Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как перестать хотеть отношений

Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Всем привет!Хотел бы узнать,как перестать желать отношений. Понимаю что это не нужно и бесполезно но сука,хочется ,я натура так сказать романтическая. Саморазвитие хоть и помогает забытся но только днем. Ночью же, лежа в постели так и накатывает грустьтоска
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Acherontia Styx:
при этом следуя определенным принципам которые помогут сохранить контроль над женщиной.

Да не над женщиной нужен контроль, а над собой прежде всего. Что бы бабо не нахлобучила на Вас пелотку и не превратила в бабораба! yeap Если уж невмочь вступить в отношения - вступайте, но помните главнейшее мужское правило - не залипать на бабу! Когда отношения начнут сильно пахнуть, выйдете из них и возможно излечитесь от желания вступить повторно. Но если "залипнете" в этих отношениях, тогда итог будет только один - рога и ярмо.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Закат,

камрад, как всегда, - ППКС!!! Но чую ТСу надо очень тщательно ознакомиться с материалами сайта, тогда много вопросов отпадут сами собой)
Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Всем огромное спасибо. Пошел читать материалы сайта.Всем добра
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Emigrate:
Но чую ТСу надо очень тщательно ознакомиться с материалами сайта, тогда много вопросов отпадут сами собой)

Чуйка традиционно не подвела Вас, камрад! evil2 ok + Главное ТС усвоить главнейший из принципов в "отношениях" - принцип открытой двери! evil2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Acherontia Styx:
Всем добра

На здоровье и взаимно! smile
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Acherontia Styx, Сегодня - это просто. 1. Заведи серьёзные отношения с любой бабой. 2. Трахай её полгода, осыпай подарками с ног до головы - вкладывайся по полной 3. Спустя полгода бабская прошивка поймёт, что пора бы уже тебя поставить в стойло. 4. Трахаться начнёте раз в неделю, в лучшем случае, чаще из-за усталости и больной головы - она будет тебе говорить, что нет сил и настроения. 5. Осыпай её подарками ещё больше. Умоляй о прощении в каждый первый ПМС 6. Не читай начавшуюся переписку с кем-то на её телефоне. Тебя уже не хотят, ты показал себя тряпкой. И даже если бы пиздил её, за любой манипулятивный косяк - ты бы стал казлом, как фсе мужыги 7. Примерно на 9 месяц сношалок - можешь смело пойти и сдать анализы на ЗППП, увидеть в графах: "паховая гранулёма (донованоз... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 января 2019 в 01:14)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Grey Beardan,

камрад, бесценный коммент))))))))) ржувголос)))) ok agree
Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Grey Beardan, Спасибо Вот по поводу секса,я встречался два года ,был обручен,секса было одинаково что в начале что в конце. Просто немножко трудно будет девушке найти того кто лучше трахается чем я. Я не бахвалюсь но мне сказала одна девушка,кстати довольно при бабле,при том что я не сильно богатый хоть и с квартирой, ТАКОЙ ПРОЛЕТАРИЙ ТАК СКАЗАТЬ))))(Поэтому и осваиваю Вордпресс и фронт и бекенд веб разработку) что она собственно (это та которую я и трахаю,писал о ней выше) только по этому ко мне и ездит,так как сношать так как я ее никто ни до меня ни после не смог.Собственно она себе встречается с мальчиком,тоже при деньгах и хорошим,у них отношения,но примерно 2 раза в неделю либо я к ней либо она ко мне по вышеуказанной причине У меня конечно от этого бомбит , но принима... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Emigrate, Сам нимагу
""

agree

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Acherontia Styx:
У меня конечно от этого бомбит , но принимаю правила игры.

Выздоравливай! Бомбить не должно. Температура и давление с любой дыркой - всегда должны быть в норме. Разум чист и безмятежен. Уши включай, когда музыку слушаешь cool
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
А тема не настолько и глупа. Вспомним пирамиду потребностей Маслоу, не хлебом единым жив человек, и довольствоваться участью животного дано не всем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 04:48)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Я романтику оставляю на бумаге и среди строк. В реальной жизни ей не место.
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Но и жить только скотскими помыслами утомительно, и Человека недостойно. ИМХО.
Червь огорчения и пессимизма пожирает изнутри, должно не застревать в трясине войны прошедшей, а раны зализав, жить дальше мирно, и в согласии с миром. Желчь и вечное ковыряние старых ран не ведут ни к забвению боли, ни к излечеию изуродованной предательством души..
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Acherontia Styx:
Ночью же, лежа в постели так и накатывает грустьтоска

Acherontia Styx:
А в душе ранимый романтик

Acherontia Styx:
Но хочется мимими ,секс регулярный есть с хорошей подругой, но с ней отношатся не получится.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Acherontia Styx:
летом наверное трахнул за лето штук 20 баб.

Баян и Соулхантер аж поперхнулись smile2

Acherontia Styx:
В итоге в душе было опустошение и т.д
Как убить в себе слабость?

На вуменсру накатать подобную портянку, там тебе мигом советов надают.

Acherontia Styx:
Я энтомолог по образованию.
Улекаюсь многим. Начиная от бабочек

А ещё я плачу, смотря на закат солнца, пишу стихи о возвышенных отношениях и пою в душе песни о ляппфи, вытирая накатившиеся слезинки laugh

Опять тролли тему запилили из разряда "куета писдострадальческая".

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Acherontia Styx:
Просто немножко трудно будет девушке найти того кто лучше трахается чем я.

Acherontia Styx:
Странно все это,с чего такая забота если я просто ебарь

Соулхантер,Баян,Закат,Суперштурм повержены nok
Да здравствует новый чемпион сайта по половой ебле
""

"Пришёл,увидел,победил"
""
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Баян и Соулхантер аж поперхнулись

Они просто растоптаны
""
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
вступайте, но помните главнейшее мужское правило - не залипать на бабу!

Закат:
усвоить главнейший из принципов в "отношениях" - принцип открытой двери

ППКС + ok Золотые слова, камрад - если демка кончилась, начала баба куеть, то посылается накуй. Посыл накуй определяем сами - или без объяснений бросаем или, если есть желание, с троллингом.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Acherontia Styx:
как перестать желать отношений

Прежде всего, вытравить из себя это БАБСКОЕ, промыть голову от того гавна, которым там с пелёнок насрано.
Атнашения - это чисто бабская тема. Ну, ещё маменькиных сынков, которым без тёплой мясистой сиськи не жизнь.
Всеми этими "мимими", тьфу, пля, баба привязывает к себе мужчину. А привязав, сделает больно, и чем сильнее привязался, тем больнее будет, но будет обязательно. Противостоять этому можно, но это весьма непросто и весьма затратно. Настолько затратно, что возможные (возможные, но совсем не обязательно имеющиеся) плюшки от атнашений уже нафиг не нужны
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
если демка кончилась, начала баба куеть, то посылается накуй.

Краткость - сестра таланта! smile ok +

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Acherontia Styx:
Странно все это,с чего такая забота если я просто ебарь

Именно по этому и забота, что хороший пихарь. Никто не хочет лишать себя удовольствия, баба в том числе. smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
Модераторы!!!
Ну когда наконец ценз введёте чтобы новореги не могли идиотские темы запиливать?

Поддерживаю!!! agree
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Acherontia Styx,

Попасть пару раз с отношалками......
Вот когда больно будет, все желание отношалок пропадет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Acherontia Styx:
Хотел бы узнать,как перестать желать отношений. Понимаю что это не нужно и бесполезно но сука,хочется ,я натура так сказать романтическая.

построить жизнь таким образом, чтобы за вечер у тебя на вибер-ватсап приходило от 5 до 10 сообщений "хочу тебя. можно я приеду?" (+фото писечек-сисичек, таких что плейбой обдрочится)
Когда чекнешь этот кейс, можно допустить мысль о том, что какое-то из входящий предложений на отношения с тобой, вероятно что достойно рассмотрения (на твоих условиях, и как пилотный проект разумеется).

ЗЫ. с такой внешнкой, хотеть отношений === сцать на собор парижской богоматери)))
Модератор
Т
Acherontia Styx:
А в душе ранимый романтик
Только в Тай не езди. Иначе тайки из тебя моральную отбивную сделают. И домик ей купишь в деревне и мафынку...
Модератор
Acherontia Styx:
Ночью же, лежа в постели так и накатывает грустьтоска

Acherontia Styx:
Сношение не помогает, летом наверное трахнул за лето штук 20 баб

Востанавливатся то успевал??? Хотя если между курсами а летом мост, то может и да.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты