Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Нехера лазить по чужим огородам.А то чувствует Васёк,что за его потрахушки никакого наказания скорее всего не будет,так в нём сразу понимаете ли ПРИРОДА говорит.А если отдаёт себе отчёт,что могут запросто башку оторвать или причинное место,то чего-то ПРИРОДА звать перестаёт...Очкуют.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Exoxo,

Измену прощать нельзя, ты потеряешь не только самоуважение,но даже уважение той, которую простишь.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Exoxo, Вот, что уважаемый я Вас хотел спросить!!! Exoxo, А что случилось с Вами в 24 года? Exoxo, ну насколько я могу рассуждать из подробного рассказа. Ну как бы для мужчина любой говорит о рождении сына с особым волнением? Да, да... я вижу, что написано "нашим ребенком". Теперь рассудим. Раз ему 6 лет стало быть он родился ну примерно в конце 2009 или в 2010 году, в 11 году у вас резкий подъем и сразу задница! и год без работы!!! А что жена делала в декрете? Вышла из декрета на работу? Ребенку по цифрам получается 1 (один) год... ну ДВА. Блин ну не складывается. Exoxo, Exoxo, Какого черта вам её друзья нужны??? Откуда вообще у вас их номера? И сколько им лет если с ними был мужик под полтинник? Что это вообще за друзья??? ... показать полностью...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
bezkosser, Отвечу по порядку, если сомнения. До 24 меня окружали толпы девушек, но меня они не интересовали. Пока не появилась она. Это было то, что многим и не суждено пережить. Я вижу много людей, знакомых, ни у кого таких отношений не было. Это была любовь, поразившая нас с ней до глубины души. Не страсть, а именно любовь. Я приходил к ней домой и мы могли часами просто лежать вжавшись друг в друга, не отцепляясь. Это было в 2005 году. В 2006 у меня появился серьёзный вполне бизнес благодаря своим усилиям и умениям и вложений близких людей. Я все организовал, оплатил половину, взяв в те времена кредит в 5 млн. И столько же вложили другие люди. До 2008 года я расплатился, себе не оставлял, все в дело и в погашение долга. Дела шли успешно и я решил, что могу точно обес... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 14:31)

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Про её друзей. Я их знал по своей работе. Они не были ни мне, ни ей близки. Так, мельком общались. Мне 34, жене 31. Этим знакомым ему 40, его жене назовём её Татьяна 36. И тот мужик 50. Он дальний родственник этой Татьяны . Они в троем часто общались. Сразу после ухода жены, они пересеклись случайно и она рассказала о нашей ссоре. Те позвали её в кафе, так они стали общаться уже в четвёртом. Прошло несколько дней и встречь. Жена сказала, что переживает за финансы. Хватит ли ей на самостоятельное существование. Тот мужик ездит в Москву и пригороды на некоторые мероприятия. Ездит с этой Татьяной и ещё одним человеком. Человек давно подворовывает и он хотел его выгонять. Вот и предложили моей попробовать съездить с ними. Если быть точным, то съехала она от меня 11 Марта, а 24 поехала с ними в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 14:58)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Exoxo ,Мне непонятно вот что. Из ваших постов следует, что вы тоскуете по ней, не представляете что будет без нее и т.д. Здесь почти все советуют забить и забыть. Ок, а что вас сдерживает? Она умоляет и хочет вернуться, признает свою вину, чуть ли не на коленях, а вы такой гордый пьете, страдаете, хотите ее , но не принимаете. Вот зачем весь этот мазохизм? Пожертвуйте собой ради науки, это будет виртуальная жертва, конечно, проведите эксперимент, примите ее назад, а через полгода отпишитесь, что и как. Не съест же она вас, ну подумаешь трахнулась, с кем не бывает, много ли жен не изменяют? А на работу зачем они одеваются и красятся как будто на тусовку? Вон свингеры спецом своих водят в клубы чтобы их потрахали при них, есть и куколды вообще. По крайней мере толк будет какой то и для участников МД полезный урок. Да и ваш накал эмоций спадет.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 мая 2016 в 14:35)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
ElNik,

Я не просто тоскую, я почти умираю. Я понимаю, что пустить проще всего, но понимаю, что сгорю и все повторится. Если это было, значит реально уже не любит, значит будет другой. Этот просто соскочил, поэтому она и назад. Умом все это понимаю. Понимаю что этот ворзврат ложь. Понимаю, что если повторится, то точно здохну уже. И дело не в гордости. Поэтому пытаюсь держаться, находить аргументы. Думать умом, а не сердцем. Сын у меня. У неё нет возможности с ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 14:43)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Exoxo,я думаю вы сгущаете краски. Вот то, что она раскаялась и рвется назад ( кстати почему? с ее внешкой как вы говорите завести любовника и спонсора несложно) это важно, теперь надо проверить насколько искренне.Вы тоже не ангел. Ну почему вы должны сгореть? Если повторится, то вы уже это воспримете не так остро, и сомневаться уже не будете. Но может и не повториться. И если все так серьезно для вас, если нельзя, но очень хочется , то можно. Я бы не занимался этим мазохизмом, ведь не вы ее умоляете вернуться. Дайте ей испытательный срок, это вас ни к чему не обязывает.
Да и еще. Вы думаете что женщина не может изменить если любит? Сомневаюсь, хотя возможно и такие попадаются. У них нет мозга у них эмоции, понимаете? Вы поссорились, она вышла на улицу, кто то подвернулся и вуаля.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2016 в 14:57)
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
ElNik,

Сгорю потому что уже много тут начитался и у всех либо это стоит в глазах всегда, либо не доверие, либо повтор. Буду представлять её с ним. Это уже навсегда. Это меня будет отравлять. Доверия не будет. И так у всех. Только потом будет ещё хуже.

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Exoxo,Ок, ну а кого вы сейчас найдете? РСП, или с с "опытом". Там ничего в глазах не будет стоять? Есть конечно вариант в монахи пойти или случайными потрахушками пробавляться. Я не говорю, прощать, это вопрос сложный, я говорю сойтись и посмотреть, да и что-то я нить потерял вы не развелись еще?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2016 в 15:08)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ElNik:
По крайней мере толк будет какой то и для участников МД полезный урок.

Какой урок то нужен? Изменит вторично или не изменит? Первое время точно не изменит , а потом опять начнет. У меня брат двоюродный прощал свою БЖ 2раза, чуть второй раз на ней не женился, и всё равно она изменила ему. На хрена надо на одни и те же грабли по 2 раза наступать.
Вот это мазохизм nok
ElNik:
Пожертвуйте собой ради науки, это будет виртуальная жертва, конечно, проведите эксперимент, примите ее назад, а через полгода отпишитесь, что и как.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Нет не развелись. С 11 марта вместе не живём. 2 мая была моя разборка с теми знакомыми и он её отшил. 5 мая она стала проситься назад. Вот четыре дня полный санчас.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Aviator,А у кого то есть гарантия что баба ему не изменит? smile Хочу посмотреть на счастливчика.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Exoxo, Как вы думаете, почему она стала ломиться назад? Ведь с ее внешкой, щас такая собачья свадьба начнется, стоит ей захотеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 15:16)

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Exoxo, У тебя нож в спине торчит! Ну обо всем по-порядку. А меня что-то сегодня хорошенько возмутил твой случай. Добро пожаловать в реальный мир. Самое главное для ТЕБЯ это перестать бухать! Об этом уже тебе неоднократно говорили весьма уважаемые форумчане. Я не знаю, как ты это сделаешь но это ПЕРВОЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ И ДОЛЖЕН - ПЕРЕСТАТЬ БУХАТЬ!!! Да да... именно сейчас в этот неожиданный и крайне болезненный момент тебе как никогда нужен аналитический склад ума. А вот теперь соль. Ну согласись. Разве будет здорово, если твоему сыну скажут, что его папа алкоголик? Это минус тебе! И этот минус твоя жена использует в свой плюс. Так будет обязательно. Четко установи за правило. Не пить. И не давать обвинять себя в алкоголизме. Ты обязан быть здоровым и физически крепким. Да... и не... показать полностью...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
ElNik,

Думаю, что когда он её отшил она поняла, что есть я, который столько лет был рядом. И есть неизвестность, возраст уже за 30 и прицеп. Той красивой первой свадьбы уже не будет никогда. Никто из её реальных друзей ничего вообще не знает. А тут изменение статуса на разведёнку, стыд за неблагополучие в семье и если узнают за измену. Мужики её одной не оставят конечно такую. Но кто свяжет с ней жизнь. Ей 31, ему должно быть 35 и выше. Много нормальных, без тоже сломанных судеб, прицепов, долгов, проблем, алиментов за прошлые семьи и прочее прочее.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ElNik,
А это уже не его баба, пусть делает что хочет. ИМХО
ElNik:
Ок, ну а кого вы сейчас найдете? РСП, или с с "опытом"

РСП на хрен!!! А с "небольшим опытом" можно найти моложе себя. Я нашел, автор на год младше меня, ему ничего не мешает найти такую, как успокоится и поставит себе цель найти бабу, пусть ненадолго...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
bezkosser,

Я уже не пью. Второй день трезв и раньше не совсем запоями. Думаю, по алко проблем не будет. И там не знают, что я пью и тут сопли наматываю. Я не показывал ей что чувствую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 15:24)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
ElNik, Ну вот не надо придумывать, "васьком" может оказаться любой. Никто от этого не застрахован. Далеко не всегда васьки даже знают что они васьки. Не стОит недооценивать способности баб к сокрытию реального положения вещей. sholfei, А где тут чужие бабы то? Обычные шлюхи же. да и на лбу у нее не написано - сношает ее сейчас кто то или нет. А жаль. ElNik, Увы, не будет никакого толку. Давно уже известно что будет дальше. В кратце - ничего хорошего. И накал эмоций не спасет - будет только хуже. Санчас не на пустом месте придумали. Самый разумный и простой(!!!) выход из моральной пропасти. Никто не говорит, что это просто. Но это осуществимо и реально помогает жить дальше. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2016 в 15:44)

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Exoxo,
Попробуй на пустое место после БЖ, которое осталось в голове, в душе, на кухне, в постели (но не в сердце) поставить новую женщину, ещё моложе прежней. И когда эта пустота заполнится станет реально легче. У меня с третьей по счёту получилось.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Exoxo, Молодчик!!! Но я смотрю ты еще в розовых очках сидишь. Ничего ничего... время у тебя сейчас есть. Читай форум. И начни оттуда, где наболевшее у мужиков. Читай внимательно. За этими строками реальные жизни. Реальные случаи. И твой не исключение из правил. Но я буду честен перед товарищами и перед тобой. И поведаю несколько таких историй. Из своей практики. История раз! Молодой Я... раздолбай и студент. Ну по самое не балуй влюбился! Ну прям как у тебя!!! А в один день разосрались. Звоню: а мне в трубку - я говорить не могу - я на закрытой вечеринке в сауне!!! Ставлю 10 ржачных смайлов. Видал как бывает? Ладно, что мозгов хватало защитой пользоваться. История два! Молодой Я... Была у меня РС 2П!!! Вот прикинь как меня штормило на волнах лубви и тестостерона!!! Измен... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Domin1c:
Санчас не на пустом месте придумали. Самый разумный и простой(!!!) выход из моральной пропасти. Никто не говорит, что это просто. Но это осуществимо и реально помогает жить дальше.

Но уж тогда давайте советовать ему, что есть правила санчаса, которым следует неукоснительно действовать. Иначе не санчас будет.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Мужики, слова про то что теперь только буду с прицепами находить или про мясной магазин перед закрытием вообще не радуют. Хоть и понимаю, что это правда.
На знакомствах три дня, понял что пустая затея. Позвонил прошлым компаниям, с которыми общался до встречи с ней. Они были как и я за свободные отношения, встречи друзьями и нахер на женщин. Звоню одному, спрашиваю как хоть ты, как на личном и как сейчас в нашем возрасте с девушками. Где знакомится, что делать, а то давно не в теме. Ответ, что уже все очень сложно, все реально как в магазине перед закрытием. Кто один остался, кто живёт с разведёнными с прицепами по двое детей. Я в шоке. Лучше бы и не звонил. Чувствую, что уже просто списан. А ещё только что сам себе завидовал. Какая у меня жена красавица, сын молодец и крепкая семья.
Мало того, что такой мощный удар произошёл, но и приходит понимание своей второсортности, старости и упущенного времени. Что конец не только в семье, а и вообще всей жизни нормальной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 19:29)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Exoxo:
Мужики, слова про то что теперь только буду с прицепами находить или про мясной магазин перед закрытием вообще не радуют. Хоть и понимаю, что это правда.
Не правда, я нашел на 7 лет моложе, без прицепа и фигура норм
Exoxo:
Мало того, что такой мощный удар произошёл, но и приходит понимание своей второсортности, старости и упущенного времени. Что конец не только в семье, а и вообще всей жизни нормальной.
Тоже так думал, бухал , пока литературу с сайтов не почитал и в голове не усвоил, ну и баба новая морально поддержала ok
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Много ли потом счастливых мужиков. Которые находят нормальные отношения и строят их уже с учётом ошибок прошлого. Ощущение, что все становятся с комплексами и ожесточённые на все.
А как знакомым прошлым позвонил, вообще сник. Кто один, кто кормит по двое чужих детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 20:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты