Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здесь и сейчас!!!

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Вот, попалась на глаза притча-анекдот:

На одной станции метро бабка продавала пучки редиски по 10 руб. Каждое утро один незнакомый молодой человек подходил к ней, давал 10 рублей и уходил, не взяв редиску. Так продолжалось несколько недель. В один день, молодой человек, как обычно, подошел, дал 10 рублей и только собрался уходить как бабка его одернула за рукав. М.ч. спросил её:
- Вам наверное интересно почему я давал деньги, а редиску не брал?
- Нет, внучёк. Мне это не интересно. Но с сегодняшнего дня редиска по 15 рублей....

Вот, что характеризует бабцов, обабленых аленей и недалеких жлобов (обеих полов): не помнить прошлые добродетели и не заглядывать в будущее. Только сиюминутная выгода: здесь и сейчас!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 августа 2019 в 06:36)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stradi-Varius:
Он просто давал. Альтруист типа.

Я про случай со свининой.

А даром давать - это в очень редких случаях можно.
Как-то в Камбодже, чувак вышел из тюряжки, куда попал вместе с Полонским. Типа, я повар, нужны деньги на визу, а то экстрадируют. Ну, отправил ему 50 баксов.

Через пару месяцев у него опять проблема и он открытым текстом начал требовать.

А еще через два месяца я был обозван нехорошими словами за жадность и мудачество.

Халява ломает человека. Что и видим у бабки. Но эта черта полисексуальная. И для мужчин и для женщин. Просто женщинам халява чаще достается.


А про хитрожопость с 42.00 слушается легко. Очень насыщенная информация. Вот если бы Бриссен так стримы делал бы?))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 августа 2019 в 13:03)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
KIA10:
Халява ломает человека.

это да... Работал как-то радиотехником в одной конторе. Так мне вся контора носила всякую мелочь ремонтировать: чайники, лампы и т.д. были посланы. Блять, не можете всем отделом скинуться и новый копеешный чайник купить?! Могут, но лучше нахаляву позаёбывать и пользоваться убитым клееным-переклееным скотчем и изолентой чайником. Посоветовал отнести чайник в мастерскую и удивиться сколько заломят за простой ремонт ( замена выключателя-автомата). Перестали носить.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Stradi-Varius, Вынужден опять свои дела реорганизовывать. Повалили нищеброды с гайками, втулками, лопатами... Но слать подальше и что-то объяснять, уже давно желания нет. Проще исчезнуть с радаров. В своё время, так вообще, раз в год телефонный номер менял.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
inzhener,

В 40 тоже стоит на 20-летних.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Баян:
В 40 тоже стоит на 20-летних.
У меня нет.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
El Gato:
Мне последняя бывшая сама умудрялась признавать, что память мол ни к черту
Ты поверил? Я вот заметил, что они очень хорошо вспоминают то, что им выгодно и когда им выгодно. А когда не выгодно жалуются на память или выдают отредактированную в свою пользу версию воспоминаний.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato, Я не про твой конкретный случай, а в целом и руководствуюсь своими убеждениями. Воспитывать и содержать чужого наепыша для молодого бездетного мужчины это зашкварище, ты как бы сам признаешь, что до того чмырь в МПО, что только с прицепом тебе давать стала. Aristotel, Я куллер поставлю возле кровати ☺ А почему и не завести ребенка со временем? Мне кажется это нормальным желанием. Считай, что хочу продолжить род ☺ С другой стороны это крайне опасно с нынешними бабами - быть разведенным алиментщиком в тридцать с копейками картина из печальных, считай до полтиника минимал алики башлять придется. Бабы до того акуели, что прямым текстом уже бывает писдят, что при разводе, если будет ребенок, мужчина должен хату жене отдать (недавно с такой познакомился, жи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 14:20)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
hyperboreus,
И то и другое и третье - истина. Там все в связке.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview, У меня аналогичные убеждения. У меня это первые и последние отношалки с РСПшкой. На момент их начала я не был вооружен инструментами МД. По сути эти отношалки и привели меня к МД, каким-то образом, хотя, замечу - там многое было значительно лучше, чем это есть обычно даже с бездетными бабами, не то что с РСП. Наверное именно в процессе я и стал задаваться вопросом на тему "что вокруг блять происходит, если нормальный работящий неглупый чувак (я типа) к 30 года не смог найти себе пару по душе". Вот тут то мне и попалась в руки книга (доброго ему здоровья на долгие годы) Миши Н. Потом Новоселов. Потом маскулист. Я подсознательно был против того, чтобы делать ряд вещей. Естественно, когда ты один в стане баборабов - все вокруг твердят, что ты мудак и все делаешь неправил... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 14:32)

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
KIA10:
женщинам халява чаще достается.

К сожалению -- Да. "Онаже-женщинамать"!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
У меня это первые и последние отношалки с РСПшкой.

Жила то хоть не у тебя? Я за всю жизнь выепал только одну РСП в рамках свободных отношалок (только епал ее в течении 2-х месяцев, вложения были ноль, никуда не ходили). Так она на третий месяц настойчиво предложила познакомить меня с ее малолетним пацаненком (хотя и видел его один раз, когда на хату к ней приезжал) и друзьями, прямо намекнув, что хочет серьезных отношений и будущего со мной. Я аж приакуел от такой наглости, т.к. изначально сообщил, что только епемся, не более. Так эта шалава мне заявила, что я наепщик (вот с кем, с кем, так с ней я был кристально честен в планах на будущее) и нанес психологическую травму ее наепышу, когда он слышал наши стоны!!! Блеать, это надо же уже до чего докатиться, чтобы мужчину удержать? Все, после этих поепушек я с РСП вообще никак и, надеюсь, никогда связываться не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 14:38)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview, Летом должны были съехаться. Я подготовил бабло на покупки трешки (на себя), но уже в апреле начались свистопляски, мудятина всякая, и я просто стал понимать, что я уже пару лет рублюсь в одиночку, и не получаю ни должного ухода ни должного внимания. Кроме того, я ее предупредил, чтобы даже духу ее родителей не было между нами. Но они там были все время. Отмазывалась тем, что мол она с ними живет итд итп. Я кстати денег ни на что не бошлял принципиально. На предложение съехаться на съемной отказался наотрез (свое жилье есть) и жить втроем с ребенком (кстати, пацан вполне себе хороший мальчонка, ничего против не скажу, ибо не при чем он тут) в однухе тоже отказался. Мне нужна своя территория, личная. И всегда давал понимать, что я не собираюсь тащить их финансово на сво... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2019 в 14:38)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
и я просто стал понимать, что я уже пару лет рублюсь в одиночку, и не получаю ни должного ухода ни должного внимания.

Для РСП мужчина это просто поставщик ништяков и разной выгоды, не более - никогда они мужчину, который об их заботится, не полюбят, наоборот лохом и лузером считать будут.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Хотя по логике вещей должны быть благодарны. Она кстати сама спалилась однажды в одной из перепалок, что поступалась своими православными принципами ради меня, видите ли. С тех я стал недолюбливать всерьез не только лгущих на каждом шагу РСПех, но еще и воцерковленных.

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato:
что поступалась своими православными принципами ради меня, видите ли.

Бабы всегда ради выгоды, засунут любые принципы в зад.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Она кстати сама спалилась однажды в одной из перепалок, что поступалась своими православными принципами ради меня, видите ли

Лицемерила в 99%. Я бабское вранье уже как детектор лжи распознаю, раньше чет там доказывал, писдоболками называл. Сейчас нет, только ехидно улыбаюсь, когда лапшу на уши пытается вешать - если неоднократно соврет, то все, я на ней крест ставлю, т.к. лимит доверия исчерпан.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Stradi-Varius:
Бабы всегда ради выгоды, засунут любые принципы в зад.

ППКС + ok Если уж про принципы говорить, то у них изначально к мужчине принципа только два: 1. Как можно большую выгоду получить, при этом самой вкладываясь по всем параметрам минимально (финансовом, эмоциональном, временном). 2. Оправдывать любую гадость по отношению к мужчине.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
inzhener:
Баян:
В 40 тоже стоит на 20-летних.
У меня нет.

У меня та же история. Встать то он встанет, но тянет меня на ухоженных милф, а не мокрощелок. Выберу не 20-летнюю дурочку, а ее симпатичную маму. Старость, наверное joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Papa Shango,
Взрослые тётки встречаются с естественной красотой, плюс хоть какой-то разум. В молодых- ни того, ни другого.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stradi-Varius:
а где в притче "на перспективу"?

Я говорю о примере камрада Aristotel,. Он привёл реальный пример из своей жизни, я прокомментировал его. smile

El Gato,
agree smile , камрад!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
У меня та же история. Встать то он встанет, но тянет меня на ухоженных милф, а не мокрощелок. Выберу не 20-летнюю дурочку, а ее симпатичную маму. Старость, наверное

Ух ты, вот везет! Я думал все мужчины проходят через это. У меня знакомые все, по их словам.
А порнуху, кстати milf or teen смотрите?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
А порнуху, кстати milf or teen смотрите?

В том то и дело, просматривая порнушку, постоянно ловлю себя на мысли, что мне нравятся именно милфы, и из всех фоток я сразу мысленно выбираю натуральных баб с хорошими сиськами в возрасте не менее 35-40 лет
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Papa Shango:
милфы

так правильно, милфа за собой ухаживает а категория тин часто нет, наблюдаю огромное количество жирух в возрасте 20-25. тогда как милфы которые были у меня это зачастую тетки 45-50кг со вкусом одевающиеся и тпх cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
То что нравятся женщины одного возраста-нормально, человек автоматически ищет сверстницу, развитие интеллекта тоже важно.... Я вот даже с 30-ти летними уже не могу общаться, реально тупые.... О чём с ними говорить?-о Диме Билане? А с 20-ти летней у меня мозг расплавится... Сейчас есть отношения с вдовой 42 года так хоть есть о чём поговорить, начитана....
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
El Gato,

...)))...а я заметил избирательную амнезию-на фоне великолепной памяти

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты