Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3159 дней назад
хах)) пока не могу спонсировать) как будут обязательно поделюсю!
3159 дней назад
KilleX, нечего баблу пропадать, кидай их сюда [ссылка]
3159 дней назад
вот два дня назад нужно было платить за съемную квартиру, знаю что денег у ней нет, чисто по людски скинул деньги на карту... она мне их вернула с диалогом " спасибо, но мне от тебя ничего не нужно"
3159 дней назад
Sarus, алименты каждый счастливый папшка платит только за своего ребенка, за первого - БМ, за возможного второго - наш герой.
3159 дней назад
KilleX, Тогда крестись, если верующий, и благодари бога, что отвел снаряд в сторону ))
3159 дней назад
Alexx82, не, мы в больницу ездили вместе, ставили выкидыши 100%
3159 дней назад
Я к тому если бы был совместный ребенок. это во первых маткапитал даме во втрорых как она говорила ушла от мужа уйду от тебя могла так же и развестись второй раз и Киллер платил бы ей алименты на соме...
3159 дней назад
KilleX, заметь, уже столько сообщений, и все за тебя РАДУЮТСЯ, а ты грустишь)))
3159 дней назад
KilleX, KilleX, Господь тебе явно дал возможность пожить еще )))))))) , и осознать, думаю если бы не эти два выкидыша (еще не известно) возможно по другому твоя судьба сл...
3159 дней назад
❋ ❋
3159 дней назад
Sarus, хотел быть с ней доконца
3159 дней назад
Sarus, друг, какие алименты с него!? думаю, что уже есть счастливый папашка в виде прошлого друга, который задорно башляет даме деньгу. уверен на 100%, что у РСП появился более...
3159 дней назад
❋ ❋ ❋
3159 дней назад
KilleX, Дружище, тебе несказанно ПОВЕЗЛО!!! Тебе не о помощи кричать надо, а кричать от радости! Очень, очень многие здесь приняли красную таблетку правды ПОСЛЕ того, как вляпались. Теб...
3159 дней назад
Может просто хотела посадить тебя на алименты? Ты не серчай. Просто посмотри немного в будущее. Будь общий ребенок ты был бы в ней уверен что старость Вы встретите вместе? Знаешь может судьба те...
3159 дней назад
3159 дней назад
говорила и хотела ребенка совместного и я хотел! но не получалось год сделать!!!! было два выкидыша за это время! вот и как понимать то ли прада любила меня толи просто зацепка
3159 дней назад
ЕвгениЙ, Кстати, парень - дельный совет! Поставь просто ЦЕЛЬ. Это обязательно. Все, чем ты сейчас страдаешь - чепуха полная, я тебе это ответственно заявляю. Лет через 5 сам будешь ржат...
3159 дней назад
KilleX, зато теперь ты свободен!!))) и чего плакать, радоваться надо, скинул с шею такую хурму
3159 дней назад
всегда стремился быть единым целым!!!! но она сторонилась я чувствовал! и ей об этом говорил... мне ниче не надо от тебя говорила...
3159 дней назад
Парни да вы бы знали как я жил! Встаю , везу ребенка в сад, ее на работу! так каждый день... даже когда у меня выходные! не везу- начинаются обиды, оскалы, неразговоры по пол дня... я жил в нервах все...
3159 дней назад
Касатик, друг, эта фраза к чему!?
3159 дней назад
KilleX, Вот она, суть РСП. KilleX, Бросил бы ты всю эту чушь, парень - любит, не любит. Фигня все это, и к тому же вредно. Занимайся своей жизнью. А делать - ничег...
3159 дней назад
Sarus, Спасибо за поддержку )
3159 дней назад
ЕвгениЙ, Парни выбирают не между сексом со старушкой и сексом с красавицей, они выбирают между онанизмом и хоть каким-то сексом.