Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пора отпусков или у кого бабы сами оплачивали проезд до морей?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Вот и началась пора отпусков. В связи с этим, думаю, многие камрады рванут на моря. Позапрошлым летом ездил на юг с бабенкой-госслужащей, поэтому авиабилеты туда-обратно ей были оплачены за счет государства. Сейчас отношаюсь с мелкой клерчихой ООО "Ромашка" с достаточно хитрожопым характером, но епапельной внешностью и отсутствием выепонов (пока) и планирую недельки через 2-3 слетать отдохнуть на Черное море. Увидев цену авиабилетов из Читы до морей, был немного удивлен их дороговизной в связи с чем призадумался, что будет слишком жирно оплачивать бабе билеты в оба конца, с которой отношаешься всего 2 месяца (сообщила, что на билет в один конец она наскребет, но было это сказанно так, что я чуть-ли не альфонс и вообще последняя сволочь ☺ ). На мой вопрос "а как ж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 13:23)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Увидев цену авиабилетов из Читы до морей, был немного удивлен их дороговизной

Я летал в командировку в Чебоксары и вышло дороже, чем в Эфиопию.
Загадочен ты, Русский Мир.

Plainview:
будет слишком жирно оплачивать бабе билеты в оба конца, с которой отношаешься всего 2 месяца

Да хоть 20 - все равно жирно, имхо.

Plainview:
Платили бабы за авиа/ЖД билеты?

Опыт чтобы я прям куда-то ездил вместе с бабой был 1 раз: с БЖ в Доминикану. За билет она платила сама.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Искал пару лет назад попутчика/попутчицу на махнем.ру
Так вот попутчики все геи набивались, а попутчицы все хотели за мой счет. С несколькими я встретился, пообщались. Одна особо запомнилась. Страшная (на фотках симпатичнее), так я ей предложил уже в шутку, что проживание и всякие тусы я оплачиваю, а она только билеты за себя (тыс 10 выходило). На что она гордо сказала "нет, я тогда другого найду". Потом в итоге увидел её фотки счастливые на морях, ...нашла. Потом ещё полгода прошло и она мне снова в личку писала, мол собирается опять в отпуск, не подумал ли я над своим плохим поведением, и готов ли я быть мужчиной. Как то мне тогда прям смешно так стало, даже отвечать не стал.
А я В итоге езжу один, что намного комфортнее. Да и вообще на югах от своего самовара "отдыхать надо". К тому же активные камрады без проблем находят каждый день на отпуске по новой бабе, поэтому вообще не вижу смысла своё тащить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 13:52)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,
Я никогда не делаю дорогостоящих подарков (в т.ч. и отпусков) бабам, только на копейки которые не жалко потерять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2019 в 14:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Камрады, как у вас было? Платили бабы за авиа/ЖД билеты?

Камрад, как на духу. Высказываю своё личное мнение. Никакая 3,14сда не стоит оплаты её дороги! Всю жизнь катался с бабами на юга в пополаме, 50/50. Свою дорогу баба всегда оплачивала сама. И всегда впоследствии даже об этом жалел. Потому что по прибытии наблюдал тёлок, даже получше бабы бывшей со мной, готовых к замуту и которые обошлись бы мне дешевле по месту. smile Никогда в жизни не оплачивал бабе дорогу. Исключение только моя БЖ с дочерьми. Бабо не желающая оплатить свои билеты - откровенный шлак, который не стоит брать куда либо с собой. Таких надо просто сливать перед отпуском, попричленивав их энное количество времени по месту. smile ИМХО.

Brissen:
Загадочен ты, Русский Мир.

Он не просто "загадочен", он сказочный. evil2 Я помню, был в светлом ах...е, когда перелёт из Лондона в Калиниград оказался в 4 раза дешевле, чем перелёт из Калиниграда в Москву. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 14:19)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Гусарскую браваду формата "а меня бабы модельной внешности на Мальдивы каждый год возят, содержат/подарки дарят" попрошу попридержать
Да да Баян. Это вам в первую очередь посыл,а то начнутся "акуительные истории" как бабец за свой счёт вас возила на юга,а вы ещё умудрялись в самолёте стюардесс в туалете завафлить и отыметь smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen, Я на Байкал баб возил (от Читы 700 км всего и билеты недорогие) после более длительных отношалок. Но оплачивать билеты за 60 т.р. очередной прошмандовке, с которой отношалки всего 2 месяца - это вверх аленизма и расточительства. Elliot, Закат, ППКС + ☺ Закат, Закат, Здесь, камрад, ситуация другая - в Забайкалье бабы получают в несколько раз меньше чем в Москве, а билеты наоборот в несколько раз дороже. Вот и представьте какой бабе зашквар при зарплате в 15-20 штук отдавать только 60 штук на дорогу (которых и нет). Так что ищут аленей по принципу "без лоха и жизнь и плоха". Закат, Камрад, + ☺ Rogeras, И желательно перед НГ (а потом же еще настанут 14 февраля и 8 марта) баб, у которых демк... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Никогда за матрешек не платил за отпускморя.Могу по мелочи 1-3тр на бенз закинуть. Живя в Алтайском Крае -до Горного Алтая хватает.Живя в Иркутской Области эта же 1-2 тр на бенз до Байкала.
Даже на Новый годмайские праздники всегда один улетаю-нету 4-5 тыс. рублей на самолет,значит Новый Год по отдельности.
В последние 6-7 лет всегда один отдыхаю -сажусь за руль,беру вискаря, качаю книги и уеб@ваю в Горный,Байкал и прочее.
Конечно сливаются,обидки,вынос мозга.Только я работаю 24 на 7.
Ездил в санаторий в сосновом бору на 3 дня.Голова совсем ехала от усталости, смотрю дорогая собирается со мной.
Я ей куда настропалилась?
С тобой.Отдохнуть.
От чего? От универа и походов в кино 2 раза в неделю.Студенты плять))
Уехал,отдохнул,разошлись.
За меня ни одна мадам за отдых не платила, жопятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 15:51)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Ехать с бабой в совместный отпуск - это как в ресторан "всё включено" со своим прийти smile2
Модератор
Plainview:
Здесь, камрад, ситуация другая - в Забайкалье бабы получают в несколько раз меньше чем в Москве, а билеты наоборот в несколько раз дороже. Вот и представьте какой бабе зашквар при зарплате в 15-20 штук отдавать только 60 штук на дорогу (которых и нет). Так что ищут аленей по принципу "без лоха и жизнь и плоха".

Может тогда "пакет", двухнедельный куда нибудь поближе. Тай, Вьёт. Зачем в такую даль переццо, на черное море??
Если нет цели путешествовать а есть цель просто тюленить. Турпакет. И пополам.
Хотя баба в отпуске. Если ты её не рассматриваешь в качестве матери наследника как минимум нахрен вообще не нужна. В Тае даже рашн гёрлы более сговорчевы потому как нафиг ни кому не нужны. (ну может кроми жывотных из бангладэш) они воняют, я в лифте с ними ехал evil

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Centurion:
смотрю дорогая собирается со мной.
Я ей куда настропалилась?
С тобой.Отдохнуть.
От чего? От универа и походов в кино 2 раза в неделю.Студенты плять))

Да, все они уставшие в 20-25 лет, что аж работать западло и только на отдых тянет и желательно при этом отдохнуть за счет аленя, в идеале вообще без него smile2

Centurion:
Уехал,отдохнул,разошлись.

Дык жадным себя показали мужчиной, не настоящим спонсором мужчиной smile

Gudleifr:
Ехать с бабой в совместный отпуск - это как в ресторан "всё включено" со своим прийти

ok laugh

Centurion:
За меня ни одна мадам за отдых не платила, жопятся

Ну это вообще тогда бабе признать, что она полная лузерша - на такое даже 40 летняя РСП не согласится с молодым епарьком.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview, Пусть наскребает. А вы скажите мол обратные билеты купим уже на югах, вдруг мол нам захочется остаться на дольше. А потом театрально заявите: тебе на обратный билет денег нет но ты держись...…. Любят ведь подлецов….. Plainview, Не поленюсь, изложу как дела с половой еблей в настоящее время на Черном Море. Дела х..ёвые. т к 1) Бабы ебабельные, приезжают в основном за счёт мужчин и с мужчинами. Вот оно подтверждение: Elliot, По одиночке приезжают страшилки (исключеня редки) Очень много РСП (наверно на алики ездят) РСП ка курорте не годятся от слова совсем т к с кем она оставит ребёнка в то время когда будет кувыркаться в Вашем номере? 2) Где знакомиться????????? Раньше были времена, когда в каждом санатории, доме отдыха были танц пло... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баба ДОЛЖНА платить за себя. Это мое железное правило в поездках. Там уже текущие расходы я как правило беру на себя, но билет она оплачивает всегда. В ближайшую пятницу едем в круиз на неделю. Подруга честно заплатила свою половину. Ибо нехуй! cool Там планирую прогулять штуку- полторы евро, но это уже с барского плеча smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Может тогда "пакет", двухнедельный куда нибудь поближе. Тай, Вьёт. Зачем в такую даль переццо, на черное море??
Если нет цели путешествовать а есть цель просто тюленить. Турпакет. И пополам.

Тоже как вариант, но летом цены сильно поднимают - минимал надо 100-120 штук на двоих.

tiburon:
Если ты её не рассматриваешь в качестве матери наследника как минимум нахрен вообще не нужна.

Только для поепушек и пописдеть за жизнь, если IQ к счастью окажется выше 100 smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Меня осенью за свои на родину возила. Где-то 170-200 тыр. обошлось.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф, Шкура хитрая, заметит подвох ☺ В принципе ничего мне пока плохого не делала, а цинично я сливаю только прошмандовок, у которых демка закончилась и которые куеть стали. покерофф, Хоть и противник всяких отношалок-сношалок с РСП, но как раз таки на отдыхе, где через неделю ты улетишь и больше никогда эту РСП не увидишь, то можно и причленить ей, если с хорошей внешкой. Спиногрыза в ее номере закрыть, пусть мультики смотрит. покерофф, покерофф, Вот как раз и знакомиться в барах удобно - помним, что пьяная баба писде не хозяйка. А зачем много там бабосов отдавать? Прикупил коньячка на разливе грамм 300, епнул его в номере, а в баре тихо пиво потягиваешь и с бабами танцуешь/общаешься. Хорошо подвипившей бабе можно недорогой коктейл з... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 16:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Но оплачивать билеты за 60 т.р. очередной прошмандовке, с которой отношалки всего 2 месяца - это вверх аленизма и расточительства.

ППКС! yeap ok

Papa Shango:
Баба ДОЛЖНА платить за себя. Это мое железное правило в поездках.

Камрад, Вы традиционно красавец 999-й пробы! evil2 ok

Plainview:
где через неделю ты улетишь и больше никогда эту РСП не увидишь, то можно и причленить ей, если с хорошей внешкой.

yeap ok Для краткосрочного секаса смазливая РСП вполне себе сгодится. smile ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2019 в 17:01)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Спиногрыза в ее номере закрыть, пусть мультики смотрит.

На это вряд ли баба пойдёт, тем более если спиногрыз младше 10-12 лет, а те у кого старше, и сами старухи
Скорее всего РСП будет Вас разводить на предмет посещения достопримечательств в дневное время и конечно же с киндером вместе.
Plainview:
Вот как раз и знакомиться в барах - помним, что пьяная баба писде не хозяйка. А зачем много там бабосов отдавать? Прикупил коньячка на разливе грамм 300, епнул его в номере, а в баре тихо пиво потягиваешь и с бабами танцуешь/общаешься. Хорошо подвипившей бабе можно недорогой коктейл заказать, если разговор сложился и симпатия появилась - дальше дело техники и опыта

Ну если получится найти подходящую бабенцию, то это возможно.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 16:52)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
На это вряд ли баба пойдёт, тем более если спиногрыз младше 10-12 лет, а те у кого старше, и сами старухи

Ну да, я про возраст 7-10 лет имел ввиду - если родила не в бальзаковском возрасте киндера, то вполне еще натюрлих должна быть. И если уж поепаться захочет, то после команды "отбой" спиногрызу, прийти в номер может на рандеву.

покерофф:
Скорее всего РСП будет Вас разводить на предмет посещения достопримечательств в дневное время и конечно же с киндером вместе.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
И если уж поепаться захочет, то после команды "отбой" спиногрызу, прийти в номер может на рандеву.
Женщина если захочет пройдёт сквозь стену©

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Женщина если захочет пройдёт сквозь стену©

Вот и я о том же ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
И если уж поепаться захочет, то после команды "отбой" спиногрызу, прийти в номер может на рандеву.

Довелось присовывать на отдыхе одной питерской РСП, сцуко красотка была, не устоял. red Мой типаж, чем-то напоминала Ким Бессинжер в молодости. Давала, как в последний раз. evil2 Так они с подругой договорились, по очереди смотреть за детьми, пока одна "любоффью занимается". Причём её подруга была замужем и алень просил бабу, которой я присовывал, "присмотреть" за его женой. smile2 Вот она и "присматривала". За дитём, пока "мама" иплась на стороне. evil2

Aristotel:
Женщина если захочет пройдёт сквозь стену

Бриллиантовые слова, камрад! smile ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 17:11)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Причём её подруга была замужем и алень просил бабу, которой я присовывал, "присмотреть" за его женой. Вот она и "присматривала". За дитём, пока "мама" иплась на стороне.

А алень я так понял в это время зарабатывал на отдых своей "благоверной"? smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Причём её подруга была замужем и алень просил бабу, которой я присовывал, "присмотреть" за его женой. Вот она и "присматривала". За дитём, пока "мама" иплась на стороне.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
А алень я так понял в это время зарабатывал на отдых своей "благоверной"?

Та, которой я присовывал, рассказывала, что "муж" подруги какой-то крутой "строительный бизнесмен" в Питере. smile

Plainview,
laugh ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2019 в 17:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты