Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Институт семьи обречен

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Всё очень просто. Для существования устойчивых союзов требуется больше, чем силы природы. Семья - продукт культуры. Когда культура сдает позиции, на первый план выходят инстинкты.

Где-то я слышал, что проводили эксперимент: произвольных мужчин и женщин знакомили и спрашивали, готовы ли они на отношения друг с другом. Мужчины соглашались в 90% случаев, женщины - только в 30%. Всё верно - мужчина ищет многих, женщина - одного из многих.

Женщинам нужен принц, но мы не принцы. Так откуда будут пары, скажите мне, просто объясните механику их возникновения?

Фильтр, которым женщины отбирают мужчин, в условия деградирующей культуры будет все сильнее и сильнее закручиваться. Это естественный эволюционный механизм, служащий драйвером конкурентной среды. Женщинам нужно то, чего нет. А нормальные мужчины оказываются невостребованными.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
К ним то как раз по записи. Семейники в основном, компании и парочки. Там базы как грибы ростут. 2т домик в день со всеми удобствами. Ну летним летом дороже. Поцреотично, антикризисно и без оллбыдлоинклюзива

Ещё не вечер. Кризис только начинается.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Для этого Вы должны быть сами готовы быть таким. готовы "подтянуться" и "вписаться".

Разумеется. И готов и подтягиваюсь. И рядом остались только такие-же. Только мало их, к сожалению.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
isfaragi:
сегодня дело, не в доступности или недоступности баб, а в жесткой недоступности секса для среднего мужчины

Вот это мысль, спасибо! Я в стадии накопления информации, хочу писать статьи об этом. Привилегированное сословие держит нас за жабры мертвой хваткой, никто не думает об этом, но это полная жесть!

Если есть ссылка на пост в ЖЖ, буду рад.
Модератор
El Gato:
Поэтому в 35 лет начинают лихорадочно искать, за какого придурка замуж выскочить.
Что самое интересное, находят, при этом довольно приличных и обеспеченных мужчин. В жизни не редко встречал такие случаи.

Модератор
DmiDon:
Может, ищите не там?
Многие ищут там, где нужно, но далеко не все находят то, что нужно.
DmiDon:
И, таки да... что в Вашем понимании "серьезные отношения"?
Это доверие к человеку и осознание того, что именно с ним можно создать надёжную и крепкую семью.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Danis20:
Это доверие к человеку и осознание того, что именно с ним можно создать надёжную и крепкую семью.

Молча ok

Danis20:
Что самое интересное, находят, при этом довольно приличных и обеспеченных мужчин. В жизни не редко встречал такие случаи.

Это крайне печально. Вот поэтому и нужен Меганыч.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
xrebet, За такие мысли и постоянный форсинг секс-тем многие имеют крайне неверное представление об МД. Заходят, читают, что в каждом топике про половую греблю и плюются - Онанисты! Неудачники! Пидо... Ну, допустим, вам дают. Жена дает. А потом с вас дерут бабло, обращаются как с гуаном, и все время говорят детям какое вы чмо, нищеброд итд итп. Но дают. Как вам? Не путайте, пожалуйста, причины и следствия. Это не не дают, поэтому мужчины стали несчастными, униженными и ослабленными. Это мужчины ослаблены, унижены и обделены - поэтому им не дают. Это сначала мальчика растят как бабораба, ставя в зависимость от пелотки, и лишь потом он им вырастает и попадает в эту зависимость уже полностью! И давайте не станем заниматься диалектикой, выяснять кто первый начал. Весь фокус в останов... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 21:22)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener, Дядька, в деревне все несколько проще. Там все у всех на виду, стало быть знают, кто косяк впорол, а кто нет. Поэтому и коллективные решения принимаются быстрее... а в городе... Был у меня тут замес - один товарищ по глупости из-за ревности навыепывался на другого, неизвестного ему, затем вызвал того "побазарить". И подтянул своих знакомых, среди которых был и ваш покорный слуга. Итог. Из девятоса вышел дядя вдвое крупнее меня. Товарищ и двое любителей впрячься "за кореша" были нокаутированы с последующим восстановлением здоровья. Я не полез и даже не стал дергаться, потому что послушал начало диалога. Только когда мужик решил на всякий случай добить подранков - тогда я пошел его угоманивать, ичсх, угомонился и уехал. С тех пор - смотрю, за что впрягаюсь... После двух... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2019 в 21:55)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato,
Коллега, не о пиздюлях вообще-то изначально речь то идёт. Это последнее дело.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
Понял теперь более точно, но смысла поста не умаляет, я полагаю?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
сам, Беда в том, что эту конституцию нам написали американцы. И заложили туда множество "мин замедленного действия". На войне - как на войне. Все средства хороши. Если бы я был американцем, и мне бы поставили задачу, как извести врага - я бы точно также заложил в кнституцию норму, которая внешне вылядит невинно, но по сути уничтожает демографию противника. показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Так и у меня стоял вопрос "по классическому сценарию". Это я после последнего развода сюда попал и начал понимать, что да как. просто я еще застал, вероятно, остатки патриархата, кои мне в бошку вколотили, потому не позволял ОЖП себя строить. В итоге - получилось, как описал. Пока она "Любит" - т.е. мне хорошо и комфортно - отношаемся. Начинает ее глючить - пытаюсь исправить. Не помогает - разбежались. Я тогда еще не читал Новоселова и думал, что бабо разные бывают. Ну и исходил из логики, что , дескать, нормальную бабо и не сыскать, т.е. она должна быть замужем. А то, что болтается без мужа - потому и "свободная", что не годится, бракованая. Кто ж знал, что они сейчас все "бракованые". А чтобы постороить семью в нынешних условиях, масса факторов должна быть. И м... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
За такие мысли и постоянный форсинг секс-тем многие имеют крайне неверное представление об МД. Заходят, читают, что в каждом топике про половую греблю и плюются

Дык тему семьи уже 20 раз обсосали.
Аминь ей и вечный покой.
А " отношалки" пока еще возможны.
Вот и обсуждают, что актуально.

а не то, сходите на форум "патриарх". Там - практически исключительно про семью... но та же беда.
К тем же выводам приходят - НЕТ УСЛОВИЙ для создания семьи. Причины все перечислены.
И чего делать - никто не знает.

Вот едиственное - надо придумать "оффшорный" сценарий.
Найти страну, где нормальное законодателство для семьи.
Потом бабо - туда, гражданство ей там оформить. Свадьба там же.
А жить семьей - здесь...
Но там опять еж - а дети, гражданство какое? Как с этим? Короче, х.з., уже голова пухнет... но выхода не видно.
Модератор
Raspizdyai:
Лексеич, ключевое слово: база отдыха. При падении доходов дорогих россиян - никто туда ездить не будет, что делать таджикам? В чём их выгода, если не платят здесь и не платят у них на родине, но у них хоть климат нормальный? Съедут они к себе при таком раскладе, что вполне логично.

А они уже в большинстве Россияне. Им не надо никуда ехать. Дома здесь уже построены. И бабаджонихи при этом ведут себя более чем скромно. С Русскими не флиртуют. В замуж идут за того на кого отец указал.
Для них, хуже уже не будет. Только лучше joke

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Для них, хуже уже не будет. Только лучше

Ну у меня дом в деревне уже построен. Только там работы нет. Поэтому стоит он и гниёт без меня. Ну с бабами у них нормально, не спорю. Только с экономикой жопа. Был тут рядом магазин, где одни таджики работали. Чинуши его закрыли. И куда пошли работать таджики? А хрен его знает, наверное вверх по карьерной лестнице smile .
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Raspizdyai:
Ну с бабами у них нормально, не спорю. Только с экономикой жопа.

У нас тож не райские кущи.... Не помню, кто там говорил из наших - но смысл в том, что если сюда приедут жить таджики, то им придется тоже строить избы с печами и учиться говорить на русском smile Так что если мы немножко все видоизменимся в сторону кареглазия или узкоглазия - может оно и не плохо) Главное чтоб русский язык сохранили, баб побороли и экономику подняли) А на могучих бородатых медвежатников в лаптях с русыми волосами мы и так тут совершенно не похожи, так что ничо страшного, что видоизменимся)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2019 в 07:54)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Беда в том, что эту конституцию нам написали американцы. И заложили туда множество "мин замедленного действия".
На войне - как на войне. Все средства хороши.
Если бы я был американцем, и мне бы поставили задачу, как извести врага - я бы точно также заложил в кнституцию норму, которая внешне вылядит невинно, но по сути уничтожает демографию противника.

Так они же сами на такую же наступили, не?) Когда бабам дали избирательные права.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
DmiDon:
Найти страну, где нормальное законодателство для семьи.

В таких странах практически невозможно получить гражданство (Южная Корея, КНР, ОАЭ и т.п.)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Праведный:
Все легко и просто: брошенных порванок и рсп перестают подбирать осознавая что это огрызки, брезгая даже давать им в рот ,тогда Ожп побоятся разваливать семьи. Вся проблема в аленяках потому что просто ипя рсп ты уже завышаешь ее чсв (ей пох на семью ведь куча дежурных йухов) но этого небудет никогда патамушта пельменезависимых неистребить

Ага. Легко .Просто. При знакомстве ,привет , привет.Разведена, дети есть -Ага. пшла нах. Следующая. привет, привет. Дети есть, есть пшла ,нах, следующая. Здравствуйте, здравствуйте. Дети есть?, конечно это же такое счастье. В разводе, ага. Нах пшла, я не пельменезависимый алень. cool

Бро, мне их хДе, на выходе из школы встречатЬ штоб посекситься, не повышая ЧСВ?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Вот едиственное - надо придумать "оффшорный" сценарий.
Найти страну, где нормальное законодателство для семьи.

Это никому не нужно. Чего и показала, например, эта тема. http://masculist.ru/forum/thread13036-2.html Никто и знать ничего не хочет. А потом, у подавляющего большинства и возможностей нет, такие варианты раскручивать. Ума, тем более.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
В таких странах практически невозможно получить гражданство

Жить-то не с гражданством, а с бабой. В ЮВА гражданство только за очень большие деньги. Но в принципе, зачем оно надо? Законы страны распространяются как на резидентов, так и не резидентов, находящихся на территории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2019 в 10:45)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
А недвигой владеть может только гражданин?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А недвигой владеть может только гражданин?

Да, это аргумент. Поэтому надо смотреть обходные пути есть. Но лично мне недвига не нужна. Дешевле арендовать незадорого. Это почему-то россияне хотят в собственность, ибо где зимовать? А где зимы нет, чего париться?
Совецкий стереотип, когда жилье нельзя было арендовать.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Но лично мне недвига не нужна. Дешевле арендовать незадорого.

Самый нормальный вариант.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Дежурный,

Если ты в чем то нуждаешься то ты это найдешь,а "где" я не советчик в таких делах

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты