Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наблюдения за ухаживаниями баб

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
При проведении экспериментов с бабами, я заметил такую тенденцию:
Бабы которые требуют ухаживания VS бабы которые раздвигают ноги сразу без ухаживаний,

1) Бабы которые требуют ухаживания - они изначально ставят СЕБЯ на 1 место,
а ОМП, которому они собираются дать, ставят на 2 место после себя, и в дальнейшем в отношалках эту иерархию
очень сложно переломить и поставить ОМП себя на 1 место.

2) Бабы которые раздвигают ноги сразу без особых ухаживаний - они ставят мужчину на 1 место, или как минимум ведут себя на равных с ним уважительно,
а сами ставят СЕБЯ на 2 место после ОМП.

Получается, раздвигание ног - это критерий уважения мужчин?))
Как вы думаете ?

P.S. Выборка у меня пока небольшая)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 07:03)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Elliot:
х жаль только покалечили и никого не убили"
Не связывайся с ней, лучше передергивай дальше. Там крышак явно тю-тю.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
KIA10:
Ну, вот, подтвердите, что если мущина поставит фото и будет сидеть ждать, когда его лайкнут, то шансов у него немного. Там жуткая конкуренция за баб. Просто нам это не видно.
Это псевдоконкуренция и обусловлена она тем, что каждый парень пишет не меньше, чем 20 бабам в день. Вот и представьте себе: допустим, на сайте сидят 20 парней и 20 баб, на самом деле каждая баба получит только одного парня, но каждой бабе кажется, что у нее выбор из 20 написавших ей парней, а парни обескуражены тем, что у каждой бабы в ящике по 20 непрочитанных сообщений. :)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Petr_Off:
псевдоконкуренция

А тетки этого не понимают. Они считают (и не без оснований) что у их ног 20 чел. И корона растет, не важно, что нищие таджики или пакистанцы.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
KIA10, http://masculist.ru/blogs/post-4860.html - рекомендую по теме, для ознакомления, Камрад ;)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Любопытный,

О, так Вы Мастер Спорта в этом вопросе! Двойное Ку, и все такое).
Красивое исследование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2019 в 22:11)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Petr_Off:
псевдоконкуренция
Камрад,

Это не псевдоконкуренция.
У баб действительно есть выбор из всех этих мужчин. Тем более баба скорее согласится быть второй-третьей у привлекательного, чем единственной у того, кто ей не нравится как мужчина.

Другое дело, что есть тут побочный токсичный эффект - иллюзия, что это именно ею интересуются эти 20 мужчин, что конечно еще больше повышает планку для мужчин в её голове.
http://masculist.ru/blogs/post-4860.html - рекомендую по теме, для ознакомления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2019 в 13:59)
Slokev, 40
Россия, Москва
Slokev
Репутация: 27
В отпуске
Elliot:
Бывшие-бывшие, это как какое то проклятие, постоянно слышу, хоть от 30 летней, хоть от 20 летней. И постоянно они о них думают. Меня это сильно бесит. Вот знает же зачем идет к парню домой, знает же что хочет секса, потом вдруг ее переклинивает и она уже не хочет. Нафиг думаю эти эмоциональные качели

Избавься от нее... И, наверно, месяцев 6-7 постарайся заняться своими делами, спортом, постарайся найти какое то увлечение. Сейчас ты сам зацикливаешься на бабах, отношениях и прочем. Постарайся изменить образ жизни, я думаю, что проблема именно в этом
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Любопытный:
баба скорее согласится быть второй-третьей у привлекательного, чем единственной у того, кто ей не нравится как мужчина.
Это заблуждение. Привлекательный может встречаться с несколькими бабами и каждая будет считать, что она у него одна. Но баба не будет встречаться с мужчиной, зная, что у него параллельно есть другая, разве, что мужчина ну просто мегафактурный, но таких - максимум 1%. И если у нее не получится затащить этого мегафактурного в свою норку, она постепенно потеряет к нему интерес.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Petr_Off:
. Но баба не будет встречаться с мужчиной, зная, что у него параллельно есть другая,
Бред полнейший.
На своём веку неоднократно повидал таких баб. Но есть нюанс:
Мужчина должен быть или ВП или красавчик.
Мужчина должен быть хорошим ёбарем.

GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
4 дня назад
Вот только на прошлой неделе столкнулся с сампозиционированием ОЖП. Предистория. Бывшая, начав оставаться у меня на выходных в холостяцкой квирите, сразу же привезла свой халатик и оставила косметику. Понятно, самка метит территорию. Ну пусть, пока демо-режим. На прошлой неделе, через мототусовку знакомлюсь с женщиной, интересующийся мото. Встречаемся в прошлую среду в кафе (1-я встреча живьем, а не в чате), я ей лишний подшлемник обещал отдать. Девку не глупая, сейчас в процессе получения 3-го В/О, как раз по моему профилю. Там же в кафе начинаю её лапать и сосатсаться, после чего, едем ко мне (может и выглядело дико, т.к. среди недели я в пиджаке и галстуке, не приматив в косухе). Уж халатик-то, в ванной она не могла не заметить и то, что я не интересуюсь её выходными, тоже. Сегодня ей позвонил и сказал, что в среду поужинаем у меня. Приедет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Petr_Off:
Но баба не будет встречаться с мужчиной, зная, что у него параллельно есть другая,

Милочка, самый мощный способ заинтересовать тёлку это показать, что у тебя уже есть тёлка.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Милочка, самый мощный способ заинтересовать тёлку это показать, что у тебя уже есть тёлка.
два чаю синьору
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
4 дня назад
Вот только на прошлой неделе столкнулся с сампозиционированием ОЖП. Предистория. Бывшая, начав оставаться у меня на выходных в холостяцкой квирите, во второй раз привезла свой халатик и оставила косметику. Понятно, самка метит территорию. Ну пусть, пока демо-режим. На прошлой неделе, через мототусовку знакомлюсь с женщиной, интересующийся мото. Встречаемся в прошлую среду в кафе (1-я встреча живьем, а не в чате), я ей лишний подшлемник обещал отдать. Девку не глупая, сейчас в процессе получения 3-го В/О, как раз по моему профилю. Там же в кафе начинаю её лапать и сосатсаться, после чего, едем ко мне (может и выглядело дико, т.к. среди недели я в пиджаке и галстуке, не приматив в косухе). Уж халатик-то, в ванной она не могла не заметить и то, что я не интересуюсь её выходными, тоже. Сегодня ей позвонил и сказал, что в среду поужинаем у меня. Приедет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты