Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Институт семьи обречен

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Всё очень просто. Для существования устойчивых союзов требуется больше, чем силы природы. Семья - продукт культуры. Когда культура сдает позиции, на первый план выходят инстинкты.

Где-то я слышал, что проводили эксперимент: произвольных мужчин и женщин знакомили и спрашивали, готовы ли они на отношения друг с другом. Мужчины соглашались в 90% случаев, женщины - только в 30%. Всё верно - мужчина ищет многих, женщина - одного из многих.

Женщинам нужен принц, но мы не принцы. Так откуда будут пары, скажите мне, просто объясните механику их возникновения?

Фильтр, которым женщины отбирают мужчин, в условия деградирующей культуры будет все сильнее и сильнее закручиваться. Это естественный эволюционный механизм, служащий драйвером конкурентной среды. Женщинам нужно то, чего нет. А нормальные мужчины оказываются невостребованными.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Праведный,

Найду. Про то , что если есть секс и встречи с РСП ,то пилоткозависимый алень "резануло".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Так они же сами на такую же наступили, не?) Когда бабам дали избирательные права.

Не. Если принять теорию заговора за достоверную, типа есть некое НАД государственное правительство, то для них что аборигены америки, что наши - не более, чем объект управления. Приняли решение сократить численность населения этой планеты.
Как это сделать красиво и элегантно?
А вот именно вот так.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дежурный:
Бро, мне их хДе, на выходе из школы встречатЬ штоб посекситься, не повышая ЧСВ?

Да. У меня сын женился на младшей сестре своего одноклассника. Со школьной скамьи ее "растил" для себя. Правда, один хрен не помогло. Видать, ему РГМ от меня по наследству передалось. Через 5 лет брака бабо, как и положено, ипанулась умом и развалила семью. Единственное, что никаких аликов, никакой собственности не поимела...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
У меня сын женился на младшей сестре своего одноклассника. Со школьной скамьи ее "растил" для себя. Правда, один хрен не помогло. Видать, ему РГМ от меня по наследству передалось. Через 5 лет брака бабо, как и положено, ипанулась умом и развалила семью

А что сделаешь? Подружки-поблядушки, всякие ветьтыэтавадастойна, ни дай бог еще пример какой-нибудь пляди-прилипалы с высосанными из бывших мужчин ресурсами.... Это матрица, дядя, и все мы у нее, сцуко, на заметке.... Увы, классическая ошибка с РГМ и недостаточная изоляция бабо от внешнего мира. Как результат - развал семьи. Женщина не способна выдержать испытание свободой. Она не приспособлена для этого. Потому что мозги слабые, мыслительный процесс узок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2019 в 16:26)

Модератор
El Gato:
Вот поэтому и нужен Меганыч.

Меганыч часто перегибает палку, начинает оскорблять людей без причин.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Так и есть. Факторов - множество. Но основной, ИМХО, ключевой - это все же РГМ. ВОт как идут процессы? Бабо - девственница. Влюбилась-поженились. Импринт первого мужчины делает свою работу. Она от него ПЕРЕНИМАЕТ не только ДНК для ребенка, но также от мужа - мировоззренческую систему, всю его социальную информацию "снимает" и впитывает. И вот тут то он ее ЗАРАЖАЕТ ВИРУСОМ, зловредным вирусом РГМ. Я это дело по себе прекрасно помню. Как многие годы жил с первой БЖ, и был уверен, что у нее, как и у меня - есть понятия, честь , совесть... потому и ожидал от нее поведения - как от мужчины....а не тут-то было. Можно сказать сам, своими руками развратил ее деньгами, властью и собственностью. показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon, Я знаю по себе, насколько глубоко в воспитании сидит этот вирус. Я уже давно понял, что нельзя относиться к бабо так же как к ОМП, но все равно все время ловлю себя на попытках что то им объяснять. И это ладно, если бабо моего поколения - там есть хоть какой то намек на порядочность, хотя бы граммулечка, то с теми кто на 10-15 лет младше - там точно фиаско. Имеют место быть неправильно сросшаяся нейронная сеть, которая обучена воспринимать бабо как объект, тождественный мужчине. Можно ли это вытравить? Неизвестно. В любом случае последствия могут быть тяжкими. То есть неизвестно, чья жизнь на выходе будет качественнее и счастливее - алененка, который всю жизнь будет под юбкой или таки прозревшего мужчины, который обнаружит вокруг себя мир-разруху. Вытравливать из себя ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Можно. Сложно - но можно. Это как изменить походку. Проще изначально человека научить "правильной" походке, чем потом "переучивать". Но - возможно! Если чел. сам осознает необходимость этого. Я сужу по себе, т.к. через это прошел. Прекратил с бабо "спорить". Ну т.е. в беседе внешние признаки якобы ее убеждения доводами присутствуют, но я уже себе зазубрил, что это я СЕБЯ так убеждаю, типа "мысли вслух", а бабо реагирует лишь на увернность моего тона. И потому единственый довод для бабо - "Я так решил". Можете его не озвучивать, а про себя повторять. Сейчас, когда вот с бабо приходится общаться на любую тему, просто пережидаю, когда закончится ее словесный понос. Потом спрашиваю: - Ты уже высказалась? Теперь слушая мое решение. Ну т.е. не пытаюсь даже вник... показать полностью...
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
El Gato, Мужской инстинкт продолжения рода рода считается чем-то позорным. Если мужчина посмеет о нём заикнуться, его заклеймят грязным животным, нечеловеком вовсе, тупым наркоманом. Это фундамент, на основе которого взращивается базовый комплекс вины для всего мужского пола. El Gato, Вот это еще одна разрушительная установка. Что с того, что человек ослаблен и обделен? Просто поменяйте полы местами и увидите разницу. Почему-то, такую формулу не применяют к привилегированному сословию (бабам). Относительно женщины Вы вряд ли могли так подумать: "женщина обделена и поэтому с ней никто не хочет трахаться". Ну, бред же! Наоборот, еще больше желающих найдется. Вот он, наглядный пример предвзятого отношения к мужскому полу. А тот, кто смеётся над мужским инстинктом п... показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
xrebet, Если бабо хочет аленя завиноватить - придумает приволокет любой повод. Хотел написать - придумает, потом вспомнил, что эт же бабо. Оно не умеет придумывать новое. Она чужие подслушанные идеи будет повторять. Мне моя последняя БЖ перед разводом ( а до этого 5 лет молчала, как рыба об лед), "предъявила": - платье купил не того цвета - драгоценности так ни разу не подарил - нелюбил -ниудилял... Вроде все. А не позволяйте курице кудахтат на Вас. Прям вот так, дословно. можете даже перед зеркалом порепетировать. Но лучше - поверьте в то, что произнесете: - Слышь, ты, курица. Если сейчас ноги не раздвинешь, то через 5 минут вылетешь из моей хаты к ипеням собачим. После "раздвигания" ног все равно лечше от нее ибавиться, т.к., судя по всему - она Вас за аленя д... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
xrebet:
Относительно женщины Вы вряд ли могли так подумать: "женщина обделена и поэтому с ней никто не хочет трахаться". Ну, бред же! Наоборот, еще больше желающих найдется. Вот он, наглядный пример предвзятого отношения к мужскому полу.

Да не скажите. Такие кадры попадаются, что столько водки не бывает.... просто у них иные завлекухи для мужиков (сиськи-письки).
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
xrebet:
Мужской инстинкт продолжения рода рода считается чем-то позорным.

Я писал именно о постоянном форсинге секс-тематики. У нас тут не только про половую греблю разговоры. Здесь разговор о фактических правах, а, в особенности, об общем уважении к мужчинам. В смысле общего уважения - я имею ввиду, что мужчины строят этот мир. И как к строителям и добытчикам необходимо иметь известное уважение.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Я сужу по себе, т.к. через это прошел. Прекратил с бабо "спорить". Ну т.е. в беседе внешние признаки якобы ее убеждения доводами присутствуют, но я уже себе зазубрил, что это я СЕБЯ так убеждаю, типа "мысли вслух", а бабо реагирует лишь на увернность моего тона. И потому единственый довод для бабо - "Я так решил". Можете его не озвучивать, а про себя повторять.

Дядь, не могу поверить, что ты когда-то попадал в эту ловушку. Хотя, хренле там. Сегодня выпивал со здоровенным мужиком, который в девяностые чего только не повидал.... А проблемы как у школьника... Жена про развод, дети не уважают. Дядька классный, но при его габаритах даже возражать не стал. Слушать один хрен не будет, а репы запасной у меня нет.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Все мы родом из СССР. А там были интернационал, мир, дружба, жвачка, равенство народов, сословий и полов.... и Паша Ангелина. Это которая первая на тракторе, в космос улетела, кажется... Или не в космос? Точно помню, что на тракторе... но вот куда? Не помню....но не суть. ☺ Ну и там нам подсадили в мозг этот вирус - РГМ. Сложно было сопротивляться его внедрению, т.к. процесс сопровождался мощным выбросом ложных целей, как то "История КПСС", "Переписка Ленина с Кауцким", "Полит экономика социализма". И прочая муйня. Пока мозг сознательно защищался от нее абстрогированием, чтобы не ипануться, втихаря, минуя подсознание, туда поместили РГМ. В итоге я на полном серьезе был уверен, что бабо такая же умная, как и я. И имеет те же права. И даже первой своей БЖ понач... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 03:00)

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
El Gato,
Строительство мира, добыча ресурсов и уважение - не коррелирующие, а взаимоисключающие вещи: пахать и горбатиться - это не царское дело. Почему-то многие считают, что тот, кто обеспечивает, тот и, якобы, главный. Да нет же! Это еще одно заблуждение, с которым надо бороться. Кто обеспечивает и строит, тот и есть раб.

Бабо считает себя привилегированным сословием де-факто. С их точки зрения, мир построен их холопами.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Ну и там нам подсадили в мозг этот вирус - РГМ.

Вчерась общался с мужчиной, как раз примерно 50+ возраста. Так вот по-моему, пора в ТП бинго включать фразу про Марию Кюри. Это когда ты говоришь что мир построили и открыли мужчины - а тебе взрослый дядя в ответ возражает : "Нет, а как же Мария Кюри???". Хотя у дядей еще есть шанс - им можно спокойно объяснить, что во-первых, был еще Пьер Кюри, который, собственно, всем заправлял, а потом напомнить, что помимо супругов Кюри были еще Резерфорд, Планк, Максвелл и так далее. Помогает, но ненадолго. Также охренел после заявления о том, что мол женщина более совершенна. У нее, видите ли, хоромосомов больше smile Аж на 22 процента чтоле. Это капец какой-то. Не, я понимаю, что у поколения 55+ еще перед глазами пример бабушек, которые после войны вывозили. Но тех бабушек больше нет, а увидь они современных белоручек - так шипели бы и плевались кипятком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 10:44)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato, Пример проникновения в мужской мир женского эгоизма - сурового и беспощадного в основе которого лежит несокрушимое убеждение -"Всё что мужчина делает, он делает только ради женщины и собственных мотивов для развития у него нет." Эта убеждённость рождает совершенно определённый и СТАНДАРТНЫЙ для любой ТП набор требований, под который и ложатся алени - массово. И им не нужно ничего знать о философии женского эгоизма, - ВНУШЕНИЕ происходит без слов, просто в силу того, что мужчина соглашается на некоторые требования, например - уступать женщинам место, платить за них в ресторане, подавать польты, дарить с улыбкой шоколадки злобным тёлкам, за то что те на них за так наорали, нахамили и прочая... В итоге, не участвуя ни в каких дискуссиях, все как один приходят к одним и... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 мая 2019 в 11:37)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Все мы родом из СССР.
А там были интернационал, мир, дружба, жвачка, равенство народов, сословий и полов.... и Паша Ангелина. Это которая первая на тракторе, в космос улетела, кажется... Или не в космос? Точно помню, что на тракторе... но вот куда? Не помню....но не суть.

+100500
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Паша Ангелина

Научили бабу трактор водить? Прогресс! Запустили бабу в космос? Прогресс! У нас достижениев ничуть не меньше чем у пиндосов - те тоже всякую **йню в космос любят запускать laugh

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Запустили бабу в космос?

Королев потом сказал "Бабу в космос больше никогда!". И потом Савицкую запустили через много-много лет. С тем же результатом: в основном блевала.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Королев потом сказал "Бабу в космос больше никогда!". И потом Савицкую запустили через много-много лет. С тем же результатом: в основном блевала.

Американские электрокары не блюют - единственный плюс. Кстати, кто разрешал клоуну мусорить на орбите????
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
xrebet:
Бабо считает себя привилегированным сословием де-факто. С их точки зрения, мир построен их холопами.

В точку.
Как то приезжаю к БТ (бывшая теща). Тогда еще она была действующя теща. А там замечательный такой ремонт сделан. Я тут же начинаю тестя хвалить, дескать, какой молодец, какие классные шкафы и т.п. понаделал.
За что тут же получил от тещи выговор:
- А чего это ты его хвалиш? Ты знаешь!!!!!
СКОЛЬКО МНЕ СТОИЛО СИЛ
ЗАСТАВИТЬ!!!!!! его это сделать!!!!!

Жаль, тогда я не понимал истенный смысл этих слов.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
DmiDon:
платье купил не того цвета
- драгоценности так ни разу не подарил
- нелюбил
-ниудилял...
Вроде все.

мне тож на последок такой же подобной ерунды наговорила. "Ты миня никада ващее и не любил то".." Аха, писец если сравнить сколько мной было вложено и материального и морально в мой с ней проект семьЯ, то получается если "я ниилюбил", то она меня перед знакомством уже заочно ненавидела.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Научили бабу трактор водить? Прогресс! Запустили бабу в космос? Прогресс! У нас достижениев ничуть не меньше чем у пиндосов - те тоже всякую **йню в космос любят запускать

ВОт тут уточните. ЧТо именно любят в космос запускать?
х...йню? Или п..зду?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Вчерась общался с мужчиной, как раз примерно 50+ возраста.

Ну.... как говорят у нас в Одессе - не всех дураков война убила! joke
Да и вообще надо бы Вам как то уже разделять "мужчин" и "мудаков".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты