Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна история предательства

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Камрады привет, очень помогает ваш сайт, хорошо что я его не совсем поздно нашел, помог осознать как пережить стадии, читаю, изучаю. А теперь хочу поделиться своей историей, и получить от вас дельные советы как себя вести в данной ситуации. Сейчас понимаю, что она всегда ставила меня на последние места в ее жизни, на первом была сестра, мать, дети, родственники и потом только где-то я. Как только звонок сестры, бросала все дела и пару часов на телефоне. Да и вообще, приходит дамой и на телефон до ночи, то сестра, то мать, то подруги, то васек (так последний год начала прятать от меня телефон), детям только поесть приготовит второй ужин, первый я всегда делаю так-как раньше прихожу. Так вот вместе мы прожили 16 лет, есть два любимых сына 12 и 6 годков. С ее стороны отношения охладевали пр... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
Мужчине такая женщина, незачем

Это не женщина. Это попутавшая берега офуевшая ОЖП
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38, Согласен. Счастье то какое, на расхват. А то что дети, с мужем 16 лет, вообще пох просто забила. Ожп пох на то что будет завтра, главное для нее, только то, что хорошо ей сегодня. Переболеет Камрад, в себя начнет приходить, отпустит со временем. А потом и благодарен будет, что сама спалилась, и сама же слилась.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman,
Да и возраст само то, чтобы "дерзать, выдумывать, пробовать"))) Ну, 25-ти летних пробовать, например))) Я про ТС, конечно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 21:32)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
МолотоФФ:
Сбербанк вообще красавцы - выдали приставам чужие личные деньги по первому требованию, а приятелю прислали СМС-ку, что его средства только что стали уже не его!

Лично я после штрафов еще это понял и перешел на яндекс:) надо будет и на киви перейду:)
Единственная проблема со снятием налички.ибо комиссия.

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Я вот что ещё думаю, васькам которые пытаются строить потом с БЖ отношение , живут вместе и тд. Не противно, ведь Ее и законный муж прет или пер во все щели когда они в месте были и у них любовь типо.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Crit0k:
Не противно, ведь Ее и законный муж прет или пер во все щели когда они в месте были и у них любовь типо.

Если хочется иметь секс с бабами, то про брезгливость лучше забыть! smile
Всех их пёрли разные ОМП и до, и после, а зачастую и во время! joke Быть уверенным сейчас можно только в силиконовой кукле Toy Dolls, надёжно запертой в квартире, где мужчина живёт один! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Crit0k:
Сам пытаюсь понять зачем

Поймите - что незачем! joke
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Пришли доки, суд 13.07.2017
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
А что в документах? Только развод или:
- место проживание детей,
- порядок общения с детьми,
- требование об алиментах,
- распил "совместного" имущества.
Внимательно на дату заявления. С этой даты пошел счетчик по алиментам. Что делать, я ранее говорил. Кстати суд может дать время для примирения до 3 месяцев. Если для себя решил, что это конец семейной жизни(ИМХО так и должно быть), настаивай на разводе без этого срока, чтобы быстрее с алиментами определиться. Если будешь детей делить, устанавливать порядок общения с ними, делить имущество, то процесс затянется на долго (примерно полгода). А счетчик по алиментам будет крутиться.

ст.22 СК РФ
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.

То есть, если оба супруга за развод, суд сразу разводит.

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Феникс, Оба за развод, я уже так точно. В заявлении написано что вопрос по детям и имуществу решили сами. Вчера с детьми гулял, передал через старшего ее письмо. Детей делить не буду, не хочу братьев разделять, придет время если решат со мной быть, то будут, старшему расскажу все как есть, пацану хоть и 13й год пошел, но в эпоху интернета все давно известно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
n0lyan:
Лично я после штрафов еще это понял и перешел на яндекс

Камрад, это офуенная ошибка. Как дохтур, ну, АйТишик говорю. На ВебМани переходи, куяндекс не вариант вообще
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, это офуенная ошибка. Как дохтур, ну, АйТишик говорю. На ВебМани переходи, куяндекс не вариант вообще

у вебмани появились карты ?
а у яндекса шо не так ?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
n0lyan:
а у яндекса шо не так ?

При постоянном поступлении бабла счет блокируется, типо а законно ли деньга приходит?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Виктор_38:
При постоянном поступлении бабла счет блокируется, типо а законно ли деньга приходит?

полгода или год уже пользуюсь все нормуль

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
n0lyan,

блаженны неведающие
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
n0lyan:
полгода или год уже пользуюсь все нормуль

ЯД работает на СберБанке. У каждой электронной деньги должен быть банк. Вот у Яндекса это Сбер)) Если ЯД верифицируешь, то есть вероятность, что и до него доберутся. Но это уже приставы должны запрос направлять. В Сбер-то они по умолчанию запрашивают.

Вебмани, тоже, если верифицируешь, то могут взять за опу.

Лучше на родителей открывать счета и пользоваться ими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2017 в 19:13)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Alan:
ли ЯД верифицируешь

незнаю.у меня статус именной стоит и все:)
разве сбер?а не тиньков?
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
n0lyan,

Вообще, любая популярная платежная система или банк в России обязаны предоставить инфу в случае запроса приставов.

Могу порекомендовать весьма надежную в этом отношении Британскую платежную систему ePayments. У самого миллионные долги и пользуюсь ей спокойно.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alan,
Поподробней о ней. Как ее можно использовать в России в быту?

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Внутри системы три счета: Доллары, Евро, Рубли

Можно выводить в любые электронные кошельки: Вебмани, ЯД, Киви. На любую карту банка (и не обязательно на свое имя). Можно заказать пластик. Счет будет долларовый или Евро, но оплачивать и снимать можно где угодно. Комиссия за обналичивание 2,9 доллара.
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Вчера встретился с детьми, старшему рассказал всю правду, что мама мне изменяла, что задержи на работе это она проводила время с другим мужчиной, он говорит я знаю, я, как так знаешь, а он, ну догадывался , я офигел, я говорю не догадывался а ты догадывался) Все принял адекватно, говорит что у меня только одни папа. А вот младший вчера сказал что при разговоре что я их выгнал! Буду через старшего доносить да младшего, что могут жить со мной если захотят, что я их не выгнал, а предлагал оставить жить со мной но мате не захотела и тд. Еще вчера провел вечер с девушкой РСП, просто общались, сразу определил что мне сейчас нужно только общение с секас, сегодня намного легче, о суке даже почти не думаю.
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Сыновей сильно не накручивай, они сами все поймут, васька то видят по любому. Правда это хорошо, но детям пока с ббж еще жить. Младший в любом случае под влиянием мате. Ну а виноватить тебя перед детьми будут вечно, от этого никуда не деться, во всех неуспехах, проблемах и т.п. виноваты будешь ты, с её слов. И аккуартней с РСП, они опасны, очень опасны, любят горячее, свежевыпеченное.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Crit0k, 1) Им либо пофиг - они и отработали бабу, и поразвлеклись и баллоны слили а потмо ручкой сделают, как наскучит.
2) Либо они алени и она нитакая у них, с мужем последний раз спала при зачатии. НА которое тот их мерзкая пьяная скотина насильно склонил. smile
3) Ну есть просто неразборчивые и не привередливые. Либо с низкой самооценкой либо "люди вольных нравов".
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Привет, камрады. Приснился мне сегодня сон, хочу поделиться ;) проснулся реально от того что начал дико ржать. Снится мне, что был как бы камбек. бж с детьми гуляет на улице, мы с другом сидим дома и общаемся. Тут мне друг говорит, слушай, а твоя бж беременна. Я, да что-то не заметил, он, да ты дальше своего носа не видишь, мне бж (тоже в разводе) сказала что она ждет двойню девчонок. Да и посмотри грудь больше стала и тд. Я, ну как постой, выхожу на улицу, говорю, бж иди сюда, смотрю, точно, грудь больше, живот округлился, спрашиваю, ты что беременная, она ну да, жду девочек. Я говорю, погоди , ты что хочешь их на меня повесить )), она в слезы, и говорит да хотела. И тут я начинаю дико ржать, и говорю нахер шмара от сюда. Проснулся реально от смеха) . А так пока идет санчас, не общались... показать полностью...
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Привет, камрады. Санчес идет полным ходом, уже почти как два месяца ни каких пересечений. Он реально помогает ! Спасибо МД и этому сайту. Сегодня был у одной женщины, она помогает людям с их трудностями (алкоголизм, курение и тд), таких людей в нашем мире много, но я в них верю, ведь именно после посещения Катюжканки (церковь под Киевом) я пять лет назад просил курить. Так вот что она мне сказала, напишу только само главное . Все твои болезни от нервов, успокойся, приведи себя в норму (как и вы советуете , спорт, хобби и тд). Жена твоя влюбилась и ей просто снесло крышу, сама не понимает что делает, вас вместе я не вижу,ведь ты ее не когда не простишь и она это знает, Васек ее поматросит и бросит, толко потом она поймет что проб..ла , но будет уже поздно. Я ей так и сказал что предательство не прощу, она ответила, все правильно делаешь, живи. Как то так)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты