Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Комрад, не делайте, ради Б-га, поспешных выводов. Всё не так, как Вы думаете.

Что-то Вы загадками говорите joke Я же не обвиняю. Я рад вменяемым новым людям, поэтому просто советую, как проще общаться на форуме с учетом нашей специфики.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D, inzhener, Уже было. показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
volkol,
В Ваших словах сквозит обида, даже на такие более чем умеренные строки, как мои. Это именно то, о чем я говорил. Не нужно цепляться за слова, тем более вменяемых комментариев в этой ветке все же было больше, чем стеба.

Что ж, желаю удачи. Если сами уже все знаете, то и спорить не о чем agree
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Fratello D:
В Ваших словах сквозит обида, даже на такие более чем умеренные строки, как мои. Это именно то, о чем я говорил. Не нужно цепляться за слова, тем более вменяемых комментариев в этой ветке все же было больше, чем стеба.

Никаких обид нет, ибо обижаться не на что, обижаться можно на тех, кто реально для тебя много значит и кого долго знаешь. Но пришел я сюда, чтобы получить совет, а не что-то принимать, от нескольких людей получил достаточное количество информации, за что им отдельная благодарность.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D,

Проехали. Вы один из немногих вменяемых, поэтому что тут распинаться.....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Вы с человеком лично разговаривали, что-бы такие выводы делать ?

Сужу по его речевкам на форуме. А лично он Вам значит совсем другое затирал? smile2

volkol:
Возможно и так, мои рассуждения обусловлены тем, что я все еще пока нахожусь в стадии аленизма, но осознании того, что это есть - уже не мало важный факт и первый шаг к изменению сознания и мировозрения.

Ты меньше спорь для начала, раз ещё от ярлыка "алень" не избавился. Много под эту украинскую епанашку подстраивался, шёл на компромиссы с ней, не хотел конфликтовать. И что из этого вышло? Ответ - полное твоё поражение. Если бы изначально поставил бы себя по другому с ней, то или приняла твои правила, либо же слилась в поисках нового долпоёпа - в обоих случаях тебе профит был бы.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview,
Коллега, Вам это очень надо знать ? Подозреваю, что нет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Коллега, Вам это очень надо знать ? Подозреваю, что нет.

Стенограмму его выступлений не прошу, но больно уж он Вас расположил к себе, хотя на форуме к нему отношение мягко говоря не очень доброжелательное.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
хотя на форуме к нему отношение мягко говоря не очень доброжелательное.

А Вам не похуям до того, кто, к кому , зачем и для чего расположен ?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
А Вам не похуям до того, кто, к кому , зачем и для чего расположен ?

Мне не похуям, когда какой-то алень хуйню несёт и доказывает с пеной у рта, что быть терпилой в отношалках это хорошо. В том числе, когда эту ересь доказывает мне, говоря, что только сыкуны сливают баб, пытающихся доминировать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
А вот Вы, похоже, в ЕС давно не были.

Туристом был. Но помню, что туризм и эмиграция - две очень разные вещи. smile2

Однако то, как реально М/Ж равноправие воплощается, лично мне нравится. cool ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:
Я про злачную тему, надо которой ржал пару дней подряд)))

Нежная аленья психика этого не выдержит. Как же так, бабо нужно уважать, бабо нужно содержать. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Ответ - полное твоё поражение

Он этого еще не осознал. Думает, есть варианты, как куда-то сесть и птичку съесть. И РСП-СДС бабу приручить, и "семью сохранить", и гарным хлопцем при этом быть. Таким в дрессировщики взрослых крокодилов надо идти - такой талант пропадает. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
алень хуйню несёт и доказывает с пеной у рта, что быть терпилой в отношалках это хорошо. В том числе, когда эту ересь доказывает мне, говоря, что только сыкуны сливают баб, пытающихся доминировать.

А кто с этим не согласен - у того писюн маленький и ему бабы не дают. Десантник с вумана, кароче, боевой баботролль. laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
слушать очередную лекцию про оленя

Плохо слушал. Олень - это животное. А алень - это:

""



Подробности - тут: http://masculist.ru/blogs/post-2660.html

"Теперь ему говорят, что он говно. Объективно это так. И может быть он даже понимает это в глубине души. Но.
1. Это полностью разрушает его мир.
2. Это полностью разрушает его самооценку.
3. Это требует принятия решений и решительных действий
4. Это требует материальных и прочих потерь
5. Это требует признания себя лохом и чмом.
6. Это требует выжечь в себе любофь каленым железом
7. Он не имеет ни малейшего представления, как жить без стойла

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Поэтому он брыкается и пытается изо всех сил натянуть пелотку обратно на уши."

smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2019 в 10:22)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Думает, есть варианты, как куда-то сесть и птичку съесть. И РСП-СДС бабу приручить, и "семью сохранить", и гарным хлопцем при этом быть.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
Однако то, как реально М/Ж равноправие воплощается, лично мне нравится
А как?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
El Gato:
А как?

Совместная опека. Когда половину времени дети проводят у матери, половину - у отца. Сегодня в российском законодательтсве такая форма опеки прямо запрещена. За что лично мне хочется взять авторов соотвествующих статей СК и жарить им пятки до полного поумнения. По-другому не дойдет. evil
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Plainview:
Стенограмму его выступлений не прошу, но больно уж он Вас расположил к себе, хотя на форуме к нему отношение мягко говоря не очень доброжелательное.

Да мне глубоко плевать на отношение ко мне большей части участников форума, часть алкашей, другая - тщательно маскирующаяся под похуистов, третья - психически не уравновешенные люди, которые пострадали от своих жен гораздо больше, чем я, по этому и бесятся.

Plainview:
Мне не похуям, когда какой-то алень хуйню несёт и доказывает с пеной у рта, что быть терпилой в отношалках это хорошо. В том числе, когда эту ересь доказывает мне, говоря, что только сыкуны сливают баб, пытающихся доминировать.

По моему вы перетрудились на работе или цитируете кого-то другого. Ссыкунами я назвал тех, кто зассал выйти в прямой эфир и пообщаться лично. Сделал это только инженер. Все остальное, что вы тут написали - это плод больного воображения. Лично я такого не писал.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
volkol,

Камрад, а вы думали,что вам тут будут сопли вытирать? Вы уж не обижайтесь на участников форума.Мужской коллектив,многие тут через подобное прошли.Кто-то дело говорит,кто-то подтрунивает.Отделяйте уже котлеты от мух,взрослый человек вроде.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Ashly:
Камрад, а вы думали,что вам тут будут сопли вытирать? Вы уж не обижайтесь на участников форума.Мужской коллектив,многие тут через подобное прошли.Кто-то дело говорит,кто-то подтрунивает.Отделяйте уже котлеты от мух,взрослый человек вроде.

Если найдете, где я просил мне "сопли вытирать", извинюсь перед всеми, даже перед говнюком сеа.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
volkol:
Если найдете, где я просил мне "сопли вытирать", извинюсь перед всеми, даже перед говнюком сеа.

Читайте советы и выбирайте нужное,не реагируя остро.Мы все тут не без греха.Все будет зашибись!
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Ashly:
Читайте советы и выбирайте нужное,не реагируя остро.Мы все тут не без греха.Все будет зашибись!

Читаю статьи, набираюсь ума. Спасибо вам за поддержку ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Да мне глубоко плевать на отношение ко мне большей части участников форума

Взяла и всех скопом обосрала. Настоящая баба smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 18:11)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Он этого еще не осознал. Думает, есть варианты, как куда-то сесть и птичку съесть.

Да вроде с первых комментов в теме в это носом тыкают. Вроде, согласен даже. ИМХО

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты