Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Судьба мальчиков

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Какая сейчас ждет судьба мальчиков (ваших сыновей) ?
Мне даже сложно представить, перспективы вообще есть или нет

1) Идти работать в большие корпорации РАБом за копейки - ?
2) Связываться с бабами и проходить по стандартному женскому брачному сценарию - ?
3) Жить всю жизнь одному (без детей) - ?
или как?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
может никто и не говорил ничего.

Ты тоже ничего не говорил?
Plainview:
Сам то из чьих будешь?
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Шут:
Из чьих буду ? Из них же.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
Да не мажься...

Да мне то... Я тут не за этим.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Я тут не за этим.

И с какой целью? (суко, прям как бабу на СЗ спрашиваю, если подозреваю, что не для встреч-поебушек сидит smile2 )
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:

Ты тоже ничего не говорил?

Шут:
Да мне то... Я тут не за этим.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Шут:
Да мне то... Я тут не за этим.

laugh Спалился
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
И с какой целью?
С какой надо. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
С какой надо.

Это уже флирт пошел? shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Иной раз так с бабой встречаешься и явственно видишь, что проверяет тебя как бывалый уркаган первоходку на зоне на знания понятий, на ранговость, стрессоустойчивость, управляемость и прочие стороны твоего характера.

Факт! laugh ok И чем больше МПХ побывало у неё в отверстиях, тем "понтовитее" она себя ведёт. evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
И чем больше МПХ побывало у неё в отверстиях, тем "понтовитее" она себя ведёт.

Да, так и есть ok У опытных шалашовок уже на уровне привычке на первых свиданках начинать пытаться придрачивать мужчин и смотреть за их реакцией.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
У опытных шалашовок уже на уровне привычке на первых свиданках начинать пытаться придрачивать мужчин и смотреть за их реакцией.

evil2 ok
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Rogeras,

Для начала: получить образование и уехать из страны.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
Какая сейчас ждет судьба мальчиков (ваших сыновей) ?
Судьба у всех разная поди. Зависит от условий, места и исходных данных. Полагаю надо стремиться получить образование и изучить английский. Или китайский smile Это просто повысит конкурентные преимущества.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Flex50:
изучить английский.
Это даже не обсуждается.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
ладно думаю, раз пошел шантаж, то дело труба - пошла накуй значит

Все бы мужики так размышляли, мляди вымерли бы все давно как динозавры, так нет лезут ОМП с прошивкой Биоса дефектной своей, ну нитакая, жду трамвая, и жгутся заново и заново видно приятно по граблям ходить одним и тем же, ишачить на нитаких, а чё в итоге, у меня у друзей все отцы военные, кто жил с нитакими, все до 65 не дотянули, это с учётом того что пенсия с 50 где то у всех а не 65 как у гражданских, а кто ее получает да никто, на кладбище все лежат давно, лучше в 35 себе чип из башки дефектный вынуть, чем коньки так отбросить.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Да, так и есть У опытных шалашовок уже на уровне привычке на первых свиданках начинать пытаться придрачивать мужчин и смотреть за их реакцией

Гыыы, ППКС agree , а как пердак начинает рвать им, видят груша, а нельзя скушать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2019 в 09:55)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, ППКС! ☺ , это все так, слушай твое мнение интересно, у меня те редкие друзья кто семьи сохранил, их еденицы, так там девка не айс внешне далеко, понты все те же, но она четко знает для себя что спрос на нее ноль в случае дезертирства, даже такие все для себя четко все плюсы минусы развешивают, ну а меня взять да я застрелюсь лучше чем с такой жить, ну не вставляет меня на таких, другие опасны, все общественные временные, ну а бриллиант найти, ну не знаю, мне пока во всех ОЖП даже в матери враги мерещатся, мать тоже начудила, ачиготакогосынаещеподнимет, ага, бегу, но только в свое светлое будущее своей дорогой, хочешь чтоб тебе говорю хорошо было я не против, но будет это только когда мне хорошо, а строить меня не получится, я свое отстроился. ☺ показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Абхазия Рицца, Сталина говорят дача там была, вот тот че че а взял и алименты запретил, плюсик ему. Своей жизнью жить надо, только там свое Я сохранишь в этом мире. Чего и всем остальным ОМП советую и желаю.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
он теперь еще больше бухать начнет от зависти

Не уважаю завистливых и не общаюсь.
Модератор
Шут:
Это даже не обсуждается.

Да ладно. Наши самыеумные которые в тае то не были никогда. Готовы опровергнуть. А возможное чадо которое будет шпрехать на трёх языках для них не аргумент и вообще зашквар. Только от дуняши! Только чтоб пту и быдлопойло. Тогда в маршрутчики возьмут или в таксёры. Афторитетно панимаш!

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
tiburon:
А возможное чадо которое будет шпрехать на трёх языках для них не аргумент и вообще зашквар.
Так дружбан твой, этим больше всех отличается. Самый главный шкваркоискатель - молчал, а потом, как с цепи сорвался. Вот и КИА уже ничего не пишет. Я тут пошукал интернетики, у него оказывается минимум 8 патентов на изобретения. Возможно больше, это то что увидел. А никому до этого и дела нет, только дудения в пиписьки. Посмотрел бы я с удовольствием, с кем эта публика будет жить, в его годы. Так что поразогнали вы всех, ребята. smile Один шмурдяк на поверхности плавает, которому и сказать больше нечего, кроме бабы-дуры. Ну да, они и не спорят, потому и живут на 15 лет дольше.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Poznavshciy:
Для начала учиться, учиться и еще раз учиться.

Для чего? Мне мама тоже говорила учиться, а зачем это надо было я так и не понял.

ИМХО в школе набо тёлок трахать - любая трахнутая тёлка будет твоей подругой всю жизнь.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aertus:
Мне мама тоже говорила учиться, а зачем это надо было я так и не понял.
Действительно, зачем... На пожрать всегда подбросят, бухать с лохов настреляем, квартирку мама оставит. И чего ещё надо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
И с какой целью? (суко, прям как бабу на СЗ спрашиваю, если подозреваю, что не для встреч-поебушек сидит smile2 )

Пообщаться она сидит.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aertus:
ИМХО в школе набо тёлок трахать - любая трахнутая тёлка будет твоей подругой всю жизн

ok +
Так оно и есть!!!
С теми кого еб в юности и сейчас отношения отличные.
Наверно в том далёком возрасте любофф была искреняя, не продажная, как сейчас.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Пообщаться она сидит.

ППКС + ok

BrainStorm:
это все так, слушай твое мнение интересно, у меня те редкие друзья кто семьи сохранил, их еденицы, так там девка не айс внешне далеко, понты все те же, но она четко знает для себя что спрос на нее ноль в случае дезертирства, даже такие все для себя четко все плюсы минусы развешивают, ну а меня взять да я застрелюсь лучше чем с такой жить, ну не вставляет меня на таких, другие опасны, все общественные временные, ну а бриллиант найти, ну не знаю,

Хочешь сказать, что гремлины и прочии гоблины тихо себя ведут в браке, осознавая свою ущербность? smile2 Неа, камрад, они также выепываются, правда иногда демка получше в первое время, чтобы алень не слился, поняв, что кроме страшного еплища у бабы еще и дряной характер. А выскочив замуж, тем самым реализовав свой план, и страшила начинает куеть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты