Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Институт семьи обречен

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Всё очень просто. Для существования устойчивых союзов требуется больше, чем силы природы. Семья - продукт культуры. Когда культура сдает позиции, на первый план выходят инстинкты.

Где-то я слышал, что проводили эксперимент: произвольных мужчин и женщин знакомили и спрашивали, готовы ли они на отношения друг с другом. Мужчины соглашались в 90% случаев, женщины - только в 30%. Всё верно - мужчина ищет многих, женщина - одного из многих.

Женщинам нужен принц, но мы не принцы. Так откуда будут пары, скажите мне, просто объясните механику их возникновения?

Фильтр, которым женщины отбирают мужчин, в условия деградирующей культуры будет все сильнее и сильнее закручиваться. Это естественный эволюционный механизм, служащий драйвером конкурентной среды. Женщинам нужно то, чего нет. А нормальные мужчины оказываются невостребованными.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
После 50 Вы поймете, что анаша - прекрасное лекарство, а таблетки, наоборот, поддерживают здоровье.

Может быть камрад, но анаша не вставляет, так, голова тяжелая а толку 0, про таблетки, не знаю, не пробовал, может после 50 вспомню Ваши слова, закину да на танцпол)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ИМХО. Семьи нет - потому что не стало общества. Общества нет - потому что это выгодно правящей верхушке. и второе, недавно тут писал в ЖЖ, думаю где-то рядом с темой: сегодня дело, не в доступности или недоступности баб, а в жесткой недоступности секса для среднего мужчины. Секс, "всегда" и во все времена, был "доступен" бесплатно, определенной группе мужчин, кастовость/ранговость/определенное право, НО был "доступ" к платному сексу! Приводить примеры з/п и "доступа" в разные времена Я думаю не надо, можно и погуглить. Сейчас тоже есть платный секс, НО он стоит вне закона.Т.е тратишь деньги и можешь попасть на разные не удобные моменты + СМИ и остатки "общества" - говорят, что это очень плохо и непотребно!!! Разваливать семьи, верить в любовь и бабочки в животе нормально, а вот уд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 12:05)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
но анаша не вставляет, так, голова тяжелая а толку 0

Ну это не алкоголь. Это прикуриваться надо. Я в Камбодже дочке давал - она тоже не прониклась. А ее бойфренда на ха-ха пробило. Очень позитивно ехали)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10,

Бывал в такой кампании! Угарал с ними так как будто сам обкурился, с ними весело как ни крути.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
Бывал в такой кампании!

Да и честно говоря, сам после 45 лет распробовал. Раньше курил, когда угощали, но считал, что алкоголь лучше. Потом точку зрения пересмотрел.
http://forumbarang.ru/showthread.php?t=3225&page=6&p=56771&viewfull=1#post56771
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 12:22)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10,

Ну если есть дружная компания в Ваши годы, кто так же увлекается, то да, у меня вот и нет таких уже, один дружбан остался, но и он тока в одну харю. Со своими друзями тока по синьке, остальным они не увлечены.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
но и он тока в одну харю

Да, в компании уже не прикалывает. Я в одиночку протреблял, пока силк-роад был. Очень хорошо для какой-то творческой работы. Ну или просто помедитировать, остановить внутренний диалог. Что для мозгов оч. полезно.
Сейчас нету, но тяги не испытываю совсем.
В Тае сейчас легализовали и открыли клиники по лечению каннабиоидами. Рак, цирроз, спид. Все что можно поддержать/вылечить посредством возбуждения специфического иммунитета.
Мон сейчас работает над тем, чтобы войти в программу выращивания травы для клиник. У нее 4 гектара простаивают.
Ее лучшая подруга пошла на обучение в мед вуз именно для получения лицензии по траве.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2019 в 12:33)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Ее лучшая подруга пошла на обучение в мед вуз именно для получения лицензии по траве.

О как, за анашу даже в вузах обучают.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
О как, за анашу даже в вузах обучают

До запрета (который был политическим, чтобы лишить Россию статьи доходов до 7% ВВП от коноплеводства) теща выращивала траву на продажу. Т.е. навыки остались.
А в вузах - да. Мон по первому образованию как раз herbo, т.е. лечение натурпродуктами, так ее втихаря тоже учили как применять. И она меня возила в Камбоджу, где конопля свободно, чисто мозги подлечить.
Так что рекомендую попробовать вечерком втихаря несколько раз.
А синька - зло!
https://www.youtube.com/watch?v=LHcdi9TF7F8
http://www.youtube.com/watch?v=tV9wR-z0dM0

ТС! Извиняйте, оффтоп, вери сорри)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2019 в 12:45)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10,

Синька зло, согласен.
Может и попробую.
А как связано коноплеводство в бывшем СССР, как понимаю сейчас его нет, с какими то запретами. В СССР сорта анаши сажали с наименьшим количеством канабиоидов для отжима масла и выработки пеньки.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
ТС! Извиняйте, оффтоп, вери сорри)

Да уж не по теме.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
А как связано коноплеводство в бывшем СССР, как понимаю сейчас его нет, с какими то запретами. В СССР сорта анаши сажали с наименьшим количеством канабиоидов для отжима масла и выработки пеньки.

Наши тоже так говорили. Но фирма Dupont, которая выходила с нейлоновыми канатами на рынок, пролоббировала этот закон. Ибо русская пенька - была основным сырьем для канатов. Ну и запретили. Надо сказать, что есть способы добывания ТГК из беспонтовой конопли.
Вчера разбирал летние удочки и нашел килограмм беспонтовки, купленной в рыболовном магазине на прикорм.
И вчера же мы ее раскидали по газонам города. По осени ботву соберем, где не вырвут, и что-нибудь вымутим)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Короче, из всех веществ употребимо: конопля, мускатный орех (не запрещен), грибы, ЛСД. Все остальное - тяжеловато, и синька тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 12:54)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
сам:
что согласуется с положением статьи 38 (часть 1) Конституции РФ, в соответствии с которым материнство находится под защитой государства,

Зри в корень...
(С)


Не силен в конституциях. Кто нить ткните меня пальчиком, плз,

В КАКОЙ СТАТЬЕ КОСНТИТУЦИИ РФ
речь идет о ЗАЩИТЕ ОТЦОВСТВА?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Полетит гравицапа. Когда значительный процент мужчин до конца осознает, что дети им не принадлежат.

Ой, не смешите меня...
МУЖЧИНЫ - и так все прекрасно осознают, и дети им принадлежат в итоге.
А кто не осознает - а мужчины ли это?
Все путаемся в 3-х соснах. В определениях.
ИМХО. Кто этих базовых вещей не осознает - тот задрот. А задротам не положено иметь ни семьи, ни детей, ни собственности.
Все по Новоселову.
Есть "свободные" - ("мужчины" по ашему),
ест "рабы" - ("задроты" по нонешнему)
А в раба сосбственности не можетбыть по определению. Ибо он сам - чья то собственность.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, ДА у меня лично, на моем примере - десятки "положительных" примеров построения отношалок с рашенбабами. Все, согласно постулатам МД. Пока у нее "лябофь" - "серьезные отошения". Как ее попустило - замена на очередную из гарема. Но речь идет именно об "отношалках". О том, чтобы построить то, что мы называем "семья", с гарантией, что твои вложения в детей, твои дети останутся с тобой - я лично вариантов НЕ ВИЖУ. Пример камрада QIA с теми Азиатками - это также пример "отношалок". Как от них детей заводить (семью) - я покан не вижу и не понимаю. Собственно, вопрос стоит так. Как изъебнуться, чтбы в рамках вот этой, уже существующей симтемы, ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ гарантированно мог расчитывать на то, что его дети (семья) - останутся при нем при любом выебоне в баш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 14:01)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Потому и врагов у меня нет.

Не поверите. У меня- также. Все - наказаны тем или иным способом. Некоторые до сих пор сидят в местах не столь отдаленных. У других такие проблемы по жизни - что нуегонах...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Даа, жизнь все расставляет по своим местам

Да не жизнь расставляет. Но - люди. Есть такие люди, которые не прощают, а просто принимают все возможные меры, дабы "расставить все по местам".
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
Не поверите. У меня- также. Все - наказаны тем или иным способом. Некоторые до сих пор сидят в местах не столь отдаленных. У других такие проблемы по жизни - что нуегонах...

Жизнь одна и просирать ее на всякие мелочи типа мести и прочей лабуды не гоже, без мести в сердце легче и приятнее жить.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
Да не жизнь расставляет. Но - люди. Есть такие люди, которые не прощают, а просто принимают все возможные меры, дабы "расставить все по местам".

Может быть, враги имеют привычку гадить и другим людям.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Другое дело, что бабье беспределит, а госупырь поддерживает, все бля для материнства и детства, а в интересах детства собственно ли, ведь они суки это самое детство и губят, оставляя детей без отцов, вот в чем и проблема, а дети камрад это счастье, думаю многие согласятся.

У Новоселова смотрел один из последних роликов на Ю-тубе, где он описывает свой поход во власти (к депутату) совместно с Бурхаевым.
Вкратеце - "власти" не в курсе, чего "внизу " твортся. У них самих ( у депутатов) дома как раз таки полный "патриархат" и они уверены, что и у всех так. Ну типа есть пара-тройка отморозков на всю Россию, которых надо приструнить... laugh
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
Вкратеце - "власти" не в курсе, чего "внизу " твортся. У них самих ( у депутатов) дома как раз таки полный "патриархат" и они уверены, что и у всех так. Ну типа есть пара-тройка отморозков на всю Россию, которых надо приструнить...

Не могу не согласиться, те кто сверху им пофиг, хотя бы потому, что у них то все нормально, копаться в грязном белье не барское дело, на это есть исполнители.
Модератор
Raspizdyai:
Пинка им нужно, но упырь сделать этого не даёт. В итоге упырь сам себя развалит, как чрезмерно расплодившийся вид животных, съевший свою кормовую базу и подохший с голоду.
Да ладна. Был на базе отдыха. Админ Бабаджон. Работники тоже таджики. Бабаджониха там же. Думаю и бабаджончиков наделают. Не пьют, не выёбываюцца. Почему местные работать не хотят в таком красивом месте? А главно не на стройке проклятой и не таси laugh
Сто км от Питера. Глубинка так то. А по улицам ходят бабаджоны и ездят на ржавых нексиях, ванек не видно. Сюррреализм какой та.
Толи они на госупыря плевать хотели то ли что - не понятно. Но у них всё получается как не странно joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 14:26)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener, А то всего лишь означает, что мы с Вами исселдуем новое, досель толком неисследованное пространство. Есть такое понятие, как "правовое поле", есть понятие "сложившаяся практика". Ну и судя по тому, что Вы описываете, "сложившейся практики", где задача сформулирована вот так, как мы сейчас ее рассматриваем - КАК ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС среднестатистическому мужчине, в рамках сложившегося правового поля построить семью, где под семье мы понимаем ГАРАНТИИ, что мужчина останется при детях и при имуществе, в идеале - под защитой государства. Бля...скор придется искать "оффшоры" для создания семьи. Кстати, как такой вариант? Типа рашенбабу оформить гражнаство в "семейном оффшоре", а уже жить семьей - тут, дома? показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
И вышибить его можно только тотальной пропагандой. Особенно нужна молодежь. Нужно объяснять, но еще и предлагать альтернативы. То есть молодые люди должны четко понимать что их ожидает в официальном браке - раз. Должны быть положительные примеры построения пар без рашнбап. Или с ними (что имхо невозможно). Это законы подтягиваются за социальными запросами, а не наоборот!

Я согласен. Именно в этом должна состоять наша работа сейчас: донесение до масс реального положения дел. Но осознание пока - удел маносферы. Ее нужно расширять.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты