Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший мальчик, или почему девочкам нравятся козлы

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не раз сталкивался с утверждением, что женщины любят исключительно плохих парней: он ее бьет, гуляет по бабам, пьет, в общем – маргинальный тип. Но она в нем души не чает. Постоянно слышу фразу: «хочешь быть популярным среди женщин – стань козлом». Так в чем же, собственно, дело? Действительно ли, чтобы нравиться женщине нужно быть моральным уродом? «Маскулинность и феминность - нормативные представления о соматических, психических и поведенческих свойствах, характерных для мужчин и для женщин; элемент полового символизма, связанный с дифференциацией половых ролей.» (Большая психологическая энциклопедия) Мужественность 1) геройство 2) бесстрашие 3) смелость 4) дерзость 5) безбоязненность 6) неустрашимость 7) ре... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Пруфы приведете, будем обсуждать.
А демагогию я даже разбирать не буду.
я обязан Вам искать пруфы, серьезно smile2
пруфов по данной теме целю тонну на Маскулисте Зед выкладывал
не нравиться?
сначала опровергните, а потом будите про теоретическую демагогию
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
сначала опровергните

Мне нечего опровергать.
Сплетни мне до одного места.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
я даже разбирать не буду
в этом и есть Ваша проблема
по верхам
не вникая в детали
хотя бы АБФ читайте, темы где мужчины рассказывают, как жены ВНЕЗАПНО становятся фригидными после родов
два плюс два люди сложить не могут
да были "ваши" бабы фригидны еще до родов
просто притворялись, разводя лоха
та же история с ДНК тестами
бояться люди правды, печально, что платят бабам за иммитацию
и что дети не их
проще верить в чудо, мозгу так комфортнее smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Сплетни мне до одного места.
экспертные оценки для Вас сплетни?
сильно

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
в этом и есть Ваша проблема

С чего Вы взяли про какие-то проблемы?)
Снова выдумываете? smile

Realbst:
экспертные оценки для Вас сплетни?

Это Вы так мнение баб о незнакомце в сети называете?)
Действительно сильно smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
сексвостребованная баба мигом пошлет и найдет того, кто будет платить

В свой то есть мой сорокет да пажалста нивапрос! Валим быстро и с удовольствием а она пущай ищет если такая востребованная и я кстати так то о рсп говорю о бывшей жене
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
это не слухи, а экспертные оценки

А где можно эти оценаи заценить?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Realbst:
полностью
читайте специалистов

Кто спецы и эксперты? Какие опыты проводились? Есть такие спецы в природе, которые способны объективно оценить насколько баба фригидна? Баба может быть с одним омп фригидна потому, что тупо его не хочет как мужчину, а с другим будет творить чудеса в постели. Тут тоже станете спорить? Вы со всеми ожп готовы лечь в постель и на всех будет твердокаменый стояк? Для тех бап, которых вы не хотите, хотя они совершенно не понимают как такое может быть-вы фригидный импотент. Также и бабы хотят не всех и не со всеми готовы. Все предельно просто.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Realbst:
как жены ВНЕЗАПНО становятся фригидными после родов

Да муж просто перестал вставлять как мужчина, или Вася где-то наметился-все это гнилые отмазки. Вы бы смогли трахать одну и ту же бабу много лет подряд? Современное бабье ничем не лучше. Я часто спрашиваю бап: хуле ты ищешь еплю на стороне при живом-то муже? Обычно отвечают так: "нет эмоций, драйва, хочется новых ощущений и экстрима"-это о том, что бабы фригидны и епаться не хотят. Будет фригидная ожп от природы искать хуй на стороне? И таких реально много-знаю что говорю. С мужем-она фригидна и холодна, но с Васей будет и в рот и в жопу трахаться как сумасшедшая.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Баба может быть с одним омп фригидна потому, что тупо его не хочет как мужчину, а с другим будет творить чудеса в постели.

Именно так.

Возможно, под фригидностью понимают другое.
Так, например, мужчина, как правило, любит секс сам по себе как физический процесс. А баба любит секс с конкретным ОМП, именно с ним. А с другим не хочет.
И мужчины выставляют их нежелание заниматься сексом с ними конкретно за фригидность.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Возможно, под фригидностью понимают другое.

Не знаю. Я фригидных не встречал за много лет активной епли и многие десятки перепорченных ожп.
TheChosenOne:
Так, например, мужчина, как правило, любит секс сам по себе как физический процесс.

Безусловно, но также важны эмоции, которые испытываешь с ожп, драйв, чувство власти над женским телом.
TheChosenOne:
А баба любит секс с конкретным ОМП, именно с ним. А с другим не хочет.

Но все равно при этом также любит секс как и мужчина, а то и больше.
TheChosenOne:
И мужчины выставляют их нежелание заниматься сексом с ними конкретно за фригидность.

Об чем я и веду речь, но меня не хотят понимать, хотя говорю очевидные вещи
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Об чем я и веду речь, но меня не хотят понимать, хотя говорю очевидные вещи

Как говорит камрад Realbst:"Понять могут 1 из 20".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Если следовать логике Realbst, то и мы тоже все фригидны, ибо не будем трахать бабошлак и быдлотелычей. Есть ожп на которых у меня просто не встанет никогда-значит я тоже фригиден))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 01:40)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Есть ожп на которых у меня просто не встанет никогда-значит я тоже фригиден

Импотент smile2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Тоже не встречал. Все шпилятся как кошки. Не понимаю о чем тут спорить и кто такие эти загадочные «эксперты».
Впрочем неважно...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Импотент

Каззел laugh ну на старую и жирную не подымется точно, но это я такой, а кому-то и кобыла невеста smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Тоже не встречал.

agree
РТТ:
Все шпилятся как кошки

если не хуже
РТТ:
Не понимаю о чем тут спорить и кто такие эти загадочные «эксперты».
Впрочем неважно...

Как это кто? Англицкие ученые небось laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
ну на старую и жирную не подымется точно, но это я такой, а кому-то и кобыла невеста

Оправдывайся теперь laugh
Правильно бабы говорят: потому и женоненавистнег! cool smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Оправдывайся теперь

Вообще оправдываться и обелять себя-плохо, ибо сразу поймут, что где-то поднасрал, но пытаешься мирно замять ситуацию без мордобития-лучше наоборот выставить себя немножко презервативом-потом другие уже будут оправдывать свою предвзятость по отношению к тебе laugh
TheChosenOne:
Правильно бабы говорят: потому и женоненавистнег!
Я быдлобабоненавистнеГ!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Вообще оправдываться и обелять себя-плохо, ибо сразу поймут, что где-то поднасрал, но пытаешься мирно замять ситуацию без мордобития-лучше наоборот выставить себя немножко презервативом-потом другие уже будут оправдывать свою предвзятость по отношению к тебе

Чета слишком сложно, ниасилил.... shock

soulhunter:
Я быдлобабоненавистнеГ!

evil ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Чета слишком сложно, ниасилил....

laugh поздний час и мозк устал от грамматических баталий на виртуальном фронте. Опять загнул, что хрен проссышь laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
поздний час и мозк устал от грамматических баталий на виртуальном фронте. Опять загнул, что хрен проссышь

evil2 ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Итак, подытожим и резюмируем сегодняшний день, господа присяжные-заседатели и бабообсиратели: все бабы-казлы и фригидные песдомрази laugh laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter,
Приговор вынесен и обжалованию не подлежит!
Сжечь сучек evil laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Подноси хворост, будем разводить очищающее пламя laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты