Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Купи ,свози ,пригласи

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте камрады,
Вроде нахожусь на сайте неслолько лет ,много материала прочитано.
Но в жизненных ситуациях все равно удивляюсь.
Познакомился с одной дамой неделю назад,посидели 2 раза в кафе ,попили кофе с пирожным.
С собой не бралась даже сумочка ,соответственно и кошелек.
День после второго свидания приходит ссылка на сайт который продает шмотки с вопросом : "как ты думаешь ,мне идет эта кофта?".
После моего ответа -вроде ничего ; следует вопрос - "можешь мне ее заказать ? - у меня на карте международной деньги кончились" ......
После этого конечно следует фраза "мне очень неудобно тебя просить ,и т.д".
В каждом телефонном разговоре "как бы хотелось слетать за границу,но сейчас не могу себе позволить".
Это после 2 посиделок в кафе и недели знакомства.
Это что вообще ???
До сих пор удивляет.
Ваше мнение камрады -не с чем работать? ,сразу в отсев?
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Gudleifr:
За меня тоже бабы платили не хило
Gudleifr:
это копейки
Сначала у него "не хило", потом юлить начал - "копейки"... Вот такие "свои понятия".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, ППКС, Дмитрий + ☺ Со сколькими бабам встречался с разными уровнями дохода, всем зашкварно оплатить за себя в кафешке и сделать подарок на ДР или 23 февраля выше набора для душа или недорого парфюма, хотя как мужчина им нравился. Ну я в принципе также им дарил недорогие подарки, видя их отношение - формата элетрочайника или туалетной воды по скидочной акции, некуй из себя благородного джентельмена изображать ☺ Gudleifr, Зато у нас провинциплки сплошь потребляди с королевскими запросами. Приедет 20 летнее чучело из деревни Верхние залупы, комнату снимет в клоповнике и начинает аленя искать при бабосах/квартире/машине, как мамка велела (кстати у Клиффа есть отличная статья на эту тему). 3-4 года по куям поскачит, а потом замуж выбегает за Васю н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 07:07)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Viy,

Нужно немжножко внимательно читать, разделяя по смыслу сообщения: не хило за меня платили бабы, которые мне нахрен не всрались.
А моей девушке, Джесс, не влом меня покормить за свой счет. Также как мне не влом приехать к ней в город на праздники и побаловать маленьким презентом.
Я понимаю, для настоящего мужика и мужчинадолжен дико слышать, что баба может за тебя платить, однако добро пожаловать в 21 век. Пора избавляться от пещерных убеждений.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
На "Сказки Венского леса":
Истчо бывають и Басни Лафонтена joke .
Как погляжу, камрад, Львов Толстых тута столько, шта на тысячу томов альманаха "Я - Альфа-Самэц!" с лихвой хватить smile2 .

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Как погляжу, камрад, Львов Толстых тута столько, шта на тысячу томов альманаха "Я - Альфа-Самэц!" с лихвой хватить .

Вот и я о том, камрад. На мой взгляд здесь некоторые специально зависают, чтобы похвастаться, что они, якобы, кучу баб чпокают, а в реале пиструн только дрочат по несколько раз на дню smile2 Это как ботаник-задрот в какой-нибудь интернетовской он-лайн игре прокачивается до эльфа 80-левела и потом ходит с зашкаливающим ЧСВ cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
На мой взгляд здесь некоторые специально зависают, чтобы похвастаться, что они, якобы, кучу баб чпокают, а в реале пиструн только дрочат по несколько раз на дню

ППКС ok !

Plainview:
до эльфа 80-левела

Не поверите, тута есть персонаж 80lvl и енто - ОЖП smile2 !

Ваапче с Альфа-Сказочниками ситуация напоминать выстраивание классической школьной иерархии у среде спермотоксикозных подростков joke . Ни увлечений, ни хобби, а ендинственный центр интересов - ссаный или сраный дырко в мясе ОЖП той или иной народности laugh . Патрет современнаго гиноцентристу (который утверждать, шта ен труЪ МаскулистЪ и Красных Таблеток сожрав аж центнер).
Майо IMHO!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Ваапче с Альфа-Сказочниками ситуация напоминать выстраивание классической школьной иерархии у среде спермотоксикозных подростков . Ни увлечений, ни хобби, а ендинственный центр интересов - ссаный или сраный дырко в мясе ОЖП той или иной народности . Патрет современнаго гиноцентристу (который утверждать, шта ен труЪ МаскулистЪ и Красных Таблеток сожрав аж центнер).
Майо IMHO!

ППКС + ok Многие на форуме слишком задрачиваются межполовыми отношениями и желанием присунуть бабе. Одна дала, другая на дала, третья дала, но после вкладывания денег в неё - вообще покуй, не надо никакие крутые стратегии строить, всё проще должно быть. Если видишь, что баба условно-годная и ты ей понравился, то вперед и с песней. Если начала динамить, требовать вложений или морозиться-стерветь, то шлётся накуй. Ничего сложного smile А то здесь некоторые камрады такие схемы запиливают по тактике доведения бабы до постели, что операции по ЦРУ детским лепетом кажутся smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
А то здесь некоторые камрады такие схемы запиливают по тактике доведения бабы до постели, что операции по ЦРУ детским лепетом кажутся

"Меня зовуть Бонд, Джеймс Бонд! " smile2 . Как по мне - много шума из ничаго joke .
Чито поделать, теоретики-с laugh .
Ведь хорошо для самоуспокоений считат сибя альфа-хищником, хотя IRL являться рогатый алень у загоне с ошейником на цепи и с ободранной шкурой evil2 .

Plainview:
всё проще должно быть

У самый точка ok . "Мне охота, ей охота. Вот енто - ОХОТА!" Усе достатошно проста joke .
Да и у пресловутом Топе-100 усе давным-давно изложено, разжевано и даже у желудок запихнуто, но никак не хочеть перевариваться laugh .

Мля, хто нить бы порассказав, как, к примеру, лобзиком выпиливаеть. Пра раздел пра хобби дажи и говорить не хочу - лучше залезть на йолку и повыть на Луну sad .
Блин, пахоже, шта куры с БабаСру правы, обзывая сей ресурс словом, созвучным с рукоблудом evil .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2018 в 11:32)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Блин, пахоже, шта куры с БабаСру правы, обзывая сей ресурс словом, созвучным с рукоблудом

Неа, камрад, есть и много адекватных и грамотных камрадов, а про кладезь статей про МПО я вообще не говорю - ни на одном сайте столько полезной информации нет.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview, Есть, да шта-та их давно не видат. Того же Энди Раздолбаева ☺ . Пра теоретический основа я речь не веду, я пра свежие топики на форуме, которые сразу у топ просмотру лезуть и с которыми посетители сразу же знакомюццо - "бабо нидають, карул!", "тайские пельмени - лучше славянских пельменей!", "как сделать так, штабы бабо по мановению мысли стала раком и дала!", "ищу формул, штабы бабосразудала!", "я унылоеговноминебабынидають!", "у магазине мне продавщиццо улыбнулось, енто значит, шта я могу ей запердолить?", "мине не позволяють смотреть на бабо и меня за енто писстять бабуины, за енто я отписстил медсестру и сыбался у жопу мира, патаму шта кровавая гэбня и ни-забудим-нипрастим!", "а вот при товарище Сталине бабы усем давали, даже овчаркам у лагере, жить было хорошо... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
и по нарастающей градусу неадеквату .

Ну хоть политики нет, а то бы вообще в шоу Соловьёва дискуссы превратились.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Ну хоть политики нет, а то бы вообще в шоу Соловьёва дискуссы превратились.

Как енто нету, а Омский коммунистический птицо с яростными срачами о превосходстве коммунизьму?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Как енто нету, а Омский коммунистический птицо с яростными срачами о превосходстве коммунизьму?

Ааа, Вы о патриархале Владимире? Так его здесь никто всерьёз не воспринимает, у него темы формата покинувшего нас анального Императора - чисто поугарать, не более.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Ааа, Вы о патриархале Владимире?

Не, енто Омский имперский птицо joke . Омский коммунистический птицо некий Раис27, который мне истчо ярлык фашиста повесив (прицчем не различаеть фашистов и нацистов, обзывая германских наци фашиками laugh ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 12:18)

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня давно был приятель, в то время поражал он меня своей прижимистостью. По несколько раз в месяц он знакомился с новыми бабами. Так вот принцип у него тогда был брать денег только на две бутылки пива. Ровно. Это максимум чем он угощал женщин на первом свидании.

Блин, перещголял меня -- я брал пиво с орешками... )))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
На мой взгляд здесь некоторые специально зависают, чтобы похвастаться, что они, якобы, кучу баб чпокают, а в реале пиструн только дрочат по несколько раз на дню

Плюсую неистово!!! ok
Такую же мысль я излагал ранее,когда ты ещё не был зарегестрирован на форуме joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
я пра свежие топики на форуме, которые сразу у топ просмотру лезуть и с которыми посетители сразу же знакомюццо - "бабо нидають, карул!", "тайские пельмени - лучше славянских пельменей!", "как сделать так, штабы бабо по мановению мысли стала раком и дала!", "ищу формул, штабы бабосразудала!", "я унылоеговноминебабынидають!", "у магазине мне продавщиццо улыбнулось, енто значит, шта я могу ей запердолить?", "мине не позволяють смотреть на бабо и меня за енто писстять бабуины, за енто я отписстил медсестру и сыбался у жопу мира, патаму шта кровавая гэбня и ни-забудим-нипрастим!", "а вот при товарище Сталине бабы усем давали, даже овчаркам у лагере, жить было хорошо и весело!"

laugh laugh laugh
Давненько так не ржал
Ты сделал мой вечер ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Давненько так не ржал

Вроде жы правдо написав или не?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Вроде жы правдо написав или не?

Всё как есть yeap

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Всё как есть

Не, усе жи чей-та упустив, поскоку отталкивався от вечных вопросав "Чта делать?" "Хто виноват, мля?" joke .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Не, усе жи чей-та упустив,

Наверстаешь ещё,какие твои годы joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Наверстаешь ещё,какие твои годы

Ужо наверстав, токмо не озвучив, поскоку опять типа Великаго Расколу не хочеццо.

По этой причине русские MGTOW грохнули свой сайт и практически не проявляют активности в группах в СС. Про рыб-прилипал речь, естественно, не ведется joke .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
какие твои годы

Мой возраст соответствует действительности, Летописец.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Нежнее, Дмитрий, еще нежнее )) Из личной молодости (повествование немного приукрашено, но лишь немножко -- это патина прошедших лет на бронзе смысла). Случай первый. Второе свидание, просто гуляем по городу. ОЖП стопорится у витрины обувного магазина. Буквально затягивает внутрь. Выбирает туфли. Одни... Другие... Уже чувствую себя полным дураком. Выбрала. Красные на шпильке. Задорно демонстрирует то отставляя ножку, то задницу. Мол, смотри какая я! Смотрит на цену. Выжидающе на меня. Лезет в сумочку достает кошелек. Там сумма, этак, процентов 5 от стоимости туфель.Опять выжидающий взгляд на меня. Улыбаюсь в ответ лучезарной улыбкой идиота. Д: -- Ммм... Они такие классные! Ты же доложишь мне? Черт! Даже не "одолжишь, потом верну". В наглую -- доложишь! 9... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Плюсую неистово!!!
Такую же мысль я излагал ранее,когда ты ещё не был зарегестрирован на форуме

Камрад, agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты