дону
В отпуске

Str1:
Как говорили камрады - баба может лососнуть чей то конец (часто бывшего с кем поддерживает дружеские отношения) и спустя час написать вам "Любимый, я так скучаю". Это для них не стоит ничего.

подтверждаю личным опытом.
был как раз ВАСЬКОМ .... переосмылил задолго до того как сюда попал, было долго противно
odious
Сообщений: 11
Ростов-на-Дону
В отпуске

Romantik:
"Ветку" ещё держит, и в дружбу между бывшими опытные камрады НЕ ВЕРЯТ!!!

это точно. сам ****л бывшую подругу когда она уже готовилась к свадьбе с нынешним мужем. причём встретились случайно у друзей и выпили, инициатива была за ней. никаких продолжений не было, но факт рогов ещё неиспечённому мужу налицо. да и мне рога ставила.
"горбатую могила исправит"
ps рсп была уже в моём случае
Тема: Едет крыша
odious
Сообщений: 11
Ростов-на-Дону
В отпуске

komrad77,

да не меняется она сразу. я у своей прочитал переписочку с подругами. и понятно кто я и моя значимость была... а всё равно ещё полгода качель. хотя конечно отношения испортились. (но там и про рога правда небыло. просто откровенное неуважение и сияние в лучах внимания взрослого мужика бегающего на задних лапках)
odious
Сообщений: 11
Ростов-на-Дону
В отпуске

Ravenheart,

у нас с тобой не одна и таже девушка была ?)))
Тема: Не отпускают мысли.. долго
odious
Сообщений: 11
Ростов-на-Дону
В отпуске

Vitaltus,

а понту регестрировать родствеников?
и качать тебя будет долго. недолго только баб качает.
odious
Сообщений: 11
Ростов-на-Дону
В отпуске

Vitaltus,

пройдёт. со временем. пол года. год. два три...
твои 32.... я из больнички выписался после первой аварии на моте (пол года на растяжках), вообще не думал не о чём, кайфовал. хотя тоже была до этого женщина по которой страдал....
единственное что несогласен с точкой зрения тут распространённой что все бабы суки и толко и думают как поиметь. не думают они. и делают не больше чем мы им позволяем. так что все их косяки только с нашего позволения и ника иначе. сами балуем, разрешаем, прощаем всё, а потом страдаем
odious
Сообщений: 11
Ростов-на-Дону
В отпуске

komrad77,

с возрастом и отношения не по два месяца а годами. и вкладываешь не в кафешку киношку сходить а душу свою прежде всего (бабло вобще фигня, не стоит переживаний), а потмо фигась и вместо души плевок. вот тут мир и рушится сужаясь до чёрного ответстия ствола
odious
Сообщений: 11
Ростов-на-Дону
В отпуске

два месяца... да это вобще не очём. просто не думай. куча баб вокруг. тут можно даже просто другую трахнуть, в 20лет мозг резко просветляется (не любую другую а кайфовую которую давно хотел, или подобную той которую хотел)
2 месяца отношалок и 5 месяцев страдания.... несерьёзно
Тема: Перемена бабы
odious
Сообщений: 11
Ростов-на-Дону
В отпуске

Romantik,

Romantik:
Расшифруйте пожалуйста, очень любопытно, что за зверёк???

пардоньте, с русским языком со школы некоторые нелады, и руссички меня не "любили" )