Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всё правильно сделал

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
https://www.facebook.com/apazhe/videos/10158178829748102/

Эх, на затравят ведь пацана. Надеюсь, там адекватный отец, который объяснит, что к чему.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Красиво вмазал но ооочень мало ,очень.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Правильно.
Помню, в школе попал в такую же ситуацию. Ох и устроили же мне!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Я за подобное в пионерском лагере пиздюлей получил от деревенских боевых аленей.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Курение вредит вашему здоровью https://youtu.be/9kRVEfiuoEs?t=19 smile

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
У меня такое в школе было. В 4-м класе. Подрался с мальчиком, а с ним в классе - его сестра учится. Та тоже ввязалась. Ессно, в суматохе её пнул нечаянно... Реакция у нее была такая - пока не получила тумака, перла на рожон, как танк. Как чуток получила - нарочито театральное исполнение "умирающего лебедя". Бля....что тут началось...Мне то 11 лет всего... Как опнабежали эти тетки-училки, да давай меня сношать: - Бандит, злодей, да как ты посмел, оно же ДЕВОЧКА!!!! Короче, написали в дневник, родителей в школу.... Спасибо, мамка - мудрая женщина. Перед тем, как идти в школу, выспрросила у меня, что да как там произошло. Говорит, мне же нужно заранее знать, к чему готовиться. Приходит со школы, берет ремень, и давай меня охаживать... Мне больно, ору.... - Ма...больеше не буду!!... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я всех своих женщин предупреждал, что у меня нет гендерных предрассудков въeбaть за дело. Наверное, поэтому так ни разу и не въeбaл)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Всегда поражала нелогичность фразы "Слабых [девочек] обижать нельзя". А кого, сильных? Ага-ага, после вас.
А слабых надо строить постоянно для поддержания иерархии, что во двое, что в семье.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon,

Мудрая у вас мама,камрад!!! agree Я у своей всегда виноват был.Ремня получал без разбора.Хорошо хоть отец заступался. evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Толий:
Красиво вмазал но ооочень мало ,очень.

Красиво с левой хук щелкнул!!!! Респект! evil2

Модератор
Один раз просмотрел сразу всё понял. Белая баба привыкла ёпать пощёчины белым парням и оставатся при этом без ответа. Но этот мелкий паренёк борцуха походу сын муслимских эмигрантов. И его менталитет не понимает менталитета этой девки. Всё просто как божий день.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem,
Всё правильно сделал! yeap ok

KIA10:
А слабых надо строить постоянно для поддержания иерархии, что во двое, что в семье.

Согласен. Ибо если "слабый", нех зал...паться. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 23:41)
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
У меня тоже была история, когда я сменил школу, новые одноклассницы пытались меня побить, причём нападали на меня одновременно штук 5 сразу. В 6м классе, кажется. Ну я им и вломил, как надо.

Они тут же побежали классной жаловаться, что я к ним подошёл и стал избивать. Классная ТП никаких аргументов слушать не хотела, говорила - это же девочки, как ты мог?!

Такие они говнистые были... ууу ...как вспомню, так вздогну. Жаль, мне малому некому было объяснить, что к чему, но сам потихоньку начал додумываться, как в таком коллективе выживать.

Кстати, большинство из них - дети РСП.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
ШАХ:
Курение вредит вашему здоровью https://youtu.be/9kRVEfiuoEs?t=19

Там комменты - огонь! Не мужык, петух и т.п.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
reem,

а в чем смысл топика? Показать, что есть еще адекватная молодежь?
ИМХО, обычная бытовая сцена. Личинка бабы повыеживалась и озалупилась. С кем не бывает..

tiburon:
Белая баба привыкла ёпать пощёчины белым парням

Смотрел давно фильм про фастфуд, там показывали коров, которые стоят по колено в своем дерьме, ожидая в очереди на бойню. Вот эти "белые парни" и есть скот, расходный материал. С одним отличием - им доступна вся информация, они могут полноценно осознать свое положение в мире и принять меры.
Посему не считаю, что надо как-то за них "переживать". У нас и своих проблем хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 03:50)

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Я за пацана ,молодца,в школе девочек не бил,а зря ,надо было в классе 4 парочке втащить
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon,

Кто из моих ровесников . помнит ручки с пером , чернила , чистописание , парты . Справа со мной сидела такая деффочка и всё толкала меня . У меня всё размазано , училка ругала меня .
Так вот эта дрянь достала меня и я всадил ей в руку ручку с пером , так и оставил , вынимали доктора .
Мне особо ничего не было , постоял в углу один урок .Сказал что если ещё кто либо так будет делать , опять всажу . Долго сидел один за партой .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Билли Бонс:
Там комменты - огонь! Не мужык, петух и т.п.

Но там и адекватных хватает, в стиле "поделом". evil2
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Закат:
Но там и адекватных хватает, в стиле "поделом".
Нифига это не адекватные, а обиженные. Адекватные коменты там - влепить пощечину в воспитательных целях. Сам же ударявший ничем от охамевшей ОЖП не отличается. ОЖП считала что ее не ударят, а значит можно хамить. А гопник зная что в ответ не получит - ударил (я бы посмотрел как он зарядил бы Валуеву, к примеру). Оба друг дружки стоят, в общем.
ЗЫ: Я кстати пару раз видел как ОМП воспитывали оборзевших ОЖП путем пощечин: одной оплеухи вполне хватало чтобы привести ОЖП в чувство (естесено, перед пощечиной неоднократно предупреждалось, чтобы прекращала борзеть). Вот это адекватная реакция.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2019 в 10:56)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
СВ1969:
А гопник зная что в ответ не получит - ударил

Вот этого не понял. Из чего следует, что он гопник? Разве это он доколупался до кого-то? Нет, он сидел никого не трогал. Что значит "зная что в ответ не получит", если его удалили первым?!!

Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
reem:
Из чего следует, что он гопник? Разве это он доколупался до кого-то?
Мой комент был не к видео в топике (там как раз парнишка все грамотно разрулил), а к https://youtu.be/9kRVEfiuoEs?t=19
Там ОЖП стояла и только хамила и хотела закурить, а ОМП к ней сам подошел и доколупался - затушил спичку (та бросила спичку ему в лицо, на что с ходу получила с локтя и упала как срубленное дерево). Вообще при таком падении ОЖП и помереть могла от удара головой об асфальт. А под видео куча коментов типа что еще и поссать на нее неплохо было бы... К примеру если вместо ремня по попке, нашкодившему ребенку с локтя в лицо въезжать, чтобы тот рухнул - имхо полнейший неадекват.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Билли Бонс:
Там комменты - огонь!

Закат:
Но там и адекватных хватает, в стиле "поделом".

+ yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СВ1969:
перед пощечиной неоднократно предупреждалось, чтобы прекращала борзеть). Вот это адекватная реакция.

Это реакция терпилы. Адекватная, это предупредил один раз. Продолжает борзеть после предупреждения, получает леща. smile

ШАХ,
agree smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 11:27)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Воевать надо тем оружием, которым владеешь.
Бабы лучше работают языком, мужчины руками.
Но они настаивают на том, чтобы дуэль происходила их оружием. Вестись на это глупо.
Как французы обижались, что русские партизаны не хотят воевать шпагой, а хотят дубиной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 11:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СВ1969:
Нифига это не адекватные, а обиженные.

А ещё им "не дают". laugh

СВ1969:
К примеру если вместо ремня по попке, нашкодившему ребенку с локтя в лицо въезжать, чтобы тот рухнул - имхо полнейший неадекват.

А какое отношение взрослая шкура имеет к ребёнку? Вуменсплейнинг? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты