Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Судьба мальчиков

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Какая сейчас ждет судьба мальчиков (ваших сыновей) ?
Мне даже сложно представить, перспективы вообще есть или нет

1) Идти работать в большие корпорации РАБом за копейки - ?
2) Связываться с бабами и проходить по стандартному женскому брачному сценарию - ?
3) Жить всю жизнь одному (без детей) - ?
или как?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Но алени же простых путей не ищут, им нужно жениться, отстегнув безвозвратно хоббитовладельцу(говоришь просит 70 тыр), калым 300-400 тыр., родственникам несколько сот тыр, подарки жене несколько сот тыр, купить жилье себе1-2 ляма, которое запишут на жену.
Это каким дебилом нужно быть, чтобы согласиться жениться на тайке ради призрачного валяния под пальмами с прислугой - родственниками жены.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Trofimoff:
Там прекрасно и дешевле жить в старости, сдавая, например свою жилплощадь в россии и снимая там жилье. Пенсионная виза не знаю сколько стоит, но нужно около 1,5 лимонов рублей положить на счет в тайском банке, которые будешь тратить там на себя.

Да и то отдавать полтора ляма в чужой банк. Ну хз, хз... На них старику и в России можно пожить не плохо, правда без пальм и узкоглазых туземцев.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview, Ну не думаю, что российские банки честнее их банков. Ну кому хочется вечного лета, почему бы и нет? Камрады, помню, задавали ему вопрос про траты, на что он гордо говорил, что не собирается ехать туда нищебродом. Смысл в другом. То ли ты безвозвратно отдашь деньги на калымы, подарки, купишь жилье жене, в полной уверенности, что она тебя не отравит и не выкинет оттуда до смерти. Другое дело - никому отстегивать не надо, купил визу и живи, надеясь на честность банка. Я банку больше доверяю, чем хоббиту. Потом, он говорил, что родственники жены будут ему прислуживать. Там считается позором, если мужчина дармоед, нахдебник. Он говорит, а я не буду нахлебником, у меня будет дело, на котором он не будет работать, которое будет приносить ему доход. Все равно не вижу прич... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
То ли ты безвозвратно отдашь деньги на калымы, подарки, купишь жилье жене, в полной уверенности, что она тебя не отравит и не выкинет оттуда до смерти.

Это путь настоящего мужчины cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Это путь настоящего мужчины

Поэтому меня удивляет, когда Бриссен говорит, что хоббитовладелец предлагает выход, решение . Чем оно отличается от российского аленизма? БОльшим вкладыванием денег в пельмень, никаких плюсов.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Чем оно отличается от российского аленизма?

Ничем, только для понта больше.

Trofimoff:
БОльшим вкладыванием денег в пельмень, никаких плюсов

Плюс гемором по перевозке и собиранию документов для хоббита. Я лучше в 50 лет найду 40 летнюю с хорошей внешкой со зрослыии детьми, которые с ней жить не будут, чем привозить из-за бугра страшилу.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
Скорее Инженер.
Сто раз уже сказано, что ни к каким инженерам не отношусь. Считайте, что он умер.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
а другой раз в три месяца на пипетке хоббита крутит
Вообщето КИА жалуется что "страдает" от постоянного переёба. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 07:38)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Сто раз уже сказано, что ни к каким инженерам не отношусь. Считайте, что он умер.

А к Ромашкам-куколдам? joke

Aristotel:
Вообщето КИА жалуется что "страдает" от постоянного переёба.

После того как он стал импотентом от хронического алкоголизма, он сексом считает покусывания за яйца и дудения в стручок smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
он сексом считает покусывания за яйца и дудения в стручок
Дык он пишет что любит групповушку с Мон и её систер. red

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Дык он пишет что любит групповушку с Мон и её систер.

Ну да, все верно - одна в корнишон дудит, а другая седые яйца заглатывает, пока он в полусознательном состоянии на Маскулисте строчит свои бестселлеры. Ганг-банг у импотентов отличается изощренностью cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ганг-банг у импотентов отличается изощренностью

laugh
Модератор
Что бы там кто не кукарекал. А Россия рано или поздно выйдет из очередного витка кризиса. И среднестатистическая зарплатка сравняется с целой тысячей баксов. А в Московии и аж целых несколько. И тогда снова наши мужчины станут привлекательны для всяких чернил и закатаек. Как было до 14го года. И количество чернобелых отношалок будет увеличиватся как это происходило в европе последние 20 лет. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В интервью РИА «Новости» принцесса Королевства Эсватини (ранее - Свазиленд) Сиханизо Дламини не скрывала своего восхищения тем, что она увидела... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 12:31)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
И тогда снова наши мужчины станут привлекательны для всяких чернил и закатаек

Это когда рак на горе свистнет?
Модератор
Опустошённый:
Это когда рак на горе свистнет?

И сейчас некоторые привлекательны. Пара тыщ баксов для некоторых стран африки и азии - огромные деньги. Дохрена иностранных мамзелей по таунхаусам и особнякам ближнего подмосковья и подленинградья прячится joke
Просто электорат из бирюлёва, живущий в кораблях человейниках об этом даже не подозревает joke

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
tiburon:
Дохрена иностранных мамзелей по таунхаусам и особнякам ближнего подмосковья и подленинградья прячится

Да, есть такое. Насчёт подленинградья не знаю, но здесь имеются. Дяди с тугими кошельками, на закрытых территориях, пытаются свои вопросы решать. Подозреваю, что и дети их в обычные школы не ходят, где курят, трахаются, дрочатся в телефоны.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Дяди с тугими кошельками,

Мы тут массажный салончик открываем, выходили на связь в миграционку, чтобы квоту на работников получить.
Нас познакомили с дамой, «которая заграничных подружек хорошим людям оформляет». Т.е. решает визовые проблемы для богатых буратин. Числятся домработницами, нянями, и т.д.
И если специальный полицейский чел сидит на этом месте, то думаю, это достаточно массовое явление. Но не афишируемое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 13:29)
Модератор
KIA10:
Мы тут массажный салончик открываем

А где то в далеке, одинокий ни кому не нужный таксист прикинул - сколько ж ночами надо бомбить? чтоб арендовать помещение, завести оборудование, нанять персонал - подумал подумал и застрелился наXui
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2019 в 13:44)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
арендовать помещение

Мы строим. Фундамент залили.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
KIA10:
Мы строим.

Ну это вообще ферштейн. Мои поздравления. А то аренда в России (судя по чертежу) это вообще крахоборство. Своё, оно и в африке своё. Ух счас у местных клованов подгорит пердачок от зависти

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10:
Мы строим. Фундамент залили.

Фигасе. 250 квадрат и это 1-ый этаж...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Мы тут массажный салончик открываем, выходили на связь в миграционку, чтобы квоту на работников получить.

KIA10:
Мы строим. Фундамент залили.

Шут:
Фигасе. 250 квадрат и это 1-ый этаж...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Завязываем завидовать. KIA будет только кассу снимать. А вы пашите, настоящие мущщины laugh
Выглядеть будет цивильно. Мастерицы будут с сертификатами прямиком из Исана.
Штото типа этого я предпологаю.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Я бы кстати сам бы первый к мон на консультацию по поводу своего позвоночника прибежал. Жаль далеко от СПБ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 22:17)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
tiburon:
Завязываем завидовать.
Надо не так говорить, а вот так . Давайте, ребятки, отваливаем в свои таксомоторы, а не мельтешим под ногами, со своими вечными подсосами. Тут серьёзные дяди, серьёзными делами занимаются.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Я тоже ржу
Plainview:
KIA10:
Мы тут массажный салончик открываем, выходили на связь в миграционку, чтобы квоту на работников получить.

KIA10:
Мы строим. Фундамент залили.

Шут:
Фигасе. 250 квадрат и это 1-ый этаж...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Завязываем завидовать. KIA будет только кассу снимать. А вы пашите, настоящие мущщины

А еще неудачники, нищеброды и нам не дают cry

Шут:
Надо не так говорить, а вот так . Давайте, ребятки, отваливаем в свои таксомоторы, а не мельтешим под ногами, со своими вечными подсосами

Машка, какие таксомоторы - здесь вообще одни бичи безработные с теплотрасы сидят, которые раньше завидовали бизнесмену Диме-геронтофилу с его старухами молодыми красавицами, а теперь брутальному альфа-самцу в стильных очках и с мужемтвенным перегаром, решившему серьезный бизнес замутить в виде интим-салона в подвале барака cool

Trofimoff:
Я тоже ржу

Машка видать хочет работать у алкаша, поэтому и подлизывается. Видимо тяжело на кассе сидеть - ну ниче, норматив сдаст по дудению в куй и подтиранию жопы и он ее в салон возьмет, даже может без стажировки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты