Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3159 дней назад
Перешел по ссылке на лурке
3159 дней назад
KilleX, И я видел искреность в глазах, и слышал, что будет любить меня "до последнего вздоха". Ах как я был счастлив. А со временем все больше и больше беспричинного недовольства и в один...
3159 дней назад
знаешь как Христос сказал кто жениться на разведенной тот прелюбодействует, она сама сказала ушла от мужа уйду и от тебя- то есть РСП не способна на любовь в принципе. И еще тебе только 24, когда мне ...
3159 дней назад
KilleX, проект чего!?
3159 дней назад
KilleX, тKilleX, это как так, ты сам же писал про обиды. скандалы, если не повезешь.. KilleX: Встаю , везу ребенка в сад, ее на работу! так каждый день... даже к...
3159 дней назад
это проект тупо скажи?
3159 дней назад
KilleX, ❋ конечно может быть свое мнение, только уже хренова туча мужчин пострадали от таких ОДНОТИПНЫХ ситуаций, свято веря, что именно им попалась "Нетакая". тему п...
3159 дней назад
Femme, она не будила , я сам вставал. всегда говорила да я сама уеду спи че вастатвать то
3159 дней назад
ЕвгениЙ, ну у меня может же быть мнение на свой счет! не только же по шаблону жить есть разные ситуации правильно ведь
3159 дней назад
Евгений верно говорит - тебе уже дали рекомендации и за тебя даже порадовались. А рефлексировать вместе с тобой никто не станет. Помнишь, что сказал Морфиус Нео, когда протянул ему красную ...
3159 дней назад
Не знаю, как на взгляд мужской, но мне этим всё сказано про ее чувства KilleX, будить отдыхающего любимого только ради отвоза своей задницы до работы, - свинство. Вы были перевалочным пунк...
3159 дней назад
Следующий раз не делай детей кому не попало, горько пожалеешь
3159 дней назад
KilleX, друг, ты уже начинаешь пренебрегать вниманием к тебе. тебя выслушали и дали рекомендации в какую сторону копать дальше. не стоит здесь устраивать совместные копания в с...
3159 дней назад
ну если бы она мне врала.. она бы делалал! а тут все на виду всегда вместе!!!
3159 дней назад
Вот так то
3159 дней назад
бля как так то*(((((((((((
3159 дней назад
KilleX, Все это НАГЛОЕ!!! ЦИНИЧНОЕ ВРАНЬЕ!!!
3159 дней назад
Касатик, сгущаешь краски, друг)
3159 дней назад
СМИ: В Китае опасаются поколения женоподобных мужчин и набирают учителей мужского пола Власти Китая озабочены тем, что в сфере образования работает слишком много женщин, и создают специальные у...
3159 дней назад
ЕвгениЙ, Как к чему ? Да к тому что страдальцев то - тьма вокруг. Парни в массе своей начисто отрезаны от секса, а про секс с пятёрками и выше вообще молчу. Вот и пользуются старушенции ...
3159 дней назад
KilleX, м-даа, много еще кальция в твоем организме)
3159 дней назад
парни а если это правда были искренние чувсвта у нас:? ведь я в ее глазаъх видел искренность как ни крути, сам накручивал и ревновал. она менялась со мной все равно
3159 дней назад
Жительница Южного Урала заставила девятилетнего сына заниматься оральным сексом Мать троих детей вынудила мальчика оказывать ей интимные услуги, пока муж в тюрьме Жительница Челябинской ...
3159 дней назад
KilleX, лучше на помощь камрадам, чем РСПешкам ☺
3159 дней назад
бабки качаете тут по тихой..)