Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наблюдения за ухаживаниями баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
При проведении экспериментов с бабами, я заметил такую тенденцию:
Бабы которые требуют ухаживания VS бабы которые раздвигают ноги сразу без ухаживаний,

1) Бабы которые требуют ухаживания - они изначально ставят СЕБЯ на 1 место,
а ОМП, которому они собираются дать, ставят на 2 место после себя, и в дальнейшем в отношалках эту иерархию
очень сложно переломить и поставить ОМП себя на 1 место.

2) Бабы которые раздвигают ноги сразу без особых ухаживаний - они ставят мужчину на 1 место, или как минимум ведут себя на равных с ним уважительно,
а сами ставят СЕБЯ на 2 место после ОМП.

Получается, раздвигание ног - это критерий уважения мужчин?))
Как вы думаете ?

P.S. Выборка у меня пока небольшая)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 07:03)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango, Вы думаете и в Вас эта шалава не видела в образе папки ее наепышу и снабженца для нее? Просто она кастинг проводила, кто из вас двоих (а может и еще кандидаты были) окажется более настоящемужчинистый ☺ В итоге этот епанатик победил по конкурсу, подселив к себе этот шлак. Кстати, камрад, а не зашквар было бабу епать, которую еще кто-то трахает? KIA10, "Годным для себя" они его считают, если еще в стойло не загнали, а потом лишь симбиоз холуя и банкомата, не более. simpleman, Это если поепушки на 1-2 раза. Если для длительных отношалок баба мужчину рассматривает и быстро дала, то в 90% случаев это хорошая демка. Elliot, Это динамщица-профи. Секса с такой тебе никогда не будет. Как только ты пропадаешь, то, чтобы подогреть... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
То, что баба дала уже на 1-2 свиданке зачастую не значит, что ей мужчина понравился. Просто баба попалась хитрая, прошаренная и видя, что перед ней жирный алень, с целью привязать его к себе, начинает с ним епстись с пропуском конфетно-букетного периода. Данная схема очень характерна для нищебродок, приехавших с деревни, а также выходящих в тираж прошмандовок, желающих срочно выскочить замуж. Но это всего лишь демка, не более, и по ее окончании баба позывает свое истинное лицо - ни о каком уважении к мужчине и речи быть не может.

Однозначно так. Сколько раз подчёркивал, что сегодняшний "тренд" изменился. Тётя или сразу ложится или вообще не собирается.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview, Я об этом не знал тогда. В любом случае все было с презиком. Бабы вообще прикольные существа. Трахаться на первой встрече с незнакомым мужчиной- запросто, а минет с проглотом сделать - это нет, для этого любовь нужна. Plainview, Меня она точно в этом образе не видела. Мы оба знали, для чего встречаемся. Баба была реальная нимфоманка и кончала даже от прикосновений. Прочитала мою антибабскую анкету на СЗ и сама написала. Уже на следущий день начала делать мне видеозвонки, где в реальном времени дрочила вибратором, текла ручьем и с криками кончала. Говорила, что не любит аленей. Но когда на горизонте появился алень-лох, поняла, что ебля- еблей, а жить как-то надо. Я то ей сразу заявил, что от меня она хрен чего дождется. А ситуация у нее была плачевная... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Сколько раз подчёркивал, что сегодняшний "тренд" изменился. Тётя или сразу ложится или вообще не собирается.

Papa Shango:
Бабы вообще прикольные существа. Трахаться на первой встрече с незнакомым мужчиной- запросто, а минет с проглотом сделать - это нет, для этого любовь нужна.

ППКС + ok Да и минет они на первых свиданках делают, если уж алень (ну или хитрый представитель МД smile2 ) перспективный попадется.

Papa Shango:
И тут появляется благородный алень и взваливает на себя весь этот мешок проблем. Сразу влюбилась в него

Епанатики Настоящие мужчины они такие...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 15:47)

Россия, Москва
Ursus Polaris
Репутация: 366
В отпуске
Elliot,
Elliot:
Когда я хорошо учился в школе чтобы поступить в вуз девки меня слали и сосались с гопарями за гаражами. Когда я учился и работал в универе то девки меня слали и давали быдлу в общаге. А сейчас когда я построил карьеру и обзавелся жильем то я должен взять себе на шею потаскуху в которой побывал не один десяток хуев? Значит когда она была молодая и привлекательная то я ей не нужен был, а сейчас когда она наскакалась на хуях и ей скоро стукнет тридцатник то она соизволит на меня посмотреть дабы поместить свою жопу в теплое? Кому свою молодость подарили с теми пускай и строят семьи. А институт семьи свой можете теперь в жопу себе засунуть.

+100500 ok

Это нужно непременно записать!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Elliot:
Значит когда она была молодая и привлекательная то я ей не нужен был, а сейчас когда она наскакалась на хуях и ей скоро стукнет тридцатник то она соизволит на меня посмотреть дабы поместить свою жопу в теплое? Кому свою молодость подарили с теми пускай и строят семьи. А институт семьи свой можете теперь в жопу себе засунуть.

Респект, камрад! yeap ok Речь не мальчика, но мужа! cool

Papa Shango:
А ситуация у нее была плачевная: прогорел бизнес, куча долгов, судебные приставы уже полдома вынесли, двое детей, сестра в онкологии, за ней ухаживать надо. И тут появляется благородный алень и взваливает на себя весь этот мешок проблем.

Ужос нах! shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 16:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Elliot:
Повторить тысячу раз....погуляем погуляем, пососемся в кустах, дам потрогать везде... и иди домой дрочить. Суко больные бабы.

Рекомендую Вам "набивать себе цену" в глазах баб. Внезапно вымораживаться, желательно на выходные и потом через 3-4 дня не отвечать на вопросы в стиле "где был", а "юлить". Типа "да там...", "да дела...", "был в гостях...", никакой конкретики, но с намёком, что были у бабы. Обычно после этого баба либо даст, либо сольётся. Никогда не надо бежать на встречу с бабой по её звонку. Этим Вы опускаете себя в её глазах на уровень вечного аленя-френдзонщика.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
То, что баба дала уже на 1-2 свиданке зачастую не значит, что ей мужчина понравился.

Ты хочешь сказать что такого никогда не бывает вообще (как в п.2 стартового топика) ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
И тут появляется благородный алень и взваливает на себя весь этот мешок проблем. Сразу влюбилась в него
Неужели она была настолько красива что алень подписался решить её проблемы? shock
Вот такие "настоящие мущщины" и есть злейшие лютые враги МД,а не какие то там мифические феминистки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 18:45)

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
simpleman:
удачи аленям и спаси господи их души

"...ибо не ведают, что творят".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Ты хочешь сказать что такого никогда не бывает вообще

Я тебе сказал про "часто", а не про "всегда". Бывает конечно, особенно среди прибухнувших шмар или во время курортного романа, когда нет времени на ломания в стиле графини букенгемской. Здесь про недоеп у бабы писали, что и из-за этого она быстро даст - согласен, но только это одноразовые потрахушки будут, а дальше баба или сольется, или перейдет в режим серьезных отношалок с намеками на вложения в ее пельмень.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
tiburon:
В пятницу напиши вечером что ты рыбу ловишь.
Не успел. Она сама слилась к епырю на дачу cool . Ну я спросил сейчас, "когда вернется?". Она пишет, а что, ты мне подарить что-то хочешь. Пзтц аж смешно, совсем акуели. Даже не спали, а требования уже полезли. Это нынче такие короткие демки - мадам изволила погулять, дари золото.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
а дальше баба или сольется, или перейдет в режим серьезных отношалок с намеками на вложения в ее пельмень.

понятно
то есть все фатально и никак не решить эту проблему?)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
понятно
то есть все фатально и никак не решить эту проблему?)

Так ты что хочешь узнать? Будет ли баба с тобой епстись по симпатии в рамках свободных отношений (приехал-выепал-уехал)?

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Да как по мне, после 3-4 свидания не дала, просто начать напрочь морозиться, смысл этих гуляний?
Через 3-4 дня на очередную мессагу ответить, а нафуя это мне надо с тобой за ручку ходить ? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 20:26)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Так ты что хочешь узнать? Будет ли баба с тобой епстись по симпатии в рамках свободных отношений (приехал-выепал-уехал)?

Да, типа такого было бы классно
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Elliot:
Даже не спали, а требования уже полезли. Это нынче такие короткие демки - мадам изволила погулять, дари золото.
Тетки быстро определяют, с кем они общаются. Точнее, если вы позволяете ей гулять и трогать, но не давать, она запишет вас в группу друзей - лохов. Можно поиграть как тут советуют, но сломать это сложно. Поди проще найти другую.
Rogeras:
Бабы которые требуют ухаживания - они изначально ставят СЕБЯ на 1 место
Сайты знакомств раздувают ЧСВ теток. Спрос создает иллюзию востребованности. Но зачем тратить время на теток, которые хотят вас одурачить?
Aristotel:
Неужели она была настолько красива что алень подписался решить её проблемы?
Так ведь любовь joke
Sham:
Через 3-4 дня на очередную мессагу ответить, а нафуя это мне надо с тобой за ручку ходить ? :)
Типа того
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 20:29)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sham:
Да как по мне, после 3-4 свидания не дала,

2-3 И то, если местная. На 2-ом иногда рано, на 3-ем уже поздно. Если из провинции едет, так на 1-ом, само собой. Мы их Ласточково- Сапсановые называем.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Да, типа такого было бы классно

Возможно, но на короткий период времени, ну либо ты будешь делить бабу со снабженцем, который будет ее трахать за подгон ништяков, что, как по мне, зашквар.

Sham:
Через 3-4 дня на очередную мессагу ответить, а нафуя это мне надо с тобой за ручку ходить ? :)

Так она же привыкает к тебе, да и вообще она "порядочная скромница", которая не может вот так просто взять и через 3 месяца со дня знакомства потрахаться с мужчиной smile2 Кстати, реальная тема была на вумен.сру, когда как-то заходил на эту помойку. Даже и шкуры, сидящие там, и то угарали, что хватит динамить лоха. Авторша темы тоже угарала, что пусть еще побегает-поунижается, никуя с ним не случится. Алени, они, суко, упертые... smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
Пзтц аж смешно, совсем акуели. Даже не спали, а требования уже полезли. Это нынче такие короткие демки - мадам изволила погулять, дари золото.

Эллиот, вот ты мне объясни, дяде такому непонятливому, а НАКУЯ ты с ней переписываешься?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Возможно, но на короткий период времени, ну либо ты будешь делить бабу со снабженцем, который будет ее трахать за подгон ништяков, что, как по мне, зашквар.

Интересно как возможно различить в реальности демку от влюбления и искреннего интереса на длительных периодах времени, по каким признакам ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
объясни, дяде такому непонятливому, а НАКУЯ ты с ней переписываешься

А вдруг она даст! joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Главные признаки, что эта демка, а не влюбленность: 1. Тебе кажется, что она тебя всегда наепывает и лицемерит, хотя и говорит правильные вещи, строя из себя "нитакую" 2. Жадная до усрачки, копейки лишней на тебя не потратит. 3. Слова расходятся с делами - на словах Анна Ахматова, а на деле писда лохматая. 4. Начинает делать тонкие намеки на вложения, но сама ничего прямо не просит, даже булку хлеба купить (типа "нитакая"). 5. Уже на первой свиданке тактично обозначает, что хочет мужчины в дальнейшем, но в туманном представлении - "вот бы семью создать, так хочу детишек, я думаю у нас все получится, ты мне нравишься", "как же надоели эти переезды по съемным хатам, сил уже нет, охота уже пустить корни и желательно с достойным мужчиной в его очаге" и тд и тп с намека... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Papa Shango, Приятное чувство, согласитесь? ☺ Как в песне: "...всё твои мужики индюки дураки-и..." ☺ simpleman, Сам Махатма Ганди не сказал бы лучше! ☺ Самого такие недопринцессы дико раздражают. Сразу вспоминается поговорка про метание бисера перед свиньями. ☺ Elliot, Типичная "шлюха внимания". [ссылка] Elliot, Чё за нафиг?! Я живу даюсь таким рассказам. Дают за жопу трогать и за сиськи, а развития нет. Это как?! У меня или вообще не дают себя трогать, или после обнимашек следует постель. Причём очень быстро, обычно в тот же вечер. Elliot, А вот это здравая мысль! ☺ Особенно если родила хотя бы одного. В этом случае счастливому кандидату в мужья достаются отвисшие от кормления сиськи, растяжки в области талии, з... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2019 в 07:02)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Никак они не делятся по такому признаку... познакомился в тиндере, 31 год. В день первой встречи просто прогулялись, поболтали, предложила меня докинуть до метро (думаю, хороший знак).
Встретились на следующий день, поехали выпить пивка в центр, ночью поехали ко мне, трахнул. На следующий день разъехались по своим делам, вечером она мне пишет: "приезжай ко мне". Приехал, трахнул, заночевал...предлагает остаться ещё на ночь, я не могу - дела. Встречаемся на неделе, после работы. Намекаю, чтобы поехать к ней на ночь. Чувствую, явно отмараживается, не хочет. Включила "нитакую". Как с чистого листа: за ручку подержать, поцеловать, а дальше ни-ни. Вот и думаю, чего ты из себя строишь, если рубикон давно пройден?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты