Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как распознать, что баба блядь

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

https://vseneobichnoe.livejournal.com/2246390.html

Наткнулся на вполне годную, правда не совсем полную статейку про признаки, что перед тобой блядь.

От себя бы добавил следующие признаки блядей:
1. Если баба в молодости жила с мужчинами, значительно старше себя по возрасту, но замуж за них не хотела - типичная бытовая шалашовка-содержанка.
2. Если постоянно рассказывает, что вокруг неё одни бляди, а она наоборот вся, якобы, правильная и порядочная, говоря, что у неё было всего 1-2 половых партнёра, особенно если лет докуища.
3. Если не спешит замуж после 25 лет и не умеет строить длительных отношений, т.е. скачет по куям, оправдывая это тем, что ей попадаются одни казлы и мудаки.
4. Если любительница отдыхов в ЕбибТурции.
5. Если после расставания с партнёром буквально через несколько недель начинает епстись с новым ёпарем.

Какие ещё признаки, камрады, можно отнести к тому, что перед тобой блядина? И да, 99,9% баб это бляди smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Камрад, спросить стесняюсь. А не Мезенских ли Поморских-Архангельских краев вы родом?

Нет, камрад, подмосковные мы. smile Просто помотала судьба! evil2 ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Был везде, от Красноярска до Сусумана

Камрад, спросить стесняюсь. А не Мезенских ли поморских-архангельских краев вы родом?
Plainview:
Того же Нестерова посмотришь, так одно нытьё, дейстаительно омега.

Ну так он и написал Мемуары Омеги smile Грамотный и непростой труд, между прочим! А то что он аккуратен в высказываниях - так это на камере. А книга? Там все довольно жестко. И без прикрас.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Нет, камрад, подмосковные мы. Просто помотала судьба!

А предков оттуда нету? =)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Plainview,

я бы к тем пунктам добавил:

6. Блядский взгляд (хз как еще описать)
7. Блядские позы и одежда. На фотках наклоняет голову, выгибает спину, выпячивает сиськи вперед, надевает короткие юбки или типа "приличные" костюмы но с вырезами.
8. Говорит о сексе периодически, иногда несознательно. Как-то мне баба сказала "а вот что если бы мы в той подворотне еблись, нас бы увидели с улицы?" Я офигел с вопроса, причем на тот момент мы были мало знакомы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 04:32)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
. Блядский взгляд (хз как еще описать)
7. Блядские позы и одежда. На фотках наклоняет голову, выгибает спину, выпячивает сиськи вперед, надевает короткие юбки или типа "приличные" костюмы но с вырезами.
8. Говорит о сексе периодически, иногда несознательно. Как-то мне баба сказала "а вот что если бы мы в той подворотне еблись, нас бы увидели с улицы?" Я офигел с вопроса, причем на тот момент мы были мало знакомы

ППКС + ok
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Вздорный старикашка,

Вздорный старикашка:
Из статьи в заголовке: "...показную невинность, и сразу видно, что эта невинность не лишена опыта" - прям про "мою" ОЖП. Какой опыт был до меня - я так и не смог выяснить (барышня жалась, но всё время притворяться невозможно и по косвенным признакам было видно, что знает много). Миниюбки любила (нужно отдать должное - ноги были красивые) - тоже звоночек мне был. Где мои мозги были? О чем думал? Но в конце концов всё встало как надо - обычная блядь. Но артистка - такой лапши навешает - только успевай снимать. Кстати, это тоже признак - опыт "развода" ОМП

Хорошо подмечено. Видел подобных. Всем показывают свои ноги , а когда получают слишком активное внимание, строят из себя строгих "дев". Сам об этом писал в статье "Целомудренные динамщицы" (http://masculist.ru/forum/thread5878.html)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Danis20:
Нагло и уверенно ведёт себя с мужчинами, не стесняется. Хвалится связями и большим количеством знакомых среди мужчин. Часто отвлекается на разговоры с ОМП. Причём на разговоры ни о чём. Вульгарно одевается, слишком ярко красится. Курение и употребление алкоголя тоже верные признаки.

Уверенно - плохо?

С наглыми все понятно. Насчет остального , думаю, так и есть.

Хотя мне такие стеснительные не наглые скромницы попадались, что подумаешь, что хуже evil
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
simpleman:
Блядский взгляд (хз как еще описать)

Если Вам не трудно, представьте примеры joke
simpleman:
Блядские позы и одежда. На фотках наклоняет голову, выгибает спину, выпячивает сиськи вперед, надевает короткие юбки или типа "приличные" костюмы но с вырезами.

ППКС
simpleman:
. Говорит о сексе периодически, иногда несознательно. Как-то мне баба сказала "а вот что если бы мы в той подворотне еблись, нас бы увидели с улицы?" Я офигел с вопроса, причем на тот момент мы были мало знакомы.

Да
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Plainview, Может быть, самки идентифицировали его как высокорангового самца, обратив внимание на его толщину. Ведь толщина возникает не просто так. Значит, у человека есть деньги на еду, он добычливый и жизнеспособный самец, который может прокормить самку и детенышей. Потом , когда человек бьет кого-либо в драке, он действует не только мышцами, но и всей структурой. То есть большой вес можно при желании вложить в удар , сокрушив оппонента своей массой. Так что данный самец еще и боеспособен. А очки свидетельствуют о том, что человек много напрягал глаза, т.е. читал и , соответственно, может передать интеллект детенышам, т.о., самка не откажется оплодотвориться от такого самца показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Капитан:
Может быть, самки идентифицировали его как высокорангового самца, обратив внимание на его толщину. Ведь толщина возникает не просто так. Значит, у человека есть деньги на еду, он добычливый и жизнеспособный самец, который может прокормить самку и детенышей.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Капитан:
самка не откажется оплодотвориться от такого самца

Неземная любовь sad Всё по Новоселову, всё по Учебнику.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Plainview,

что есть, то есть.

Худой с соответствующими слагаемыми может быть: хилым дрищом и жилистым поджарым мачо;
Задумчивый может быть неинтересным занудой и глубоким философом;
Любитель поболтать -тупым балаболом и интересным собеседником;
Мужчина в очках - задротом-ботаном и мужчиной с интеллигентным шармом...
и т.д.
Модератор
Капитан:
Уверенно - плохо?
Имеется ввиду, вызывающе, слишком самоуверенно.
Россия, Астрахань
Виталий Volk
Репутация: 1
В отпуске
Plainview,

Если больше одного мужчины в жизни.... Точно блядь....

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Капитан:
самка не откажется оплодотвориться от такого самца

Неземная любовь Всё по Новоселову, всё по Учебнику.

Если у нее есть навыки искать член в складках живота) Тогда да, смогет)))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Виталий Volk:
Если больше одного мужчины в жизни.... Точно блядь....

В российских суровых реалиях, если у бабы к 25-ти годам было меньше 20 ёпарей, то считается порядочной скромницей.

El Gato:
Если у нее есть навыки искать член в складках живота) Тогда да, смогет)))

За новую машинку и шубу из меха шиншилл она и жир у него высосет помимо куя smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты