Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мимоходом купила квартиру за счет аленя)

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот что выкопал в рассказе ОЖП о том, как она работает стюардессой. В принципе, ничего нового, сто раз все это печаталось. Наповал меня сразило это, мимоходом, в середине текста "признание": "Когда я только начала работать, жила в квартире от компании, нам предоставляли. Через лет 5 купила свою в Подмосковье. Правда, не все деньги мои: помог мужчина, с которым я долгое время встречалась. С началом работы я потеряла его: он живет в Санкт-Петербурге, переехать в Москву не может, там бизнес. Я же должна жить в столице. Пришлось пойти на жертву ради карьеры."
Попользовала весьма выгодно и "потеряла". Но алень то каков!
https://aif.ru/money/business/beremennyh_styuardess_ne_byvaet_otkroveniya_bortprovodnicy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

У меня в классе была одна еврейка, влюбилась в неонацика, который заходил с криком "Зиг Хайль" в класс. И хвалил немцев во Второй Мировой.

Когда я ходил с тренером-пикаперм, который, тоже, похохе, был неонациком, я видел как азиатки в охотном ряду, например, реагировали на его неонацистскую символику (орлы там всякие и тп). Влюблялись сразу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
В телевизоре всегда их было дохерищща. а телевизор - эталон для совецко

Че за бред. Бабам на телевизор насрать, а то бы все влюблялись в супергероев которые мир спасают и прочих хороших парней.

В институте у нас самым популярным был тоже скинхед-ВП из группы на год младше. Помню, как староста моей группы предложила ему билеты на концерт Хазанова. Вот хмех cool Он ответил "мне не нравятся некоторые национальности". Она, сука, должна была предложить всем в своей группе сначала, например, мне (хотя я бы на Хазанова не пошёл). А она предложила сразу тому скину. Вот дура cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 20:48)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
а то бы все влюблялись в супергероев

Так они и влюблялись. В наши времена Алень Делон, Фан-фан-тюльпан, Муслим Магомаев етс. А потом в этот эталон втискивали мужа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 20:48)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Так они и влюблялись

Когда это? Никогда такого не было.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Так они и влюблялись. А потом в этот эталон втискивали мужа
Так и есть.
Даже над кроватью развешивали открытки с портретами актёров-красавчиков.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Так и есть.
Даже над кроватью развешивали открытки с портретами актёров-красавчиков.

Причём абсолютно у всех joke yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 20:51)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Даже над кроватью развешивали открытки с портретами актёров-красавчиков.

Ну про актеров не знаю, а в жизни никогда не влюблялись в типажи хороших парней из кино.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
почему на экране главный коридор гестапо забит "еврейскими лицами")))
Ну дык и главного гестаповца играл Броневой joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
хороших

Про хороших (в совецком понимании) никто и не говорил))) Но в героев. И в актеров их исполняющих. Которых половина евреев.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Ну дык и главного гестаповца играл Броневой

Бля, вот подумал, а снимали бы в голливуде, там и негров в сс-овскую форму должны одеть)))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Про хороших (в совецком понимании) никто и не говорил))) Но в героев.

Ну так это не "влюблялись", а "фанатели". Другое дело совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 20:55)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
Другое дело совсем.

Где-то рядом. Фанатки всю дорогу безотказно дают своим кумирам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 20:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
а снимали бы в голливуде, там и негров в сс-овскую форму должны одеть)))
А так и есть в современном американском политкорректном синематографе. yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Фанатки всю дорогу безотказно дают своим кумирам.

По-моему, основная фишка фанатения - в том, что ты с объектом фанатения никогда не встретишься. Потому что если бы встретились, тут же почувствовали, что кумиры НП и весь интерес бы пропал.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Потому что если бы встретились, тут же почувствовали, что кумиры НП и весь интерес бы пропал.
Скорее всего так бы и было yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
тут же почувствовали, что кумиры НП и весь интерес бы пропал

Тут я почитал книжку про "Машину времени" и не очень соглашусь))) У хороших кумиров всегда есть шлейф поклонников, которые даже и гастроилируют вместе с ними. Как раньше актеров поджидали после спектакля, только увидеть. каждый день приходили. Толпой стояли. на выбор.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Бля, вот подумал, а снимали бы в голливуде, там и негров в сс-овскую форму должны одеть)))

Гы

""
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Скорее всего так бы и было yeap

Вообще, не согласен с КИА, что фанатение означает что тёлка готова дать объекту фанатения. Многие тёлки именно любят общаться с теми, кто недоступен - с иностранцами по переписке, зэками и т.д., причём если бы тот же человек был в её городе, она бы не факт что стала бы общаться вообще. Так же и актёрам всяким пишут. Вот моя бывшая хозяйка от Горбачёва до сих пор фанатеет, но при этом чётко говорит "мне секс с ним не нужен, мне нужен мужчина-импотент". Так что, тут всё сложно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
У хороших кумиров всегда есть шлейф поклонников, которые даже и гастроилируют вместе с ними.

У рок-музыкантов? Возможно. Там ещё и чувство компании-банды-стаи имеется, как и у футбольных фанатов.

Но Машина Времени - это НП группа, врядли там есть красивые фанатки. Скорее всего, такие же НП.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2019 в 21:08)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
фанатение означает что тёлка готова дать объекту фанатения
В большинстве случаев это так. Другое дело что если она будет с ним общаться,то быстро разочаруется.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Я ещё не видел ни одну красивую тёлку, которая фанатела бы от артистов. Как правило, в фанатки идут те, на кого нет спроса, это просто психологический механизм, воображаемый образ занимает место парня. Как правило, это НП и СП тёлки.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
фанатение означает что тёлка готова дать объекту фанатения
В большинстве случаев это так. Другое дело что если она будет с ним общаться,то быстро разочаруется.
Aertus:
Я ещё не видел ни одну красивую тёлку, которая фанатела бы от артистов.
А они есть. Не знаю как сейчас,а во времена моей юности все девки фанатели от АленДелона,Бельмондо и Николая Ерёменко.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

В чём это выражалось? Они унижали других парней "ты не такой как делон"?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Но Машина Времени - это НП группа, врядли там есть красивые фанатки. Скорее всего, такие же НП.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Я ни разу ни одной тёлки-фанатки кроме пенсионерок не видел, честно говоря. Ни в школе, ни в институте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты