Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Судьба мальчиков

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Какая сейчас ждет судьба мальчиков (ваших сыновей) ?
Мне даже сложно представить, перспективы вообще есть или нет

1) Идти работать в большие корпорации РАБом за копейки - ?
2) Связываться с бабами и проходить по стандартному женскому брачному сценарию - ?
3) Жить всю жизнь одному (без детей) - ?
или как?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
На лови Ся
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, В рекламе снималась, не накуй либо ноги мотаешь либо ухожу, Кия пошли пусть подавится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 17:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф, Вероятность крайне низкая, что такое произойдет. Есть однокурсник по юрфаку, мент-офицер, в 20 лет с копейками подобрал шкуру с барака, которая ему изменяла, а когда узнал, то развелись, алименты платит (при разводе еще хотела хату отжать, но она на родителей его была переписона). Так куй он куда рыпнется против начальства, т.к. меньше чем через 10 лет и пенсия будет уже и вполне нормальная по меркам Сибири и хата от государства - мне говорит главное дослужить тихо до сорокета и съепаться из органов. покерофф, Ну мусора и вояки это разные вещи ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Кия пошли пусть подавится

Да он и так следит за этой перепиской - он у нас жаловаться любит админам, что его здесь оскорбляют. Зря ты такую фотку скинул, он теперь еще больше бухать начнет от зависти, как бы по пьяне еще хоббита не линчевал smile2

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Я тебе скоро скину трек gps и тег, мало у меня друзей, я не МИСП далеко и не собираюсь, года три-четыре я на Псоу к себе уеду домой, а спорту меня учить не надо. Мне 38, вроде. Все путем.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Мне 38, вроде. Все путем.

Да молодой еще, вся жизнь впереди.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Во Во !
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Вероятность крайне низкая, что такое произойдет

Да я так и предпологал. Это так, мечты в слух.
Просто злость берёт о невозможности что либо изменить...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Если баба начинает шантажировать мужчину, то ее надо слать накуй.

В гранит! yeap ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Rogeras, Возраст у тебя маловат . А целишься правильно.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Ся

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Сижу дрочу и не стесняюсь. ))))))))))))
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
как бы по пьяне еще хоббита не линчевал
laugh laugh laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
как бы по пьяне еще хоббита не линчевал

laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
В гранит!

Камрад, agree
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
DubenX, Верно! И ещё один важный момент: Очень желательно что бы у ОМП был "серый" доход. Ну по крайней мере основной источник дохода "серый". Что бы не было соблазна у бабы подать на официальные алименты. Когда баба чует что при помощи закона может нагнуть мужчину и доить с него существенные бабки, то не то что управлять такой бабой невозможно в принципе, а наоборот она чувствуя за спиной силу "справедливого" закона будет постоянно прессинговать и пытаться взять под контроль источник Вашего дохода, то есть пытаться Вас зааленить. Если это у неё удасться-то она победила, если нет-она подаёт на алименты, с Вас дерут эти алименты и дитя Вы будете видеть лишь тогда когда она захочет. Она победила опять. А вот если у Вас "серый" доход Вас уже не нагнуть. И будет баба послушной ... показать полностью...
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
покерофф,

Обсолютно согласен.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
и ходят в обносках.

Уж куда нам, смердам, до богатеев-любителей мартышек sad

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree smile , камрад!

Модератор
покерофф:
Верно!
И ещё один важный момент:

Не хотят от меня рашн бабы ребёночка. Офицалка 20 тыщ. И квартира на маму оформлена. Есличо 5 тысяч аликов получит. Пару лет назад вообще 14 было laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Когда баба чует что при помощи закона может нагнуть мужчину и доить с него существенные бабки, то не то что управлять такой бабой невозможно в принципе, а наоборот она чувствуя за спиной силу "справедливого" закона будет постоянно прессинговать и пытаться взять под контроль источник Вашего дохода, то есть пытаться Вас зааленить.

yeap ok Однозначно, камрад! Любая баба, нащупав у вас какую-то слабину, обязательно будет на неё давить! Посему в отношалках мужчине желательно не давать никакой слабины ни в чём. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 01:03)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Офицалка 20 тыщ. И квартира на маму оформлена.

А зачем об этом перед бабами распространятся?
Модератор
Plainview:
А зачем об этом перед бабами распространятся?

(Последние несколько лет)Не пользуюсь деморежимом шкур. Сразу хочу чтоб если что то недоброе задумала, съебалась в ужосе. Я лучше с низкой соц ответственностью шпильну. Чем общатся, встречатся, сожительствовать с предателем который задумал развод распил.
А так оп. Оп оп оп опаньки опуленьки и побежала роняя тапки.
Может же и залететь а потом сказать - а я не хочу на оборт. Мне 30+, эт мой последний шанс. Нужен наследник от такой которой ты не нужен? Которой только нужны ништяки алики и реализация материнского инстинкта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 22:50)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Посему в отношалках мужчине желательно не давать никакой слабины ни в чём.

ППКС + ok Иной раз так с бабой встречаешься и явственно видишь, что проверяет тебя как бывалый уркаган первоходку на зоне на знания понятий, на ранговость, стрессоустойчивость, управляемость и прочие стороны твоего характера. Блеать, думаешь иногда а накуя мне весь этот гемор с этой писдой? Я что в спецподразделение ФСБ или ГРУ поступаю, где меня психиатры тестируют?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Чем общатся, встречатся, сожительствовать с предателем который задумал развод распил.

tiburon:
Сразу хочу чтоб если что то недоброе задумала, съебалась в ужосе

Примерно также поступаю, говоря, что золотых гор и вжопуцелований не будет, но и без трешака на подобии "куй ты что от меня получишь шкура". А то, что баба с тобой по расчету встречаться стала, так это и невооруженным взглядом видно - фальш она всегда видится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты