Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК !!!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Итак уважаемые камрады, хочу поделиться своими печальными наблюдениями. Находясь на данном сайте, а также на парочке аналогичных по содержанию я увидел довольно-таки удручающую картину. Приходит на форум товарищ раздавленный, оплеванный, униженный. Обращается за помощью, помогите! спасите! Бжи сука-мразь-блять-заклевала, рога наставила, нож-топор-лопата---в спину воткнута!!! 4-7-10-15 лет коту под хвост !!! дети брошены-оставлены без отцовской любви. Жизнь окончена, хочу умереть, ликвидировать Васька- Бжиху- ее породу. Весь мир виноват, а я такой весь невьепенный, умирал для семьи, голодал-воровал-недосыпал итд. А на это получил....вообщем писец. Тут комрады начинают чуваку помогать. Советы, участие, начинают терять свое время, свои нервы ибо помогая чуваку снова им на память приходят за... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Artur1976:
а он мне в ответ, я типо подумал, что за это время она подумала и решила покаится. Камбэк бля в исполнении аленя. Не знаю. Жалко не стало его.

ума нет - считай калека . Хотя честно признаться , все мы были такими аленями . Прозрение и понимание приходит когда шкура нервы вымотает - да и то не ко всем и часто не на долго .
НЕ умеют мужчины - жить для себя в первую очередь.
И задавать вопросы - насколько мне надо , не семье не ей или ребенку , а именно мне ? А именно - если мне хорошо - то будет хорошо и всем кто рядом со мной( семье) .
Да эгоизм - не вижу ничего в этом плохого , зато многое правильно понимается .
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Artur1976:
А ПОТОМ..ДА НЕХУЯ НЕ БЫЛО МИЛЫЙ, КАК ПИСАЛА ОДНА..У ТЕБЯ ЖЕ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ НЕБОЛЬШИЕ ЧУВСТВА КО МНЕ, ТАК В ГЛУБИНЕ ТВОЕЙ ДУШИ

моя бывшая пиз**ся до сих считает что она женщина моей мечты (от чего я офигел конечно когда прочитал это) ))))
и это после всего ее кидалова ага:)
не знаю.ее планы на камбэк ни разу не сработали ибо когда я ее увидел, Геннадий не оценил от слова вообще :)
да и не интересно уже.
зрелище печальное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 02:55)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Crossbowman, Согласен. Единственное, не каждый мужчина согласится по-животному сзади приласкать БЖ - не захочет. Он скорее передёрнет себе затвор, чем будет пачкаться об такую падаль. Большинство мужчин свой х.. не на помойке нашли, чтобы тыкать им во всякое дерьмо. показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ШАХ,
Ну бывает Бжих потрахивают, и как говорится уже ничего личного))

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Crossbowman:
Ну бывает Бжих потрахивают

Это смотря как пара рассталась (мирно или была война). Я вот свою БЖ больше не хочу видеть. Умерла так умерла. А еще, желательно, жить с ней в разных городах, а лучше в разных регионах, чтобы больше никогда не пересекаться.
Я предпочитаю держаться подальше от этой подлой твари.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ШАХ, Камрад признаться, сам стараюсь с бывшими не пересекаться и вообще связь никак не поддерживать. Всегда задаю вопрос себе Накуя? Не смотря на то как разошлись, хреново или полюбовно. Хз, характер такой. А после Мд, мне так вообще это Аленизмом кругом мерещится)))). Хотя факторов много бывает, основной у многих дети, и по этим вопросам пересекаться приходится. Хотя как правило, это бабе вечно и постоянно что то нуна и нано yeap
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Титановые яйца не нужны, чтобы не допускать камбэка. Умерла так умерла. Очень грубо говоря - "мужик сказал - мужик сделал". БЖ при подаче заявления на развод обмолвилась, мол, если что, "попробуем сначала?". Мой ответ был короче выстрела - "нахуй". Хуже простого камбэка только камбэк в ситуации, когда бывшая еще и помочь предлагает - знакомец принял камбэк, когда работы лишился и имел несчастье месяц жить на доход БЖ. Ой, как ему это аукнулось... Я не так давно услышал претензии от нынешней ОЖП. На что предложил ей открыть дверь и с вещами на выход. Причем, я совершенно не фальшивил и не позерствовал - просто спокойно озвучил свою точку зрения. Так как я изначально декларировал такой принцип, баба, наверное, вспомнила, что я в таких вещах совершенно чувства юмора лишен - и успокоилась... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2017 в 07:34)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976,

Хорошо все описал ok не добавить не отнять
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976:
НЕ ПРИБЕГУТ ОНИ СЮДА БОЛЬШЕ, так как поддавшись на камбэк они проявили недоверие всему тому, что им здесь было сказано(( Наглядный пример, человек показавший мне данный сайт как единственное спасение в моей ситуации...через 7 месяцев сам поддался на камбек((( занавес((

Конечно выбор за каждым......но ну нах....один раз жив остался и буде

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Виктор_38:
Дежурного спроси. Я б на его месте рискнул, пожалуй. Приготовив и волшебного пендаля бабе сразу, чтоб всегда наготове был, на всякий случай

Ага и живи как на бомбе...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Еще раз убеждаюсь, что бабы психологически более устойчивые...береги себя Дежурный, это патологически злобные существа, вряд ли тебя простят два года скитаний и выставление за дверь...а то, что они все до мельчайших помнят, я сам убедился, когда разводился....и то что она за абф в курсе только повод насторожиться....и как бы это не называлось, она победила, ты не смог без нее......горе побежденным, говорили в Риме....вся надежда, на 《нитакую》теперь
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 13:21)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Хуже простого камбэка только камбэк в ситуации, когда бывшая еще и помочь предлагает - знакомец принял камбэк, когда работы лишился и имел несчастье месяц жить на доход БЖ. Ой, как ему это аукнулось...

Вот и я о том же, бабы ничего не прощают, тем более бывшим супругам....
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976:
Паренек примчался больше я чем уверен, решить с ней вопрос о ее капитуляции, в нетрезвом естественно состоянии, а хер там...с ее стороны посыпались предьявы и провокации под заранее припасенный микрофон с записью на телефон мамы. Удар в тыкву, ещее один, и привет ст. 116 УК РФ. Я у него после спросил: Нахера ты к ней ломанулся, как лошадь Прижевальского? а он мне в ответ, я типо подумал, что за это время она подумала и решила покаится. Камбэк бля в исполнении аленя. Не знаю. Жалко не стало его.

На доске потяжелее эти слова выбить и ей по башке каждому аленю лупить. По-другому, видимо, не дойдет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бескамерный шЫн:
знакомец принял камбэк, когда работы лишился и имел несчастье месяц жить на доход БЖ. Ой, как ему это аукнулось..

Давай детали (в обезличенной форме). Интересно же joke

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Tribun:
Еще раз убеждаюсь, что бабы психологически более устойчивые...береги себя Дежурный, это патологически злобные существа, вряд ли тебя простят два года скитаний и выставление за дверь...а то, что они все до мельчайших помнят, я сам убедился, когда разводился...

+ 100500

На суде в пламенной речи БЖиха припомнила все, буквально ВСЕ косячки, которые были - и тут на нее не так посмотрели, и там не то слово сказали. Про все доброе, что в адрес БЖ делал - НИ СЛОВА.

Поэтому если вдруг потянет на камбек - то запись включу и еще раз послушаю. Сразу всю охоту отобьет. Хотя для меня точка невозврата наступила, когда я шаланду на СЗ поймал. С сиськами, из которых молоко еще текло ручьями. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 14:39)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Tribun:
вся надежда, на 《нитакую》теперь

Нитиакая из бабоямы? Серьезно??? laugh

Лучше ногу в пасть крокодилу засунуть тогда - крокодил намного гуманнее поступит smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше ногу в пасть крокодилу засунуть тогда - крокодил намного гуманнее поступит

Он хотя бы поплачет после содеянного.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Sea Fighter:
На суде в пламенной речи БЖиха припомнила все, буквально ВСЕ косячки, которые были - и тут на нее не так посмотрели, и там не то слово сказали. Про все доброе, что в адрес БЖ делал - НИ СЛОВА.

Точно, одна фабрика....никаких отличий кроме физических, прошивка то одна на всех
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Sea Fighter:
Хотя для меня точка невозврата наступила, когда я шаланду на СЗ поймал. С сиськами, из которых молоко еще текло ручьями.

жесть...сочувствую камрад

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Tribun:
Точно, одна фабрика....никаких отличий кроме физических, прошивка то одна на всех

Так это же хорошо. Судьи тож не дураки и на таких дур уже насмотрелись. Поэтому цена голым словам - НОЛЬ. В суде доказательства играют, документы. Надо это знать и этим пользоваться. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Tribun:
жесть...сочувствую камрад

Да уже как-то пох. Полтора года прошло, все переболело и отвалилось уже. cool
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Sea Fighter:
Нитиакая из бабоямы? Серьезно???

да это понятно....камрада тоже понять можно, ребенок тоскует....а баба когда надо любую роль сыграет на два оскара....
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Tribun:
да это понятно....камрада тоже понять можно, ребенок тоскует....а баба когда надо любую роль сыграет на два оскара....

Ну так я выше и писал - посели бабу рядом и видь ребенка, когда захочешь. Если 5 лет испытательного срока бабец в таком режиме выдержит - то позицию можно и пересмотреть. Но не раньше. cool
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sea Fighter,Реально под копирку, поведение гребанного женского стада)) и как они бля это помнят? Каждое слово, каждый взгляд, каждое не так сделанное действие!! Уже реально смешно это слышать. P.s. Знакомый мужичек завтра женится, до 41 года вытерпел и теперь решился, избранница из классической бабьей ямы, парнишка уходит с работы и переводится поближе к ее работе, плюс жить у неё в квартирке будет))) за ресторан при этом платит он, ох и дорогущий) бабенке 34))) замужем не была))) как и он))) Слова произносит, что пора уже, просто надо. Эх друг сказал я ему, держись!!! Удачи тебе!!! А тебе она реально теперь понадобится)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Artur1976,
Уж в алени невтерпёж это называется.
Голову в петлю суёт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты