Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод или что дальше?

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Здравствуйте. Решил вам написать, так как ситуация довольно непростая, а рассказать знакомым или родственникам не самая хорошая идея, так как все будет воспринято субъективно, поэтому решил обратиться к вам. Начну с того, что женат уже как три года, сыну уже как полтора исполнилось. Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил). Дом, машина, две работы, в плане финансов все норм. Времени, к сожалению, остается немного, 10 выходных, а остальные 10 сутки и 10 с 9 до 21. С ребенком стараюсь проводить время по максимуму, с супругой тоже. Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером. Так вот, последние пару месяцев появилось стойкое ощущение, что что-то не в порядке, а именно в отношениях - когда вместе уже 7 лет, человека знаешь достаточно хоро... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
камрады

Это официальное обращение во Французском легионе. С 2008 употреблялся у нас на Фаранге.ру, потом, видимо Тибурон занес сюда.
А что там в ДНР, ЛДПР, или ЮАР - абсолютно пох.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
потом, видимо Тибурон занес сюда

Нет. Скорее, "камрады" широкое распространение на многих ресурсах получило после гоблиновского сайта, а может, и не после него, а и раньше. В пику "товарищи", т.к. такое обращение очень двусмыленным стало после развала СССР
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Беонивс:
что ж, лучше так, по крайней мере, ребенка будет возможность направить на правильный путь

Камрад, хоть это и может порвать Вам очередной шаблон, но я настоятельно советую Вам всё же сделать ДНК-тест на отцовство, на всякий случай, чтобы не дай ктхулху не было мучительно больно через годы
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
"товарищи"

Нормальное слово испоганенное культурой, как свастика испоганена Алоизичем.
Родилось задолго до коммунистов, и означало: имеющие общий товар, бизнес. Раньше было отдельное слово "Сотоварищи. Типа ЗАО. Зам. министра в царской России назывался "товарищ министра".

А вот слово "комиссар" к нам пришло из войны севера и юга САСШ. Там в первый раз была использована такая единица, которая отслеживала правильность настроения в армии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 15:43)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Беонивс:
А в переписке - время, когда к нему прийти после трени, поцелуйчики, потом скучаю и пр и пр, ну и с подругой обсуждение, как он "старался

Сообщения сохранил хоть? Скриншоты сделал? Потом на суде будет в качестве вещдока. Так шмара твоя знает, что ты вкурсах про её блядки?
Модератор
Anthony Marv:
P.S. все забываю акцентировать, камрады - это те, кто в леспосадках лднр собачек доедают/приходуют

Провоцирование политического срача. Предупреждение.

Ко всем остальным - настойчивая просьба не отвлекаться от темы ТС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 16:05)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Вы не правы. После развода он тут же женится на каралеве, и даже бросит работу тренера (ибо нефиг женатому в спортзале всяких няш ипать, в том числе и взамужних) и откроет свой бЫзнес, чтобы каралева и ребёночек ни в чём не нуждались.

Да, да, наверное такие влажные мечты у неё появились после того, как начала с ним епстись smile2 Правда реальная жизнь намного суровее. Работал около года в женском коллективе, где из пяти баб четыре РСП-хи были в возрасте слегка за тридцатник с вполне епапельными внешками (на тот период времени) - прошло 5 лет, но так и никто их замуж не взял, сейчас представляют из себя унылое говно с морщинистыми еплетами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Сообщения сохранил хоть? Скриншоты сделал? Потом на суде будет в качестве вещдока.

Вещдока ЧЕГО?
Я к тому, что Семейный кодекс даже декларативно не упоминает супружескую верность обязанностью в браке.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Потом на суде будет в качестве вещдока

Вещдока ЧЕГО? Измена ни в каком виде не является преступлением, а сейчас измена не является даже сколько-нибудь важным обстоятельством.
Но компромат нужен, для психологического давления на плятинку, и, если потребуется, даже шантажа (но очень осторожно всё надо применять, с оглядкой на УК, ибо вот как раз давление и шантаж очень даже в судах рассматриваются)

Дмитрий Селезнев:
Вещдока ЧЕГО?
Гы. Не успел я, теми же словами и в том же регистре даже)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 января 2019 в 16:10)

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
То, что она не успела удалить, заскриншотил конечно. Теперь что? Выжидательная тактика по сбору более существенных доказательств измены и заявление в загс на развод?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вещдока ЧЕГО?
Я к тому, что Семейный кодекс даже декларативно не упоминает супружескую верность обязанностью в браке.

Что реально еплась с тренером, минус в её характеристику, если автор темы начнёт судебные тяжбы, чтобы ребенка у себя оставить. Про то, что шалаву не расстреляют за это, я в курсе Дмитрий smile

Опустошённый:
Но компромат нужен, для психологического давления на плятинку, и, если потребуется, даже шантажа (но очень осторожно всё надо применять, с оглядкой на УК, ибо вот как раз давление и шантаж очень даже в судах рассматриваются)

В том числе и это.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Беонивс:
Выжидательная тактика по сбору более существенных доказательств измены и заявление в загс на развод?

Про "доказательства" измены см. выше.
Теперь: вывод активов, консультации с юристами (скрытые), собирание всевозможных справок и бумажек отовсюду, и т.д. Это всё здесь неоднократно описано
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
минус в её характеристику

Да покуй всем, глубоко покуй, это ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ МИНУС вообще ни для чего и ни для кого, что касается правового поля вообще
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Да покуй всем, глубоко покуй, это ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ МИНУС вообще ни для чего и ни для кого, что касается правового поля вообще

Ни разу не разводился, тем более из-за измен жён-блядёшек, так что спорить не буду. Но при сборе судом характеризующих материалов на облико морале жены, факт измены должен по-идее внести минусы в характеристику её личности. Плюс ещё, как я понял, она не работает, считай иждивенка.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
факт измены должен по-идее внести минусы в характеристику её личности.

Нет. Суду это безразлично. Разве только если она пойдет в отказ, тогда да.
А иждивенка - это плюс - она теряет единственный источник дохода, а "женщин обижать нельзя"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
факт измены должен по-идее внести минусы в характеристику её личности

Для тех, кто в танке: АБСОЛЮТНО покуй. СОВСЕМ покуй.

Plainview:
Плюс ещё, как я понял, она не работает, считай иждивенка.
Ага, ага, шалаве - ещё какой плюс. Так как ТС, помимо аликов на ребёнка, ещё и ей лично (ЕЙ ЛИЧНО) алики будет платить, как минимум, пока 3х лет ребёнку не исполнится.

Блин, я тоже никогда не разводился, и что? Такой большой, и такой наивный! sad
MaxP, 49
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Опустошённый, Мужики подскажите, почему мне не удается комментировать в других разделах форума.
Зарегился совсем недавно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MaxP:
Мужики подскажите, почему мне не удается комментировать в других разделах форума.
Зарегился совсем недавно.

Во-первых, мы тут не мужиГи, а мужчины.
А во-вторых, правила читать надо. Новореги могут создавать темы и комментировать только в ветке НАБОЛЕВШЕЕ, в остальных - через 30 дней после регистрации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 16:28)
MaxP, 49
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Опустошённый,
Ясно, спасибо. Буду ждать 30 дней

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Для тех, кто в танке: АБСОЛЮТНО покуй. СОВСЕМ покуй.

Ну представь, не доводилось мне по судам бегать с прошмандовками судиться-разводиться. Кули, неопытный пацан в этом плане (это и к лучшему) smile2

Опустошённый:
Блин, я тоже никогда не разводился, и что? Такой большой, и такой наивный!

Поздравляю. Лучше быть наивным и холостым, чем опытным, но на аликах.

KIA10:
Нет. Суду это безразлично. Разве только если она пойдет в отказ, тогда да.
А иждивенка - это плюс - она теряет единственный источник дохода, а "женщин обижать нельзя"

Опустошённый:
Ага, ага, шалаве - ещё какой плюс. Так как ТС, помимо аликов на ребёнка, ещё и ей лично (ЕЙ ЛИЧНО) алики будет платить, как минимум, пока 3х лет ребёнку не исполнится.

Благодарю за ликбез.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MaxP:
Ясно, спасибо. Буду ждать 30 дней

Ну если что-то срочное, здесь можно тему создать, это как раз та самая ветка НАБОЛЕВШЕЕ: Выскажись
MaxP, 49
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Опустошённый,
Хотел написать в ветке по теме "ваша история" знакомства с МД. Вобщем что хочу сказать о себе. Я в этом деле пока еще новичек. Но все больше становлюсь приверженцем принципов МД. Жена не изменяла (по крайней мере я не вижу признаков), но к пришло стойкое осознание того что меня тупо используют. Дочери 15 лет. Вот думаю 18 исполнится и на развод.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MaxP:
Хотел написать в ветке по теме "ваша история"

Ещё раз: если что-то срочное, создайте свою тему, а не оффтопте в этой, флуд и оффтоп здесь не приветствуются. И прочитайте всё-таки ПРАВИЛА, лишним не будет
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
Но компромат нужен, для психологического давления на плятинку, и, если потребуется, даже шантажа (но очень осторожно всё надо применять, с оглядкой на УК, ибо вот как раз давление и шантаж очень даже в судах рассматриваются)

Лично у меня все материалы доказывающие лядство БЖ собраны в отдельную папку. Я просто пообещал ляди что сохраню это для потомков. Старший сын и так считает поступок матери позорным, как впрочем и большинство её и моих родственников. Но как правило лядям насрать на мнение других кроме как мнения заклятых подруг.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
MaxP:
Жена не изменяла

Это только полиграф скажет точно smile2

MaxP:
Вот думаю 18 исполнится и на развод.

Ага, а дочь в ВУЗ поступит и алики ещё 5 лет платить придётся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты