Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший мальчик, или почему девочкам нравятся козлы

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не раз сталкивался с утверждением, что женщины любят исключительно плохих парней: он ее бьет, гуляет по бабам, пьет, в общем – маргинальный тип. Но она в нем души не чает. Постоянно слышу фразу: «хочешь быть популярным среди женщин – стань козлом». Так в чем же, собственно, дело? Действительно ли, чтобы нравиться женщине нужно быть моральным уродом? «Маскулинность и феминность - нормативные представления о соматических, психических и поведенческих свойствах, характерных для мужчин и для женщин; элемент полового символизма, связанный с дифференциацией половых ролей.» (Большая психологическая энциклопедия) Мужественность 1) геройство 2) бесстрашие 3) смелость 4) дерзость 5) безбоязненность 6) неустрашимость 7) ре... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Если так легко большая часть ОМП идет против природы (аленьи извращения), то какая-то хиленькая эта природа, и ничего реально не определяет.

Нелегко.
Это выражается в сердечно-сосудистых, инсультах, инфарктах, простатите, импотенции и смерти до пенсии.
Так что природа определяет очень многое.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Это выражается в сердечно-сосудистых, инсультах, инфарктах, простатите, импотенции и смерти до пенсии.
Это происходит уже после того, как он наелся стервой по горло. А до того он вполне счастлив, гоняясь за стервой. ОЖП тоже в конце концов становится сытой гопником по горло после долгих неудачных попыток его приручить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
ОЖП тоже в конце концов становится сытой гопником по горло после долгих неудачных попыток его приручить.

Нет. У ОЖП таких проблем нет, потому что это согласуется с ее природой.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Нет. У ОЖП таких проблем нет, потому что это согласуется с ее природой.
Да неужели? А зачем тогда они идут против природы, когда подают заяву в ментовку на побои от гопника, хотя до этого терпели много лет? А некоторые долго и не терпят, наедаются быстро.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А зачем тогда они идут против природы, когда подают заяву в ментовку на побои от гопника, хотя до этого терпели много лет?

Это случается после инверсии доминирования.
В противном случае такого не происходит.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne, А инверсия доминирования от чего происходит? Это же против природы (по-вашему) получается. Гопник ее благополучно лупит, мазохистский "инстинкт" должен выдавать на это дофамин или что там еще. А получается инверсия доминирования почему-то.
Вы еще скажите, что систематическое насилие от гопника не сказывается отрицательно на здоровье ОЖП. Да стокгольмский синдром уже сам по себе вредит здоровью.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,
Вы задаете такие вопросы, будто только что пришли в МД.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne, Такие вопросы возникают от ваших ответов.
И вот еще относительно мужчин, нашедших ласковую и покорную.
TheChosenOne:
Знаю мужчин, которые хотят ласковую, покорную и верную и именно таких находят.
А эти мужчины, получив эту покорную, не крутят шеей (рискуя ее свернуть) в сторону стерв потом? Совершенно аналогично, как бабы, получив аленя (что, кстати, в полном соответствии с их словами - они находят то, о чем заявляли), тоскуют по альфачам (а кто-то и действует).
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А инверсия доминирования от чего происходит?

Из-за ошибок мужчины.

smartguy:
А эти мужчины, получив эту покорную, не крутят шеей (рискуя ее свернуть) в сторону стерв потом?

Не знаю.
В сторону стерв крутят голову те, кто любит стерв.
А те, кому нравятся покорные, крутят головы в сторону покорных.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Не знаю.

А это естественно. Они же не хотят спалиться. Они заявляли, что любят покорных, а внезапное ("инстинкт"!) влечение к стерве их самих может шокировать, не говоря уже о том, что им стыдно в этом признаваться. Случаев такого внезапного влечения - вагон и маленькая тележка. Классика жанра. Даже на этом сайте полно таких историй. Но на людях они белые и пушистые. Он же не алень, чтобы на стерву вестись. Ровно точно так же, как у баб с альфачами. Там тоже все тайно, а на людях белые и пушистые.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Они заявляли

Кто они?
Я Вам о мужчинах говорю, которые всякую выепистую падаль возле себя не терпят, а предпочитают послушных баб.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
которые всякую выепистую падаль возле себя не терпят, а предпочитают послушных баб.
На словах. Так у баб на словах то же самое.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
выепистую падаль возле себя не терпят

Возле себя не терпят, но мечтают и тянутся к этой падали, пока ее еще нет возле них.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
На словах. Так у баб на словах то же самое.

Я не аленей с Вами обсуждаю, а нормальных мужчин.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Возле себя не терпят, но мечтают и тянутся к этой падали, пока ее еще нет возле них.

Вы о ком говорите?
Я всяких аленей не рассматриваю.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
TheChosenOne,подтверждаю, камрад. У меня была до поры до времени покорная - стервы меня не интересовали от слова совсем. И порвал я отношения когда покорная начала превращаться в стерву. Почему начала превращаться другой разговор - думаю 50/50 сам недоглядел и при всех стараниях 100%доглядеть не смог бы.
В общем считаю что это естественно что мужчину привлекает покорная женщина т.е. мягкая. Я еще пойму если начала привлекать другая покорная, вроде полигамии. Но если захотелось стерву- это имхо неестественно для мужского либидо. Где то психологическая проблема.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Я не аленей с Вами обсуждаю, а нормальных мужчин.
Ну так и я говорил о нормальных ОЖП, когда говорил "не знаю никаких всех", а не о мазохистках (к которым вы относите всех до единой баб, не считая их мазохизм психическим расстройством), и не о стервах.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Nishizawa:
Но если захотелось стерву- это имхо неестественно для мужского либидо. Где то психологическая проблема.

Именно.
Это противоречит мужской природе.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Nishizawa:
В общем считаю что это естественно что мужчину привлекает покорная женщина т.е. мягкая.

Меня не привлекает покорная. Но и стерва меня тоже не привлекает. Мне не угодишь. У меня, наверное, тоже психические проблемы.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Ну так и я говорил о нормальных ОЖП

Вот нормальные ОЖП - мягкие и покорные, которым нужен мужчина, а не алень.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Не знаю, Вам виднее.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Вот нормальные ОЖП - мягкие и покорные, которым нужен мужчина, а не алень.

Вы сказали, что им нужен гопник, и что они все мазохистки. А я мазохизм не могу считать нормой, независимо от пола.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
smartguy,я не сексопатолог, но думаю проблем нет. Перед совокуплением Вам интересна "погоня" за здоровой самкой чтобы убедиться что она здоровая.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Вы сказали, что им нужен гопник, и что они все мазохистки.

В той или иной степени они все мазохистки, да.

smartguy:
А я мазохизм не могу считать нормой, независимо от пола.

Имеете право.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Nishizawa:
Перед совокуплением Вам интересна "погоня" за здоровой самкой чтобы убедиться что она здоровая.
В принципе правильно. Ну так тогда она не может быть покорной. Она должна быть как раз "выепистой", от чего она тем не менее не обязательно становится стервой. Может и на ребре балансировать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты