Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всё правильно сделал

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
https://www.facebook.com/apazhe/videos/10158178829748102/

Эх, на затравят ведь пацана. Надеюсь, там адекватный отец, который объяснит, что к чему.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
К примеру если вместо ремня по попке, нашкодившему ребенку с локтя в лицо въезжать

А где там нашкодившее дитё? Окуевшая агрессивная плятина эта - нашкодившее дитё? Или неадекват с бутылкой? Сосущий пивко тип в шутку затушил спичку, в шутку плятина кинула в него этой спичкой, в шутку получила по иплу. Ничё так дети шкодят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 11:42)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Закат:
Это реакция терпилы. Адекватная, это предупредил один раз.

То есть если скажем два раза - уже терпила?
Вот конкретный эпизод. Чтобы не теоретизировать.
Сидят две пары, выпивают/отдыхают/шутят. Одного зовут Михаил. В шутейном общении жена назвала его МихУилом, тот без шуток попросил ее больше так не говорить. Во второй раз уже повысил голос, в третий дал приличного леща. Все это в присутствии посторонних (среди которых и я). Было неловко, честно. Не помню извинилась ли ОЖП, но больше так не шутила. Постепенно настроение у всех восстановилось.
И вот вопрос: Миша терпила (ну если не со второго раза)?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СВ1969:
И вот вопрос: Миша терпила (ну если не со второго раза)?

Мой ответ - да. Я бы своей БЖ зарядил с первого раза, если бы она при посторонних позволила себе нечто подобное.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
И вот вопрос: Миша терпила (ну если не со второго раза)?

Миша - конченный терпила, бабораб, чмо обыкновенное, но не потому, что со второго раза, а потому, что ЕГО ЖЕНА ПОСМЕЛА ЕГО УНИЖАТЬ ПРИЛЮДНО. А что у них наедине твориться? Страпон пользуют?

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Сын в первом классе. Первые полгода - регулярные разборки с девачками. Один из самых маленьких он у меня, в классе, но, физически развит хорошо, стоит на руках спокойно, отжимается, на турнике по всякому крутится, на батутах сальто делает, мешок боксерский лупит руками-ногами, занимаемся. Девки, в школе, с сентября приставали, то дразнят, то вещи со стола скинут, то ручонками махать начнут. Да не в коня овес. Калейдоскоп жалоб ОЖП был от "ударил девачку", до "запинывал ногами, еле оттащили". Из мамаш одна подходила, побеседовали. Дура-дурой. На фразу «девачек бить нельзя», ответил "а мальчиков можно?", заткнулась, отдышалась и опять ту же песню. И дочку так же научила. Дочка ее увидела разборки моего сына с двумя одноклассницами, полезла "заступаться", не за моего сына, разумеется. С... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 11:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
если бы она при посторонних позволила себе нечто подобное

Я себе такое даже представить не могу, чтоб моей ЖЕНЕ такая куйня в голову пришла. Но если постараться, и таки представить... Убил бы накуй
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Я себе такое даже представить не могу, чтоб моей ЖЕНЕ такая куйня в голову пришла.

Честно признаюсь, я тоже. laugh ok +
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Опустошённый:
ЕГО ЖЕНА ПОСМЕЛА ЕГО УНИЖАТЬ ПРИЛЮДНО
Я же написал - шутили. Как раз именами шутейными друг дружку называли (моя младшая доча перед этим перекручивала имена в силу юного возраста и неумения выговаривать ряд звуков). Жена Михаила видать ПОДУМАЛА что это смешно. В любом случае намерения оскорбить у нее не было. А было озвучивания мужа что эта шутка ему НЕ НРАВИТСЯ.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Aristotel:
Я за подобное в пионерском лагере пиздюлей получил от деревенских боевых аленей.
agree
Аналогично. В 12 лет был назван девкой "пидаром" прилюдно. У нее - опухшая морда с синяком под глазом (один удар), у меня синяки от боевых аленей из самого старшего отряда. Вожатые, что интересно, не наезжали, ни М, ни Ж.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
Я же написал - шутили.

А если я с юмором так, шутя, назову Вас, например, гандончиком, это нещитова будет, да? Шутки бывают разные. И если такая вот унизительная шуточка исходит от ЖЕНЫ сабжа, то вывод для меня однозначный: она его не уважает как человека и как мужчину. А если тебя не уважает ЖЕНА - ты терпила
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Шутки бывают разные. И если такая вот унизительная шуточка исходит от ЖЕНЫ сабжа, то вывод для меня однозначный: она его не уважает как человека и как мужчину.

ППКС! yeap
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Опустошённый:
Шутки бывают разные.
Без контекста нет смысла это обсуждать, надо присутствовать - там много кто кого разными словами называл тогда (он ее девичью фамилию например перекручивал). Вообще мы тогда не трезвые были (я писал об этом).
Ну да бог с ним - пусть терпила. Не об этом речь. А об адекватной реакции в виде звонкой оплеухи.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
А об адекватной реакции в виде звонкой оплеухи.

Соглашусь, пожалуй. Пощечина очень действенное средство. Только силу надо рассчитать, если рука тяжёлая, и вырубить можно, да и полипла потом опухнет.

А что касается смекуёчков. Жена как-то назвала меня медвежонком. После чего ей было сделано внушение на эту тему: я не медвежонок, и уж тем более не плюшевый, я человек, мужчина, у меня есть имя, и у этого имени даже уменьшительно-ласкательная форма есть, и не одна, если уж так хочется посюсюкать. А всякие медвежонки, зайки, рыбки, котёнки и прочая фауна - в жопу, это не для меня. И мне покуй, что так все называют, мне так не нравится
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2019 в 12:39)
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Хахаха, тоже пинал девочку за дело в школе, прибежал папа военный прямо в школу и двинул мне пацану, здоровый мужик, поставил синяк под глазом, нужно отдать должное моим родителям, выяснили, где он живёт, пришли все вместе к нему и батя заставил его извиниться передо мной, уж не знаю, о чём они на кухне говорили с этим воякой. Больше деваха ко мне не подходила.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Бабы лучше работают языком, мужчины руками.

По этому поводу я сочинил афоризм , приговаривал когда баба получала за язык
Владелец длинного языка , всегда найдёт владельца длинных рук
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
ОЖП с детства знает, что ей ничего не будет и может творить всё что хочет. А тут что то пошло не так. cool
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Я всех своих женщин предупреждал, что у меня нет гендерных предрассудков въeбaть за дело. Наверное, поэтому так ни разу и не въeбaл)))

Плюсанул.
Лично наблюдал как мой приятель, а он - из потомственных Донских казаков, из семьи с реальным патриархальным укладом, "воспитывал" свою БЖ (вроде бы №7) когда та ему мозк пыталась выносить:
- Елена!!! НЕмедленно прекрати. Иначе я, как Настоящий Мужчина, буду вынужден ударить тебя по лицу!

Она прекращала.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Владелец длинного языка , всегда найдёт владельца длинных рук

Дед, за что тебя девки любят? Да фиг его знает, сказал дед и облизнул брови
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
СВ1969, Терпила. Обычно такие вещи всплывают еще до того, как они оказались в компании. И еще до того, тет а тет, парочки восстанавливают правильный баланс гормонов в башке у ОЖП (говоря словами ООН). А раз она его пытается провоцировать уже в компании, значит попытка инверсии идет полным ходом. Причем безуспешно пытается ее отразить, т.к., вероятно, не понимает сути происходящего. В норме, ОЖП даже в голову не должно было прийти при посторонних пытаться унизить своего мужа. Ибо реакция должна была для нее быть уже зараннее предсказуема и неизбежна. показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ne_tvoi:
В настоящее время одноклассницам, как я полагаю, надоело получать ответку, от сына, жалобы прекратились.
С одноклассниками, по словам сына, аналогичные стычки бывали, там никто не жаловался.
Для сына, разницы между мальчиками и девочками, в случае агрессии – нет. Отвечает одинаково, независимо от половой принадлежности нападающего. В чем я его и поддерживаю.

Ну дык....у нас же равноправие....Ёпть!!!
Бу-га-га...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Я себе такое даже представить не могу, чтоб моей ЖЕНЕ такая куйня в голову пришла. Но если постараться, и таки представить... Убил бы накуй

Плюсанул еще раз.
Вот это
"убил бы накуй"
ОЖП должна была выучить наизусть еще куй знает когда...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
СВ1969:
Я же написал - шутили. Как раз именами шутейными друг дружку называли (моя младшая доча перед этим перекручивала имена в силу юного возраста и неумения выговаривать ряд звуков). Жена Михаила видать ПОДУМАЛА что это смешно. В любом случае намерения оскорбить у нее не было. А было озвучивания мужа что эта шутка ему НЕ НРАВИТСЯ.

ВОт представил себя в аналогичной ситуации. Сидим парами. Только вот не моя БЖ №4 решила "пошутить", а типа я над ней, типа вместо "Светулька" - произношу "СвеХуйка"... не...лично мне - не смешно... Зачем мне ее так называть?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
"ББПЕ - как много в этом слове!"
""


Еще вспомнил анекдот:
"- Петька, чего это ты там пишешь?
- Да оперу пишу, Васильиваныч!
- А про кого пишешь?
- Да про тебя, про Анку...
- Ты, это, Петька, не забудь и про Фурманова написать!
- Не забуду, Васильиваныч, опер сказал про всех писать."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 14:07)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
DmiDon:
Ну дык....у нас же равноправие....Ёпть!!!
Во всяком случае боевых аленей, в 1 классе нет. Видимо, мозги еще не промыты как следует, или боевые алени появляются лишь когда ОМП начинает тянуть на ягель.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
DmiDon:
Лично наблюдал как мой приятель, а он - из потомственных Донских казаков, из семьи с реальным патриархальным укладом, "воспитывал" свою БЖ (вроде бы №7) когда та ему мозк пыталась выносить:
- Елена!!! НЕмедленно прекрати. Иначе я, как Настоящий Мужчина, буду вынужден ударить тебя по лицу!

Мне это напоминает высказывание М. Твена, который на вопрос как бросить курить ответил типа: очень легко - я это делал много раз.
Так и здесь. Классно мужик умеет воспитывать ОЖП - минимум 7 раз добивался успеха...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты