Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК !!!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Итак уважаемые камрады, хочу поделиться своими печальными наблюдениями. Находясь на данном сайте, а также на парочке аналогичных по содержанию я увидел довольно-таки удручающую картину. Приходит на форум товарищ раздавленный, оплеванный, униженный. Обращается за помощью, помогите! спасите! Бжи сука-мразь-блять-заклевала, рога наставила, нож-топор-лопата---в спину воткнута!!! 4-7-10-15 лет коту под хвост !!! дети брошены-оставлены без отцовской любви. Жизнь окончена, хочу умереть, ликвидировать Васька- Бжиху- ее породу. Весь мир виноват, а я такой весь невьепенный, умирал для семьи, голодал-воровал-недосыпал итд. А на это получил....вообщем писец. Тут комрады начинают чуваку помогать. Советы, участие, начинают терять свое время, свои нервы ибо помогая чуваку снова им на память приходят за... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Ну а мозговынос практикует? Конфликтная, обидчивая, сварливая?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

мда..
ну чо уж там, попытка была не пытка.
нихуя не изменится, камрад.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого,

привет, рад слышать smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

нет, совсем, с ней весело smile

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

и тебе здоровья
""
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Я в Эмираты собрался, она пока не знает. а может и не узнает)) (вру, дочь то со мной если что полетит, узнает.)
Да нормалек на самом деле, может категоричен стал , а может уже гнать . ХЗ, Только все ее телевизоры по квартире развесил, уже снимать и возвращать что ли.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
сходили к друзьям" общим, котрые не гадили и не жалели бедную и не счастную" Нету у меня больше друзей(анекдот)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
Нету у меня больше друзей

почему?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого,
выход в гости, к нейтральным.. Привет привет, коньячок шашлычок..парень нормальный ( качалка работа. но на спайсе уже 2 года. бросил, бж тоже нормалек, разговоры по Новоселову, но потом. Девки спят, он начинает "моя девочка , мои девочки", и начинает оправдывать, себя за то, что и они "косячали" слушаю, слушаю. И больше не могу.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

пиздюк он, этот бывший друк "под спайсами".
Нет в жизни счастья, брат. Не-ту.
""
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого,

поэтому я тут. Вроде все хорошо, пустота потолок (Денис Майданов)
п.с. дочь не отлипает smile комрад Феникс подтведи smile с бж гж до сих пор не определен. АБФ читаю, писец
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 18:35)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Artur1976,

А зачем эти игры в шпионов? Есть риск нарваться на уголовное преследование со стороны тех же оперов если их вдруг начнет поглаживать ниже спинки ОСБ. При наличии смекалки и технических знаний можно самостоятельно сделать тоже самое. Да и не стоит в столь интимную сферу запускать слуг бабогосударства? А вдруг это против профессиональной чести опера?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дежурный,

Пишите в личку))))
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный,

Практически с самого начала за твоим камбэком слежу.Держу за тебя кулаки.Если,что личка открыта.Могу дать любую более быструю связь,чем личка.Мессенджеры и прочее.Психолог я правда херовый(
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2018 в 19:25)

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дежурный,

Когда тиран исчезает, жертва сама становится тираном.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ZealotMR,

Не шпионю, Я) кроме мирк (шпион.программы нет ничего)Centurion,

Вери мач. Про качка красавца с Ульяновской обл,бизнесмена по пиву, автозапчастям и мойке помнишь?, писец ему smile все праздники звонит и плачет, плачет и звонит, хотя с колокольни АБФ и МД он дурак cool
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Напомни в личку.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ZealotMR,
Комраду Centurion,писал, у нас с ним друзья качки крепыши алени smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Пошел тиранить smile . Бутылка сухого Южно-Африканкого опустошена. девки с бассейна вернулись

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дежурный,

Имелось в виду про маман вашей супруги. Она тиран, а ее дочь жертва. Так вот вы ее морально не чмырите, вот и не чувствует она любви.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный:
Про качка красавца с Ульяновской обл,бизнесмена по пиву, автозапчастям и мойке помнишь?, писец ему все праздники звонит и плачет, плачет и звонит,

Помню конечно.У самого такой же под боком нытик.Тяжела жизнь вагинопленных,что тут еще написать)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ZealotMR:
Имелось в виду про маман вашей супруги. Она тиран, а ее дочь жертва.

В этом что то есть. Только со своей маман она уже лет 15 не живет и со всем не хочет быть такой как она. Время покажет smile
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дежурный, Закон психологии - есть доминант - биокадавр-мамо, который угнетает и направляет "любовь" на жертву. Жестко лоботомируя адскими эмоциональными трэшами. Тут появляетесь вы и гнет спадает. Осознанная тонюсенькая прослоечка сознания говорит, о как прекрасно жить с адекватным мужчиной.... Я никогда(тм) - далее любая лексемма. В нашем случае- не буду такой. Но это равносильно заявлению еловой шишки о том, что она будет ананасом. Делая небольшой анализ ситуации делаем вывод-пробема в следующем: 1. ОЖП в стадии ВП СР-НР с намертво прошитой потпебностью в трэшах, поверьте даже гормоналка под это заточена. 2. Собственно вы - нормальный человек, который не дает дозы трэша, да и вообще пресноприличный... 3. Хотите "счастья" - оно будет недолгим - выносите мадам мозг, играйте как а... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 08:56)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
ZealotMR:
Пусть физической измены не было

Было, не было - стоит исходить из того что было, чтобы не было сюрпризов и жестче отношаться.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ZealotMR:
Закон психологии - есть доминант - биокадавр-мамо, который угнетает и направляет "любовь" на жертву. Жестко лоботомируя адскими эмоциональными трэшами.
Немного не так, мать наоборот вечно виноватила мужчин и ее как старшую дочь во всех жизненных проблемах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2018 в 08:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты