Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провел эксперимент с подчинением бабы

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я создал в соцсети свою страницу с довольно не бедным образом жизни, набрал друзей,
и пошел колесить по соцсети знакомиться с разными бабами.
стал подкатывать к молодым бабам,
Плавно начинал разговоры, обещал жениться, обещал обеспечивать семью и т.д., в духе патриархата,
В ОБМЕН я требовал ПОДЧИНЕНИЯ Мне (привет патриархалам!).
Интервьюировал я где-то примерно 20 молодых баб, в основном бездетные, РСП было среди них немного.
Интервьировал в основном по переписке и по телефону голосом, в реале встречался мало,было жалко своего времени на них.

Итог:
НИ ОДНА(!) ШКУРА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ МНЕ - В ОБМЕН НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ НИШТЯКИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК И ДЕНЬГИ!
Они либо игнорили меня, а большинство заносили меня в ЧС.

Вот такой эксперимент)))
А вы говорите патриархат, бабы даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 14:25)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Jason V,
Продолжили неплохо, даже плюсанул. Не останавливайтесь на достигнутом. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Были права - как у мужчины. Даже более.
Стали - как у коровы.

А что мне за это стало?

DmiDon:
У Вас корова есть? Или хомячек?

Нет, и не нужно.

DmiDon:
Вы своей домашней зверушке разрешите учиться? А на работу ходить?

Если такая возможность есть даже гипотетически, то ни о какой "домашней зверушке" уже речь не идет.
Модератор
DmiDon:
Ага...так камрад - компьютерщик?
Страное дело, но почему именно среди них так много НР, которым бабы не дают от слова совсем?

Оно кричало что оно снайпер. В итоге снайпер то ненастоящий, снайпер компьютерный. Я аж от смеха чуть под стол не упал laugh
Комподрочер неудачник истирящий. Нет бабы и нинада! Я мигтаумонах! У меня есть сегамега и джойстик laugh
Я представляю еслиб он с нами на охоту поехал. Ведь ногуб себе прострелил случайно laugh В живую оно нифига не как в компьютере.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon, Я уже давно заметил, что форумы - это такое место, где пересекаются "параллельные миры". Как нри крути, но в реальной жизни, при живом общении сразу же устанавливается субординация. Люди подсознательно друг друга оценивают по одежде, манере поведения, походка. Вот буквально час назад в метро наблюдаю, молодой ОМП, прилично одет, спортивный, чистенький весь такой, даже стильный, аккуратная стрижечка.... но ведет себя как то неуверенно...бегающий взгляд, в основном в пол, весь какой то зажатый, в защитной позе... это все , его неувереность - считывается... А тут, на форуме - только текст.... виртуальная личность. И в реале шансов, что состоится с им хоть какой нить диалог хоть об чем - нулевой. Потому как - мы с ним в параллельных мирах обитаем. показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, Я х.з. Но у нас в Донецке просто какой то переизбыток КРАСИВЫХ ОЖП. Ну т.е. есть , ессно, и такое, как Вы описываете, но крайне мало. А вот как я из-за войны свинтил в Красндар, то сразу прозрел. На весь город 2-х милионник оказалось всего 3 красивых женщины: одна из них - моя БЖ, вторая - как оказалось - землячка из Донецка. Ну а тертью я так и не встретил. ☺ El Gato, Тогда Вам в ДОнецк - ни ногой. Будете в ДТП по пять раз на дню попадать.))) El Gato, Все зависит от количества "лещей". Такой показательный пример. У меня были 2 шт. доберманши. Первая - взял щенком 2-х месяцев. И воспитывал с "нуля" сам. А у доберманов психика очень пластичная. Можно вырастить собаку-убийцу. А можно "диванную" игрушку для развлекухи. Ну и первая выросла... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Я х.з. Но у нас в Донецке просто какой то переизбыток КРАСИВЫХ ОЖП. Ну т.е. есть , ессно, и такое, как Вы описываете, но крайне мало. А вот как я из-за войны свинтил в Красндар, то сразу прозрел. На весь город 2-х милионник оказалось всего 3 красивых женщины: одна из них - моя БЖ, вторая - как оказалось - землячка из Донецка. Ну а тертью я так и не встретил.

Мне вчера расписывали какие красивые бабо в Краснодаре) Сомнениев имею.... Девах кстати с донецка много видел. У многих проблемы с кормой - перегруз сухогруза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 09:39)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Rogeras:
А вы говорите патриархат, бабы даже за полное содержание и официальный брак не согласны подчиняться своему мужу.

Ясен пень, не согласны...

Ведь полным - полно "настоящих мужчин", которые тебя ништяками обеспечат на твоих условиях, и при этом - будут прикидываться ветошью и не отсвечивать....

Кстати, камрад - этих баб ещё более замомбит, если Вы скажете им, что раньше, мол, было "да убоится жена мужа своего", "жена обязана следовать за мужем"....

Однако - зачастую - и работала она наравне с ним (скажем, в поле), или он на заводе, она - на фабрике...

Их также может забомбить о постулируемом в дореволюционном брачном законодательстве отдельных бюджетов и давания друг другу денег ВЗАЙМЫ.

См "Брак, который мы потеряли" камрада Селезнёва.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
KIA10:
А зимовать в ЮВА не пробовали, когда с пляжа садишься в самолет, прилетаешь, а вокруг это мерзкое белое говно, и сцука, холодно!!!!???? К холоду нельзя привыкнуть, его можно только терпеть. Р.Амундсен

Я когда - то изрёк такое: "Вот прилетели мы назад, смотрю в иллюминатор - ни одной пальмы не вижу.....И что - то белое сыплется...Непорядок..."
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Мне вчера расписывали какие красивые бабо в Краснодаре) Сомнениев имею.... Девах кстати с донецка много видел. У многих проблемы с кормой - перегруз сухогруза.

Это как раз Краснодаре в основном коротконогие и жопастые. Я еще у местных спрашивал, с чего такт то?
Смеются, дескать, порода такая местная, "кубанская широкозадая" называется.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Это как раз Краснодаре в основном коротконогие и жопастые. Я еще у местных спрашивал, с чего такт то?
Смеются, дескать, порода такая местная, "кубанская широкозадая" называется.

laugh дак их даже у маскве видна, ну шо ты в самом деле?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Ага...так камрад - компьютерщик?
Страное дело, но почему именно среди них так много НР, которым бабы не дают от слова совсем?
tiburon:
В итоге снайпер то ненастоящий, снайпер компьютерный

Ну, я компьютерщик, и чё?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
El Gato:
Мне вчера расписывали какие красивые бабо в Краснодаре)

Напомнило:
- Правду говорят, что у вас в Сибири медведи прям по дорогам ходят?
- Пистят, конечно. Нет там дорог
Модератор
Опустошённый:
Ну, я компьютерщик, и чё?

Антикуколд, ты всю тему читал? Весь срач от начала и до конца? Или свет только полчаса назад дали, неделю без инторнета сидел laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 22:45)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
ты всю тему читал

Да мне пох на ваши срачи, но некуй на компьютерщиков наезжать не за куй собачий, т.е. только потому, что компьютерщики. Если споришь за круглое, нинада мягкое трогать. Ты вот вообще манегер, планктон офисный, купи-продай. Но я же не заявляю, что раз ты менегер и планктон офисный, то тебе бабы нидают, у тебя руки из жоппы и ты вообще Родину продал

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Чё вы опять...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Ну, я компьютерщик, и чё?

Вы - исключение из правил. ok респект Вам и уважуха.
Россия, Москва
vasily22
Репутация: 174
В отпуске
Ros,
или до войны!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты