Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Институт семьи обречен

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Всё очень просто. Для существования устойчивых союзов требуется больше, чем силы природы. Семья - продукт культуры. Когда культура сдает позиции, на первый план выходят инстинкты.

Где-то я слышал, что проводили эксперимент: произвольных мужчин и женщин знакомили и спрашивали, готовы ли они на отношения друг с другом. Мужчины соглашались в 90% случаев, женщины - только в 30%. Всё верно - мужчина ищет многих, женщина - одного из многих.

Женщинам нужен принц, но мы не принцы. Так откуда будут пары, скажите мне, просто объясните механику их возникновения?

Фильтр, которым женщины отбирают мужчин, в условия деградирующей культуры будет все сильнее и сильнее закручиваться. Это естественный эволюционный механизм, служащий драйвером конкурентной среды. Женщинам нужно то, чего нет. А нормальные мужчины оказываются невостребованными.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Да и вообще надо бы Вам как то уже разделять "мужчин" и "мудаков".

Среди ОМП 50+ - немало достойных персонажей, вот только на головах у них не тот головной убор...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Danis20:
Меганыч часто перегибает палку, начинает оскорблять людей без причин.

Не всегда. Сценический стиль, не более, я думаю. Жестко - а как еще? Если в половине видеозаписей действительно присутствует безголовая аленятина? Главное - что он работает и он эффективен. Раз эффективен - отлично.
Модератор
El Gato:
Главное - что он работает и он эффективен.
Работает за счёт того, что он "перебазаривает" собеседника, не даёт сказать в ответ ни слова. Были сюжеты, где люди совершенно нормально с ним разговаривали и не давали повода для агрессии и хамства, но он всё равно начинал их оскорблять.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Danis20, Театр) Но когда у тебя глаз наметан на ситуацию - ты уже умеешь видеть с кем ты разговариваешь. Если внимательно просмотреть его стримы - можно заметить, что с некоторыми персонажами он крайне дипломатичен! А некоторыми восхищается сам. В любом случае я рекомендую Меганыча как дуревышибалку. Кому понравится - можно анализировать детально. А феерически классные стримы у него есть. Я не поддерживаю кстати негатив в адрес пожилых людей, но что делать если Алень? Он же не дает слабины - и за то ему спасибо, я бы так не смог. Меганыч - закономерная медиареакция на размах дерьма, которое творится вокруг нас. Не было бы дерьма - и Меганыча не было бы тоже. Я к тому, что может не нравиться стиль его работу, но одного у него не отнять - он это делает и аналогов тупо нет. Подчерк... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 22:12)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный:
то она меня перед знакомством уже заочно ненавидела.

Кстати, только недавно от лохА-отца узнал, какой и сам был лох. Он случайно подслушал разговор БЖ с подругой, в день свадьбы, а мне ничего не сказал. Я бы точно всё отменил и так задним умом этого всего не хотел. Хоть по имуществу себя страховал, без подсказок....

KIA10:
И потом Савицкую запустили через много-много лет.

Кстати, есть версия, что на орбите она стала епстись, с одним из двух ОМП, что внесло разлад в экипаж и программу пришлось урезать.

El Gato:
Это когда ты говоришь что мир построили и открыли мужчины

Коллега, не надо уже ни с кем вообще спорить. Да и от ОМП уже не тот толк, который когда-то был. Свою жизнь строй, не пуская в неё посторонних.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Коллега, не надо уже ни с кем вообще спорить. Да и от ОМП уже не тот толк, который когда-то был. Свою жизнь строй, не пуская в неё посторонних.

Я делаю ставку на молодежь, Господин Инженер smile И я так смотрю - есть успехи у меня на этом фронте... Сайт МД и тематика многих привлекает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 23:09)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Я делаю ставку на молодежь,

Позволь тебя поправить, хоть и прав на это нет. Не вздумай это делать. Это дохлики-задроты, у которых скейтики, велосипедики, телефонное дрочилово. Нет, совсем не против этого, если не вся жизнь на этом строится. Есть молодёжь, вне этого говна, разумеется есть, но подозреваю, что у тебя к ним доступа не будет. Не пускают туда "чужих". Общайся с пердунами 40-45 лет, но не старше - там уже совок головного мозга рядом.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,

Есть разные среди мальчишек. Учусь распинаться среди тех, кто слышать умеет. Перед свиньями бисер не мечу. А вообще, мальчишки не так уж плохи. С ними можно заниматься. Грех не воспользоваться своим влиянием на молодые умы в целях продвижения идей МД. Ты кстати удивишься, но среди них есть МДшники, причем немало. Это и будущие МИСПы и МДшники классического разлива, просто им приходится показывать и объяснять. что в нете помимо дрочиловы есть ресурсы по делу. Много времени не занимает, но если подкинуть полешко - начинает гореть smile Посдений раз подкинул парню топик SeaFighter'a по поводу если-то. Он уже с места в карьер заулыбался, после первого же скриншота. Значит - на благодатную почву...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 23:34)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato,
Не могу ничего сказать. Не пересекаюсь и пока не хочу. Лет через 10, если не подохну, устроюсь простым мастером в Путягу и постараюсь выпустить хотя-бы сотню нормальных профессиональных универсальных сварщиков. Если оно вообще кому-то нужно будет.... Или может, к тому времени, возродятся всякие "Клубы Юных Техников", почему и нет, с посонами повозиться. Х.З.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
устроюсь простым мастером в Путягу

...под патронажем принцессы Сиринит.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,
Может быть, кстати. smile
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
El Gato:
Главное - что он работает и он эффективен. Раз эффективен - отлично.

В чем этот эффект ?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
КоБа:
В чем этот эффект ?

Вышибает дурь из голов конченных аленей.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
El Gato,

Это навряд ли,алень с бронепластиной на башке по жизни.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
КоБа,
Скажите это Мегану smile Он в курсе. И у него есть технологии. И подписчики - значит работает)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 14:19)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
...под патронажем принцессы Сиринит.

А че бы и нет))))))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
А че бы и нет))))))

Там нет черного металла, ибо климат. Только нержавейка. И наш Инженер там может залезть в свою любимую сварку как свин в апельсины.
А молодежь из клана - в подсобники.
В отличие от русских родственников, они очень удобны в бизнесе.
Т.к. ответственно подходят, не прогуливают, не опаздывают. Ибо клан их не поймет.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,

Всё и везде времени требует. Здесь то точно невозможно с роднёй дел иметь. К сожалению. А идей действительно полно.... Всему свое время.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
xrebet:
Женщинам нужен принц, но мы не принцы. Так откуда будут пары, скажите мне, просто объясните механику их возникновения?

И это при том, что в России мужчин на 8% меньше чем женщин, а если убрать еще алкашей/нариков/зеков/бомжей, так вообще цифра катастрофичной будет. А потом в тридцатник стареющие экс-принцеждалки пытаются успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда под названием "личная жизнь", выскакивая замуж за первого попавшегося чмошника. Ну и конечно это мужчины виноваты, что ленивая стареющая блядь не смогла нормального ОМП себе найти smile2

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Там нет черного металла, ибо климат. Только нержавейка. И наш Инженер там может залезть в свою любимую сварку как свин в апельсины.
А молодежь из клана - в подсобники.
В отличие от русских родственников, они очень удобны в бизнесе.
Т.к. ответственно подходят, не прогуливают, не опаздывают. Ибо клан их не поймет.

Я автомех.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview, Только, камрад, есть одна существенная проблема. При всем при этом эти имеющиеся мужчины сверхлояльны к женщинам и верят в нитаких. Мне даже периодически лекции читают, о том, что я не прав, дорожка моя скользкая и надо быть добрее. Я давно уже решил, что мне надо быть добрее к тем, кто мне делает добро - к мужчинам. Остальные многие этого не понимают. Только когда квартиру собираются отжимать и детей отбирают - тогда в мужском "сплоченном" коллективе плачутся за бутылкой водки о детях, с которыми неизвестно что будет, о спинах, которые горбатили... Это в свои 30 с мелким я уже тоже видел. Увы. Природа заложила в нас дух соперничества и он часто нам всерьез вредит. По крайней мере в нынешних условиях. Все эти аленьи бои и прочая дрянь. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 22:39)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Всё и везде времени требует. Здесь то точно невозможно с роднёй дел иметь. К сожалению. А идей действительно полно.... Всему свое время.

Ох накушался я родни, аж с малых лет... Порой сидишь и грешным делом думаешь...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato,
Да, это жопа. И это, один из немногих вопросов, который невозможно решить в принципе. И даже полностью отстранится от этого не получится. Хоть и немного, но приходится тащить этот "крест".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Это в свои 30 с мелким я уже тоже видел.

Вот и я о том же - наши ровестники эти алени, а уже побитые жизнью и с отобранным имуществом, за которое им зачастую еще выплачивать годами кредиты-ипотеки. Просто никто такому долбоёпу в свое время не сказал фразу "И куда ты дебил полез, некуй эту шмару в ЗАГС звать" smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Вот и я о том же - наши ровестники эти алени, а уже побитые жизнью и с отобранным имуществом, за которое им зачастую еще выплачивать годами кредиты-ипотеки. Просто никто такому долбоёпу в свое время не сказал фразу "И куда ты дебил полез, некуй эту шмару в ЗАГС звать"

Некому было. Покойники молчат, но мы то с тобой живы! У меня вон щас камрад после развода в Минск укатил отдыхать - и объясняет своим младшим товарищам на своем примере что их ждет. Он скажет. Я скажу. Ты скажешь. Это и есть оно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты