Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На какие темы говорить с женщинами?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Женщины со мной не хотят общаться и разговаривать. На какие темы надо с ними говорить, хотя бы чтоьбы они хотели общаться? Мои интересы такие: 1. Математика. В частности, классифкация расходящихся интегралов: [ссылка] 2. Лингвистика. Реконструкция праиндоевропейского языка, а также более древних языков. Ну вот такие вопросы: [ссылка] 3. Компьютеры. копание во внутренностях ОС. Меня интересует тема использования классической темы оформления в современных версиях Windows. В частности, я являюсь модератором на вот этом форуме: [ссылка] Я нашёл способ включения классической темы оформления с помощью Power Shell: [ссылка] Два человека вдохновились и написали программы, использующие этот способ, пример: [ссылка] Также я много лет поддерживал порядка 500 пакетов в openSUSE (э... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Добавлю, что про все мои интересы женщины говорят, что они "не мужские" и "детские". Но как мне себя переделать, чтобы у мегня интересы были мужские?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ещё хочу добавить, что в интернете, на форумах и других сайтах я ни разу не получал ответов женщин по темам, которые мне интересны. По-моему, это говорит о том, что мои интересы им не интересны.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus,

Примерно и я таким ремеслом владею плюс много чего по ядерной физике и прочего всего , не стоит перечислять а то чего не доброго подумают , и подворье .Деревня ведь . Бабы иногда пытаются заговорить по данным ремёслам , типа а что там было .Я типа отвечаю по теме ,но с сексуальным уклоном , не вдаваясь в подробности и разные научные и технические формулировки .
Ремонты бывают хорошие ,,сантехники,, из известных фильмов могут позавидовать .
О деньгах с ними надо говорить , типа у тебя их много ,а ты типа программер денежный , сцы в уши и будет тебе щастье пробовать новые пельмени .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Толий,

Когда хвастаюсь деньгами, это бабы очень негативно воспринимают.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus:
Когда хвастаюсь деньгами

Надо загадочно , что бы она сама воображала чего да как .Ты логик и баба тебя просчитывает по своему . Ты гроши показал , а надо что бы она захотела потрогать их пересчитать .Тут однозначно так не скажешь .Разные они по способу завлечь как по времени так и по характеру , хотя во многом одинаковы .Тут чувствовать надо .Но однозначно не надо с ними о высоких физико химических материях говорить .
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus,

Нужно быть экстравертом по жизни))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Нужно быть экстравертом по жизни))

ППКС + ok

Aertus:
По моему опыту, все эти темы женщинам не интересны. Тогда о чём с ними надо говорить, чтобы им было интересно? О чём с ними говорите вы?

Да обо всем понемногу, главное с легкостью и юмором это преподносить.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aertus, Ваши интересы могут быть интересны от силы 0,1% бабам. ИМХО Из своего опыта скажу так Бабам интересны сплетни, отношалки, рассклады в семьях её подруг, родственников, колег. Баба это прекрасный источник информации, это находка для шпиона. Я имею такую работу должностные обязаности которой заставляют меня часто ездить в далёкие командировки и на долго. Но я обычно стараюсь иметь половую связь с какой нибудь бабой давно работающей в конторе. При этом я имею полный расклад: кто кого в офисе ебёт, кто кого хочет выебать, кому отказали, у кого хуй не стоит, кто трипером переболел, кому жена рога наставляет и т п. Я знаю оч многое о своих колегах и руководителях и их семьях, даже часто такое что и они не знают о своих родных. Бабы это кладезь информации, нужно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2020 в 10:15)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф, два чаю мудрому господину ☺ ☺ покерофф, а вот это можно использовать себе в плюс иногда ☺ типа полдня смотрел фильмы в офисе - а пофакту рассказываешь на перекуре секретарше шефа что ппц как устал трудился вот прямо пар из ушей, переживаешь за качество работы и т.д. - вобщем все что хотело бы думать о тебе руководство (но тут надо уметь сблефовать, подать информацию). и это реально работает, проверено ☺ смотреть вобщем по ситуации, чего от тебя ожидают услышать - и насколько такой образ выгоден будет тебе показать полностью...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вчера с бабой в инете познакомился. Даже подозрение возникло, что не баба. Включил видеосвязь, проверил. Вежлива, воспитана, поддерживает диалог, отвечает развернуто и извиняется если куда-то пропала. Не спрашивала кем работаю, где живу и т.п. Я понял насколько ущербно подавляющее большинство нынешних баб. Даже демка в их исполнении убога и насквозь фальшива.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2020 в 12:47)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus, Искать бабу с такими интересами бессмысленно. На эти темы можно общаться исключительно с умными мужчинами, которых тоже меньшинство. Бабам надо показывать, что ты умный, но не загружать их межушный ганглий заумными словами. Потому что такого мужчину они считают во первых жутким занудой, а во вторых- задавакой. Большинство баб интересуют банальные вещи: вкусно пожрать, красиво одеться, съездить в путешествие. РСП могут часами говорить о своих прицепах (что реально напрягает). Многие гороскопы обожают и прочую чепуху. Их надо больше слушать и меньше давить своим интеллектуальным превосходством. И деньгами хвастаться не стоит, особенно если ты не реальный олигарх. Баба сама умеет распознавать, есть ли у мужчины ресурсы и насколько он готов ими делиться. Смотрят на внешний ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus,
Ибануцца сосны гнуцца! Камрад, такие темы даже я "не вытяну", куда там бабе?! evil2 Попытаюсь сжато ответить на ваш вопрос. Я начинаю с того в чём силён и что может быть интересно большинству баб - с путешествий. Где был, что видел, стараюсь вспоминать смешные моменты из этих путешествий, свои и чужие, при это стараюсь понять, какие темы интересны самой бабе и тут же, по возможности делаю вид, что они интересны и мне, создавая у бабы полезное заблуждение, что мы мыслим в унисон. Всем нравится говорить о том, что им интересно. Это вкратце. smile

Papa Shango:
На эти темы можно общаться исключительно с умными мужчинами, которых тоже меньшинство.

evil2 ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2020 в 15:53)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Не заморачивайся о чем болтать с бабой. Доносить надо ЭМОЦИЮ. Мур-мур, ля-мур. А так обсуждайте хоть котлету на столе, хоть ядерный реактор. Для бабы и для тебя это просто фон.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 апреля 2020 в 16:06)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А хз - можно даже про это.
У меня есть друг - биомолекулярный физик, он бабам свою тему на уши вешает (его просто прет читать лекции людям - он поэтому даже преподом пошел подрабатывать, хотя платят мало, - копейки в сравнении с основной работой).
И действует.

Вообще, для них, баб, главное даже не что рассказываешь, а как рассказываешь.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
У меня есть друг - биомолекулярный физик, он бабам свою тему на уши вешает (его просто прет читать лекции людям - он поэтому даже преподом пошел подрабатывать, хотя платят мало, - копейки в сравнении с основной работой).
И действует.
Вообще, для них, баб, главное даже не что рассказываешь, а как рассказываешь.

плюсую
но тут есть некоторый риск перейти из "самец для сказочной епли которого нельзя потерять" в "любопытные источники развлекательного фонового шума для убийства времени" smile
хотя решает часто действительный (не декларативный) баланс БЗ
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Тут надо еще смотреть, какой бабе что рассказывать. Понятно, что бомжихе, которая в парке водку пьет, про интегралы рассказывать бесполезно.
И еще, зависит от того, как тему преподнести саму по себе. Можно и о глистах интересно рассказать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, бомжихе как раз лучше про интыгралы пока лифчик расстегиваешь - ну как в Чонкине (это реально работает)
а вот "хорошей и умной" оч.часто нужно вовремя х..й у себя показать и дать понять что или в ближайшее время, или дальше по парку гуляй с кемнибудь (а по-факту чаще всего - тупо продавить, не морозясь сопя) smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
У меня есть друг - биомолекулярный физик, он бабам свою тему на уши вешает (его просто прет читать лекции людям - он поэтому даже преподом пошел подрабатывать, хотя платят мало, - копейки в сравнении с основной работой).
И действует.

Не верю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Не верю.

Не верьте.
Тут надо понимать еще, как вы говорите, и с кем.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aertus:
Не верю.

Тоже не верю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
покерофф:
Тоже не верю.

Ибо противоречит теории Аертуса.)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Как раз по теме))

https://www.youtube.com/watch?v=_UpMmoIkwnA
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Aertus,
судя по вашим интересам, вы ботан-задрот классический. Вам женщины ни к чему, берите пример с И. Нютона и Н Тесла
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Важно не что говоришь бабам. а кто и как говорит. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты