Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вместе найдем деньги для улучшения мэносферы

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Добрый участникам форума. Данной темой хочу решить две задачи:

1. Увеличение научности МД. Что бы публиковались статьи ВАКовского научного уровня
2. Нахождение денег на первый пункт.

Лично я ставлю на гранты. Собирать денег с активистов - дело долгое и скорее всего не получиться. А вот наипать систему, что бы антимужская система дала денег на ПРОмужские дела, вот это да, вот это норм вещь. Есть у кого идеи, как это сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 01:15)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А о какой научности идет речь?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Понятно, что напрямую у системы просить денег на мужские права и нужды не получиться. Да и нужно знать, куда направлять деньги. Повторюсь. Пока опытным путем я нащупал одно направление развития, куда прям ну очень нужно вливать ресурсы, и один источник этих ресурсов. Направление развития- увеличение научности. источник развития - гранты. Внутри направления "увеличение научности" я тоже вижу менее и более перспективный направления. Любые фактоСОбирательные = шапкозакидательные темы по типу : 1. сбор инфы о жизни обезьянок и питкантропов, древних людей и племен (внутри Палеонтологии и этологии) 2. сбор инфы о жизни средневеовых людей и даже нас с вами ( внутри социологии, психологии, экономики) 3. УЖ ТЕМ БОЛЕЕ сбор конкретных дискриминаций , составление списков дискриминаций и ме... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
научности

цитирование научных статей и создание научных статей в рецензируемых ВАК журналах
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
сбор инфы о жизни обезьянок и питкантропов, древних людей и племен

Имхо, вообще в МД все это зря впендюрили: только мозги народу засиренивает, а пользы никакой, т.к. условия жизни у нас в корне отличаются от обезьянок и даже древних племен.

Анатолий Шумилов:
сбор инфы о жизни средневеовых людей и даже нас с вами

А этого уже хватает + такая работа уже проводилась в западной маносфере.

Анатолий Шумилов:
меряние пиписьками "кого больше дискриминируют"...

Надо не меряться кого больше дискриминируют, а устранять дискриминацию мужчин.

Анатолий Шумилов:
цитирование научных статей и создание научных статей в рецензируемых ВАК журналах

На какую тему?
Приведите, пожалуйста, пример.

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Мы, мужчины, можем создавать что то новое, можем программировать, мы лучше в образном мышлении. создании моделей и программировании. можно попробовать это использовать.
Лично я опытным путем установил, что единственное, что не смогут обосрать фемки - это математические модели. Конечно, что бы ее сделать, ресурсов надо затратить достаточно много.
С нуля не получиться, я пытался. Идея такая.
Мы берем уже существующие математические модели и добавляем туда переменные, которые нам важны.
Я уже пару раз так навчал делать. Но тут расписывать такие модели - не задача топика.
Это сложно. Делать это надо коллективом и при финансировании. На голом энтузиазме вряд ли получиться
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
На какую тему?

Вообще на любую. Статей ВАК в научных журналах нет никаких. Точнее, одна есть.
статья первокурсницы Павлович под руководством Барышевой МАСКУЛИНИЗМ КАК СТРЕМЛЕНИЕ К РАВНОПРАВИЮ ПОЛОВ, ссылающаяся на реферат белорусской первокурсницы Лагоцкой. Есть еще материалы семинара МГУ по трудовой дискриминации в Москве
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Вот как раз отсутствие таких статей является сейчас причиной удаления статей о мужском движении с википедии
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
устранять дискриминацию мужчин.

что бы ее устранять, надо войти сначала в список цивилизованных и научных направлений. феминизм является таким направлением, так как у него есть научная база. В россии маскулизм не является таким направлением, у него нет научной базы. мало того, что надо заиметь хоть какую то научную базу. эта база с ходу должна быть лучше феминистической и быть построена так, что бы они ее не смогли опровергнуть. В то время как мы бы опровергли все феминоИдеи
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Просто так на науку МД сразу никто денег не даст.
А вот на инструмент для создания науки МД - дадут. Если не сразу поймут, что этот инструмент для науки МД.
Какой инструмент самый универсальный? математика.
Нужно сделать математический инструмент и с его помощью создать науку МД.
Какой второй универсальный? программирование.
Нужно создать програмный продукт.

Ниже об этом

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Есть путь двухХодовочка и трехХодовочка.
д
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов,

А можно я вмешаюсь ? " Мы " уже давно и ничего не можем . Зато Азиаты с Кавказцами прекрасно могут . Им насрать глубоко на пенсии , повышение НДС , парады , санкции , телевизор , шлюх и прочий переменный бред , который сегодня есть , а завтра нет . 15 лет назад , ещё говно стеснительно месили , а сейчас уже многие в галстуках ходят . Матан , это , конечно , хорошо , только очень много дел немного иначе решаются . Иногда даже - простой раздачей пиздюлей . Тупо так , по-обезьяньи . Без лишнего заумия . Завязывайте , с этой антинаучной хуитой , пока не поздно ....
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
двухХодовочка.
Мы берем и просим денег на создание базы данных и модели. Модели социума.
Деньги на модель социума можно взять у социологов, психологов, экономистов и политологов.
Я, к сожалению, к этим наукам не отношусь.

Вот, например, подходящий на первый взгляд грант

Хотя там есть свои ньюансы

http://eprints.qut.edu.au/58224/
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
по этому гранту можно получить 100 миллионов рублей. а потом нанять 100 боксеров, для того что бы по обезьяньи что то там решить.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Каждый, кто знаком с социологией, биологией, психологией, экономикой, математикой и программированием, может подать на грант по данной схеме. Сделать грант в своей науке и сделать инструмент, который он принесет в МД. например. мат модель общества. Я не социолог и не гуманитарий и не экономист. я биолог. но и я могу попробовать помочь. И тут начинается натягивание мною совы на глобус. Однако что делать.. Что могу предложить лично я? Есть такая наука биономика. конкретно в моей сфере есть работы фальконе, у нее большие индексы цитируемости.. Я по ее работам создал свою научную аспирантскую работу. И теперь я могу создать инструмент в виде созданной базы данных и модели математичекой . модели общества.можно использовать мою программу моделирования сообществ животных и растений в кач... показать полностью...

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
я даже сайт создал по этой теме. потом может пригодиться, что бы с разных субкультур денег брать. и что бы в заявки по грантам сувать

https://terminatorson.wixsite.com/mycfin/uslugi
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
сайт этот как раз таки подготавливает инструмент для МД. базу данных и модель общества. У меня есть задел, если иметь в виду биономику. Есть опыт программирования, есть научные статьи. в принципе можно попробовать подать на такой сайт по двухХодовочке - беру свою систему моделирования животных сообществ и превращаю ее в моделирование людских.
А потом эту систему немного модифицирую и делаю по ней МД статьи и делаю МД модель.
ДвухХдовочка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 01:54)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
ниже я опишу трехХодовочку. она похуже, но пореалистичнее
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
ТрехХодовоек есть две. Лично для меня их две.
Общая стратегия такая: сразу не получается выйти на мат модель сообщества, идем обходным путем.
1. Я еще сильнее доделываю свою работу по животно - растительно - грибным сообществам. Получаю степень. И потом на основе того, что я кандидат, беру себе студентов социологов и мы вместе клепаем статейки по мат модели общества
2. Я беру ежегоднгый грант по обучению школьников программированию. Школьники создают базу данных и простейшую модель сообщества, за несколько лет мы доводим базу и модель до нужного уровня.
Вот тут подробнее
https://docs.google.com/document/d/1dfkB4JiO4OGkTg3GjrbBAecEO-dCR2jzarOfpmQDUrs/edit

Кстати, такие гранты на урале уже есть. и я могу на них подать. только нужны люди с урала для работы
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
в принципе, если говорить про меня, то если найду кого то с урала, смогу от 50 до 100 тысяч получить на около МД шные научные исследования уже в ноябре.
ну и в течение года можно попробовать подать на гранты по экономике, социологии или финансам или скооперироваться с около НАучными ( по типу фурсова, да кого угодно) субкультурами, которые могут помочь людьми, ресурсами, деньгами.
В сфере экономики и политологии можно найти гранты по десятку лямов.
Если говорить о этологическом моделировании математическом....То тоже можно найти такие гранты.
Да, и самое главное.

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
ЧТо может заинтресовать ученых, что бы они работали на МД? Рабочая интелектуальная сила. КОторая организована так, что просто во время разговоров тут на форуме, срача с фемлом, набирания постов в ВК они бы уже совершали научную работу.
Нашел текст, выделил его, нажал правой кнопкой мыши- и он автоматически отправляется в базу данных.
Потом в эту базу данных заходят ученые по социологии политологии и берут нужные им цифры.
Или заказывают цифры у МД.
Ученым должно быть выгодно с нами сотрудничать.
А для этого мы должны стать машиной для построения баз данных и сбора информации.
Есть у меня проект базы данных, который может такое сделать
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
В общем, есть двух, трехХодовочка и универсальный механизм.
Двух - это сделать мат модель общества и переделать ее в МАт модель МД
Трех - это сделать мат модель животных или растений или грибов и переделать ее в модель общества, а потом в мат модель МД
универсальный механизм- сделать МД высокоЭффективной машиной по сборку инфы, что бы ученые возжелали с нами работать. А для этого создать базу данных и плагин для ее заполнения, который будет ваш обычный серфинг в инете превращать в научную работу. СРешься с фемлом - и работаешь на ученого РАН.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
если непонятно, что я сказал, я могу создать видео
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Ну вот у меня такие мысли о привлечении денег в научную часть МД. может быть, у вас есть деньги о привлечении в ненаучную часть? Сделайте тогда пожалуйства отдельную ветку. Что то я переборщил и тут говорю о науке только.
Если есть идеи, как привлечь в НИИ Мэносферы денег или как помочь Мэносферцам более научно ( хотя бы с ссылками и пруфами после каждого абзаца) работать, милости просим
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener:
Тупо так , по-обезьяньи

по этому гранту можно получить 100 миллионов рублей. а потом нанять 100 боксеров, для того что бы по обезьяньи что то там решить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты