Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как распознать, что баба блядь

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

https://vseneobichnoe.livejournal.com/2246390.html

Наткнулся на вполне годную, правда не совсем полную статейку про признаки, что перед тобой блядь.

От себя бы добавил следующие признаки блядей:
1. Если баба в молодости жила с мужчинами, значительно старше себя по возрасту, но замуж за них не хотела - типичная бытовая шалашовка-содержанка.
2. Если постоянно рассказывает, что вокруг неё одни бляди, а она наоборот вся, якобы, правильная и порядочная, говоря, что у неё было всего 1-2 половых партнёра, особенно если лет докуища.
3. Если не спешит замуж после 25 лет и не умеет строить длительных отношений, т.е. скачет по куям, оправдывая это тем, что ей попадаются одни казлы и мудаки.
4. Если любительница отдыхов в ЕбибТурции.
5. Если после расставания с партнёром буквально через несколько недель начинает епстись с новым ёпарем.

Какие ещё признаки, камрады, можно отнести к тому, что перед тобой блядина? И да, 99,9% баб это бляди smile2
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Насколько я понял, что слышал, примерно так: " Вы ребята есть неплохие, но шли бы Вы со своими хотелками..."


Логично на мой взгляд. Времена на постсоветии- везде!! непростые, неизвестно что дальше будет((
Поэтому ответ вами полученный- вполне логичен, и по-своему правилен, всё же вы "чужак" для них, хоть и в одной когда-то большой стране все родились..
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
Логично на мой взгляд.

Да и хрен с ним. И без них, кому надо, обойдутся.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Plainview:
1. Если баба...

Про современных я бы сказал короче - если она баба, то она - блядь. Просто в большей или меньшей степени.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot, Лично я вообще никогда не встречался с бабами, моложе меня на 5-6 лет, не люблю когда большая разница в возрасте. А вот знакомые с работы или однокурссники, которые в моём возрасте со студентками живут, есть. По внешке вполне нормальные мужчины, правда зачастую алени. Малолетка как правило живут с ними из-за того, что жить негде, т.к. приезжие колхозницы плюс немного тянут с них всякие ништяки. Поэтому скорее там чисто расчёт со стороны баб, а не симпатия, хотя во все тонкости их Санта-Барбары не вдавался. jestem dobrykot, Содержать в категории лайт я имел ввиду - жить у аленя, на хавчик деньги не тратить, тянуть подарки в виде шмоток-телефонов + личный таксисит. Папики, снимающие содержанок модельной внешности это другое ☺ jestem dobryko... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий, Вот и я так сразу подумал. Не будет малолетка жить с мужчиной сильно старше за просто так - всегда какую-то выгоду ищут, хотя бы халявный хавчик или крышу над головой. jestem dobrykot, А лучше и того и другого в хороших количествах. И головой надо думать, когда с бабой встречаешься, чтобы реально понять, что она из себя представляет. Всякие прошмандовки попадались, мастерски умеющие мозг размягчить, что они "нитакие" - логику включил, пару вопросов ей задал и всё уже понятно, кто перед тобой находится. Собственно на этом и большинство аленей и попадаются и в ЗАГС тащят всякое лицемерное говно, не проанализировав, с кем отношались. jestem dobrykot, Вы еще в Чите не были ☺ Неа, найти бабу без прицепа для перепиха на той же Мамбе ничего сложног... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 03:38)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
jestem dobrykot:
Ну наши то обкурвят скорее по всякому, оппонента

Из пенькного польскего езыка паментам лишь "курва" и "пердолить", все остальные маты были из русского. evil2

Trisector,
smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 03:52)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview, Тот или иной расчёт у бабуов почти всегда есть, что-то от любых отношений они имхо всегда хотят получить, ну , и - получают.. Кто-то ништяки материальные, кто-то нематериальные, но впоследствии монетизируемые ☺ Plainview, "Расшарить" полдивана и покормить молодую тётку, имхо- не зашквар ☺ Plainview, Вот именно что ЕСЛИ ☺ Сегодняшняя молодешш мужского пола никаких радостных эмоций у меня не вызывает... Инфантилы, компьютерные мечтатели, разговоры про смартфоны, разгон видеокарты, машину жигуль тюнингануть и прочее сугубо потребительское, временное. ☺ Ну это то, что я успеваю услышать и уши погреть.. Возможно относительно сытая московская жизнь, такими их делает.. Других явных причин- не вижу. Plainview, Несомненно! Там и йепля тре... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Закат:
Из пенькного польскего езыка паментам лишь "курва" и "пердолить"
tak, pan cool ok
Закат:
все остальные маты были из русского.
варшавский блок как конопель- хоть жги, хоть коси- а вырастает снова, и не баклажан laugh
Закат:
езыка
еНзык (е носове) joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot, Да, таких сейчас большинство. И языкастые очень, но только на словах - замахнёшься на такого инфантильного задрота, так сразу "дяденька, не бейте" ☺ jestem dobrykot, Неа, ну покормить то можно конечно, но вот если уже потихоньку начинает в категорию "алень-снабженец" переводить, то нужно сливать, а не прогибаться. Хотя у аленей и баб это называется "работать над отношениями" ☺ jestem dobrykot, Шо, без клизмы? ☺ jestem dobrykot, Да отцы такие же потому что - женились на СДС по ранней молодости, т.к. "так принято". jestem dobrykot, На первых свиданках конечно тоже не стоит допросы устраивать, ещё и спугнуть можно тобою не ёпаную бабу, но и затягивать не стоит. Помню у Дениса Бурхаева неплохой каст ... показать полностью...

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview, "Гавкнуть" на них обычно достаточно. Plainview, Лошадь пусть. Работает. У неё голова большая ☺ Plainview, Я оконцовку вечера написал, когда уже после всего, ложились ☺ Plainview, А вот это в российской ментальности понять не могу, вот реально бывает подбешивает.. "Мол так принято" - ну блеадж, ну манипуляшка же это ☺ ☺ Plainview, У дена вообще много ООООЧЕНЬ полезных кастов!! Я иногда рандомно что-то перед сном включаю, память освежить ☺ Plainview, Диалоги , да и почти всё- весьма правдоподобно ☺ Plainview, Подросла босота, поумнела чутка ☺ Plainview, Забайкалье, специфическое место.. ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
"Гавкнуть" на них обычно достаточно.

Если в кругу таких же малолеток с подворотами и бритыми висками стоят, то одних слов недостаточно, скалиться начинают. А вот если с боевым кличем пошёл и встал в стойку, то реал шугаются - были случаи.

jestem dobrykot:
У дена вообще много ООООЧЕНЬ полезных кастов!! Я иногда рандомно что-то перед сном включаю, память освежить

Да, и рассказывает интересно, с лёгким троллингом - видно, что мужчине глубоко покуй на баб, чисто играет с ними, будучи хорошо прошаренным в МПО. Того же Нестерова посмотришь, так одно нытьё, дейстаительно омега.

jestem dobrykot:
Забайкалье, специфическое место..

Да как собственно и любой другой регион восточнее уральских гор smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 05:51)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
jestem dobrykot:
еНзык (е носове)

Так ест. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Да как собственно и любой другой регион восточнее уральских гор

Был везде, от Красноярска до Сусумана, Усть-Неры и Владика, публика схожа. evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Был везде, от Красноярска до Сусумана, Усть-Неры и Владика, публика схожа.

Да, камрад, и многие из этой публики так и остались по уровню развития в 90-х годах.

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Plainview,

Plainview:
Если баба в молодости жила с мужчинами, значительно старше себя по возрасту, но замуж за них не хотела - типичная бытовая шалашовка-содержанка.

согласен. Остальное тоже неплохо.

Мы вк обсуждали этот вопрос с камрадами. И сделали вывод. Что если баба увлекается восточной философией и эзотерией - скорее всего, не все с ней гладко joke

Камрад высказывал мысль , что если пахнет изо рта - порванка, а не целка.

Если фото с утиными губами на айфон - тп, скорее всего - падшая женщина
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
jestem dobrykot:
несколько ОБРАТНЫХ примеров

то есть жила со старыми мужиками в молодости, как содержанка, и она не б...?

Rogeras:
ФИЗИОЛОГИЯ:
- Запах тухлой рыбы из вагины
- Темная кожа вокруг влагалища (если она не смуглая)
- Вагина между ног большая и раздолбаная

ПСИХОЛОГИЯ:
- Легко и без сожаления расстается с мужчинами, легко сходится с новыми мужчинами.
- Ведет себя с мужчинами по хамски, вольно, нагло

неплохо
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Капитан:
Камрад высказывал мысль , что если пахнет изо рта - порванка, а не целка.

Пахнуть может потому что курит всякую дрянь, а курящие в основном шалашовками оказываются.

Капитан:
Если фото с утиными губами на айфон - тп, скорее всего - падшая женщина

Это однозначно. Все шкуры, епущиеся за ништяки, любят фото с дакфейсем в сортирах делать.

Капитан:
согласен.

Из собственных личных отношений с несколькими шкурами это понял - после допросов на приколе, накуй с мужчинами старше на 12-15 лет жили, всё таки признались, что с ними "комфортно и удобно" было (были в те времена приезжие голодранки без жилья и работы). Ну и конечно они этих ОМП очень сильно любили с их слов smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 17:43)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Plainview,

как полагаете насчет увлечения всякой восточной эзотерией?

С камрадами еще обсуждали данный вопрос и пришли к выводу , что если слишком против РПЦ и готова церкви сжигать - то порванка, если слишком за - тоже все мутно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 18:03)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Plainview,

https://vk.com/wall197354788_14428 - человек сделал попытку распознать плохо замаскированную б. cool

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Капитан:
как полагаете насчет увлечения всякой восточной эзотерией?

С камрадами еще обсуждали данный вопрос и пришли к выводу , что если слишком против РПЦ и готова церкви сжигать - то порванка, если слишком за - тоже все мутно.

Камрад, я атеист, поэтому во всякие эзотерии и прочии колдунства даже и не лезу, профан в этом. Возможно такие бабы более внушаемые, а внушаемых легче на секс развести.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Наличие сисек, наличие дырки между ног, женское имя и т.д.

Просмотрел вопрос Realbst к Невзорову. Сисек не видно. Дырка между ног, думаю, есть, выход прямой кишки. Насчет женского имени не в курсе.

Но данный персонаж иногда рассуждает практически как

Brissen:
блядина
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Gudleifr:
Татуировки на бедрах, спине, животе. Да вообще где угодно.
Как я задрачиваю своих кентов:
-- Видишь, у тёлки на ноге татуха?
-- Да.
-- В задницу дает.
-- Видишь, на ключице?
-- Да.
-- В очко пердолится.
-- Видишь, на руке и шее?
-- Да, дай угадаю: запускает шахтеров в шахту?
-- Умница, возьми с полки пирожок

joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
evil2 ok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview, Так это и есть имхо единственно верная модель поведения! играешь с котэ, играешь с барбосом, играешь с черепашкой- чем баба от них . кроме внешнего вида, отличается то? ☺ Plainview, Да, омега- он и в африке (зачёркнуто) в ютубе- омега ☺ Plainview, Да, суровая правда российской жизни(( Закат, Я вот- не был, и, по правде сказать- не хочется.. Plainview, Вот поэтому особо нигде по эрэф бывать и не хочется.. Капитан, Я себя как-то "старым мужиком" в 30 лет не ощущал знаете ли!! ☺ ☺ и были чувства, лябофф, жили точно не из-за денег, уж поверьте мне. Некоторых по месяцу-два, до певого интимного контакта банально выгуливал, да и тёток что молодых что постарше, маргиналок в моей постели НЕ было НИКОГДА ☺ показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Но данный персонаж иногда рассуждает практически как

По мне, так, в большинстве случаев, очень здраво рассуждает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты