Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
stinger:
БЖ свалила от меня на фоне крушения бизнеса, назвав неудачником

Ну тут у Вас классический случай. No maney, no haney. Плавали, знаем!!!
Я тоже через такую "сточную канаву" переплывал, да и сейчас, если честно, еще плыву к берегу, но уже легче. joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Tim:
Ну что ж, каждый получает в итоге то, что заслужил.

с этим трудно поспорить. Поэтому если Вы камрады были честны, работали на семью, а Вас кинули- будьте уверены жизнь заставит бабец 1000 и 1 раз пожалеть о том, что она сделала.
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Сибирский Кот,

Сибирский Кот,

ты из новосибирска??
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Aviator:
Поэтому вопрос , а наказывает ли?

Накажет, обязательно.
Одна знакомая семьи вела примерно такой же образ жизни как и многие БЖ. Итог : была задушена подушкой, собственной дочкой, наркоманкой, из-за золотой цепочки. А в свое время кидала мужиков как могла. Не расплата ли это? Она самая.

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
ОБОЛТУС, Aviator, stinger, Пусть не с Нашего Форума, но ответ... "... Друг, время всё расставит на свои места. Не быстро, но расставит. Обязательно. "Закон бумеранга" в жизни никто не отменял. И васьки её сольются, и кризис какой-нибудь очередной настанет, болячки всплывут или может ещё чего-нибудь произойдет. Плюсую к тем, кто неоднократно здесь писАл про то, что самая эффективная месть - это когда она поймёт САМА (без ярких и громких намёков), что у тебя всё хорошо. У тебя одного лучше, чем было у ВАС. В идеале - даже гораздо лучше, чем у неё самой сейчас. Вот тогда это её действительно зацепит. А всякие там фотки "вконтактах/одноклассниках" - это всё мелочь, для детворы . Для моей шлюхи БЖ такой момент настал, когда ей позвонили из суда по пово... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Небесная Канцелярия работает не торопливо, но основательно.... joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
цикл и период привлекательности отдельной ОЖП весьма короткий и составляет примерно в лучшем случае от 18-40 лет.
Если, в этот золотой период рассвета ее вагины и феромонов, она будет как в притче про стрекозу и муравья, "порхать" по членам, вместо строительства семьи, то настанет камрады неизбежная зима жизни, где ОЖП станет, как никому не нужный, озлобленный неликвид.
Сколько раз видел эти крокодиловы слезы самки и вопрошания таких баб, типа за что и почему? А Я спрашиваю в лоб:
-аборты делала? (молчание)
-мужу изменяла? (молчание)
-мозг выносила, за матблага пилила? (молчание)
-секс вне брака имела? (молчание)
Тогда какие претензии к Небесной канцелярии? Получи и распишись.

Золотая пора мужчины примерно от 20-50 лет. Нам тоже в этот период необходимо найти и освоить свое ДЕЛО, а бабы и дети они приложатся, просто потому, что дельный мужик всегда в дефиците.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
stinger,

Недаром народная мудрость гласит: Мужчины стареют как хорошее вино, а бабы, - как стакан молока...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Aviator, В данное время прошло уже практически два месяца с моего разбега с бжихой. Ад унижения со стороны нее и ее дибилоидной матери прекратился. Сейчас уверенно констатирую чисто факты, васек бжиху епет, но как-то у нее все безрадостно, замуж брать он ее видимо передумал. Квартиру и ее машинку плюс ее сексапильную внешность на чаше весов перевесили два моих сына. Бжихе терь самой надо заниматься теми вещами про которые она за 10 лет брака подзабыла, а тоесть самой планировать бюджет состоящий из моих аликов в размере 16 р. и ее зарплаты 7 р. Плюс содержание машины,оплаты садов,сборов в школе, покупки сигарет, и камуналки за трехкомнатную квартиру...что явно не достовляет ей удовольствия..ибо последние 10 р. данные мной детям на покупку им оетающего вертолетика бжиха прикарма... показать полностью...

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Думаю с Васьком у Бж по началу все норм, новые ощущения и эмоции, трах страстный, новый, но это все не долго, бытовуха все сожрет, и даже Васек, когда то интересный и веселый для неё, тооочно также надоест ей или она ему. Не возможно постоянно развлекать друг друга. Но самый прикол при совместной жизни, муж который привык и терпел, возможно скорее из за детей, то не каждый Васек будет церемониться с ней, а если общих киндеров нет так тем более. От сюда и злоба на бывшего мужа(особенно когда пассию себе тот новую находит,и живет не парится, а если и материально стал больше добывать, так вообще туши свет), но чаще всего КАМБЕГИ, " Дорогой верни меня, я все прощу" smile joke
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Васек моей БЖихи на 22 года ее старше. С семьей и взрослыми детьми. Разводиться он не стал и по прежнему тупо бегает к БЖихе на потрахушки. Она всем заявляет, что "шастлива", "какаядурачтотерпелаэтогоидиота" (меня)", при этом, как доносят достоверные источники постоянно скандалит с Васьком, чтоб он развелся и пришел к ней, а он не ведется.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Crossbowman,Факт остается фактом, Васек на фоне мужа, за долгие годы изнурительной эксплуатации его (мужа) будет первое время в бабьих фантазиях, (именно фантазиях, ибо логике от них не ждите), смотреться, как это выразить, мягче....более привлекательно, что ли....Схема то там, не замысловатая....пока Рогатый тянет на себе все бремя семейно-бытовых, эдакий прынц на пару часов, выглядит новее и свежее......но вот потом.....все выравнивается....а когда муж еще и уходит, то привыкшая к доминированию ОЖП, просто переключает свое внимание на Васька, а такое не всякий мужик выдержит....А Васи тем более....)))А если еще не помогает ей финансово....то совсем все быстро у них скисает....ибо не по схеме...один кормит, другой е...т....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 07:33)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Tribun,

С Васьком недолго бывает своего рода конфетно-букетный период, когда он как истинный аленище, довольный тем, что завоевал-отвоевал самку, выполняет все ее прихоти. Но ОЖП ведь всегда играют на повышение ставок. Поэтому обязательно они переходят грань, когда и Ваську это настаипывает. И самое мерзкое, я знаю случаи камбеков, когда заипав Васька, ОЖП прибегала к бывшему мужу, пускала сопли "какаябыладура", "тылучшевсех" и ее принимали назад!!!!!!!!!!!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Игорь Семеныч,У БЖ Васек женатый, двое сыновей, никуда не собирался и уверен не собирается от семьи точно, на что расчет был с ее стороны, был ли он вообще?Вопрос ....Так что не зря говорят, что любовник самое большое разочарование после мужа....

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Игорь Семеныч,Так что, я все понимаю, разлюбила, разведись....нет, надо было морально гнобить мужа, малоденег, моловнимания и прочая ересь с тем чтобы, заглушить свою совесть (если она есть). Прав Новоселов...пока другую ветку не найдут и не перепрыгнут, старую не отпускают....пока та сама не выдержав тяжести рогов не отломится....в итоге падение....та не захвачена ветвь, старая сломалась...впереди падение...и опухшая пятая точка от приземления...
А комбек это попытка залезть на знакомую ветвь и опять тянуться с нее к другой, более ресурсной.... smile поэтому по сути своей бессмысленен для ОМП, так как ОЖП будет уверена, что в следующий раз при перепрыгивание, уж точно расчитает все и точно надежно ухватиться...а быть трамплином....как то я не хочу...Упала, так лети)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 ноября 2016 в 08:01)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Tribun,

Ну да, БЖиха мне сказала в момент раскола-признания насчет Васька, что не испытывает никаких угрызений совести, так как я сам ее толкнул в его объятия - неуделялвнимания)))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Игорь Семеныч,Пока сытая...на старых запасах с урожая старой ветки.....БЖ тоже думала....Вася обеспечивать начнет...станет еще лучше....Время покажет. Но пока урожая с новой я не замечал...может еще не созрел)))А сытая баба она такая гордая и самостоятельная....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2016 в 08:24)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
разводившись со своей бабой понял что ментально т.е в мозгах она никогда замуж и не выходила. все так же жила с родителями и сестрой которая типа тоже замужем но мужа видит раз в неск месяцев и даже не живет в общей квартире.
развод кстати прошел без проблем. детей не было, я поимел отличный ремонт в своей квартире от этого брака и ценный опыт cool
а как стало круто когда приходя домой тебе не ипут мозги потому что пациенты епали мозги бж на работе(уч. терапевт). вот сколько раз ей говорил что не неси домой говно с работы, оставляй его на работе - все как со стенкой разговаривать.
ну и конечно успешный пример сестры на нее очень действовал -хотела жить с родителями получила то что хотела.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Игорь Семеныч,

Ясное дело "счастлива", говорить будет , ))), её просто используют как аэродром, поэтому бесится и ругается, ей ж "МУЖЫК", нужон, её проблемсы решать, а потрахушки это для Ожп, на последнем если, " не устроена", ( спонсора нет, поставщика ресурсов). Вообще, тут стандарт, Когда Ожп во всю трубит и и с пеной изо рта доказывает одно, то реалии обычно показывают обратное)))). Иначе зачем это на показ , когда зашибись, нужно от "сглаза долой", Ожп любят эту хиромантию)))))

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Tribun, Тут Соглашусь есть такое, но осмелюсь предположить ещё кое что . Только такой случай который будет описан мной. Обычный Васек заводится, когда Барышня находится в офицальном браке(другие случаи, не рассматриваю, их может много быть). Так вот , в браке Васек заводится для чего то. Их может быть и несколько, что прекрасно иногда наблюдаем. Так вот Васек или Васьки, компенсируют Барышне, то чего так уже "не хватает от мужа". С одним прогулки и развлекуха, с другим трах хороший, третий бабло дает на разные чтучки дрючки, маникюрчики и т.д. и т.п. Ну если Барышня более скромная, то имеет одного Васька, который более или менее, закрывает её потребности и материальные и "душевные". Так вот, когда Барышня уходит от основного своего "Мужа", вычислил он её(что чаще всего) и дума... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Никогда не забуду камрады. Подрабатывал в одном магазе еще будучи студентом, 90-е годы. И вот, остался я в паре с одной продавщицей "закрывать магаз" - постоянно глючила сигнализация при постановке на ночь и надо было ждать мусоров из вневедомственной охраны, они приезжали и что то там налаживали. Мне было 20, ей 30. И она, глядя на меня блядскими глазками - говорит Игорек, ты ж в курсе, что я недавно развелась? Я говорю - угу. Так вот, прикинь, Игорек, была замужем - любовников было столько, что я мозг сломала, как им не пересечься не только с мужем, но и между собой. Развелась - всех как ветром сдуло. )))). И такой намек в глазах. Но я отбоярился, противно было. Зато потом, в 23 года таки замутил ненадолго с замужней бабой, идиот)))))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Обычно стаи из "поклонников" заводят себе бывшие "дворовые бабы", где их 2-4 штуки, и парней 10-20ть было в молодости.У них , да и вообще в целом у все Ожп, низкая самооценка, постоянно чувствую себя ущербными(наличие поклонников прекрасно показывает это). Постоянно такие мозг выносят, истерят, чего то требуют от своего Омп. Перед подругами Васьками своими понтуются(те такие , же, обычно из одного "подъезда"). Вот Мужчине , в целом зачем кучу баб?, если пожрать готовит, по дому норм все, "омлетик" от неё , чтоб спалось хорошо, в принципе и требований то заоблачных, а то и совсем не выдвигают, и снова работа, хобби , спорт, дела, т.е., подруга, жена есть и норм вроде. У Ожп же бле...а......ть, ну все не так. И не довольна, и внимания нет, и денег нет, и отдохнуть хочет, и устала, и она же т... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Кстати ,Камрады, может интересно будет кому, но изменяют и "Альфачам", но там очень тихо,секретно, и обычно не более , 2-3х раз(не утверждаю, не проверял). У таких жены или морально или физически подавлены(их животный инстинкт гасится четко),и никогда к Ваську она не уйдет, очень сильно боится мужа. Пример одного знакомого, помимо малолеток на фаст секс, у него жена и любовница была постоянная, когда мозг пытались ему выносить, применял "физическое воспитание", летали как по рингу от красного угла к синему и наоборот. Другого знал, просто марально словами грузил так, тихо, спокойно и уверенно, своего рода "домашний Замполит"))). Но обычно, чтоб баба не страдала, хернёй, а занималась прямыми "своими обязанностями", там детей от 3-х, до 5-ти, у каждой.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Tribun,

да, один е*ет , другой содержит - у них это называется "устроенная личная жизнь"
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Crossbowman:
Начиная жить с "Васей", тот не компенсирует ей то, для чего заводился изначально, он встал на роль снабженца, и поменялся ролями с "Мужем"

да, вагинальный паразит перелез с одного донора на другого

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты