Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Вы уж извините, но разного рода копания в будущем и настоящем БЖихи, сравнения уровня жизни и благосостояния "до и после" это тревожные звоночки, которые лечатся известной методикой - /forum/thread2029.html
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Поддерживаю ok Mokhrov,

ok ok ok
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Привет Монстр. Заметил такую тенденцию у баб. Либо баба живет с сил ным мужчиной либо с Аленем. Если с Аленем то в большинстве случаев , все через небольшой промежуток времени начинают скакать по х...ям Васьков. Из за нехватки получения нормального сильного мужского внимания от их удобных мягкотелых плюшевых Аленей. joke Жестокий Монстр,

Что скажешь об этом???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2016 в 00:55)
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Моя бж живет с дочкой вдвоем. Васек, из за которого состоялся развод поматросил и бросил. После просилась обратно но была послана.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Stranger_silent,
Ну да, у них встроено, что их мужчина должен быть как можно более высокого ранга, в идеале - альфа. А альф мало, отсюда и вечные поиски и "скакания".
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Коротко если можно по ситуации. Васек почему слил? Интересно на что она рассчитывала и какие у нее планы были. smile Alex_vvo,
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
нужно проработать свои эмоции на счет самой бж, на желание справедливости, на поступки измены и тд
тогда это перестанет так волновать
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Не был женат слава богу и детей нет. Бышая няш мяш из интеллигентной семьи оказалась бисексуальной супер..лядью.Переспала с кем только можно и с кем нельзя.. Потом,спустя годы пытаясь вернуть меня, разыгрывала из себя патриархальную скромницу.Выглядело как то дико даже. Живет не очень, с букетом зависимостей и ребенком нагулянным неизвестно от кого.Совсем не по имперски.. ok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
corvinn:
что мужик, с которым бжиха проживала, разбился насмерть, пытаясь влезть в окно их съёмной хаты (то ли бухали, и она дверь не открыла, то ли ещё что, - я особо не вникал). Судьба не лишена иронии: у мудака, который был когда-то моим двоюродным братом, и который трахал бжиху ещё тогда, когда она была моей женой (о чём я узнал уже после развода), и жил с ней после того, как я с ней развёлся, сожительница, с которой он раньше жил, погибла подобным образом: по пьяни, после скандала, выпала из окна

Прям,пизд@ц. Лишний раз убеждаюсь-Время все расставит по местам.
P/S. "Не такая"уже прошел год примерно,заблокирована везде,послана на 4 конца света(и не только на концы света) сегодня титьки прислала с левого аккаунта в КО,хоть бы привет и "какая я дура"написала....уже какой-то маразм...кому переслать?)))) smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:06)

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Моя БЖ живет с дочкой и мамой в маминой квартире... Знаю что после развода стала искать с кем проводить досуг (кино кафе).. Даже писала бывшему который у нее был еще до меня (10 лет назад).. но также знаю что ничего не получилось... Бывшый ее послал.. Других она не нашла.... Доча говорит что мама никого не приводит.. Весь досуг БЖ это посиделки с подружками БТ (которым уже под 60 лет) и раз в месяц выезд на дачу к ее друзьям.. а так ничего более...
Но стал видеть чем я счастливее тем больше ненависти у нее ко мне.. и БТ начала называть меня предателем.. Хотя когда был развод орала на меня что бы я ее дорогую доченьку отпустил на свободу.. В телефоне я у нее записан теперь под тем же именем как и начале отношений ))))
В общем друзья мои что то внутри меня беспокоит что через 2 3 года будут ее попытки меня вернуть ))))
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Думаю она расчитывала жить долго и счасливо с васьком. А слил он ее так как она ему не нужна в качестве жены. Вообщем классическая ситуация))
Stranger_silent,
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Хех.. На пузо взять пытаются. А насчет "когда-нибудь вспомнит и пожалеет" - вспомните сказку о золотой рыбке. Там после "на крыльце сидит его старуха, а перед ней разбитое корыто". Как думаете, кто оказался виноват в том, что она не владычица морская, а бабка с разбитым корытом? Конечно мужик. Ходил просить недостаточно правильно. Он все время ходил просить неправильно, и каждый раз бабка ему высказывала за это и посылала опять. Хотя предыдущее указание он выполнил В ТОЧНОСТИ. А в том что ее не устраивало то дворянкой быть, то царицей - то мужик виноват. Сразу надо было ненасытную бабу делать владычицей морскою с рыбкой на посылках. Мужик то конечно не знал кем бабка хочет быть, но "Он мущщинае, он должен мои мысли угадывать, если он меня любит!" ОНА? Она не виновата. Неееее. Каку... показать полностью...
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Перед глазами был пример БЖ брата. После того как разошлись и обратно её не взяли, стерва совсем спилась, и превратилась в жалкое зрелище. Даже в суд по ОМЖ детей сильно бухая приходила...
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
моя бжиха впала в лютую недостачу денюг.ибо придурок(я) колотившийся на трех работах ради счастия рсп теперь недоступен.но это цветочки--ягодки ее ждут впереди.ее же родня теперь четко знает как она млядь(в смысле поживиться за чужой счет) и при разделе наследства порвет ее как тузик грелку.с чем я ее и поздравляю(предупрежал пока были вместе).

Россия, Москва
Веселый Роджер
Репутация: 1408
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну да, у них встроено, что их мужчина должен быть как можно более высокого ранга, в идеале - альфа. А альф мало, отсюда и вечные поиски и "скакания".

Вот тут то и интересно. Если Алень - продолжают скакать искать более жесткого и сильного. Если мужчина жесткий и сильный (как Жестокий Монстр), то бегут к Аленям. Складывается ощущение, что просто сами не знают чего хотят, и всегда им кажется, что где-то там, за горами.... Там то оно и счастье)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Веселый Роджер,
От аленей к монстрам их гонит природа - тут всё понятно. А вот от монстров к аленям их гонит государство, которое предоставило бабам огромный выбор, слишком огромный, чтобы они уже хотели что-то терпеть. Алень слишком мягкий слабый, монстр слишком грубый и властный - и там плохо, и там плохо. Хотя природа изначально положила всего один вариант: от аленей бежать, или жить с ними за ресурсы с отвращением - а монстров ТЕРПЕТЬ бесконечно. И всё у баб тысячелетиями было просто и понятно. Как вдруг вмешалось государство со своим дебильным "равноправием" и созданием и юридической защитой процедуры развода - и всё у баб в голове смешалось, как в доме Облонских.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Веселый Роджер:
Складывается ощущение, что просто сами не знают чего хотят, и всегда им кажется, что где-то там, за горами.... Там то оно и счастье)

Правильное ощущение. Так оно и есть, экстракт женской сущности в одном предложении. ok
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Aviator:
Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложилась жизнь(улучшилась или ухудшилась), построила ли она счастье на чужом горе? Или если есть аналогичные примеры из жизни друзей и знакомых и их жён- изменниц, тоже напишите

Моя БЖ от меня по-прежнему не отлипает после развода, хоть и времени не очень много еще прошло. Говорит, что любит. Жалуется, что ей одиноко и плохо, никому она не нужна и все такое прочее. Даже, говорит, кошмары по ночам снятся. И я не знаю, как на это реагировать: вроде бы по-человечески жалко ее, а только что я сделаю? Сходиться с ней снова не вижу никакого смысла и желания такого тоже не имею, даже если просто будут разовый секс без обязательств и прогулочки по паркам, как в наш конфетно-букетный период
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
мою бж говорят с фингалом видели, счастливая у неё теперь семейная жизсть, ребенка бы первенца забрать, дак ведь и подойти близко не получиться

Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
БОЖП из-за которой в прошлом сильно аленил и очень "сдружился" с бутылкой сейчас в аду, где ее черти во все отверстия жарят ("оно" подохло от рака шейки матки).
Ирония судьбы - ее "звезда" ее и прикончила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 11:43)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Aviator,

Есть знакомая,у неё был муж заробатывал очень большие деньги для Беларуси,залетела в 16 развелись через года 4 из за того что он купил дет машинку дорогую,своему сводному брату, а не сыну из за этого случился конфликт и т.д На этом пустяке разошлись они.Она начала ходить по рукам,бедняжка меня бросили искать нового аленя,попрыгала как сайгак на #уях не скольких,в итоге её бросали,сейчас все время одна,ищет ищет нового аленя,как только кто то появляется тра#ает её и сваливает,обещая женится и т.д)А с мужем жила не в чем не отказывала...Как то так.p:s Хотела сесть мне на шею тоже, типа я тебя всегдв любила,ножки раздвинула мне ну и прощай сказал ей!Хотя муж её мой друг раньше был)
Johan, 37
Украина, Львов
Johan
Репутация: 1143
В отпуске
Для моей БЖ по ходу жизнь пошла без проблемм.... Васек младше ее на 10 лет, сейчас с ней, живет как альфонс, но ей по ходу все равно так как ей нужно было кем то командовать а тут – юнец, который делает все что она скажет. Жилье у нее есть – родители постарались, из США денег подбросили еще до ее явного блядства, сейчас правда у нее отношения с родителями напряженные, но это уже не мой гемор. Санчас прошел как то на автомате, как узнал об измене сразу перестал даже думать об ней, эдинственное слабое место для меня это сын. Понимаю как эму сейчас видеть это все....но он должен это пройти сам, что бы потом понимать все как есть на самом деле. Думаю что со временем справедливость все раставит на свои места.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Альфа это не обязательно примитивная горила. Альфа мужчина это тот кто любит свои идеалы и свое дело. Т е идет своим путем всегда кто бы что не говорил
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
korarok,

любопытствую.камбек с ее подачи начинался или как?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Пока ты, автор, будешь ждать бумеранга и праведного возмездия со стороны высших сил, все будет так же хреново у тебя, потому что она все еще твоя "звезда в окошке".
Ты эмоционально уязвим, ведешься на провокации и остро реагируешь на бабскую туфту.
Перестань воспринимать ее как близкого человека, запутавшуюся овечку и пр., а пойми, что это злейший враг - никаких разговоров больше необходимого с врагом.
Вот печальные факты, которые надо принять: баба негодная и дальше будет скакать по МПХ; дочь ты 99% профукал, ибо эта чудо-мамаша ее так настроит против тебя, что мало не покажется; врубай санчас и срочно переключайся на работу, хобби, что угодно.
Скажу больше - когда БЖ узрит, что твои дела, в отличие от ее, пойдут в горку, не исключен камбэк, что тоже мерзотное испытание.
А вообще, выше много правильного было сказано.

ПыСы. Моя БЖ камбечит регулярно, обламывается и выливает реки фекалий в мой адрес.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты