Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что я сделал не так?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера гулял у моря. Сидят на лужайке две тёлки.

Я подхожу, говорю "вы украинки?" Они говорят "как вы догадались?" я говорю "по ножкам". Тут подходят два мужика моего возраста и говорят "девушки, давайте познакомсимся". Тёлки им говорят "вы откуда?" Они говорят "мы из Молдовы, можно ваш телефон?" Тёлки т=ут же диктуют им свой телефон, говорят "завтра в это же время". А мне говорят "а ты что здесь сидишь?" встают и уходят.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
20% - это очень хорошо

Ну Х.З. Если у моих знакомых каждое свидание приводило к сексу(за редчайшим исключением).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А как аы объясните тот факт что на Баяна,который старше Аэртуса,вешаются ОЖП всех возрастов,начиная от старшекласниц? При этом он не демонстрирует атрибуты успешного мужчины и не тратит на них мат.средств.

Мне мама говорила, что "старшему, опытному мужчине соблазнить школьницу ничего не стоит, это очень просто".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну Х.З. Если у моих знакомых каждое свидание приводило к сексу(за редчайшим исключением).

Может быть, у меня тоже каждое бы приводило, только ни одна до сих пор не пришла.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
старшему, опытному мужчине соблазнить школьницу ничего не стоит, это очень просто".
Во многом она права. Думаю ключевое слово здесь опытному

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Может быть, у меня тоже каждое бы приводило,
Ну и у меня пниводило бы,ежеши б я был похож на Аленделона smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Во многом она права. Думаю ключевое слово здесь опытному

Так где эту опытность-то выдают? Она была уверена, что с возрастом все мужчины сами опытными становятся. А я не понимал, почему другие уже в 12-13 лет всё знают, что тёлки хотят. Я на неё злился, кричал "почему ты от меня скрываешь?", "почему соседу мама сказала, а ты мне нет?", "тебе стыдно сказать правду?" и т.д.

А она отвечала "женщина не может объяснить, что нужно женщинам, это надо у мужчин спрашивать, спроси у папы". А папа ничего не говорил, кроме "они хотят то же что и ты, просто надо больше баловаться".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aristotel, И никода у меня не было женщины выше 5
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Так где эту опытность-то выдают?
В роддоме. joke
Она прошита в инстинктах у ВП и нарабатывается у СП красавчиков.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Она прошита в инстинктах у ВП и нарабатывается у СП красавчиков.

Причём, если её послушать, то получается, что тёлкам нужна опытность, самостоятельность, уверенность. Опытность приходит с возрастом, уверенность с деньгами, а самостоятельность если жить без родителей.

Но мне уже много лет, живу без родителей с 19 лет и деньги имеются. Тем не менее,....

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Но мне уже много лет, живу без родителей с 19 лет и деньги имеются. Тем не менее
Ты НП. Это всё объясняет и ничего с этим не поделаешь sad
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ты НП. Это всё объясняет и ничего с этим не поделаешь sad

Мама мне говорила "ты не интересен потому что не самостоятельный. Ты живёшь со мной и я всё за тебя делаю, а один ты жить не сможешь". Но я как-то живу с 19 лет один и ничего...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
"ты не интересен потому что не самостоятельный.
С точки зрения поиска снабженца то да.
А для сексуального партнёра сей факт вообще значения не имеет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
С точки зрения поиска снабженца то да.
А для сексуального партнёра сей факт вообще значения не имеет.

Гм. ВП часто растут беспризорниками или "трудными", непослушными детьми, могут в фонтане полезть купаться против того что мама сказала и т.д. - сами принимают решения, что хорошо, а что плохо. Может быть, она это имела в виду?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Может быть, она это имела в виду?
Скорее всего yeap

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Меня всегда бесило, что бабы используют нечёткую терминологию. Например, что такое "опытность"? Как может быть просто опытность без уточнения, в чём? Что такое "уверенность"? Уверенность может быть только в чём-то...

Мы как-то отдыхали в доме отдыха, за столом у нас был ВП парень с мамой (ему 14, мне 16 было где-то). На него все тёлки вешались. И вот в один прекрасный день его мама за столом одна. Парень утонул. Заплыл куда-то и утонул. Мама выглядела не очень расстроеннной, доотдыхала до конца срока...

Тёлки сказали "кислотник утонул". "Кислотник" - это значит, он ЛСД употреблял? Я уже тогда молодёжную ВП терминологию не понимал...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2019 в 13:58)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Скорее всего yeap

То есть, под "самостоятельный" надо понимать "сильные инстинкты".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
требуется открыто демонстрировать атрибуты достатка

Чтобы найти тёлку, которая на износ в полицию заявит, чтобы бабки отжать? У меня куча таких проблем была с квартирантками, которые меня обворовывали.

Ты понимаешь, что такое половая игра?

Я как-то видел на Манежке тёлок лет 14-15 в бальных платях (праздник какой-то был или что, не важно). Ну и парень-таджик лет 14-15 (невдалеке, как оказалось, стояли взрослые мужики). И он стал с ними заигрывать, отбирать что-то, оскорблять, потом наоборот звать и т.д. В общем, половая игра. И те тёлки очень заинтересовались и сели на лавочку, смотрели не него, хихикали, а на меня ноль внимания. Потрм обнимались и ушли с ним вместе. А если бы он им предложил круиз на теплоходе, они бы только у виска покрутили.

Чем круче и дороже я предлагал тёлкам мероприятия, тем быстрее они сбегали. Это мой опыт.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мама выглядела не очень расстроеннной, доотдыхала до конца срока...
Фигасе мамаша.

Aertus:
То есть, под "самостоятельный" надо понимать "сильные инстинкты

В переводе с женского да.
Aertus:
Чтобы найти тёлку, которая на износ в полицию заявит, чтобы бабки отжать?

Чтобы тёлка тебя сразу восприняла как снабженца-лоха,которому не дают и с которым можно прокрутить динамо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Чтобы тёлка тебя сразу восприняла как снабженца-лоха,которому не дают и с которым можно прокрутить динамо.

В таких случаях тёлки, по наблюдениям, сразу переходят на режим "как бы всё отжать и обворовать", ищут повод, за что бы бандитов натравить или ментов. Сговариваются друг с другом против тебя.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ко мне приходили,только КПД этих свиданий очень низкий.
До секса доходило процентов 20

Интересно, что ты им на свиданиях говорил, в общих чертах?

Хвастался? Пытался показать себя хорошим? Богатым?

Обсуждали абстрактные вещи (политику, экономику, науку, фильмы)?

Обсуждали секс и отношения?

Обсуждали путешествия?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Интересно, что ты им на свиданиях говорил, в общих чертах?

Кидал понты и говонил какие у нас будут классные перспективы,ежели мы будем вместе.
Это когда мне было от 20 до30. КПД был где то 10%
Когда мне было от 30 до 45 то я в основном острил и немного глумился.
КПД вырос до 20%.
Но тёлки всегда были от 2 до 5.
После 45 всё как отрезало.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel:
Кароче надо аленить.
Не аленить, а действовать активно. Ради бога, не нравится изысканность, можно нарядиться в бомжа и приставать к вокзальным бомжихам. Каждому - своё.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel:
А как вы объясните тот факт что на Баяна, который старше Аэртуса, вешаются ОЖП всех возрастов, начиная от старшекласниц? При этом он не демонстрирует атрибуты успешного мужчины и не тратит на них мат.средств.
Да пусть вешаются, речь о мужчинах, которые сами по себе не интересны (НП, средняя внешка).
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Зайди в "Ресторанный дворик" на Охотном ряду
Заезжай в загородный отель Les Art Resort - и увидишь (услышишь) десятки пар, с детьми и без, которые бесконечно развлекаются и совокупляются.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
В таких случаях тёлки, по наблюдениям, сразу переходят на режим "как бы всё отжать и обворовать", ищут повод, за что бы бандитов натравить или ментов. Сговариваются друг с другом против тебя.
Если ты ВП и тёлка от тебя потекла, она будет тебя снабжать сама. Если ты НП, то тёлка может начать с тобой близко общаться только если ты не хуже её самой по достатку и всему остальному.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты