Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О "психолухах", "сохранении отношений" и прочих "бытовых отходах"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Перманентно наблюдаю на "Маскулисте" мелькание различных личностей "психолухической" ориентации. Которые дают ссылки на всяких "горе-психолухов" и прочих "психо-коучей". Лично я солидарен с большинством камрадов и считаю т.н. "психологию" лженаукой, а все эти оравы "психолухов" всех мастей, просто "мошенниками на доверии". Сам я не очень жалую перепечатку всяких мизандрических высеров на ресурсе, но как по мне, в некоторых случаях это допустимо, в качестве аргументации и примера. Нижеприведённый высер "ТП-психолухини" я отношу именно к такому случаю. Лично я с трудом осилил этот стервозный "словесный понос", перманентно сдерживая рвотные позывы. Итак советы СДС по МПО. Орфография ТП сохранена. "Какими словами мужчины говорят "Не люблю", а мы это не всегда слышим Мужчины и женщины лю... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 20:56)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
На одном нашем южном берегу на набержной однажды наблюдал, как на одном плакате у одной и той же (гадалки?)
было написано "Хиромантия. Психоанализ". Что-то мне давно подсказывало, что это одного порядка вещи. К сожалению, фотку представить не могу, не сохранилась. А жаль !
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
bionicle:
как на одном плакате у одной и той же (гадалки?)
было написано "Хиромантия. Психоанализ".

laugh ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Закат:
Что хорошего этот бабошлак может посоветовать Вам, или вашей бабе касательно МПО?

Отличный вопрос. Баба-психолух отправит сомневающегося аленя обратно в стойло.. Еще и денег возьмет немало
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат, все "мужские" фразы чаще всего в МПО слышал от ОЖП (в чужих парах, ессно - ко мне такое добро не прилипает слава Б-гу)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Баба-психолух отправит сомневающегося аленя обратно в стойло.. Еще и денег возьмет немало

ППКС! yeap ok

Anthony Marv,
smile ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Любящий мужчина видит в своей избраннице самую лучшую женщину на свете. Ему в априоре нравится всё, что и как она делает.

Т.е. он - перманентно восторженный дегенерат. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А чего стоит это "строить отношения". Какие отношения, зачем мужчине их строить, в чем результат строительства?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
" В печку её ! " (с) Поддерживаю полностью. Психология - откровенно шарлатанская лженаука. Психоолухини - откровенная хрень. ПСИХИАТРИЯ - однозначно НАУКА.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А чего стоит это "строить отношения".

Они сами строятся или даже до стен не доходит, когда один кирпичи кладёт, а второй всё уродует. На самом деле, есть счастливые пары. Но как мало....

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Я, как закаленный пятилетним опытом на АБФ и здесь, на таких "психологов" и их высеры смотрю как на насИкомых. Похуй, кароче.
ЗЫ: такие советы надо зеркалить на баб, так же поступать с ними -- работает. Ближе--дальше, беспричинный игнор, опоздания и т.д. Если у бабы между ног горит и хочет -- спишется все....и вонючие рваные носки тоже. Таких баб не "найдешь", судьба сама с такими сводит. С такой в постели делай что хочешь...если не стратишь, еще и добавки попросит smile А эти "поиски", пикапы и всякие ваши мамбы -- до жопы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 22:26)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
А теперь два риторических вопроса к мужчинам, которые смогли осилить этот мужененавистнический поток сознания.

Ниасилил. Не мужик. sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 22:26)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
в априоре, это где?
""

""

от термина "любимый", ажна в глазах рябит.
""
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
я смотрю на неверущих в психологию как на плоскоземельщиков и кто считает автомобиль с ДВС - дьявольской машиной. или как на аленей в психологических темах. из-за того, что не смыслите там ни хрена, не хотите ничего понять, но утверждаете, что это все шарлотанство. есть аленизм в МПО. а это некий аленизм психологический. И вы, сами того не замечаете, - даете на сайте (и в жизни) психологические советы. вы просто не видите этого! санчас, например. Т10Б (или как правильно "трахни 10 баб"). новорег тему запилил, где баба не хочет готовить. что тут ответили? Закат, другую в статье написано почти все верно. но она ОООЧЕНЬ короткая. и не описывает разные НО. в результате каждый видит в ней НЕ ТО, ЧТО автор хотел сказать, а ТО, ЧТО УВИДЕЛ в ней сам. это я к слову о той феминистке,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 22:54)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
что касается психологических вопросов: я отвечу и готов ответить, и даже хочу ответить на них. в рамках своих знаний и опыта, конечно же.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
самый сомнительный пункт статьи последний.

кстати. рекомендую перечитать статью, но в уме переменить местами женщину и мужчину. как будто статья написана мужчинам. вы увидите статью совершенно другими глазами.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
болезни. зависимости. как их рассматривать отдельно от психики.
вот человек занимается обжорством. сидит за компом и трямкает всякие конфеты, пряники. смотрит телек - трямкает.
Закат,вот объясните что это. девченка к концу института на 5 курсе начала трямкать. трямкает 10 лет уже. здоровье стало портиться. что с ней?
у меня друг один - трямкольщик тоже.
где проблема? откуда возникла? как ее решить? может таблетку какую выпить? или процедуру провести? скажите. всем задаю вопрос.

я отвечу. после вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 23:05)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
что если, допустим, я высказываю какие-то психологические вещи, то меня тоже приравнивают к "психолухам".

С какого рожна, если Вы не скажете, что по образованию психоолух и бьёте себя пяткой в грудь ? Обеими руками за любые высказывания, только без подвода всякой антинаучной хуиты под них. Ещё раз. Нет никакой психологии, это искусственное явление, как и патриархаты, матриархаты и прочий бред. Только естественные НАУКИ, подкреплённые конкретными параметрами, всё могут объяснить, а не гуманитарное говно для лохОв.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
На самом деле, есть счастливые пары. Но как мало....

А занимались ли они каким-то "строительством отношений"? cool Если честно и кратко, то "строительство отношений" - выстраивание системы подконтрольности мужчины, системы перераспределения его финансов в пользу т.н. "интересов семьи" (т.е. бабы).
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А занимались ли они каким-то "строительством отношений"?

Разумеется, нет. Есть более интересные и полезные дела.

Модератор
Storm:
вот объясните что это. девченка к концу института на 5 курсе начала трямкать. трямкает 10 лет уже. здоровье стало портиться. что с ней?

Storm:
или процедуру провести?

Брак называется. С мусульманиным. Через полгода будет стройная как кипарис. За детьми надо ухаживать, за пенсионерами. Готовить стирать убирать. Ни минуты покоя ни секунды laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Ни минуты покоя ни секунды

Чо, коллега. Потокарим-пофрезеруем-посверлим ? А ну их баб этих cool Ещё эта психология какая-то сраная... Приходите ко мне - вылечу мгновенно. Трудотерапией.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 23:32)
Модератор
inzhener:
Чо, коллега. Потокарим-пофрезеруем-посверлим ? А ну их баб этих

Да я токарник и фрезерник только на практике включал.Естественно разок в шпинделе ключ забыл.Хорошо оборотов мало было. В общем чпу как то безопасней для здоровья.

Знаешь да коллега. Что мне ответить нечем. У тебя целый цех laugh Ну ничо ничо. Через пару недель получишь фотки подстреленых селезней. (я надеюсь)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
У тебя целый цех

Гы.. и не один. В охоте, увы, чайник.
tiburon:
В общем чпу как то безопасней для здоровья.

Разумеется. Но имеет смысл на крупных сериях или чём-то сложном. А у нас "универсалы" рулят . Зато, никакие качалки и фитнесы не нужны. Приятное с полезным и без депрессий. Какие-то психолухи сраные - вообще незачем.
Модератор
inzhener:
Разумеется. Но имеет смысл на крупных сериях или чём-то сложном. А у нас "универсалы" рулят . Зато, никакие качалки и фитнесы не нужны. Приятное с полезным и без депрессий. Какие-то психолухи сраные - вообще незачем

И даже тем, чью робу на шпиндель намотало? Не ну тут точно без психолуха никак laugh
На счёт качалки могу поспорить. Там ты строишь тело. А разгружая баллоны с ацителеном и углекислотой - разрушаешь.
Усё, регламент. Как говорил миша меченый, грёбаный ставропольский комбайнёр. Филиппинка с дивана ручкой машет. Пошел нырять. Звиняйте. Мнеж не надо не завоёвывать не добивацца. Так шта сильвупле.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты