Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пора отпусков или у кого бабы сами оплачивали проезд до морей?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Вот и началась пора отпусков. В связи с этим, думаю, многие камрады рванут на моря. Позапрошлым летом ездил на юг с бабенкой-госслужащей, поэтому авиабилеты туда-обратно ей были оплачены за счет государства. Сейчас отношаюсь с мелкой клерчихой ООО "Ромашка" с достаточно хитрожопым характером, но епапельной внешностью и отсутствием выепонов (пока) и планирую недельки через 2-3 слетать отдохнуть на Черное море. Увидев цену авиабилетов из Читы до морей, был немного удивлен их дороговизной в связи с чем призадумался, что будет слишком жирно оплачивать бабе билеты в оба конца, с которой отношаешься всего 2 месяца (сообщила, что на билет в один конец она наскребет, но было это сказанно так, что я чуть-ли не альфонс и вообще последняя сволочь ☺ ). На мой вопрос "а как ж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 13:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Летим в Стокгольм через Варшаву. Билет 420$, сам круиз на неделю около 1000 евро на человека.

smile ok Супер, камрад! Как по мне, Стокгольм одна из самых красивых европейских столиц. Причём своей особенной красотой. Просто какой-то кукольный город, как будто из сказки. Все разы его посещения испытывал настоящее эстетическое удовольствие гуляя по улицам. Причём и особой культурной программы-то не было, гостил у знакомых литовцев, но город просто врезался в память на всю оставшуюся жизнь. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А в целом не вижу ничего плохого, чтобы съездить отдохнуть, прихватив еду, удочки выпивку и девочку (а то и пару, ну одну в резерв сами понимаете). Чиста для собственного комфорта. Прислуга и постоянный секс.

И не важно куда. На рыбалку на Нижнюю Волгу (вот интересная мода была: в парке был уголок, где студентки снимались специально съездить туда).
Или в Таиланд. Без разницы

Это твоя вещь, ты ее возишь с собой, обеспечиваешь ей жизнеобеспечение, платишь за транспортировку, для того, чтобы тебе самому хорошо было

И она ощущает себя как вещь, а не так как партнер, если она пополамщица.

Кстати в парке был уголок про Кабардинку и Геленджик. Подходи, выбирай, вези. Я вся твоя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 23:35)
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Elliot, А кто-нибудь задумывался откуда их столько? а вот откуда, из-за труднодоступности секса и охреневших баб которые не дают простым обычным парням. Парни которые годами не видят живой женской письки готовы подлизать чуть ли не любой лишь бы получить запретный плод. А там как пойдёт, та кто даст полизать если перевозбудится то и отдасться может. Всё это печально. Этот факт показывает что очень много писькострадальцев, у которых уже крыша поехала и они готовы лизать всем подряд и ещё за это ништяками заваливать ожп. Нуждаемость и неудовлетворённость делает из многих мужчин унижающихся извращенцев. На фоне невостребованности на сексуальном рынке, они опускаются до этого и возникают различные психологические расстройства. Кто-нибудь слышал случаи чтобы ожп просила и умоляла... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я один раз расстался с подругой чтобы не вести ее в кино.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Elliot, Вот она вся суть отношалок на СЗ!!!!! Теперь у меня сошёлся пазл. Эти Ваши строчки, комрад, нужно цитировать всем, наивным парням, желающим найти что либо достойное на СЗ Elliot, Для меня это совсем не сложно, но последние годы, сам получаю оч много отказов, хотя меня это совсем не обламывает и не удручает. Вот сегодня вечером прогуливаясь в самом центре, пытаясь познакомиться получил два отказа , да и похуй. Elliot, К двоим лучше не подходить не одному не вдвоём с кентом, ибо бабы сразу начинают колотить понты друг перед дружкой. Лучше всегго когда один подходишь к одной. Elliot, При знакомстве на улице необходима непринуждённость и простота (как бы невзначай). Вы последовали глупому совету глупого пикап-коуча. Elliot, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2019 в 01:12)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
покерофф:
Эти Ваши строчки, комрад, нужно цитировать всем, наивным парням, желающим найти что либо достойное на СЗ

можно еще в довесок и эту статейку дать почитать: тыц

Почему сайты знакомств не работают?
Потому что они все делают не так! Нет они, конечно, работают — в том же смысле, в котором теория вероятностей обещает, что стая обезьян усаженная за пишущие машинки на достаточно долгий срок рано или поздно напишет «Войну и мир», «Божественную комедию» и все прочие известные толстые книжки ( зачет smile ) . На общеизвестной Мамбе, наверное, уже набралось 30 миллионов пользователей. И даже если бы их всех отговаривать от знакомства друг с другом, сотни тысяч бы перезнакомились, десятки тысяч затащили бы друг друга в постель и тысячи бы переженились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 01:57)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
покерофф:
Это раньше курортные романы были легки романтичны, приятны и головокружительны, а сейчас это галимый гемор.

потму что раньше не было инета, моб. связи и прочих ваших вайберов - где можно безпалевно договариваться на еплю хоть с васьком из соседнего подъезда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 02:04)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Баян:
Я один раз расстался с подругой чтобы не вести ее в кино.

а я расстался с окуенной девушкой из-за того, что у нее другой моб.оператор smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Stradi-Varius,

Кстати раньше лет десять назад, у меня было две симки двух операторов связи и если девушка на СЗ давала мне номер третьего оператора, которого у меня не было, то я ее сливал. Правда тогда за день можно было по десять номеров собрать у баб. Бабы, помню тогда даже жаловались, что у них берут все телефоны и никто не звонит потом.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
mrnikls:
А кто-нибудь задумывался откуда их столько? а вот откуда, из-за труднодоступности секса и охреневших баб которые не дают простым обычным парням

mrnikls:
фоне невостребованности на сексуальном рынке, они опускаются до этого и возникают различные психологические расстройства.

mrnikls:
женская писька была бы так же легко доступна то не было бы этих сотен лизунов. Они и так бы уже нализались до отрыжки.
Как всегда в яблочко ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Пухлышка, подняв бровь, сказала "ну давай", блондинка, ничего не ответила. Я говорю: "назови любое число от 1 до 9". Пухлышка отвечает: "семь". И тут я, ехидно улыбаясь, говорю "А я знал, что ты назовешь именно это число!". Закатываю рукав рубашки и покадываю ей левое предплечье, на котором маркером нарисована цифра 7. Пухлышка заулыбалась. Я понял, что моя победа близка и это мой шанс. Говорю "На самом деле я признаюсь, я не фокусник. Ты мне просто очень понравилась и это был повод начать разговор. Может ты мне дашь свой номер/вк/инсту, чтобы я тебя смог пригласить куда-нибудь потом

Ты изначально отпозиционировал себя как клоуна. В совокупности с НП внешкой и то что их было двое шансов на успех у тебя там не было.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Ой что то я уже последнее время начинаю сомневаться в существование в наши дни подобных альфачей
Ну эт вы зря. Их на нашем форуме по крайней мере двое - Баян и олигарх.
Иногда заглядывают другие персонажи,которые могут движением брови уложить незнакомую бабу,правда надолго не задерживаются joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
покерофф:
Rogeras:
а как еще укладывать баб на югах?
Сечас даже не знаю.
Раньше укладывались оч легко. Ёб их даже в кустах в центре города.

а раньше каким способом укладывались бабы у вас? :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 07:58)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Всегда 50/50. Создавали на карте общий фонд из равных долей

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Стокгольм одна из самых красивых европейских столиц

Да, давно хотел побывать на родине Карлсона. smile В программе еще Хельсинки, Таллинн и конечно же Питер. Почти 40 лет там не был, будет интересно сравнить с детскими впечатлениями.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
покерофф:
Можно, но очень сложно.

Автор гоняет на европейские юга - там с этим проще.
У нас монтажники в Варадеро гоняют, со словарным запасом 30 слов на английском и 50 на испанском, и находят. Причем европейских и канадских туристок, а не местных (с местной в Варадеро затеять довольно сложно).
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Papa Shango,
На паромах всё и объедете...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Rogeras:
а раньше каким способом укладывались бабы у вас? :)))

А любым . Года до 2002-2003 это вообще не было проблемой. Знакомься где угодно и как угодно. Тогда СЗ ещё не было. На массовых мероприятиях знакомились элементарно, просто бухло предлагали и всё. Иногда даже девки сами подходили. smile Легко можно было знакомить друзей через подруг.
покерофф:
ВЫВОД: МПО ЗАШЛИ В ТУПИК, А ТОЧНЕЕ ЗАЛЕЗЛИ В ГЛУБОКУЮ ЖОПУ
Безвылазную и надолго.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
inzhener,

ну ХЗ... сейчас бабы на улицах или в транспорте тоже не прочь познакомиться. Большинство из них поняло, что с этими СЗ каши не сваришь. Накушались. Сходить в кино и покушать за счет мужика еще можно, а семью создать -- нет. На мамбе есть такая рубрика "вопрос-ответ".. в ответах радует, что камрады пельмень с головы снимают помаленьку.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Stradi-Varius:
ну ХЗ... сейчас бабы на улицах или в транспорте тоже не прочь познакомиться.

Вы Днепропетровск с Маськвой сравниваете ? Так здесь и я посылаю подальше любого, кто ко мне подходит.
Модератор
KIA10:
Блин, а я сколько раз возил девчонок на рыбалки за свой счет. И выпивку с закуской сам покупал. алень!

Это не считается. Котедж на берегу озера с шашлыком, вином и еблей. Этож отдых. Вообще не парюсь по этому поводу.
Модератор
inzhener:
покерофф:
ВЫВОД: МПО ЗАШЛИ В ТУПИК, А ТОЧНЕЕ ЗАЛЕЗЛИ В ГЛУБОКУЮ ЖОПУ
Безвылазную и надолго.
А может туда гранату кинуть? laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stradi-Varius:
из них поняло, что с этими СЗ каши не сваришь

Хз, что все так на СЗ взъелись: у меня СЗ были моим все до того, как okcupid скатился.

Потом соцсети были моим все.

А сейчас вообще искать лень. Вроде и хочется, но лень.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
А может туда гранату кинуть?

Надеюсь, что кинул. smile
Модератор
Brissen:
Хз, что все так на СЗ взъелись: у меня СЗ были моим все до того, как okcupid скатился.

Во во. Даже сейчас мою анкету просматривают в ответ. Даже если я лайк не нажимал под фоткой бабы. Просто выстави фотку из Сингапура и наслаждайся приветами и улыбками эрэспэх. Поднимай чсв laugh laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты