Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как перестать хотеть отношений

Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Всем привет!Хотел бы узнать,как перестать желать отношений. Понимаю что это не нужно и бесполезно но сука,хочется ,я натура так сказать романтическая. Саморазвитие хоть и помогает забытся но только днем. Ночью же, лежа в постели так и накатывает грустьтоска
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Acherontia Styx:
следуя определенным принципам которые помогут сохранить контроль над женщиной.

ага, так и есть.
""
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ros:
Попасть пару раз с отношалками......
Вот когда больно будет, все желание отношалок пропадет.

+ yeap
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Acherontia Styx:
трахнул за лето штук 20 баб
Каждый пятый день - новая баба. Круто чо ok

Acherontia Styx:
Просто знакомился на баду вел домой и трахал.
Баду значит всё таки работает, затестирую спасибо раз так просто.

Emigrate:
так Ваша ситуация просто сказочная, недостатка в сексе нету, увлечения присутствуют, ведете здоровый образ жизни) Живите и радуйтесь
Думаю это от переизбытка легкого секса, все бабы одинаковые, с баду скорее всего неликвид как и на всех сз, а автору хочется уютненько и лампово под пледиком с единственной девственницей умничкой няшей-стесняшей (я тож так хочу). Но тут уже посложнее.
Перестать желать это никак не получится, только с возрастом. Мне не оч повезло в жизни с бабами, попадались такие твари, что напрочь отношалки отбили уже годам к 25.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 11:53)
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Отвлекитесь от личности тс, "камрады", обсуждается не личность автора, а мысли его. А не то, создайте вновь "дружину"… Охота на ведьм не приносит результата должного, как учит нас история. Будьте благоразумны, в мире нет четких цветов, но оттенков и полутонов - тысячи..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 11:59)

Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
ТС, желание и хотение заложены природой, традицией и воспитанием. Это подкорке почти, материнская плата личности человека. Бороться с этим, что плевать против ветра. Не насилуйте природу вещей, но живите с ней в согласии, учитывая горький опыт предыдущих поражений и неудач. Да хранит вас Всевышний от повторения ошибок.
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
tiburon, Если автор поедет в Тай, есть вероятность, что к его ранимости добавится ранение в одно из отверстий ;)
Модератор
Garri:
Если автор поедет в Тай, есть вероятность, что к его ранимости добавится ранение в одно из отверстий ;)

Это фигня полная, обычно дамы такой аргумент используют. Если не бухать как тагил, кароче ошибится невозможно.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Мир сошел с ума если это не телка писала то женоподобное существо ,судя по высеру ещё и латентный гомодрил
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Закат:
главнейший из принципов в "отношениях" - принцип открытой двери!

Мы с Вами два крамольника , камрад .) Тоже считаю принцип открытой двери важнее Главного принципа . Не нужна мне польза от баб , только удовольствие .)

Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Попадая в рабство определенной идеи, не обретаешь свободу, но еще более порабощаешься. яПереход от одного оленьего рабства к рабству противоположной чужой идеи, не ведет к прозрению. Красная таблетка превращается всего лишь в еще одну оболочку матрицы. Сбросьте весь груз навязанных идей и взгляните на мир ясно и независимо. Воистину, верно учил пророк Иса, 'истина сделает вас свободными".
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Не нужна мне польза от баб , только удовольствие .)

А удовольствие - это разве не польза? shock
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Омар:
жить только скотскими помыслами утомительно, и Человека недостойно. ИМХО.

Согласен , да ещё и просто скучно . Так никто же и не против , чтобы ТС хорошую музыку слушал и мудрые книги .читал .
Омар:
Червь огорчения и пессимизма пожирает изнутри, должно не застревать в трясине войны прошедшей, а раны зализав, жить дальше мирно, и в согласии с миром.

Червь огорчения пожирает того , кто смотрит на женщин ( речь ведь об МПО )сквозь розовые очки . Реализм червей убивает . Зализывать раны не приходится , если не давать никому их нанести . Жить в согласии с женщиной - значит относиться к ней так же , как она относится к тебе . Никто же не против носить на руках женщину которая
- Любит мужчину и денег с него за это не выпрашивает
- Мозги не выносит
- Собственно и всё . Так вроде бы мало , но при этом так почти фантастично .)
- Зы . И не жирная . evil Но это уже совсем фантастика .)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 13:42)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
А удовольствие - это разве не польза?

Слышу голос Смартгая . smile
Словами можно как угодно играть . Чистое удовольствие - то , что не приносит конкретной практической , утилитарной пользы , имхо .
Хотя , да . Хороший секс и для здоровья полезен , особенно психологически .
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
warspite,

Как видится по смыслу постов, либо реализма нет во взглядах мужских, либо не убивает ничегореализм. Мазохизм сердечный и гробокопательство наблюдаю более, нежели разумный подход мужской.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
А удовольствие - это разве не польза?

Это то, ради чего живет любой человек. Эндорфины, как регуляторы всей деятельности чела.
Отказываться от эндорфинов - глупо, зачем тогда жить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 14:16)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Не нужна мне польза от баб , только удовольствие

laugh ok +
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Acherontia Styx:
Помню как заболел на пневмонию и она сразу ко мне приехала, привезла ахуительную тучу медикаментов (она врач по образованию,работает в частной клинике) и каждый раз мне кажется что у нее есть какие то чувства ко мне
Но их нет.Просто нравится заниматся со мной сексом.И так каждый раз,оперировал спину-ночью на такси приехала ночевала со мной.Но отношений не хочет.
Странно все это,с чего такая забота если я просто ебарь

Я тебе по деревенски скажу , хорошо сажаешь , ведут прополку мозгов , и умело окучивают . Молодой ты ещё СМОТРИ в оба
Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Elliot:
Думаю это от переизбытка легкого секса, все бабы одинаковые, с баду скорее всего неликвид как и на всех сз, а автору хочется уютненько и лампово под пледиком с единственной девственницей умничкой няшей-стесняшей (я тож так хочу). Но тут уже посложнее.

ДА!от ты первый кто описал мысли
На баду легко знакомится так как я не урод
Да и кто сказал что те женщины с которыми я спал не были скажем так не красавицами (не все,были и топ)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Acherontia Styx:
ДА!от ты первый кто описал мысли

Добро пожаловать в дружную команду здешних идейных пистострадальцев, таких здесь немного задерживается, за то и ценим joke

Польша, Gdansk
Acherontia Styx
Репутация: 4
В отпуске
Опустошённый:
Добро пожаловать в дружную команду здешних идейных пистострадальцев, таких здесь немного задерживается, за то и ценим joke

Дак вот я о том же. Понимая что это неосуществимо я хочу избавится от своей слабости. Потому и обратился к здешним профессионалам.
Но в большинстве своем встретил лишь обвинение в троллинге и хамство вместо наставлений. Если тут все строится на поддержке мужчин и мужского движения в целом, зачем пытатся отсюда выгнать новичка,послать его? В чем смысл?
Со стороны это выглядит мягко говоря странно
Я читал темы форума и там много где говорится о возаимоподержке и выручке мужчин,а меня обозвали тролем,женоподобным и педерастом. Ахуенно просто.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Acherontia Styx:
Если тут все строится на поддержке мужчин и мужского движения в целом, зачем пытатся отсюда выгнать новичка,послать его? В чем смысл?

Смысл? Слабак свалит отсюда и не будет тратить ничьё время. Тот, кто ХОЧЕТ, действительно хочет измениться, потерпит, ибо понимает и сам, что в нём живёт весьма достойное презрения и наездов чмо, и постепенно, со временем, начнёт менятся. А это непросто. Очень. И даже весьма больно иногда. И не то,чтобы быстро.
Я много ссаных тапков выхватил, заявившись сюда со своими пистостраданиями )))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
И ещё: со своим уставом в чужой монастырь ходят только для того, чтобы опистюлиться (выхватить писты, которая без волос). Сначала надо курить ТОП-100, литературу, впитывать, осознавать. И только потом можно ПРЕДМЕТНО будет разговаривать, а не воздух сотрясать и букаффки рисовать на мониторе. Но большинство непоняток к тому времени уже само отпадёт, ибо ВСЁ УЖЕ ОБСОСАНО ДО КОСТЕЙ И ЗАТЁРТО ДО ДЫР, и ничего нового нет под небесами
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Поддерживаю линию Elliot и Oмар. Понимаю нереализованную потребность ТС, и уверен что она в человеке или есть или нет и неважно врожденное это или приобретенное в результате воспитания, культуры, традиций. У человека другой запрос по глубине взаимодействия с другим человеком, к тому же помноженный на пресыщенность в сексе (тело - довольно плоский и примитивный уровень кмк). Лампово и под пледом конечно уютно, поверьте моему "ергономичному" 16 летнему брачному опыту (продолжающемуся и сейчас), но какими бы гармоничными и уютными не были ваши отношения, рано или позно физически надоест человек. И имхо немного теряется смысл всего этого, так как потом все равно расход. Не верю в "до гроба" да и зачем? Может Вам для начала, в рамках бета-тестирования, ткскзть, просто начать реже заниматьс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 01:18)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Acherontia Styx, Acherontia Styx, Заметно, что в Польше живете. Формулироки выдают ☺ (zachorowałem na...) Я переводчик немецкого и польского. Всегда любил наблюдать за речью собеседников. У моих детей похожие кальки с немецкого бывают. В школу ходят, а потом такие забавные оговорки проскакивают. Если Вам хочется в перспективе детей, то мимо "отношений" пройти вряд ли удастся. Читайте материалы сайта, лучшего на эти темы в Сети не найдете. Только осторожно насчет постоянных отношений с мамзелями. Как говорил Роберт де Ниро в фильме "Схватка": "Никогда не связывайся с тем, от чего бы ты не смог избавиться в течение 30 секунд, если у тебя начнет гореть земля под ногами". Если дети - не приоритет, тогда постоянные отношения не нужны. Они в любом случае раньше ил... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2019 в 03:03)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Acherontia Styx, Автор, а ты задайся вопросом, КАКОЕ твоё желание кроется под словом "отношения"? Как правило, таких желаний два: 1. Секс и как можно больше; 2. Признание тебя женщиной (женщинами) как мужчины. Всё равно, одно из этих желаний будет доминировать. Тебе важно разобраться, какое именно. А потом, когда разберёшься - то в каждом случае будет своя стратегия. Если хочется больше секса - тогда к жрицам любви. Но, судя по твоему возрасту, у тебя уже гормональный фон отходит на второй план, и секса хочется не так сильно, как, например, лет в двадцать. А если хочется больше признания тебя женщиной как мужчины - то здесь лучше всего перестать обращать на женщин внимание. Прямо по Пушкину: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Но, для этого надо найти ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты