Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пытался стать пикапером - 2

Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Прочитал тему камрада Brissenа «Как я пытался стать пикапером и решил запостить свой опыт, который у меня был в то же время – в 2005-2006г. В 2005-го я переехал в Москву и в сентябре 2005-го записался на свой первый пикап-тренинг. Встреча с тренером была в ГУМе. Первое задание было – заучить наизусть текст подхода. Через неделю было первое занятие в районе ТЦ Охотный ряд и Тверской. Мне дали наушник с микрофоном, через который тренер все слышал и говорил мне, что делать. Я должен был подходить к девушкам, к которым скажет тренер, произносить заученную фразу и записывать телефон. Я сделал примерно 9 подходов и взял 3 телефона. В итоге дошел до Тверской напротив центрального телеграфа и там взял еще 1 телефон и немного пообщался с девушкой. Она ушла, я делал еще подходы, и через минут 15 ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 20:46)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Примативности не существует
Радиоволн тоже,потому что их никто не видел smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Примативности не существует.
существует, в бабских мозгах. особенно у рсп и целок smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
А иначе весь смысл жизни долой.

Если смысл жизни - чтобы давали, то нафиг такой смысл.

Anthony Marv:
существует, в бабских мозгах. особенно у рсп и целок

Еще у "гуру" всяких.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 15:14)
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
На мой взгляд, успех в соблазнении ожп и построении длительных отношений складывается из 3-х факторов: поведение (кто-то называет это примативностью), внешки (генетика) и денег (сюда же для упрощения можно добавить соцстатус и карьерные перспективы). Мое утверждение состоит в том, что любой омп может изменить своё поведение (с Аленьего в сторону самцового) и пикап это инструмент для достижения этого.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ron:
Мое утверждение состоит в том, что любой омп может изменить своё поведение (с Аленьего в сторону самцового) и пикап это инструмент для достижения этого.
Пикап работает у тех,кому он не нужен.
Модератор
Aristotel:
Пикап работает у тех,кому он не нужен.

А как же аэртус? Никудашеньки не может пристроить свой стручок. Тока водку с бабами пьёт. И толку?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Аертусу зато водку на халяву дают. А мне - не дают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
А как же аэртус? Никудашеньки не может пристроить свой стручок. Тока водку с бабами пьёт. И толку?
Причём тут Аэртус?
Модератор
Brissen:
Аертусу зато водку на халяву дают. А мне - не дают.

А оно нужно, это дерьмо? Яб мулаты выпил лучше joke Правда 50 куков или сколько оно там сейчас. Жалко.
Aristotel:
Причём тут Аэртус?
Как причём? Пиццот попыток пикапства. При исходных которые нравятся хохлухам и прочим белым иммигранткам. И всё равно облом. То пиздюли то дрочка. Даже чернилы не дают sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2019 в 16:11)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Яб мулаты выпил лучше joke Правда 50 куков или сколько оно там сейчас

7 куков. Но я Сантьяго пью.
Модератор
Brissen:
7 куков. Но я Сантьяго пью.

Да ладно. По цене Гаваны пятилетней?? Странно. В 12 году чёт дорого за мулату просили. Когда я как Аэртус на парапете маликона с литром в руке сидел и пил как быдло из горла. Девки подходили, но блин - но абло испаньёл.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Пиццот попыток пикапства. При исходных которые нравятся хохлухам и прочим белым иммигранткам. И всё равно облом. То пиздюли то дрочка. Даже чернилы не дают
Вообще то Аэртус бесплатно переебал бап больше чем вы за деньги(ежели не пиздит конечно).
Модератор
Aristotel:
Вообще то Аэртус бесплатно переебал бап больше чем вы за деньги

Ну иии ладно

Вот вам, когда надоела эта беготня за бесплатными. Эта грёбаная охота и сраный спортивный интерес. Мне после 30 где то. Потом пошел корыстный расчёт и товарно денежные отношения.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Вот вам, когда надоела эта беготня за бесплатными
Да я бы и сейчас побегал.
Только я в молодости особо никому не был нужен,а сейчас и подавно sad
Поэтому хочу стать зоофиликом,наподобие вас и Кии joke

Модератор
Aristotel:
Поэтому хочу стать зоофиликом,наподобие вас и Кии

Может тогда нафиг работу? Билет в руки и на поиски? Лучше вас самого, за вас работу ни кто не зделает однако joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Может тогда нафиг работу? Билет в руки и на поиски?
Да я и так не работаю.
Вот проблемы порешаю и махну.
Конечно хотелось бы с компанией опытных в этом деле мужчин,а то меня по первоходу могут развести и наебать shock
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Еще у "гуру" всяких.
щас этот альфач-примат стал как строитель комунизма у совков smile2
принципиально недостижимый но тем не менее существующий где-то в природе идеал ради которого можно проебенить запросто всю свою жизнь и с гордостью смотреть назад - ээээ ну и похер шо жизнь просрата по лекалам бобуина, зато я вам тут не какой-нибудь омежка, я старался! cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
щас этот альфач-примат стал как строитель комунизма у совков

У "гуру" он - примерно такой же образ, как и у баб: с одной стороны, их обожают, с другой - ненавидят.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Вообще то Аэртус бесплатно переебал бап больше чем вы за деньги(ежели не пиздит конечно).



tiburon:
Мне после 30 где то. Потом пошел корыстный расчёт и товарно денежные отношения.

Пишется короче "Мне перестали давать даже старые РСП" smile2

Aristotel:
Конечно хотелось бы с компанией опытных в этом деле мужчин,а то меня по первоходу могут развести и наебать

Ты рискованный парень, однако shock Не боишься, что алкаш тебя на органы продаст в Тае?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Не боишься, что алкаш тебя на органы продаст в Тае?
Мои органы уже даром никому не нужны smile2
Аэртус писал что переебал несколько десятков бап бесплатно или за бутылку пива. Пруфы искать лень,если хочешь сам поройся в постах Аэртуса годичной давности. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 07:50)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Аэртус писал что переебал несколько десятков бап бесплатно или за бутылку пива.

Альфач cool
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Ron,

У меня глубочайшее убеждение, что пикап это лажа, эти навыки могут как то помочь тому у кого это и так заложено в силу воспитания и т.д., а это те же самые 5-10 процентов омп, если это все еще в детстве убито (омп ментально кастрирован например мамо)) то пикап тренинги точно не помогут потеря денег и здоровья так эта проблема не решается, а тому кого миновала участь сия он в общем то и не нужен, даже если долго был женат то никуда оно собственно и не делось))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 18:22)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Alexan:
навыки могут как то помочь тому у кого это и так заложено в силу воспитания и т.д., а это те же самые 5-10 процентов
Эти навыки врождённые у ВП,в зачаточном состоянии у СП и полностью отсутствуют у НП.
Поэтому воспитание может помочь развить эту программу только у СП,поскольку ВП оно не нужно,а НП бесполезно.
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Aristotel, У меня было все плохо с ожп до курсов пикапа. Просто не понимал как вести себя с ожп и как соблазнять. В 29 лет полгода сидел во фрэндзоне. А после курсов откорректировал своё поведение и все начало получаться. Поведение можно откорректировать, вот с внешкой гораздо сложнее.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ron:
У меня было все плохо с ожп до курсов пикапа. Просто не понимал как вести себя с ожп и как соблазнять.
Скорее всего вы СП ближе к НП.
В вашем случае пикап может помочь развить зачатки инстинктов соблазнения,но казановой вы не будете никогда noop

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты