Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна история предательства

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Камрады привет, очень помогает ваш сайт, хорошо что я его не совсем поздно нашел, помог осознать как пережить стадии, читаю, изучаю. А теперь хочу поделиться своей историей, и получить от вас дельные советы как себя вести в данной ситуации. Сейчас понимаю, что она всегда ставила меня на последние места в ее жизни, на первом была сестра, мать, дети, родственники и потом только где-то я. Как только звонок сестры, бросала все дела и пару часов на телефоне. Да и вообще, приходит дамой и на телефон до ночи, то сестра, то мать, то подруги, то васек (так последний год начала прятать от меня телефон), детям только поесть приготовит второй ужин, первый я всегда делаю так-как раньше прихожу. Так вот вместе мы прожили 16 лет, есть два любимых сына 12 и 6 годков. С ее стороны отношения охладевали пр... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Феникс:
О счетах могут узнавать и судебные приставы, но это в отношении официальных должников, а должники после развода(алименьщики) почти всегда мужчины.

И тут , получается, дискриминация в отношении мужчин?
У жены может быть спрятано сколько угодно денег и имущества, но если ты о нём в принципе не знал, то в суде об этом вопрос даже не поднимется? nok
А поскольку на алименты попадают почти исключительно мужчины, то приставы нароют всё имущество и все официальные доходы?
А если развод без детей - тоже делится только то, о чём знают и на что укажут супруги?
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Есть у судов право запрашивать по ходатайству стороны только то, что не смогла получить эта сторона. А бремя доказывания по таким спорам лежит на истце. Нашел имущество - молодец, не нашел - не повезло.
Деньги на Банковских счетах делятся без проблем. Деньги на зарплатной карте на момент развода ничем не отличаются от денег на банковском счете. Выводы сами делайте.
В моем варианте с БЖ1 я на 100% знал, что "теща накопила", поэтому и наводить справки даже не пытался. С БЖ2 было все более прозрачно. Хотя соточку она на черной день припрятала на своем счету. Я это знал, но второй раздел имущества был более менее "не грабительским" (могло быть хуже), поэтому не стал заморачиваться в отношении той сотки.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
А поскольку на алименты попадают почти исключительно мужчины

Со мной в очереди в суд по аликам, баба сидела 35-40 лет.
Я с ней разговорился. В общем она с близлежайщего посёлка, после развода травила мужа алиментами более двух лет.
Ребёнок подрос и переехал к отцу в город для учебы. Теперь отец трясет с неё алименты, да так, что она чуть под статью не попала. Ждёт . когда сыну 18 будет, и он откажется от алиментов, ещё 3 года.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Crit0k, Это не жесть. У баб это бизнес-планом называется. Все просто. Печать в загсе - есть, дите есть (программа минимум выполнена), недвижка мужа есть (непорядок), вой о расширении (не для меня, детей ради), муж надрывает жопу и продает недвижку, и вот тут бабе главное, чтобы он, а не его мама-папа числился собственником и ПРОФИТ - развод, распил, дети бабе, увеличение ее доли за счет детей, и выгон мужа с голой жопой на улицу + алики в плечи. Схема простая и в РБ работает без сбоев, да и от бабы не требует никаких усилий и мозгов. Все по суду ей по умолчанию привалит, просто так. Ну а судебные издержки все ложатся на мужчину - развод 4 базовых + 2 базовых за документ о свободе, алики - 25% на одного, 33% на 2-х детей + 180 рублей (90 уе.) пошлина, квартирка - 5% от стоимости ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2017 в 10:40)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Vitalii:
БЖ пилотку своему 27 летнему Ваську будет качественно натягивать, ибо там неизвестно какие ништяки

Да какие там ништяки? В 27 лет живет с родителями, этим все сказано, это диагноз
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Феникс:
Хотя соточку она на черной день припрятала на своем счету.

Я первой ЗБЖ после развода оставил деньги, около 500 тыр, чтобы она положила на счёт в сбер и деньги копились сыну или тратились на него по необходимости.
Через полгода мне срочно понадобилось 300 тыр, пришлось поставить её перед фактом.
На что она, после долгих увиливаний, сообщила, что деньги КОНЧИЛИСЬ ИХ НЕТ.
ПОЛГОДА КАРЛЛ!!!
Потом сын бабушке проговорился, что она заеб@шила дома ремонт (у тёщи) где они проживают.
На алименты подала в то же время.
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Я тут начал размышлять, слит я был давно, причем цинично и расчетливо . В августе 2016 года она ездила к сестре с тещей в Америку. После ее вообще как подменили, я думаю там уже был составлен план действий. Так как деньги на карте в районе 7000$ для везде в Америку у нее остались и после приезда. Они последние два года говорила о разводе, типо разведемся я она на очередь станет, типа детям квартиру собирать будем, а последние полгода только об этом и говорила. Сейчас буду думать как защитить свои активы, она сказал что у нее есть адвокат.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
при разбеге ОБЯЗАТЕЛЬНО постарается утащить у вас даже говнистый ёршик для унитаза!

Сполз под стол...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Всё-таки дрочить женщиной обычно приятнее, чем собственной рукой!

А как же "жалкое подобие левой руки"? С большинством баб так и есть, больше моральное удовольствие получаешь от того, что нагнул самку)))

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Crit0k, Важно на кого оформлено имущество. У тебя вопрос только по машинам и обстановке в квартире. Смогут твои родители подтвердить передачу денег на машины? И поверь - пофиг, что ты ей отдал одно авто, проводиться оценка и баба получает разницу за второе. Алики готовь 33% от них не уйдешь, суду похер, что баба скакала на 2-200 членах одновременно (есть дежурная фраза - это не имеет отношения к делу). Обстановку в квартире и даже вел (я не прикалываюсь) баба будет пилить пополам, урвет по-максимуму. Детские вещи и предметы обихода не подлежат разделу и переходят бабе по умолчанию, все что вы купите и оставите в квартире до развода для детей (уйдет бабе по умолчанию), что для обустройства квартиры - БУДЕТ РАСПИЛЕНО К ХЕРАМ ПО ПОЛАМ. Вот такая арифметика. И повторюсь. Меняй за... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2017 в 10:59)
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Str1,

Так если она еще до развода покупает холодильник, мебель и тд, это же тоже можно считать нажитым имуществом, она и так забрала почти все, может мне к родителям остатки перетащить.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Crit0k,

Да. Это тоже делиться, если покупатель она, а не ее мама. Документы на кого оформлена покупка имеют значение. Есть нюанс, если покупатель мамо, а баба оплачивала со своей карты, куда деньги не поступали переводом от мамо - то это совместно нажитое smile Да, перетаскивай. НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЕНЯЙ ЗАМКИ И ПРЯЧЬ ДОКУМЕНТЫ НА СОБСТВЕННОСТЬ. И готовься к бурному и великому потоку отборного говна, что польется на тебя на судах. От пилбилизменял до морил голодом и домагивалсядетей. Фантазия у плядей развита. Увидимся, расскажу много интересного из жизни по данной проблематике. Тебя ждет еще много интересных и новых открытий smile и приключений. И еще до окончания судов - не выкладывай никаких планов действий на форумах в интернете, вообще никаких. По окончанию эпопеи просто поделишься с камрадами результатами.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 23 мая 2017 в 11:10)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Crit0k:
а что это она так переживала и всегда вспоминала что мне квартиру подарили и что она не может на нее претендовать. Да это жесть какая та(

Ну что, страдалец, слетели очёчки? smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Феникс, Моя, подозреваю - много "соточек" накопила, пока я за почти всё платил. ☺ Но мы жили в незарегистрированном браке, поэтому ни она меня обобрать не смогла (кроме того, что работал на их "бабью яму" несколько лет, ничего не оставляя себе), ни я с неё ничего не требовал. Да я бы и в случае официального брака ТОГДА не стал бы с неё ничего требовать, ибо мозг был промыт, там жил "настоящий мущщина"! ☺ Мне было бы просто стыдно это делать! ☺ За разъяснения спасибо! ☺ Думаю - интересно было не только мне! Плюсанул! Romantik, Romantik, Romantik, Бывает всё же высшая справедливость! ☺ Почему-то бабу мне не жалко! За что боролась, как говорится! Вопрос - до скольки лет сейчас платят алименты? Я думал - 18 лет стукнуло ребёнку и привет! ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2017 в 11:47)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1:
НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЕНЯЙ ЗАМКИ И ПРЯЧЬ ДОКУМЕНТЫ НА СОБСТВЕННОСТЬ. И готовься к бурному и великому потоку отборного говна, что польется на тебя на судах. От пилбилизменял до морил голодом и домагивалсядетей. Фантазия у плядей развита. Увидимся, расскажу много интересного из жизни по данной проблематике. Тебя ждет еще много интересных и новых открытий

Почему вот это плюсанул только я?! smile
Ведь для многих эта информация - бесценна! Такие сведения могут сберечь много имущества и нервов!
grig:
Ну что, страдалец, слетели очёчки?

Выглядит как-то глумливо! smile Вы же не собираетесь издеваться над человеком в такой ситуации?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
МолотоФФ:
Выглядит как-то глумливо! smile Вы же не собираетесь издеваться над человеком в такой ситуации?

Нет конечно. Просто прозрение горькое лекарство.
Издеваться над ним будет его бывшая.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Вот это надо в в рамке всем окончившим школу парням выдавать на выпускном вместе с аттестатом об образовании!

Боюсь, на выпускном поздновато будет
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Зато Вы предупреждены и Ваш ершик для унитаза - в безопасности!

ok smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Вопрос - до скольки лет сейчас платят алименты? Я думал - 18 лет стукнуло ребёнку и привет! А тут ещё отказ какой-то?

Долг по алиментам пожизненный. Если не произойдёт обстоятельство: Смерть, Отказ, 100% Оплата.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Боюсь, на выпускном поздновато будет

Некоторые камрады эти сакральные знания открывают для себя уже в зрелом возрасте и на своём опыте! smile
И многие впадают в депрессию, когда понимают, что из себя представляют современные законы, касающиеся брака и отношений между мужчиной и женщиной! nok
Так что хотя бы на выпускном! Многие ли женятся в семнадцать лет?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
МолотоФФ:
Бывает всё же высшая справедливость!
Почему-то бабу мне не жалко! За что боролась, как говорится!

бжиха тут хвасталась недавно-- вот уйдет сын к тебе -- а я в декрете и работать не собираюсь )))
читаешь истории и понимаешь что главная ошибка была совершена еще тогда.. когда бабу признали человеком.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
У баб это бизнес-планом называется.

Почему-то "Платон" напомнило. Заплати или не поедешь smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Рука+воображение против баба+её запах+её стоны+её приятные округлости+3 дырки, разные по ощущениям.

Я всё же выбираю бабу!

Ну, само-собой, живая баба много ощущений дает.
А сейчас я забил на секис вообще, уже 2,5 года как, и без бабы, и без секиса, и ничего, норм. Просто доступные поипать ОЖП свободные ничего не вызывают, кроме раздражения, а часто - отвращения. А уж ценник за свой потасканный пельмень такой выставляют...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik, Это как?! У меня сейчас приятель считает месяцы до восемнадцатилетия своего чада. Что-то около года осталось. История как у всех. Решил, что время пришло и надо бы остепениться! ☺ До этого куролесил не слабо и баб у него было изрядно. Сам высокий, спортивный и хорошо умеет ездить бабам по ушам! Ну и женился. ☺ Девка из другого города и уже тогда знакомые говорили ему, что избранница его - бл@дь ещё со школы. ☺ Но кто такие вещи слушает! ☺ Короче - развод воспоследовал быстро, ребёнка увезла, встречам препятствует, алименты само собой. Всё, как у людей! ☺ Интересная деталь - у него несколько месяцев назад с зарплатной карты Сбербанка сняли около 20 тысяч рублей. Всё, что там было. Якобы в счёт долга по алиментам. Он говорит, что долга нет, просто он вов... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 мая 2017 в 12:23)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Так что хотя бы на выпускном! Многие ли женятся в семнадцать лет?

Почти у всех в 17 лет пилотка уже по самые уши натянута. Как вспомню, каким аленем был...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты