Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На какие темы говорить с женщинами?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Женщины со мной не хотят общаться и разговаривать. На какие темы надо с ними говорить, хотя бы чтоьбы они хотели общаться? Мои интересы такие: 1. Математика. В частности, классифкация расходящихся интегралов: [ссылка] 2. Лингвистика. Реконструкция праиндоевропейского языка, а также более древних языков. Ну вот такие вопросы: [ссылка] 3. Компьютеры. копание во внутренностях ОС. Меня интересует тема использования классической темы оформления в современных версиях Windows. В частности, я являюсь модератором на вот этом форуме: [ссылка] Я нашёл способ включения классической темы оформления с помощью Power Shell: [ссылка] Два человека вдохновились и написали программы, использующие этот способ, пример: [ссылка] Также я много лет поддерживал порядка 500 пакетов в openSUSE (э... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске

В точку, камрад! ok Розослал 7-м бабам, все пишут "обхохотались". evil2 Уверен, что именно с "тракториста"! laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
spysp:
судя по вашим интересам, вы ботан-задрот классический. Вам женщины ни к чему, берите пример с И. Нютона и Н Тесла

Как это, никчему? Очень даже к чему. Я только о них и думаю. Хотя тут на форуме советуют о бабах не думать и они, яобы, тогда сами появятся.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, пользуясь случаем темы, а вот скажи мне дорогой по секрету - ты наводишь как-то резкость в реале (когда тетя включает ломалку) в контексте "ты взрослая тетя и давай без этой куйни"? ну не дословно конечно а вот именно в контексте фактическом "тетя с явным опытом" + ты с предметной целью? cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
ты наводишь как-то резкость в реале (когда тетя включает ломалку) в контексте "ты взрослая тетя и давай без этой куйни"? ну не дословно конечно а вот именно в контексте фактическом "тетя с явным опытом" + ты с предметной целью?

Да, прямым текстом говорю, если баба начинает ломаться и строить из себя целочку, что отношения начинаются с секса и полгода за ручку гулять не намерен. После этого 80-90% баб дают на этой же свиданке, ну а остальных в утиль, как безперспективных.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv,
Камрад agree
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Самое удивительное в теме вопроса это как после поддерживания пакетов Линукс можно увлекаться оформлением Windows shock

Это как кто то сказал бы "После учебы фортепьяно в консерватории я увлекся губной гармошкой"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2020 в 16:03)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus,
Вот 15 веселых и жизненных историй - можешь рассказать их бабам и дальше говорить о них, обсуждать))
http://bubleek.com/15-korotkih-smeshnyh-i-zhiznennyh-istorij/
https://pikabu.ru/story/15_samyikh_interesnyikh_korotkikh_rasskazov_v_mire_ne_moe_6424400
https://pandda.me/15-korotkix-smeshnyx-i-zhiznennyx-istorij-dlya-podnyatiya-nastroeniya/
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stepup,
Потому что Windows технологически намного лучше. Я несколько лет заставлял себя пользоваться Linux но в конце концов сдался. Windows намного лучше.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
пользуясь случаем темы, а вот скажи мне дорогой по секрету - ты наводишь как-то резкость в реале (когда тетя включает ломалку)

ЛОЛ Если тётя пришла на свиданку и хочет отношений, я вообще не вижу в чём проблема затащить её в постель. Она УЖЕ заинтересована. У меня ни разу не было чтобы кто-то ломалку включил. Самое сложное - уговорить встретиться (у меня до секса ни разу не получилось).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2020 в 06:31)
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus:
Потому что Windows технологически намного лучше. Я несколько лет заставлял себя пользоваться Linux но в конце концов сдался. Windows намного лучше.
Не может быть. линуксу нужно в разы (или даже раз в 10) меньше физических ресурсов. Последний раз когда я пользовался для работы виндоус он глючил через день, оперативки основанные на линуксе работают нормально неделями. Линукс начал создаваться гораздо позже, поэтому он не повторил многие ошибки Виндоус. То что отдельные пакеты, например те с которыми вы работали, могут быть плохого качества, вполне возможно.
Но я говорил и о другом, настройки оформления оперативки вообще мало кого могут заинтересовать, тем более серьезного програмиста (а поддержка пакетов линукс наводит на мысль что человек продвинутый програмист, но может это и не так?)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stepup:
Линукс начал создаваться гораздо позже, поэтому он не повторил многие ошибки Виндоус.

Линукс это Unix, архитектура, которая создавалась в 1959 году.

Stepup:
Не может быть. линуксу нужно в разы (или даже раз в 10) меньше физических ресурсов.

Отключите в винде всё лишнее и будет она летать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
ЛОЛ Если тётя пришла на свиданку и хочет отношений, я вообще не вижу в чём проблема затащить её в постель. Она УЖЕ заинтересована.
да ты много чего не видишь по жизни smile
"отношения" для большинства теть это "берегиньство". в отношениях твой нефритовый скипетр на 100500м месте стоит где-то - и это сразу дается понять. типа ты хороший писдатый пушистый но янитакая и вообще только встретились тыакуел. А вот если условный Плейн или я в юности бгг скажет "да да конечно" и резко запустит в пипиську ладонь а потом ей покажет - а что это такое из тебя, нитакой, натекло? smile2 Вот тут как раз твой любимый издроченый мысленно альфа-вп-вр тебе и будет cool - клади ипалом на стол и пошел ковер выбивать smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus, мальчик а ты точно математик? ☺ технологически Windows в принципе не может быть лучше ибо он много лет как заточен под JIT - под что и пилит/предлагает_пилить вот прямо буквально все (хуже в этом плане только андройд бгг). буквально 3,5 нормальных приложений типа фаерфокса пилятся под WinAPI ну и +игрушки по производительности Windows в desktop-using выигрывает только на HDD-systems (хз почему...свопинг?), если root + bin + usr + конфы хомяка на SSD - разница performance будет почти в разы, особенно спустя год использования простой пример - у меня ноут чуть слабее в железе чем у друга, соотв. моя xubuntu против его win10 - тэк вот, мало того что после всех обновлений всего что-там-нужно C: уже нахрен забит и хрен что удалишь без бубна, чисто в использовании - у нег... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
"отношения" для большинства теть это "берегиньство". в отношениях твой нефритовый скипетр на 100500м месте стоит где-то - и это сразу дается понять.

Почему мне никто такого понять не давал?

Anthony Marv:
буквально 3,5 нормальных приложений типа фаерфокса пилятся под WinAPI ну и +игрушки

Файерфокс кроссплатформенный, никак от WinAPI не зависит.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Почему мне никто такого понять не давал?
я серьезно отвечу, ок?
потому что у тебя моск все время болит рангами и писдюлями. там нету места самкам которые дают (и которые могут дать тебе) - и позитивным сценариям как это сделать. +в окружении нету норм.мужиков которым дают условно как Плейну (хотя это не топчик успеха еще), и которые к тебе в целом ОК.
я щас не пытаюсь тебя опустить или задеть, просто предполагаю наиболее вероятный сценарий "почему не"
ПС. если совсем все плохо - попробуй пописать (для себя прежде всего) рассказы с подробностями, как тебе таки дали (как бы ты хотел). потом - корректируй их в сторону реалистичности, перечитывай, анализируй и т.д.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
там нету места самкам которые дают

Давали мне много раз, а вот на то что секс им не нужен для отношений мне ни разу не намекали.

Практически весь секс у меня был в день знакомства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2020 в 13:40)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv,

У меня было только так: я ей нравлюсь -> она хочет секса
или
я ей не нравлюсь -> не берёт трубку, не приходит на встречу.
Если в день знакомства тёлка мне не дала, то значит, не понравился, и больше вытянуть её на встречу невозможно.
Поэтому с удивлением читаю истории от других мужчин, где их маринуют обещаниями и намёками...
У меня ни разу (практически) не было секса ни с одной тёлкой, которую я знал больше одного дня до первого секса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2020 в 13:46)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Файерфокс кроссплатформенный, никак от WinAPI не зависит.
это значит что он компилировался отдельно под каждую архитектуру/платформу - https://www.mozilla.org/en-US/firefox/new/

Аэртус, еще раз - ты точно математик? smile давай уже, признавайся)
навскидку 90% непустых математиков с моего лично потока - пересели на *nix максимум в первые годы после выпуска (оставшиеся непустые к тому времени круто перформили в чем-то прибитом к WinAPI гвоздями типа MFC)
waterloo maple, matlab - все считает на *nix же. если у тебя дикий аналитический/числовой расчет на сутки машинного времени (что реально в серьезных научных/прикладных задачах) - как тебе варик BSOD словить, и все по-новой? joke это же не скотосвадьбу в Премьере пост-эффектить)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
У меня было только так: я ей нравлюсь -> она хочет секса
или
я ей не нравлюсь -> не берёт трубку, не приходит на встречу.
Если в день знакомства тёлка мне не дала, то значит, не понравился, и больше вытянуть её на встречу невозможно.
ну это не совсем про "уметь с бабами", это можно обесценить до "тобой подрочили пипиьску" smile2
суть в "говорить с женщинами" в общих чертах (как вижу я и не только) - это довести до момента когда ты твоя рука у нее в трусах. все, дальше вообще ВСЕ ваше общение может прям кардинально поменяться joke вплоть до "сначала ты мне непонравился фуу а теперь я от тебя балдею ты бля самыйлучший", вот так вот smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
это значит что он компилировался отдельно под каждую архитектуру/платформу

В Линуксе под каждый релиз ОС всё перекомпилируется. И что?
Anthony Marv:
Аэртус, еще раз - ты точно математик?

Математика - это хобби и никаких рассчётов на сутки я не делал никогда.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
В Линуксе под каждый релиз ОС всё перекомпилируется. И что?
то что после этого оно становится платформо-зависимым, а не как ты написал. кросс-платформа это то что исполняется у тебя как байт-код на CLR/VM
Aertus:
Математика - это хобби и никаких рассчётов на сутки я не делал никогда.
математик такой математик Аэртус, звезда математики и областных олимпиад laugh
вот лучше б ты бабам мозги так е..л как тут нам всем smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
то что после этого оно становится платформо-зависимым,

Мы же API обсуждали.

А так, в линуксе и винде даже форматы запускаемых файлов разные. Но к API это не имеет отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2020 в 14:01)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Мы же API обсуждали
и как может код бинарников FireFox не зависить от API???
если в репах что я кинул ссылку - лежат бинарники отдельно под Linux, MacOS, Win32 и Win64?
математик smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
и как может код бинарников FireFox не зависить от API???
если в репах что я кинул ссылку - лежат бинарники отдельно под Linux, MacOS, Win32 и Win64?

Там своя платформа (тулкит) WebExtensions (раньше был Xul). На нём отрисовывается весь интерфейс. Да, оно обращается в конечном итоге к функциям ОС, но это самая последняя стадия. Говорить что Firefox заточен на WinAPI нельзя.
Для примера, есть браузер K-Meleon, который является форком Firefox, но интерфейс у него переписан на WinAPI. Вот этот браузер, действительно, на винду заточен и версий для других ОС нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2020 в 14:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты