Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здесь и сейчас!!!

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Вот, попалась на глаза притча-анекдот:

На одной станции метро бабка продавала пучки редиски по 10 руб. Каждое утро один незнакомый молодой человек подходил к ней, давал 10 рублей и уходил, не взяв редиску. Так продолжалось несколько недель. В один день, молодой человек, как обычно, подошел, дал 10 рублей и только собрался уходить как бабка его одернула за рукав. М.ч. спросил её:
- Вам наверное интересно почему я давал деньги, а редиску не брал?
- Нет, внучёк. Мне это не интересно. Но с сегодняшнего дня редиска по 15 рублей....

Вот, что характеризует бабцов, обабленых аленей и недалеких жлобов (обеих полов): не помнить прошлые добродетели и не заглядывать в будущее. Только сиюминутная выгода: здесь и сейчас!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 августа 2019 в 06:36)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
Сейчас есть отношения с вдовой 42 года так хоть есть о чём поговорить, начитана....

Вдова - это классно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10,

Ничем от обычных женщин не отличается... joke joke joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
обычных женщин не отличается.

Обычные женщины в этом мудром возрасте или еще не замужем (никому не нужны), или РСП (никому не нужны), или таки замужем. Т.е. выпадают из оборота.

Про поиск спутницы среди вдов я неоднократно писал.
Только среди них могут найтись правильные дамы.
У меня было 2 вдовы в жизни - самые лучшие воспоминания.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vonderbruggen,
Ооооо, камрад, не без этого!

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Есть подозрения, что если вдова не черная - то это может быть очень хорошая женщина. Если по объективными причинам она потеряла любимого мужчину, то она может в теории стать хорошей спутницей. Я знаю одну черную вдову. Мужчина в семье погиб по причине невыносимых психологических условий. Не пил всю жизнь, начал - сгорел за год или полтора. Пулей просто. Честная вдова - это не зашквар. Фактически ее можно приравнять к молодой бабе, которая еще никого не обманывала и не собиралась. Честная вдова тоже никого не обманула и не собиралась. Как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 21:52)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10,

Вот, правильно я тоже надеюсь что нормальная баба... Муж-мой друг, её единственный мужчина.... её знаю с детства, знаю что мой друг отец её сына.... Это не случайная РСП с ребёнком неизвестно от кого.... Да и приданное есть...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
правильно я тоже надеюсь что нормальная баба... Муж-мой друг, её единственный мужчина.... её знаю с детства, знаю что мой друг отец её сына.... Это не случайная РСП с ребёнком неизвестно от кого.... Да и приданное есть...

Вот одобряю целиком и полностью. Даже хоть и не буддистка. Может быть очень-очень годной бабой. По хорошему бы тогда сразу границы для нее определить, и неукоснительно за ними следить.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10,

Да, границы определил сразу и рассказал её о своей идеологии... Вроде без вспышек негодования приняла.... Нам ещё легче то что я тоже вдовец, гражданская жена трагически погибла уже больше как два года...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
Нам ещё легче то что я тоже вдовец,

Ну, Вы понимаете, что сейчас тот редкий случай когда можно поднять планочки требований еще на одну риску?) Занять более доминантную позицию, чем было в прошлой семье? Чутка продавить, куда продавливается, пока обязанными друг к другу не стали?

И уже из этих стартовых))) условий развивать отношения?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 23:38)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10,

Я так и делаю, доминирую по полной... Пока прогибается... Жениться не собираюсь-она знает....
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
Жениться не собираюсь

А чего бы и нет? Холостячество - не наш фетиш.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Холостячество - не наш фетиш.

С РФ персонажами, наш. Желательно бы и с другими тоже, но геморроев тьма. Вот и думай, как Госупырю не потакать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
С РФ персонажами, наш. Желательно бы и с другими тоже, но геморроев тьма. Вот и думай, как Госупырю не потакать.

Так я про в принципе. МД не ставит целью всеми силами избегать брака. Да и брак может быть разных форм. Вот здесь у некоторых гостевой.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
МД не ставит целью всеми силами избегать брака.
А он и не значит ничего. Алименты и без официальных браков назначают. А по имуществу себя никто не мешает страховать. Хуже другое, что иногда приходится делать то, чего не хочешь. Вот как с иностранкой постоянно сожительствовать ? Работа, учёба - уже не катит, да и гиморно. Дети - рано и довольно гиморно потом. Браки - бесит само только упоминание.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Вот как с иностранкой постоянно сожительствовать ?

А тебе брак только пользу принесет. Легализация ее в РФ без брака невозможна. Тебе семейную визу получить в Таиланде. Ради этой визы народ фиктивные браки оформляет.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Stradi-Varius:
Вот, что характеризует бабцов, обабленых аленей и недалеких жлобов (обеих полов): не помнить прошлые добродетели и не заглядывать в будущее. Только сиюминутная выгода: здесь и сейчас!

Отличительная черта всех шкур с СЗ, доброты не помнят, воспринимают как должное.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10,

Я про регистрацию в загсе, она тоже не хочет...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Легализация ее в РФ без брака невозможна.
Всё возможно, только гиморно. До конца года надо всё придумать. Прежнюю жизнь из головы не выкинуть, хоть с Тайкой и хоршо, но страховать себя надо.
KIA10:
Тебе семейную визу получить в Таиланде.
Мне она, как собаке пятая нога.Это не Американская виза.
Саня Хантер:
Я про регистрацию в загсе, она тоже не хочет...
С РФ-бабьём, об этом и речи быть не может. Но Госупырь доберётся, рано или поздно и до этого - у него просто вариантов нет. Поприравняют все сожительства к бракам.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
Я про регистрацию в загсе, она тоже не хочет...

Да не надо делать из этого культ.

Если тебе выгодно - ставь штамп, не выгодно - не ставь.
У меня у знакомца паспорт кончился - столько штампов было.
Он каждый раз женился на симпатичных, чтоб давали, и успешнее всех из нас решал свой половой вопрос.
4 или 5 детей от разных жен.

Вон Инженер вообще панически боится штампа, ибо у него печальная практика.
Он еще не знает, что если жениться в Таиланде, то можно получать все рвп и внж, а в РФ брак не легализовывать.
У меня не легализован, печати в паспорте нет.
На тайку написано завещание.
И она знает, что изменить я могу его в любой момент.
Это важно.
И я совладелец ее имущества в Таиланде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2019 в 13:09)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Вон Инженер вообще панически боится штампа, ибо у него печальная практика.
Он еще не знает, что если жениться в Таиланде, то можно получать все рвп и внж, а в РФ брак не легализовывать.
У меня не легализован, печати в паспорте нет.
Крайне непонятен тогда механизм получения Тайкой рвп и внж здесь. Я то ещё детей хочу, а рожать их только в РФ . Твоя то рвп и так имела, на основании работы
KIA10:
И я совладелец ее имущества в Таиланде.
Всё это сомнительные плюсы тоже. Не особняк, в центре Лондона.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Stradi-Varius:
Только сиюминутная выгода: здесь и сейчас

Анекдот четкий.

А предмет уже обмусолен раз 100500, у Бирюкова четко это расписано
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Твоя то рвп и так имела, на основании работы

Ничего она не имела. Все с нуля делали, для того и женились.
Так-то никому эта женитьба не нужна была.
Ты бы хоть в интернете посмотрел как ВНЖ и РВП делаются.
Сколько ты на туристических продержишься? А на туристических совокупно больше полугода нельзя.

На днях поедем в Мск, в тайское посольство. Ребенку тайца и русской гражданство Таиланда оформлять. Русское у него уже есть. Мотай на ус про детей.

inzhener:
Всё это сомнительные плюсы тоже. Не особняк, в центре Лондона.
В лондоне холодно.
А 4 га земли можно сдать в аренду и получать на наши 20 000 руб./мес. А если самому выращивать - то значительно больше.
Там же по 3-4 урожая.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2019 в 17:35)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10, Всё это ниочём и называется шорох орехов. Есть анекдот такой. На земле, или живи и пользуйся, как Толян, не задумываясь о прибылях и убылях, или нахер она не нужна. У Толяна, вот, всё весело, как и он сам, в свои годы, выглядит на 45, в отличие от лохОв, живущих в бетонных клоповниках. Поросята гурьбой бегают и деревья колосятся, а станочный парк мы ему собрать поможем. Там и Тайка-Филиппинка нужная найдётся. KIA10, Коллега, ты невнимателен. БЖ и дочь - граждане некой имбицильной страны в ЕУ. Приходится кое-что знать. ☺ KIA10, Таец - хороший и добрый чувак, но влипший, по самые помидоры, лошОк. Как и твой покорный слуга, в своё время. Но я уже сознательно не стал в залупу лезть, ибо дочери остался всего один год местной школы. Ему надо было собрать б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2019 в 00:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты