Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
GazMannn,

при условии отсутствия УК это г-но испортить жизнь не сможет, вообще в ситуации когда васек в курсе, что лезет на жену приятеля виноваты поровну и васек и ожп, поэтому и наказывать обоих.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
nostra:
при условии отсутствия УК это г-но испортить жизнь не сможет
Да дело то не в УК.Ну гипотетически ты избавился от васи и ожп.Утопил и следов не оставил.И со следующего дня ты не гонишь,никаких мыслей,всё ровно и хорошо?Ну если так,то у тебя железные нервы.
nostra:
вообще в ситуации когда васек в курсе, что лезет на жену приятеля виноваты поровну и васек и ожп
С этим не спорю.
nostra:
поэтому и наказывать обоих.
Если ты считаешь,что вправе судить и наказывать пусть даже никчёмных людишек,это твой выбор.Твоё решение.Я его уважаю,но не поддерживаю.
Складывается впечатление,что у тебя эта тема,только только произошла.В тебе кипят эмоции.Я проходил подобное,и по своей глупости даже сделал некоторые приготовления для "учения".Умный человек вразумил и остановил.Не стоит оно того.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
GazMannn,

Тема случилась год назад, просто получила развитие только сейчас, за год обезопасил активы, сейчас решаю вопрос по детям.
Васька учить не собираюсь, так как наказывать по мелочи не хочется, а по настоящему не получится, так как УК никто не отменял.
На сайт попал недавно, почитал и рад, что сам на 90% сделал все правильно, хотя санчаса не было, качало как не знаю кого, но все в плюс, тренироваться опять начал, с пока еще женой общаемся ровно (хотя с её стороны демка 200%).Пацанов только жалко, все понимают, старший молчит, но видно переживает, а младший прямо говорит, что хочет остаться со мной. Жена вроде согласна их со мной оставить, но при условии, что сможет видеться с ними в любое время, а я расцениваю это как попытку остаться в квартире и возможность камбэка..... хз что делать, но думаю прорвусь.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
nostra:
хз что делать, но думаю прорвусь
Если ты за год делов не натворил,уже прорвался ok
nostra:
Жена вроде согласна их со мной оставить, но при условии, что сможет видеться с ними в любое время, а я расцениваю это как попытку остаться в квартире и возможность камбэка.
Тут сложнее.Можно конечно попробовать,а вдруг не срастётся и реально это "камбек",для пацанов стресс нехилый.Но я бы попытался,хотя бы мелкого к себе забрал.У меня сын со мной живёт(сейчас на каникулах у БЖ),а дочь с мамой.БЖ тоже "на демке",я этим пользуюсь в свою сторону и поэтому мне не препятствует.Но и ко мне визитов не наносит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 15:58)

nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
GazMannn,

Старший сын не поймет, если я заберу только младшего, со старшим видеться тогда будем минимум три раза в неделю (тренируемся в одном клубе), хотя у жены ума вроде хватает,что бы их не разделять.
Вчера вечером поржал от души, по поводу демки 200% спросил у жены, что происходит последнее время, а она говорит это я хочу сделать тебе приятное ...... .
Ага за 16 лет совместной жизни не хотелось, а здесь одно что на руках не носит ))). Вот беспокоит только сколько эта демка продлится и что потом.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
nostra:
Вот беспокоит только сколько эта демка продлится и что потом.
Вот пока длится насчёт детей решай что то,потому что потом может быть всё что угодно.Гни свою линию потихоньку.Подкинь надежду БЖ,может быть,посмотрим,тяни время.Твоя главная цель сейчас пацаны твои.
nostra:
Старший сын не поймет, если я заберу только младшего
А двоих она тебе не отдаст,на дыбы встанет скорее всего.Попробуй со старшим сыном по мужски поговорить,на равных.Обьясни как есть,но в мягкой форме,по поводу ваших отношений с БЖ.Сначала мелкий,а потом глядишь старший и сам к тебе переберётся.Поговори с парнем.Так и так сын-вот такая ситуация.Давай решать её вместе.Военная хитрость.
nostra:
Ага за 16 лет совместной жизни не хотелось, а здесь одно что на руках не носит ))).
Ага,меня всё накормить пытается,забота задним числом,кули smile Спасибо,уже не надо.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
GazMannn,

Тянуть время, отличный совет в ноябре старшему 12 исполнится сам решит, даже если она и не отдаст его то и удержать его не сможет, а если младшего заберет то здесь проблема в том, что даже если я не смогу его вернуть, то старший его просто сам домой приведет (воспитан так), вот здесь то она может манипулировать тем что я его забрал силой и соответственно потом суды и т.д. Сейчас есть идея как с минимальными потерями выйти из ситуации, вечером пообщаюсь с женой может и договоримся.
А по поводу "накормить задним числом" один в один, так ей и сказал, что спасибо,но уже не надо. Как говорила моя Бабушка (Женщина с большой буквы) "Сопливых во время целуют" smile
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
nostra:
Сейчас есть идея как с минимальными потерями выйти из ситуации, вечером пообщаюсь с женой может и договоримся.
nostra:
хотя у жены ума вроде хватает,что бы их не разделять.
Судя по её поведению,у тебя есть шансы.Ультиматумы пока не советую.Мягкой силой.А если засвербит или она выводить на эмоции будет,не кипятись,просто вспомни свою цель-твои дети.Верю,что у тебя получится.Удачи,камрад.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Спасибо, и тебе удачи, забирай дочь, а воспитает твоя БЖ непонятно кого по образу и подобию своему, и еще раз спасибо.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Спасибо ok
nostra:
а воспитает твоя БЖ непонятно кого по образу и подобию своему
Поздно дочь ей воспитывать,дочке 17 годиков.Почти каждый день видимся,перезвон каждый день.Держит мою сторону(не настраивал никогда),взаимопонимание полное,здравая девочка.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Сегодня пообщаюсь с женой, как прошло и какие вопросы возникнут отпишусь.
Россия, Москва
Правый
Репутация: 0
В отпуске
Все вы тут мужики со стальными яйцами!!! Значит не любили никогда, тот, кто может простить, тот сильнее!!! Хоть бы я был 1000 раз баба. Простил, живу семьей, люблю ее, мир без нее был ад. И пусть олень, но счастлив, бабы тоже люди и ошибаются!!!! Ищите дальше утешения в обливании говном, только это все пройдено давно!!!! Все можно пережить!!!! Если есть ради чего!!!!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Правый,

Вот и десант с Вуменсру подоспел, всепрощающий, с всепоглощающей любовью к блядям..... Да когда же вы шкуры угомонитесь то? Не ипитесь направо и налево с кем попало и нечего прощать будет. И для шмар небольшое уточнение - ошибка это не попрыгушки на члене Василия, а мелочь что можно исправить, например, не та буква в слове. Блятство - всегда сознательное предательство и оправдания ему нет. Так что попытка не защитана, тут такое уже проходили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 18:59)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
тот, кто может простить, тот сильнее!!!
ошибаетесь. Пытаетесь себя утешить в том что вы сильный. Это не так. Сильнее не тот кто может простить, а тот кто может простить, но не прощает. Потому что самоуважение, независимость и достоинство ставит выше адских мук и женщины. Вы не сильный, вы слабый.

И не надо нам оправдывать свое счастье, каждому свое, как говорится в одной неглупой книге. Смогли проглотить чужую сперму и нашли "ради чего!!!" - флаг в руки. Нам такое "счастье" не нужно, мы,видимо, из другой глины. У нас другое счастье, чужему х...ю нет места в нашем счастье.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Str1,,Nishizava,респект,камрады ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2016 в 11:48)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Правый:
Все можно пережить!!!! Если есть ради чего!!!!

И ради чего ты это "пережил"? Чтобы женщину, которую ты считаешь своей, перли все, кому не лень? Или чтобы тебя выкинули на помойку как только подвернется вариант по приличней?
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Правый:
Простил, живу семьей, люблю ее, мир без нее был ад.

Тут возможна только лоботомия без альтернативы.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 15:59)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Столько всего написано, что добавить нечего. Но, про "простил и живу" на долго ли ? Когда в следующий раз "звезды сойдутся " у ожп , тоже простите? Предателей нигде не любят, ни чужие , ни свои. Лоботомия бессильна! Нечего лоботомировать! smile

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Правый,

Вы не сильный вы слабый ! Даже испугались посмотреть правде в глаза ! Все кто пережил тут развод , измену , уход жены, пиздец какие сильные духом ! Я уже 2.5 месяца держусь , прям ад в себе я вам скажу . Очень интересные ощущения . Самое простое закрыть на все глаза .
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Настоящий:
Да, а насчёт "ябольшетакуюникогданенайду" - старо как мир. Помню, когда расстался с первой в жизни девушкой, горе было страшное, тоже типа подходили друг к другу "как ключ к замку", "родные души" и прочие слюни. Сколько этих "родных душ" потом было... До хрена и чуть. Cherchez la femme - и забудете прошлую, в монастырь вам рановато, возраст ещё не тот, так что...

Жестокий Монстр,

Какая верная мысль!!!А ведь точно!!!
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
https://youtu.be/sZoJbIttlUU Сегодня задал вопрос Птахе про измену.!Вот тайм код 25:24-26:00
Россия, Екатеринбург
korsa1985
Репутация: 2
В отпуске
Всем доброго времени суток. Моя история до ужаса банальна как и все другие истории связанные с предательством. Опишу вкратце. Познакомился я с девушкой через сайт знакомств Вамбу. Она учится в консерватории, будущая оперная певица. Жила в общаге. Стали встречаться, переписываться. Потом окончательно сошлись и она переехала ко мне в квартиру. Всё было просто супер. Она воспитанная, вежливая, добропорядочная. Без вредных привычек. По клубам и друзьям не шлялась никогда. Подруг мало у неё. Тоже все порядочные как мне кажется. С учёбы сразу домой. Всё мне готовила, помогала во всём. Я её с родителями познакомил. Она им понравилась. Подарки мне дарила дорогие. Я уже начал думать что в сказку попал. Что нашёл ту самую "нитакую". Но сколько верёвочке не виться а конец один :( Вот наступает лето... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korsa1985:
Почему человек не хочет признать что я ему не нужен. И порвать отношения.
Да потому что БАБА!!!Ты человек,и ждёшь к себе человеческого и честного отношения.А зря.Прочитай камрад."Принцип ветки" и "запасной аэродром".И всё встанет на свои места.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 11:21)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
korsa1985:
Почему человек не хочет признать что я ему не нужен.

Встречный вопрос - а зачем отказываться бабе первой ? Ништяки идут сами , а она тем временем подыскивает ветку потолще . И да , "женщина никому ничего не должна" . Слили тебя давно уже , просто пользуют , а не "меня взломали и хакнули 3 раза" .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 11:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты