Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раскол внутри МД

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я считаю, что МИСП и МД могут быть инструментами, с которыми можно добиться хорошей жизни. МИСП на уровне короткосрочном. А далее все зависит от того, какой путь выберет мэносфера . Я считаю, что главное, что мы должны отслеживать - это власть сексуально репродуктивного капитала, который есть сплав баб и лучших мужчин ( моно назвать их альфачами, это не обязательно врожденное звание). Подробнее о репрдуктивно сексуальном капитале, что это такое, можно почитать [url][ссылка] Если мисп и может быть инструментом промышленного шпионажа и колаборационистких договоров, у него должен быть крайний срок. в течение которого можно понять, работает он на или против мэносферы, а конкретно против репрдуктивно сексуального капитала в случае всех мужчин и на протежении сотни лет как минимум . Должны ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Что тема про Вагинокапитализм, то есть условия возникновения власти баб.
скорее НТП виноват
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
и как оно, много бабцов изъявили желание вложиться 50/50?

Видимо, не особо - сейчас они выступают на половой коммунизм: с каждого по способности, каждому - по бабе. И чтобы бабы коллективной собственностью были.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
сейчас они выступают на половой коммунизм: с каждого по способности, каждому - по бабе. И чтобы бабы коллективной собственностью были.
у Дж. Р.Р. Толкиена сюжет круче
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
понимания моей теории не прибавилось всё же. Попробую обьяснить иначе и менее эмоционально, может быть, это мешает. Начнем с принципа незаменимости Самки. Откуда у женщин власть? Биология Если роли полов различны, может ли роль одного из них иметь большую значимость? Ответ может дать фундаментальный экологический закон — закон лимитирующего фактора: «фактором, наиболее значимым для вида (популяции), является наиболее отклоняющийся от оптимального значения». Очень показательно об¬разное представление этого закона — бочка Либиха: наполняемая водой бочка, собранная из досок разной длины. Вода начнёт переливаться через самую короткую доску и длина остальных не имеет уже никакого значения. Только эта короткая доска определяет максимальный объём воды, который бочка может удержать. Ситуация ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 15:08)

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Только что написанный текст подтверждается математическим моделированием.Которое проведено мною. Поставлена гипотеза, сделан эксперимент. Вот о нём тут. [ссылка] Если вы хотите мне аппонировать, деалйте это таким же научным способом , каким это делаю я: 1. наилучший вариант:численнный эксперемент ставьте. Так как мы не может сделать эксперимент на всём обществе. Надо имитировать эксперимент. не умеете это делать- научу. У меня есть обучающий курс из 60 ти учебных видео. 2. чуть хуже. ЛитОзбор делайте, в котором показывайте несогласие многочисленных ученых с моими выводами. не умеете? научу. есть обучающий курс из 30 страниц и десятка видео. 3. ещё хуже. Покажите мне, что вы всё поняли, кратко повторив основные тезисы моей теории. А потом уже начав её критику. А то выходит, что люди ... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 17 мая 2019 в 15:28)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов, В 2018 году группа из троих ученых, не являющихся специалистами в гендерных исследованиях, поставила эксперимент по написанию заведомо абсурдных и/или неэтичных статей, пародирующих типичные работы по гендерной теории (в том числе содержащих стилизованные отрывки из «Майн Кампф»). Всего было написано 20 статей, из них 7 были приняты к публикации в рецензируемых журналах, и еще столько же находилось на стадии рассмотрения к тому времени, как авторы решили разоблачить свой эксперимент Гендер, это термин заимствованный тупыми феминистками из биологии. В биологии он служил (и служит) обозначением одинаковых элементов организма у разных видов. Также, термин "толерантность" заимствован из медицины, там он означает неспособность организма сопротивляться болезни.... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Только что написанный текст подтверждается математическим моделированием.Которое проведено мною.
Поставлена гипотеза, сделан эксперимент.
эксперимент на каком числе хомо?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Вы думаете, что, не давая бабе рожать, вы сильно уменьшите поток денег от мужчин к бабам? У вас больше денег и власти? нет. И Когда женщине дают выбор, рожать или нет, это увеличивает её вагинокапитал. так как увеличивает выбор ею мужчин вокруг себя. И тому есть две причины. 1. неверная цепочка событий такая: Баба НЕ рожает==> её половая ценность высока==>она может всегда уйти от мужика==> он это чувствует и начинает на неё тратиться. Если он этого не делает, она находит других. Вокруг россии китай и арабские страны и запад. В китае 50 миллионов "лишних" молодых мужчин. В арабских странах миллионы мест в гаремах. На западе миллионы мужчин мечтают о русской дешевой пизденке. Потому вы не снизите цену бабы байкотом и у вас денег больше не станет. 2. Кроме того. именно бабская способност... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Мужчина родил - мужчина не счастлив? Женщина не родила - ей лучше? Если никто не родил. общество состоит из счастливых людей, обществу хорошо? НЕТ, всё ровно наоборот. Мужчина родил - он счастлив. Нет никакого противоречия. Вот причина. Цепочка простая: НЕ поддерживаешь традиции==>ебешься направо и налево==>делаешь аборты===> рожаешь для себя от урода===> тебе дорого жить==>бросаешь ребенка==> у всего общества мало денег и мало детей==> его заменяет более традицинное общество. ВО время замены одного общества другим всех ебут в жопы и режут глотки. ну или каким то другим способом не сейчас. так через 10 лет тебе это аукнеться. Когда тебе не дадут работу в компании. А чурке, у которого много связей из за того, что все его родственники до фига рожают, эту работу дадут. ВЫходит. что мужчи... показать полностью...

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
нет никакого противоречия в том, что общество порицает одновременно и аборты, и тех, кто плохо заботится о детях. И то и то-отход от нормальной. правильной. проверенной системы моногамного пожизненного брака. Да, если у тебя есть куча бабла. ты можешь себя вести эгоистично и никому не подчиняться. Но, уважаемые шлюхи! Россиянские шлюханки , если не имеют бабла, ДОЛЖНЫ быть в моногамном пожизненном браке и подчиняться традициям. которые делают создание семьи и детей ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫМИ. но россиянская шлюханка не понимает этого. У нее единолично находсятся в руках репродуктивная власть и власть выбора полового партнера и мужа. Только у неё, у мужчин этого почти нет. И что выходит? Она сама разрушает способность своей хорошей жизни, либо выбирая урода и козла вгоняет себя в долги своими ж... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
таким образом, видно противоречие: Если сейчас жить хорошо. мужчинам потом будет плохо. А если намереваться жить хорошо потом, то плохо будет сейчас. Надо как то это противоречие решать. Никакого решения ни МД, ни МИСП не предлагают. Они просто остаются по обе стороны этого противоречия. не предлагая сильных ходов.И общую канву "решения" проблемы со стороны МИСП и общую канву со стороны МД я уже не раз критиковал. СО стороны МД я не получил почти никакого ответа. Они понимают, что решение гниловато. СО стороны МИСп...ох.... Так как математическая теория +вагинокапитализм сразу выгрызатся зубами в это противоречие. надеюсь, что надйдеться решение. А если нет, то мы хотя бы увидим общую картину. Цельную. А не искаженную призмой видения МДшников и Мисповцев. В этой ветке есть п... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 мая 2019 в 15:26)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Мне понравилась статья Лео [ссылка] "Дорастет ли Мд до уровня Партии?" И там понравился комментарий:"Давно пора свести все "спорящие фракции" к одному "общему знаменателю"-идеям, которые, независимо от конкретных взглядов каждого в отдельности, необходимо реализовать, чтобы получить доступ к элементарным правам. Иначе, на радость феминисток и любителей бесплодных споров, кроме пустой болтовни, длящейся годами, так ничего и не будет." Хочу ответить, но ответ будет слишком длинным для комментария. К тому же это скорее эмоция. Но она нужна. К тому же я всё равно предложу некоторые выходы из ситуации, выделенные курсивом. Хочу добавить от себя, что же мешает привести все к одному знаменателю. что мешает создать партию. Скажу, как человек, который вроде бы этот один знаменатель нащупал. ... показать полностью...
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Для начала надо составить список законов и поправок, которые требуется внести.

Причем эти законы и поправки должны быть адекватными-то есть, например, требуем равного возраста выхода на пенсию и не требуем отнять у баб права.

Закрепляем перечень этого "общего знаменателя" на главной странице.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Новоселов и Нестеров говорят одно и тоже и оба правы. Скоро я это докажу

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=dqQC2AUaukg&feature=youtu.be

Вот доказал
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
То видео удалили
Нестеров и новоселов - одно и тоже лицо. пруф!
https://www.youtube.com/watch?v=iW9uZNqcH54
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Сделал тайминг 05:30 - Новоселов и Нестеров говорят одно и тоже. но применительно к разным уровням ресурности 11:30 - Краткие выводы 14:00 Все МДшники - патриархи и альфачи? 18:00 Выводы этологии применимы только к закрытым высокоресурсным сообщеситвам? нет 19:00 Инстинкты работают в разных сообществах, временах и условиях., нет места. где они не работают в случае МЖ отношений. 18:30 И нестеров, и новоселов не правы: темная триада как доказательство вродженности ранга для одного из ресурсных состояний. 26:00 Неприменимость переноса исследований дробышевского и бутовской на наше общество + токсичная маскулинность 31:00 Психология бомбежки МИСП и МЭД и МД - проблема самооценки 36:00 в каких сообществах какие инстинкты проявляются 37:30 Почему мы становимся все более живот... показать полностью...
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов,
Я не знаю, может, вы и правы, но мало кто будет в этом разбираться на таком глубоком уровне, как вы даете материал.

Для МД, на мой взгляд, нужны простые и понятные концепции. "Общий знаменатель"-это законы и поправки, которые надо принять, независимо от того, за патриархат вы или против. Вот и все.

На данном этапе, чем обсуждать "ранги" и существование темной материи, было бы куда полезнее составить список тех самых законов и поправок, из "общего знаменателя", в порядке от наиболее простых к более сложным.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo, Сначала надо найти пути выхода наверх. или пути пропоганды низам. Не такие, как сейчас, другие. Я не все их могу видеть и знать. кое какие знаю. И для тех путей, которые я знаю, там - упрощать ситуцию- идти против истины. Делать не верифицированную теорию. НА основе которой можно сделать плохие и неверные управленческие выводы. Вон, в правительстве, сложные вопросы заказывают в МГИМО И МГУ и потом советники чиновников читают эти толмуды. А потом чиновники принимают законы. Мы чем хуже? Да и в чем смысл тогда существования мэносферы, если сложные вопросы не разбираются, и все поступают так, как им выгодно и удобно? чем мы тогда отличаемся от бабок на лавочке? Феминистки копают и то глубже. Из-за отсутствия сложной теории мэносферы мы застрали на уровне хотелок ( ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 мая 2019 в 22:27)

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo, предлагаю такой общий знаменатель. Основа общего знаменателя 8 пунктов совместной работы МИСП и МД. Вот тут, по ссылк,е есть список вещей, которые увеличивают власть баб, их там 17 штук: [ссылка] МД и МИСП каждый в отдельности пропогандируют отдельные пункты из этих 17ти. Чем увеличивают власть баб. Конкретно МД увеличивает власть через пункты 8 и 9д. А МИСП через пункты 4,5,6,10, 11. По этим пунктам им никогда не сойтись. По этим пунктам решение должна дать новая теория, например, теория сексуально репродуктивного капитала. Остальные пункты - их пропагандирует общество. И с ними можно бороться вместе. Среди пунктов, по которым МИСП и МД и правые всё таки могут быть солидарны, остается запре следующих вещей: 1. перехода между кастами, от бедных к богатым... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 22:15)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
"Общий знаменатель"-это законы и поправки, которые надо принять, независимо от того, за патриархат вы или против. Вот и все.

Хотя мне даже не обязательно новый знаменатель возводить. Общий знаменатель уже не раз подведен. Та же книга Новоселова, которая, миляеть ТОЖЕ САМОЕ, что книга нестерова- вот вам новый знаменатель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 22:26)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo, Не верю я в это. Мое мнение, что законы и поправки от нас никто не будет смотреть. Да и мало нас. Нужны запасные пути. Это отдельный вопрос и надо сосредоточиться на нем, а не на рангах, да. Но в моем случае сосредоточение адекватно. Почему? Я нашел пути туда наверх через через МГИМО и МГУ и ВШЭ и ГУУ. Им заказывают разработку законов. Потому надо быть полезным разработчикам законов. А для этого надо им дать инструмент прогнозирования того, что произойдет в обществе. Чем я и занят. Одноходовки уже не работают. Все реально работающие одноходовки уже кем то узурпированы ( напимер, фемлом) и туда никто не пустит. Потому со своим стрелмением к простоте мэносфера останеться в жопе. Надо делать отдельный инструмент помощи законодателям. Я его делаю. А это НИКОГДА не с... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 мая 2019 в 22:25)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
список тех самых законов и поправок,


Я уже полгода как сформировал список таких законов и поправок. Трехуровневый. Пригласил всех его дорабатывать. Откликнулось из сотен просмотревших двое. Два дня каждый написали чего то такого фантастичного и непринимаемого, что мне пришлось ввести два дополнительных документа: что можно ввести через 5 лет и через 10 лет., если мы захватим власть.

Исходный документ, один из трех, тут:
https://docs.google.com/document/d/1VyRxethjE7RWeRBlQhRmpmocbcW7RMfKPDnEaO4KkxU/edit

Здесь среди статей моих на масулисте уже полгода висит этот документ, там надо править ссылки. но зачем это мне, если я все равно не очень верю в этот тип пути. Смотрите гугл доки. Я лучше мат моделью займусь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 22:31)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Откликнулось из сотен просмотревших двое.

Я Вам ещё, в первый день Вашего появления здесь, сказал. НАХУЙ это всё никому не надо. Здесь рулит водка, мужЫцкость, Совок, дачное дрочилово, прошитое баборабство и толстожопое жлобьё, дорвавшееся до кредитов. Не занимайтесь хренью.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener:
НАХУЙ это всё никому не надо.

Я не теряю надежду. Даже скажем так...Я отчаялся её потерять. её терять нельзя. Ведь сам я всё это не смогу провернуть. Если этого не провораичивать. мы так и будем в застое.
Слава богу, последние полгода появились кое какие деятельные люди. Но они опять за простоту и простую агитацию, ох.
А что из моего сложного всего сделать попроще и в первую очередь, я не понимаю. Нужен отдельный аудит.
Пяток заинтересованных людей, из которых все хотя бы по паре дней помогли, я нашел. Пока и этому рад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 22:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты