Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужику свои деньги (Юмор от сетсрухи)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Очередной хумор но не то чтобы хумор. Вопрос от сеструхи а зачем мужчине свои деньги если он живет с бабой? поесть в контейнерах пиво-сигареты это тлен, проездной купит. достаточно тысячи двух в месяц. А куда их тратить мужику на бабу? да нифига пусть все приносит, а если еще и у меня живет то еще за предоставление жилплощади. Истоки этой истории в том, что первый мужик с которым были длительные отношения, еще со студенческих времен когда он был нищебродом, регулярно потрахивая ее, заведя от нее двух детей с разницей в 6 лет. и не признав ни одного (правда платит 6 т.р. ) за 8 лет отношений с нуля, поднялся где то до сотни, купил себе машинку. А приходя к ней аккурат под аванс и под зп за пару дней. улыбался широко и говорил а денег нет. нуууу 500 р находилось. Тысячи две рублей в ме... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
Порошок. Уходи smile Занимайся там своими делами, да smile потом давай ка отчет по тест-драйву. Жду больше, чем всех серий Игры Престолов. Но два бакса уже на бочке, мать их, расписные. Ну просру, ладно уж...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
отчет по тест-драйву.

Тест-драйв, это хотя-бы пару лет и пройти со мной все геморрои, помогая и не ноя. Всё остальное текучка. Рано делать выводы . Бабо изначально нормальная, деревенская и трудолюбивая, но с ней ещё плотно работать, ибо и сам не подарок . На писю и бла-бла не возьмёшь. Нравится, не спорю. Но всему своё время.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Кстати, всё действительно началось с этого.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
inzhener:
Кстати, всё действительно началось с этого.

Москали smile

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,
КИА не москаль, а я хоть и номинальный москаль, но ипись она провались эта помойка пыльная. И побыстрее.
Модератор
inzhener:
КИА не москаль, а я хоть и номинальный москаль, но ипись она провались эта помойка пыльная. И побыстрее.

В Иматре хорошая рыбалка. Но дорого и скучно. Неужто лыжи смазал в Чиангмай?
Когда с Тайкой в Рощино бухать будете?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,
Х.З. Но идея. Надо с корешами в Рощино созвониться сначала.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Х.З. Но идея. Надо с корешами в Рощино созвониться сначала.

А не хотите на майские на рыбалочку к нам?
http://forum.fishpro.org/index.php?topic=839.msg168757#msg168757
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,
Приедем. Прыгает до потолка от радости. smile

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Смысл оставлять барыжничество где в трое больше?

Смысл прямой. Оставляй ты это дрочилово, у него нет будущего. Лето впереди, забей всего на один сезон свои охоты-рыбалки, построй нормальный сарай, квадрат 50 . Тебе надо 3 станка и нормальный стол. Страна большая, старья навалом, которое ремонтировать надо, а некому. Транспортные кампании работают, не надо никуда ездить. Даже работу искать не надо.И сиди со своей Филиппинкой на природе, нехай помогает. Полно второстепенных дел, которые может и ребёнок делать. Уж свой минимальный стольник, всегда будешь иметь и ей на тряпки. Зырь, чего твоим микроскопическим сварочником можно делать. smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Смысл прямой. Оставляй ты это дрочилово, у него нет будущего. Лето впереди, забей всего на один сезон свои охоты-рыбалки, построй нормальный сарай, квадрат 50 . Тебе надо 3 станка и нормальный стол. Страна большая, старья навалом, которое ремонтировать надо, а некому. Транспортные кампании работают, не надо никуда ездить. Даже работу искать не надо.И сиди со своей Филиппинкой на природе, нехай помогает. Полно второстепенных дел, которые может и ребёнок делать. Уж свой минимальный стольник, всегда будешь иметь и ей на тряпки. Зырь, чего твоим микроскопическим сварочником можно делать.

При наличии токарки, сверлилки и шлифовалки + пара советских справочников по машиностроению - можно собрать и свои деревообрабатывающие станки. То что приходит из китая стоимостью 40к - полное г.
Модератор
inzhener:
Смысл прямой. Оставляй ты это дрочилово, у него нет будущего.

Я в оружейный магаз хочу joke Всё таки слесарка это не моё. Так чисто как хобби, попилить поточить да прикольно. Но зарабатывать? С нуля, никуя не умея? Это сильно sad
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Но зарабатывать? С нуля, никуя не умея? Это сильно

Нехрен там уметь, на первых порах. А потом, и нечего стесняться чего-то спрашивать и изучать. У тебя там нормальные чуваки в Рощино есть. Полно несложных тем, где можно развлекаться. Та-же оружейка ( но тут Законодательство смотреть, что можно, а что нет ), пищевые дела. Полно всего. Дерзай, если склонность есть. Вложения небольшие. Да бросай это говно, только мозги сушить.
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
С нуля, никуя не умея? Это сильно
Не, ну а что-три дня назад знакомый обратился с просьбой сварить каркасы стола и прилавка,для кофейни в стиле лофт из профиля. Худо-бедно сделалось, да еще и профиль остался для своих проектов-домой буду мебель сваривать smile

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Я в оружейный магаз хочу

А я вот позорник, покаюсь. Стрелять не умею от слова совсем. Но если говорить об оружии то предпочитаю точность и дальнобойность. Может быть когда-нибудь смогу научиться стрелять из снайперской винтовки.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Но если говорить об оружии то предпочитаю точность и дальнобойность. Может быть когда-нибудь смогу научиться стрелять из снайперской винтовки.

Нормальная тема. Только для этого надо мизантропом быть, с соответствующим характером . smile Рекомендую. А пистолетики-автоматики, это скучно и шумно. Один раз дали даже пальнуть из настоящего французского мушкета. smile
Модератор
El Gato:
А я вот позорник, покаюсь. Стрелять не умею от слова совсем. Но если говорить об оружии то предпочитаю точность и дальнобойность. Может быть когда-нибудь смогу научиться стрелять из снайперской винтовки.

Ну и смысл?? Куда ты будешь стрелять из нарезняка в дальнобой??? Куда? Где? Поедешь в нагорный бадахшан стрельнуть один раз с одного склона горы на противоположный? Завалить джейрана при этом заплатив дофига за лицензию.
Зачем тебе это??? У меня нарези нет и пока и не надо даже.
В охотугодьях пулями стрелять?? Могут другие охотники побить с гладкостволами. Рекошеты по всему лесу ни кому не нужны. С утками так же. А если в рыбака что за камышами сидит? От воды рекашетит маманегорюй smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Ну и смысл??

Мне так... ну там, по мишеням потренироваться) не по уткам же стрелять)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Смысл прямой.

Ты сначала к теще съезди. Там тоже страна большая, норм руки на вес золота. Вот оно надо прятаться от налоговых и втихаря работать, ожидая когда за жопу возьмут, и неизвестно, когда твои счета по подозрению арестуют. Или твою дачу/мастерскую налогами ниибическими обложат.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Стрелять не умею от слова совсем.

Сдал месяц назад свою травматику. Уж лучше молоток с собой носить.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,

Гы... Так нету ничего. Ни работы, ни налогов, ни счетов. Даже марстерской нет и никогда не было. Нет, я серьёзно. smile А к "тёще" надо бы зимой смотаться...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Ни работы, ни налогов, ни счетов.

Тут ко мне камрад приходил, у которого я перепелов брал, и с которым в Камбо ездил.
Он выращивает червей и опарышей.
Много лет, у него 2 цеха (считай в лесу), налажен сбыт в ближайшие области и Москву, поставка говна для червей и тухлятины для опарышей. все нелегально, в деревне.
Не бедствует. Ежегодно в Таиланд по 2 раза.

Пришел, говорит, нам счетчик поставили, за электричество надо платить. Ок 100 000 в месяц.
Надо легализовываться, а то вычислят по электричеству или стукнет кто-то за нелегальную предпринимательскую деятельность.
Считали варианты:
1. Если возьмут за жопу - штраф за неуплату - отберут весь бизнес. Плюс у него таджики нелегальные выползков собирают.
2. Легализация. Посчитали налоги, эксплуатационные расходы, всякие ТБО, земельный налог. - на уровень рентабельности выхода нет.

Сидит, думает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2019 в 15:12)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Пришел, говорит, нам счетчик поставили, за электричество надо платить. Ок 100 000 в месяц.

Это на что у него электрона столько уходит?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato,
Два старых переоборудованных коровника отапливать)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Два старых переоборудованных коровника отапливать)))

СРОЧНО ПЕРЕЕЗЖАТЬ НА ДРУГУЮ СИСТЕМУ ОТОПЛЕНИЯ! smile У меня даже идеи есть, ибо решал задачу похожую, правда не для коровников. Это ваще предмет для разговора. Мне - в экспериментальных целях, ему-в практических.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 15:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты