Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мимоходом купила квартиру за счет аленя)

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот что выкопал в рассказе ОЖП о том, как она работает стюардессой. В принципе, ничего нового, сто раз все это печаталось. Наповал меня сразило это, мимоходом, в середине текста "признание": "Когда я только начала работать, жила в квартире от компании, нам предоставляли. Через лет 5 купила свою в Подмосковье. Правда, не все деньги мои: помог мужчина, с которым я долгое время встречалась. С началом работы я потеряла его: он живет в Санкт-Петербурге, переехать в Москву не может, там бизнес. Я же должна жить в столице. Пришлось пойти на жертву ради карьеры."
Попользовала весьма выгодно и "потеряла". Но алень то каков!
https://aif.ru/money/business/beremennyh_styuardess_ne_byvaet_otkroveniya_bortprovodnicy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А сценарии для скандальчиков выдумывают редакторы ток-шоу.

Монику Левински какой редактор выдумал? А ту негритоску, которая главу Всемирного Банка скинула с должности?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Богатые ещё жаднее чем бедные,к тому же наказать шантажистку для многих дело принципа.

Я по себе знаю, что мужчина абсолютно не защищён и как только тёлки чуют бабло, они готовы на всё.

Наказать законным путём практически невозможно (редкий случай - Настя Рыбка).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Монику Левински какой редактор выдумал? А ту негритоску, которая главу Всемирного Банка скинула с должности
Насчёт Моники не знаю,а негритоска это проект ЦРУ,чобы не допустить неугодного США кандидата на выборы президента Франции.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я по себе знаю, что мужчина абсолютно не защищён
Ну ты себя с известными персонажами в один ряд не ставь. У них совершенно другие возможности.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну ты себя с известными персонажами в один ряд не ставь. У них совершенно другие возможности.

Приведи примеры, когда известные персонажи отомстили бабам.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Приведи примеры, когда известные персонажи отомстили бабам
А я что,заявлял что кто то комуто отомстил?
Я писал что у известного человека гораздо больше возможностей для защиты своих интересов чем у тебя.
А лучшее наказание для бабы это обломать её хотелки.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А лучшее наказание для бабы это обломать её хотелки.

Баба ничего не потеряет. Не удастся шантаж - попиарится.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не удастся шантаж - попиарится.
Дык они за этим и устраивают скандалы.
У каждого певца каким то образом в каждом городе появляются незаконнорожденные дети. А вдруг прокатит? И ведь после разоблачения лжи никто не подаёт на бап иск за клевету. Вопрос: почему?
Да потому что эти скандалы согласовываются с самим певцом,для него это тоже пиар.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Да потому что эти скандалы согласовываются с самим певцом,для него это тоже пиар.

Чепуха.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Чепуха.
Ну конечно.
Кстати,тебя давно не пиздили?
А то мне почему то захотелось,уж больно ты упрям и занудлив evil
Модератор
Aertus:
Приведи примеры, когда известные персонажи отомстили бабам.

Где Людмила темнейшая? Думаешь на собственном острове после развода? В деревне наверняка. В комитете посоветовали не рыпатся, а то распылят в адронном коллайдере как и не родилась вовсе laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 23:16)
Модератор
Баян:
Объяснил что я нитакой

И всё?
Модератор
Aristotel:
А лучшее наказание для бабы это обломать её хотелки.
Это в идеале. А так, смотря какая баба и что у неё на уме.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20:
И всё?

Объяснять еще чего-то курве, которую может больше не увижу. Тем более бабы любят недомолвки.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Первыми бабами, которые в меня влюбились, еще в детсаду, были еврейка и грузинка. Еврейки, армянки, азербайджанки, татарки, грузинки, дагестанки всегда на меня клевали.
Модератор
Баян:
Тем более бабы любят недомолвки.
Не все. Некоторых, наоборот, это напрягает и грузит.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20:
Не все. Некоторых, наоборот, это напрягает и грузит.

Мне такие не попадались. Скажи бабе всё и она теряет интерес.
Модератор
Баян:
Скажи бабе всё и она теряет интерес.
Всё - не надо, можно что-то выборочно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Он пообещал подарить машину. Она, конечно, всерьез не восприняла, мало ли таких обещалкиных попадается. Телефончик все же дала ему. Он позвонил, пригласил встретиться в автосалоне. В общем, человек более чем богатый, оформил на нее автомобиль за полмиллиона. Вера до сих пор на нем ездит.

Эта ОЖП для нормальных среднестатистических парней для отношалок потеряна навсегда.
Даже если влюбиться в какого нибудь симпатягу и завяжется романтик,то она всё равно ему будет постоянно напоминать что есть на свете "настоящие мущщины".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты